Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Ролевая комната » Повелители преисподней (В поисках артефактов)
Повелители преисподней
Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 02:04 | Сообщение # 1


Дизайн: Poison_Princess

Герои:
Анья/Люциан - Mariyelo4ka/Eloisa
Бьянка/Гвендолин - Sunshine/iris$
Страйдер/Кайя - knopa/RiTa
Уильям/Джилли - Заваба/ian

Краткий сценарий:

Нашим героям необходимо найти 4 артефакта. Для этого они разделились и отправились на их поиски.
Анья и Люциан должны найти Клеть принуждения, которая находится в Швеции, горы Цюриха, пещера Циклопа.
Страйдер и Кайя ищут Плащ Невидимости, он находится где - то в порту Родос, Греция.
Бьянка и Гвен отправляются в Турцию - Стамбул, где - то в турецком метро они отыщут Жезл разделения.
Уильям и Джилли придется пройти пустыню Мавритания, чтоб найти Всевидящее Око.
Девочки, хочу напомнить, что это примерный сюжет, как вы туда попадете, кто вам сообщит о том, что надо найти и что случится или не случится с вашими героями в ваших руках и голове.


Несколько несложных правил:

Тут мы непосредственно играем, а если у кого - то появились вопросы или надо что - то обсудить идем сюда ;)
Пишем от третьего лица. Никаких: Я пошла и пирожок нашла. Правильно: Она пошла и пирожок нашла.
Игра у нас мини - поэтому постарайтесь долго не тянуть...
В первом посте от своего персонажа, было бы неплохо показать каким вы его представляете)) Вставляем картинку)
Ну вообщем не буду много писать, если у кого есть вопросы идем в обсуждалку и там все решим;)
Начать может любой игрок, пишем параллельно, т.е. ждем поста только своего напарника.


Всем попутного ветра и творческого вдохновения! :70:




За комплект спасибо Dialekti!
 
Дата: Четверг, 03.04.2014, 12:47 | Сообщение # 16

Люц

- Ну, что еще, булочка? Если знаешь - читай, если нет, то пошли, хватит затягивать. Я уже хочу разобраться с этим поскорей и отдыхать, я и так устал, а еще меня в любой момент могут призвать собирать души и оставлять тебя тут вдруг одну не совсем хочется, кто знает, что ты можешь набедокурить тут без меня. Если я конечно не скормлю твою прекрасную задницу циклопу.



<--- Тыкаем

 
Дата: Четверг, 03.04.2014, 14:20 | Сообщение # 17

Анья

- Какой заботливый, тебе самому моя задница нравится, и не отрицай. Так, сейчас разберемся, - Анья уставилась на камень в надежде понять хоть что-то. - И вообще поспешишь, людей насмешишь, знаешь такое? Смотри, вот тут, кажется похоже на цифру 2, а тут что-то вроде буквы А, ну если вот так склонить голову направо, - Анья попыталась обхватить голову Люциана руками и склонить под нужным углом, но мужчина раздраженно вырвался. - Ай, ну как хочешь, если что я считала, что надпись можно было прочитать и выбрать нужный путь, запиши это куда-нибудь, чтобы потом не обвинять меня понапрасну. А теперь можем идти, куда считаешь нужным, заметь, ты, а не я.



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Четверг, 03.04.2014, 14:51 | Сообщение # 18

Люц
- Ну да, умная задница, решила все спихнуть на меня, нет уж, веди, - мужчина сложил руки на груди и стал наблюдать за растерянным лицом девушки.



<--- Тыкаем

 
Дата: Четверг, 03.04.2014, 15:00 | Сообщение # 19

Анья

“Черт, черт, черт… думай голова, думай. Ты же умная, ты богиня,” - судорожно соображала Анья. - “Надо сказать что-нибудь, главное уверенно, ну не убьет же он меня в самом деле, покричит, позлится, меня ж это так заводит,” - девушка смотрела на мужчину, в своем ледяном спокойствии, которое сдерживало кипящую внутри злость, а злился он на нее еще как, он был таким красивым, опасным, она едва удержалась от стона, ей было по сути плевать на это задание. Если бы эти артефакты не были так важны именно для Люца, она бы ни за что в жизни сюда не потащилась. Вот бы сейчас он перенес их куда-нибудь, где теплее и где можно находиться без одежды, да, совсем без одежды, и пусть там на нее злиться, а она уже представила себе как эту злость можно обернуть себе на пользу.
“Так, надо что-то ответить, и быстро, уверенно, ну же, что мне стоит притвориться, что я знаю, куда идти”
- Ты был прав, пошли туда, - Анья уверенно указала рукой в ту сторону, куда ее до этого Люциан и тащил. - Вот видишь, - девушка махнула рукой на глыбу. - Тут слева больше написано. Думаю, это может быть предостережение. Что-то вроде “Опасно, там живет циклоп”. Эй, - она заметила на себе скептический взгляд Люциана. - Я почти прочитала тут “Опасность”. В общем, идем!



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Четверг, 03.04.2014, 15:10 | Сообщение # 20

Люц

“Ох уж, эта Анья, “- думал мужчина глядя на ее покачивающийся зад. Несмотря на то, что он ругал девушку и грозился отдать циклопу, оба понимали что он этого не сделает, но для профилактики не мешает иногда ее встряхнуть. Люц почувствовал тяжесть внизу живота, и думал может им завернуть куда нибудь, все равно идти им еще по видимому долгу, так что роли лишние пол часа не сыграют. Мужчина оглянулся, заметил небольшое углубление в скале, перенесся к Анье, схватил ее за талию, и утащил туда. Это оказалась очередная мелкая пещерка, мужчина прижал девушку к скале, заводя ее руки вверх, он настолько возбудился, что не замечал ничего вокруг.



<--- Тыкаем

 
Дата: Четверг, 03.04.2014, 15:35 | Сообщение # 21

Анья

Это было слишком стремительно. Анья просто не ожидала такого. Хоть она и сама когда-то перемещалась, но Люц схватил и перенес ее, она даже моргнуть не успела, а сейчас целовал так, словно от этого зависела его жизнь. Это было сногсшибательно. Не думая ни о чем, Анья обвилась вокруг мужчины, с жадностью принимая его ласки. Весь этот ворох одежды на них, раздражал ее, она пыталась быстрее расстегнуть, снять, чтобы добраться до голой кожи.
Деликатное покашливание стало неожиданностью судя по всему для обоих участников почти случившегося разврата. Анья только сейчас обратила внимание, что они в пещере, и судя по всему не одни.



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Четверг, 03.04.2014, 15:48 | Сообщение # 22

Люц.

Она была такой горячей, близко.. как же близко он был к цели, удовольствие и возбуждение достигли своей высшей точки. Через мгновение Люциан почувствовал, как Анья замерла, глядя куда-то ему за плечо. Обернувшись, он увидел в темноте два светящихся красных глаза. Выругавшись, мужчина резким движение развернулся, пряча за спину девушку.



<--- Тыкаем

 
Дата: Четверг, 03.04.2014, 15:50 | Сообщение # 23

Анья

- Куда ты нас затащил и кто это? - зашептала Анья на ухо Люциану. Молчание объяснило ей все лучше слов. Понятно, что мужчина был не в курсе того, что им могут так помешать.
- Эй, - обратилась она уже к существу, выглядывая из-за плеча мужчины, который упорно пытался закрыть ее собой. - Ты кто такой? И я понимаю, горы и все такое, но неужели тебя не учили вежливости? Нельзя же вот так, вторгаться в личное пространство.
Существо не выходило на свет, только в ответ послышался сухой смешок:
- А я думаю, невежливо врываться в чей-то дом даже не спросив у хозяина, но вы же ворвались, - произнес скрипучий голос. - Так что если мы заговорили о правилах приличия, то вы расскажите, кто вы и что делаете в этих снегах.



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Четверг, 03.04.2014, 15:57 | Сообщение # 24

Люц

“Ну да, так взяли все и рассказали не известно кому,” - думал мужчина, проклиная неизвестного.
- Выходи, покажись, кто ты и что ты здесь делаешь? - в ответ задал вопрос Люциан. - Мы не тронем тебя, если ты не тронешь нас, - немного подумав добавил он.
- Да уж, многие пытались, но ни у кого ничего не получилось, - проскрипел голос. Через мгновение пещера залилась теплым светом и им представился старец с длинной белой бородой до пола. Люц сразу вспомнил фильм “Властелин колец” и он даже усмехнулся своим мыслям, настолько это старик был похож на Гендальфа, ну прям копия, как с него рисовали.



<--- Тыкаем

 
Дата: Четверг, 03.04.2014, 16:04 | Сообщение # 25

Анья

- Ух, какой прикид, не знала, что ролевые игры по Толкиену дошли уже и до гор, - вырвалось у Аньи. - А что, - ответила она Люциану, обернувшемуся к ней. - Ну похож же. Дедушка, не хотелось бы огорчать, но ваш стиль в одежде, как бы сказать, устарел. Да и, наверное, холодно. Я - Анья, а это - Люциан, - она проигнорировала Люца, строящего ей страшные глаза. - Ой, да ладно, мы же вежливые. Глядишь сейчас и он представится. Так как, дедуля, будем знакомиться?
- Мне кажется, или ты слишком разговорчива? - дедуля нахмурился, глядя на девушку, а потом прямо-таки с сочувствием перевел взгляд на мужчину. Ответный схожий взгляд Люциана разозлил Анью. Ну что сделать? Она любит хаос, а когда много говорит, хаос вроде как образовывается сам собой. Ну, обычно, больше усилий прилагать и не надо.
- Я-то может и разговорчива, а вот из вас слова не вытянешь. Ну и не надо, пошли, бубличек, пусть сидит тут в одиночестве, - Анья схватила Люца за руку и потянула в сторону выхода.
- Да стойте вы, - стена, на которую они налетели, была совершенно прозрачной, но очень даже осязаемой. - Значит, ищете Клеть? И зачем она вам?



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Четверг, 03.04.2014, 19:28 | Сообщение # 26

Люц

-Ага дедуля и откуда знаешь ты про клеть? И может тогда заодно расскажешь, где ее искать и как циклопа обойти? - прищурившись в ответ, спросил Люциан старика. Он ему не доверял. И откуда тот мог знать, что они ищут?
- Может, я вам и расскажу, но в ответ на одну услугу,- проговорил старец.



<--- Тыкаем

 
Дата: Четверг, 03.04.2014, 20:47 | Сообщение # 27

Анья

- И что же это за услуга? - спросила девушка.
- О, да ничего сложного для вас. Мне нужен всего лишь глаз циклопа, и если вы пообещаете мне его принести на обратном пути, то я расскажу как дойти туда, куда вам надо.
- И всего-то, - фыркнула Анья. - Да не вопрос. Все равно нам его убивать, а убитому ему глаз не нужен. Выколупаем и занесем, правда, бубличек, - оглянулась она на Люца. - А теперь рассказывай.
- Нет, вы должны пообещать мне, четко и конкретно, что именно вы мне принесете и когда. До тех пор я не скажу ни слова.



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Четверг, 03.04.2014, 21:06 | Сообщение # 28

Люц
- Всего лишь? - воскликнул Люц. - А ты - захлопни рот, - указывая на девушку пальцем. сказал он. - Ладно, давай так, в чем ценность глаза ? Я в отличие от этой извращенки, не любитель ковыряться в чужих глазницах, - прищурившись и сжав зубы проговорил мужчина.
- Ну.. я долго ждал этого часа, когда придет кто-то сильный и победит циклопа. Сам я старею и циклопа мне уже не убить. А глаз - хранитель этого места, в нем заключены знания обо всех секретах, а их тут немало. Если он попадет в плохие руки , то не избежать беды, поэтому я тут страж и отгоняю всех кто хочет идти в ту сторону.
- Уфф...ладно говори, что делать и куда идти. И надеюсь направишь ты нас в правильную сторону,- пробормотал Люц.



<--- Тыкаем

 
Дата: Четверг, 03.04.2014, 23:22 | Сообщение # 29

Страйдер




«Это не вызов. Не вызов» - мысленно скрежетал Страйдер про себя. Но как не странно его демон даже не пискнул, подтверждая теорию мужчины, что Поражение побаивается гарпию. Кайя, это чертовка испытывала его самообладание. И не только касаемо его демона… Все эти её наряды в стиле аля-шлюшка, пробуждали в мужчине самые греховные желания. Её аромат корицы преследовал Страйдера в любой каюте судна, где он не находился бы. Неизвестно сколько еще придётся торчать в обществе рыжей бестии, до момента как они найдут Плащ невидимости, они напарники. Девушка перекинула прядь волос через плечо, и мужчину окутал аромат корицы. «Бл*дь». Его дружок, как ласково называл его мужчина Страйди-монстер, уже давно стоял по стойке смирно, сейчас же он грозился прорвать ширинку джинс. Напарники? Мужчина думал о девушке далеко как не о напарнице. Он хотел видеть её маленькой изящное тело под собой.
Победить? Нерешительно отозвался его демон. О-о нет чувак, заткнись. Страйдер не мог себе позволить с Кайей нечто больше. Рыжая побывала в постели Париса, а кто может соревноваться с богом секса? Сукин сын.
Нет, его друзья – повелители, издеваются над ним. Отправив гарпию вслед за Страйдером. По приезду в Будапешт мужчина планировал надрать паршивцам задницы.
Победить.
В этот раз мужчина не стал затыкать своего демона. Победить, победить, победить. Мурлыкало поражение. Да, мы сделаем это.
Глубоко вздохнув мужчина перевел взгляд с горизонта на девушку, Боги дайте ему терпения. Прочистив горло, Страйдер прыснул:
- Сильнейшая из гарпий? – он театрально оглянулся по сторонам. – Что-то не наблюдаю. Хммм… - мужчина почесал подбородок. - Может она в моей каюте? Пойду гляну. – Страйдер встал и пошел в направлении своей каюты, подальше от взбалмошной гарпии, от одного взгляда на которую, его член начинал пульсировать.



 
Дата: Пятница, 04.04.2014, 21:08 | Сообщение # 30

Наблюдая с каким наслаждением Джилли жует энергетический батончик, Уильям едва не стонал в голос. Волосы, которые не прикрывала повязка, выгорели, щеки были болезненно красными, губы сухими и немного потрескавшимися, но она была восхитительна. Он бы съел ее с такой же жадностью, с какой она поедала батончик.
Когда воин понял, что сейчас она начнет облизывать обвертку, он резко поднялся:
- Я пойду осмотрюсь, а ты как доешь, искупайся в том ручье, и не тяни Леденец! Ночи в пустыне очень холодные, не хватало еще чтоб ты заболела.




За комплект спасибо Dialekti!
 
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Ролевая комната » Повелители преисподней (В поисках артефактов)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: