Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Ролевая комната » Повелители преисподней (В поисках артефактов)
Повелители преисподней
Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 02:04 | Сообщение # 1


Дизайн: Poison_Princess

Герои:
Анья/Люциан - Mariyelo4ka/Eloisa
Бьянка/Гвендолин - Sunshine/iris$
Страйдер/Кайя - knopa/RiTa
Уильям/Джилли - Заваба/ian

Краткий сценарий:

Нашим героям необходимо найти 4 артефакта. Для этого они разделились и отправились на их поиски.
Анья и Люциан должны найти Клеть принуждения, которая находится в Швеции, горы Цюриха, пещера Циклопа.
Страйдер и Кайя ищут Плащ Невидимости, он находится где - то в порту Родос, Греция.
Бьянка и Гвен отправляются в Турцию - Стамбул, где - то в турецком метро они отыщут Жезл разделения.
Уильям и Джилли придется пройти пустыню Мавритания, чтоб найти Всевидящее Око.
Девочки, хочу напомнить, что это примерный сюжет, как вы туда попадете, кто вам сообщит о том, что надо найти и что случится или не случится с вашими героями в ваших руках и голове.


Несколько несложных правил:

Тут мы непосредственно играем, а если у кого - то появились вопросы или надо что - то обсудить идем сюда ;)
Пишем от третьего лица. Никаких: Я пошла и пирожок нашла. Правильно: Она пошла и пирожок нашла.
Игра у нас мини - поэтому постарайтесь долго не тянуть...
В первом посте от своего персонажа, было бы неплохо показать каким вы его представляете)) Вставляем картинку)
Ну вообщем не буду много писать, если у кого есть вопросы идем в обсуждалку и там все решим;)
Начать может любой игрок, пишем параллельно, т.е. ждем поста только своего напарника.


Всем попутного ветра и творческого вдохновения! :70:




За комплект спасибо Dialekti!
 
Дата: Среда, 16.04.2014, 18:19 | Сообщение # 46

Люц.
- Бля. Ну вот накликала беду на нашу голову, шла себе молчала, нет надо ей было, где, да где…. Вот, получай! Ну, ребята, и что нам с вами делать? - не успел мужчина договорить, как его закружило поднимая над землей, он ничего не мог поделать, только как схватить девушку за шкирку и утащить за собой, уж оставлять ее одну он точно не собирался, хотя может так было бы и лучше для нее.



<--- Тыкаем

 
Дата: Среда, 16.04.2014, 18:20 | Сообщение # 47

Анья

- Перенеси нас куда-нибудь, - крикнула Анья. - И чего ты так в меня вцепился? - девушка дернула свою руку, но хватка на ней только усилилась. - Вот же ж, а потом синяки одни. И не переносит, интересно, куда ж нас занесут эти “стражи”. Погодите, - Анья пыталась сообразить, как им вырваться. Стражи появились из ветра и снега, то есть они - это упорядоченное движение того и другого. Но она же богиня Анархии, а что упорядочено, то ей обратить обратно в хаос - раз плюнуть.
- Бубличек, - крикнула она. - Мне тут мысль одна пришла. Держись, - с этими словами девушка направила свои силы на несущих их стажей. Те начали распадаться на хлопья снега, движущиеся в полном беспорядке, их очертания пропали. Еще немного и сила, удерживающая Люциана и Анью пропала, и оба полетели вниз.



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Среда, 16.04.2014, 18:21 | Сообщение # 48

Люц.
- Молодец, булочка, прекрасно справилась,- прошептал мужчина в шею девушке, лежащей на нем сверху. - Ну, хоть один плюс: мы стали теперь намного ближе к вершине горы, - оглядываясь, продолжил он. - Давай, вставай, милая, и прошу веди себя потише, а то, кто знает, что тут еще за сюрпризы.



<--- Тыкаем

 
Дата: Среда, 16.04.2014, 18:22 | Сообщение # 49

Анья

Я знаю, что я молодец, - ответила девушка, неохотно поднимаясь на ноги и оглядываясь вокруг. - И куда мы дальше? Продолжим наш путь наверх? - Анья окинула взглядом местность. - Я скоро себе все отморожу. Интересно, далеко ли еще?



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Среда, 16.04.2014, 18:24 | Сообщение # 50

Люц
- Я бы тебя согрел радость моя, но боюсь, что и эта попытка не увенчается успехом. И если бы кто-то оделся теплее, а не думал о всякой чепухе, то и твоя милая Жо сейчас бы не мерзла. И радуйся, твои друзья занесли нас намного выше, я бы сказал сократили нам половину пути, если не больше.
Оглядываясь вокруг мужчина не замечал чего-то особенного, все было тихо-мирно на первый взгляд. Все вокруг завалено кристально белым снегом, было потрясающе красиво и в тоже время это настораживало. Была абсолютная тишина. Ни одной птички или зайца, или еще какого-то дикого зимнего животного.Чем выше они поднимались по извилистой тропинке, тем уже та становилась. Люц покрепче сжал руку Аньи, и в этот миг почувствовал, что его демон призывает забрать души.
- Черт. Булочка, прошу жди здесь, никуда не уходи, я мигом, меня призывают, - быстро чмокнув девушку в губы, мужчина исчез. Он проклинал тех людей которым приспичило умереть в такой важный день, и он опасался за свою богиню. Но ничего не поделаешь, он бы исчез так и так.



<--- Тыкаем

 
Дата: Среда, 16.04.2014, 19:31 | Сообщение # 51

Анья

- Эй, - только и успела крикнуть вслед мужчине Анья, когда тот исчез. - Фиговая у тебя работенка, дорогой. Давно сказать хотела, - пожаловалась девушка в никуда, а потом решила походить вокруг, осмотреться. Но снег и проваливающиеся каблуки не позволили зайти слишком далеко. - А, черт, как же я скучаю по тем временам, когда тоже могла вот так перемещаться, - Анья уселась прямо в снег, решив дождаться своего любимого так.



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Среда, 16.04.2014, 19:55 | Сообщение # 52

Люц
-Аньяяяяя….-заревел мужчина когда вернулся и увидел, что девушки нет. - Аньяяя…, - повторил Люц, но ответом ему была тишина. Оглядевшись, он убедился, что перенесся обратно правильно, без ошибок.
- Твою ж мать. Ну попадись мне чертовка, сам прибью когда найду, - ругался мужчина, а у самого сжималось сердце от страха за нее. Обыскав все поблизости, он никого не нашел и решил подняться немного вверх. Проходя мимо очередного сугроба, Люц увидел вмятину, как будто, кто-то на нем сидел. Он сразу подумал, что это была Анья, уж слишком маленький след, а значит она здесь приложила свою задницу и одному богу известно куда потом ее направила.
- Аньяяяя, - еще раз прокричал мужчина и снова в ответ тишина. Следы вели вверх по тропинке и Люц пошел по ним. Отходя от сугроба со следом от попки девушки, мужчина увидел немного рассеянное мерцание, но не придал этому значения.



<--- Тыкаем

 
Дата: Среда, 16.04.2014, 23:48 | Сообщение # 53

Анья

Анья все ждала и ждала, но ее любимый не возвращался.
“Странно,” - подумала девушка. - Он уже должен был давно вернуться, Сколько бы там ни было душ, но я ж тут уже час торчу,” - сверилась она с часами.
Решив, что ждать дальше, наверное, нет смысла, да и мягкое место все уже отмерзло, Анья встала с сугроба. Впрочем, и что делать дальше, она не могла представить. Где носит Люца, непонятно. Может что-то случилось, но глупости, за столько лет, что он со своим демоном, ни разу не случалось, а тут. Девушка решила пройти немного вперед, если что она всегда может вернуться, да и не глупый же ее мужчина, по следам найдет.



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Пятница, 18.04.2014, 04:01 | Сообщение # 54

Кайя
Кайя задернула шторку, и удовлетворенно подмигнула отражению в зеркале. Наконец-то в глазах Страйдера промелькнул интерес, похоже, ему понравился купальник. Конечно, более открытой штуковины врятли найти. Как и обещав, гарпия, удачно умкнула купальник, не попавшись на воровстве, и, тем не менее, повелитель был не доволен. Он шел впереди, угрюмо смотря под ноги
- Я пить хочу. – Захныкала девушка, пытаясь привлечь к себе внимание. Страйдер резко остановился, Кайя врезалась ему в спину.
- Стой тут! – рыкнул воин, и повернул к ближайшей кафешке, выйдя от туда с бутылкой воды. - Не смей пить мою воду, иначе голову оторву. – Все так же грозно рычал Страйдер, ставя бутылочку на выложенную камнями дорогу.
Улыбнувшись, гарпия схватила воду и жадно припала к бутылочке. Страйдер знал, что она не сможет пить, не своровав, поэтому сделал так, что она ворует у него. Хороший мальчик!
- Какой кайф. Может ты мне, и за мороженое, голову свернешь? – хитро подмигнула она, повелитель нахмурился.
- Гарпия, ты меня бесишь, забыла для чего мы тут? – он скрежетал зубами, грозно нависнув над девушкой. Кайя поняла, он зол и прикусила язычок. Дальше они шли молча. Она еле поспевала за повелителем, на своих огромных шпильках. Ноги невыносимо болели. Мимо них прошли две девушки, они уставились на Страйдера, ослепительно улыбаясь, мужчина в ответ подарил им свою фирменную улыбку. Гарпия внутри Кайи взревела. «Мой! Убить шлюшек! Никто не смеет так улыбаться моему мужчине» - Девушка негромко зашипела, Страйдер обернулся, он понял по внешнему виду девушки, что гарпия почти вырвалась на свободу, и поспешил успокоить ее. Прижав к себе Кайю, он негромко просил успокоиться, стараясь говорить как можно ласковее. У него получилось. Гарпия внутри нее утихла. Кайя же, раздраженно оттолкнула мужчину, и быстрым шагом направилась в перед.
Он смог утихомирить в ней монстра! Ее гарпия мурлычет, как довольный котенок, от его прикосновений. Супруг? Твою мать! Только супруг может держать гарпию в руках, только его слушал монстр. Супруг для ее вида это БОГ! Потеряв его, она потеряет себя. По спине пробежал холодок. Теперь она не просто хотела этого повелителя, она отчаянно нуждалась в нем. Мой! Промурлыкала внутри нее гарпия. Мой, выдохнула Кайя.
- Нужно снять номер, и заняться тем, для чего мы тут. – Поджав губы, заявила она, Страйдеру.
- Знать бы с чего начать, - воин вздохнул. - На обследование каждой пещеры, уйдет ума времени.
- Предлагаю обратиться к ведьме за услугой, - предложила гарпия.
- Где, по-твоему, мы должны искать ведьму? Дать объявление в газете? Двум бессмертным, требуется ведьма, в поисках артефакта?
- Можно и так, забавно получиться. Ах, наверное, забыла сказать. Я знаю одну ведьму, живущую на Родосе, в старом городе.
- Забыла, значит? – Страйдер, скрестил руки на груди.
- Да, я такая забывчива, особенно в компании такого сексуального мужчины. – Проворковала она, проводя пальчиком по его могучему бицепсу. – Ведьма может подождать, а мне срочно необходим душ.



Poison_Princess, спасибочки!!!
Бывшая RiTa...



Сообщение отредактировал RiTa - Пятница, 18.04.2014, 04:04
 
Дата: Пятница, 18.04.2014, 05:24 | Сообщение # 55

Страйдер

Прикосновение её наманикюреного пальчика, будто оставляло невидимый горящий след у мужчины. А аромат корицы вперемешку с её собственным запахом, который в данный момент окружил мужчину, заставлял страйди –монстра стоять по стойке смирно. Честно говоря с самого начала их путешествия, член мужчины практически не расслабляется. Как только девушка заикнулась о душе, в голову Страйдера сразу же врезались грезы об этой картине. Кайя, эта рыжая бестия под струями горячей воды. Её идеальное ногое тело в мыльной пене, её руки скользят по своему телу, намыливая его. Но вот картинка меняется и вместо рук девушки, возникают руки самого Страйдера. Лаская мужчина блуждает по телу девушки и…
Повелитель поражения почти застонал, с трудом у него получилось отогнать от себя эти мысли. Прикусив до крови щеку изнутри, он остановил ручку девушки.
- Нет уж куколка, я намерен как можно быстрее выполнить, то зачем мы сюда приехали. Так, что душ отменяется. Едем к ведьме.
Через пару часов повелитель поражения и гарпия со скандалом покидали порог двухэтажного коттеджа в готическом стиле. Буквально несколько минут назад все было хорошо, они сидели в обществе знакомой ведьмы Кайи и обсуждали место нахождения пещеры хранящей артефакт. Ведьма оказалась весьма симпатичной и молоденькой особой, совсем не такой, какой являлась в представлении повелителя. Бородавок , черных кошек и чугунных котлов не оказалось. Только милая черноволосая испанка лет двадцати пяти. Пока они выясняли расположение пещеры, ведьма несколько раз оказывала Страйдеру недвусмысленные знаки. Один из таких моментов застала Кайя… Выкрикивая ругательства, от которых даже у такого знатока как Страйдера, уши свернулись в трубочку, Кайя почти накинулась на брюнетку, и наверняка не оставила бы и живого места у ведьмы, если бы не вовремя подоспевший мужчина.
Запрокинув визжащую гарпию к себе на плечо ( что было странно для мужчины, она даже не сопротивлялась ему, вся её агрессия была направлена на ведьму), и наспех поблагодарив ведьму, имя которой он так и не запомнил, за помощь Страйдер покинул её жилище. Оказавшись на улице, мужчина поставил уже успокоившуюся девушку на ноги.
- Ну и что это было? Ммм? – скрестив руки на груди, с грозным видом обратился он к гарпии.
Хорошо, что хоть успели узнать в какой пещере артефакт.- пронеслось в голове у мужчины.



 
Дата: Суббота, 19.04.2014, 22:02 | Сообщение # 56

Кайя

Кайя стояла напротив Страйдера, и тяжело дышала. Ее по-прежнему трясло. Минуту назад, гарпия с истошным воплем, чуть не выпустила кишки сучке ведьме. Эта тварь, строила глазки ее мужчине. Еще немного, и ее вырванные глазища, стали бы частью декора, дома Кайи. Но, черт побери, он снова сделал это! Успокоил внутреннего монстра. Стоило повелителю запрокинуть ее через плечо, как чудовище довольно заурчало. Да и сама Кайя, млела от прикосновения его сильных рук.
- Ну и что это было? Ммм? – Страйдер хмуро смотрел в глаза девушке.
- Ведьма, не стесняясь меня, лезла к тебе в штаны! – процедила сквозь зубы гарпия.
- И?
-Страйдер, неужели я тебе так противна? С начала этого гребанного путешествия, смотришь на меня как на пустое место! Шарахаешься как от прокаженной. Рычишь. Долбанный, бесчувственный чурбан! Неужели ты не видишь, как я тянусь к тебе, нуждаюсь? Отшвыриваешь меня как бродячую собачонку, флиртуя с каждой, пускающей слюни, шлюхой! – Слова сами срывались с губ. Повелителя, кажется, шокировало подобное откровение.
- Пошел ты к черту! А нет, знаешь что, вали к ведьме, к той крашеной сучке. Вот она рада будет! Иди, осчастливь ее, - Кайя толкала усмехающегося мужчину, щедро осыпая его проклятиями и тычками в грудь. Страйдер фыркнул, и слегка стукнул ее по кулачкам.
- Угомонись Рыжая!
- Отвали придурок! – Глаза Кайи злобно сверкали, грудь вздымалась. Личико покраснело от ярости. Резко развернувшись, на высоченных шпильках, девушка направилась на поиски ближайшей гостиницы.



Poison_Princess, спасибочки!!!
Бывшая RiTa...



Сообщение отредактировал RiTa - Суббота, 19.04.2014, 22:02
 
Дата: Понедельник, 21.04.2014, 14:07 | Сообщение # 57

Бьянка
- Ясен пень. Нужно начать сначала, - усмехнулась Бьянка, - Вот только, где оно - то начало, тут уже не так ясно…
Сложно было понять само задание, если даже толком не понимаешь, что тебе нужно найти. Это как искать иголку в стоге сена.
Оглянувшись вокруг, девушка пыталась понять, где в заброшенном метро может хранится старинный артефакт.
- Может какие - то слова волшебные нужно знать? По типу Сим-сим откройся… или трахти бидохти бидох?
По недовольному взгляду сестры, Би поняла, что нужно серьезнее относится к делу.
– Ну, а что? Я перебираю варианты, - с улыбкой на губах проговорила девушка.
Спрыгнув на рельсы, она принялась изучать стены, в надежде на то, что там она
найдет хоть какую-то зацепку. Гвен проделала тоже самое, направившись в
другую сторону.
- И как тебе семейная жизнь? – спросила гарпия сестру, решив хоть как-то занять их во время поисков. – Везде
разбросанные носки, песни в душе или может быть кофе в постель?




 
Дата: Вторник, 22.04.2014, 00:23 | Сообщение # 58

Несколько секунд Страйдер смотрел в след уходящей девушке, она очаровательно
покачивала бедрами и что-то бурчала себе под нос. С одной стороны она его
чрезмерно бесила и выводила из себя, но в тоже время ему нравились их
перебранки, с гарпией всегда было весело. И мужчина не отрицал, что ему льстило её внимание. Но было одно большое Но. В своё время девушка решила разделить ложе с Парисом. Его другом и товарищем, этот факт больше всего раздражал повелителя, во многом именно это помогало держать самообладание и притупляло желание вкусить этот сладкий плод.
Девушка снова, что-то брякнула, наподобие «бесчувственный ублюдок» и Страйдер закатил глаза, но все же пошел за удаляющейся гарпией. Обогнав Кайю, мужчина преградил ей путь.
- Мы как-то это с тобой обсуждали Рыжая. В своё время ты решила разделить
постель с, как вы его называете – гуру секса, - Страйдер скривил губы в невеселой улыбке, - И теперь между нами ничего не может быть кроме партнерства. Дружбы. - Мужчина вспомнил ту досаду и разочарование, когда встретил гарпию рядом с дверью в спальню Париса.
-Ну почему?! – Взорвалась гарпия, вскидывая руки вверх. - Я же вижу, что тебя тянет ко мне. – она взяла в свои ладони лицо Страйдера, как бы не хотел
признавать мужчине, это было приятно, её руки были невероятно нежными.
- Это не обсуждается Кайя. – Через несколько мгновений, выдавил из себя
мужчина глядя прямиком в глаза девушки. – Давай выполним, то зачем мы сюда приехали. – Продолжил спокойно и холодно мужчина, в это время Кайя отпустила, его лицо. – Так или иначе, с тобой или без тебя, я это сделаю. – Добавил повелитель и направился в противоположную сторону от девушки, давая ей разобраться и принять решение. В конце концов, местонахожденияе Плаща ему теперь известно, остается только заполучить его.
Победить. – как-то невесело протянуло поражение, впервые подав голос
после выходки Кайи у ведьмы.
Ага, я помню чувак.



 
Дата: Вторник, 22.04.2014, 13:07 | Сообщение # 59



«Между нами ничего не может быть», - прозвучало как гром среди ясного неба. Страйдер был холоден и непоколебим. Одна ошибка с Парисом перечеркнула все. Мужчина, которого Кайя считала своим, которого по-настоящему хотела, отверг ее, после того, как она открылась ему. В глазах предательски защипало, девушка сжала кулачки: - «Нет, я не заплачу. Никогда, больше не заплачу».
Взяв себя в руки, гарпия сняла номер в первом попавшемся отеле. Нет, она не собиралась бросать Страйдера, даже после всего сказанного им. Бросать как напарника. Как своего мужчину, она его потеряла, в ту ночь, переспав с Парисом. Поражение не простит ей ошибки, никогда!
Опустив голову, она стояла под душем и размышляла. Место нахождения пещеры ей известно. Выпустив на волю гарпию, Кайя быстро нагонит повелителя, поможет найти плащ. Они сразу же вернуться в Буду. После чего она попросит Люциена переместить ее домой. Оставаться в замке не имело смысла.
- Будет нелегко. – Прошептала девушка, вытирая волосы. Она боялась представить, что будет с ней, после того, как гарпия признала в повелителе супруга. Супруга, отвергшего ее. Провести, остаток вечности страдая? «Замечательная» перспектива.
- Кайя, ты справишься. Подумаешь, не первый раз тебя отшвыривают те, кого любишь. Мамаша, теперь Страйдер. – хлюпая носом, бормотала она, маскируя блестящую кожу. Снова она Кайя Разочаровывающая.
Выйдя на улицу, Кайя позволила гарпии взять верх. Вскоре девушка догнала Страйдера, но не стала подходить, следовала за ним на расстоянии вплоть до места, где располагалась пещера. Вход глубоко под водой.
- Что дальше босс? Возможно, у тебя в кармане припрятан кислородный баллон? Иначе я остаюсь тут загорать, болтаться под водой полудохлой рыбкой, меня не прикалывает. – Страйдер промолчал.
- Я понимаю, не терпится от меня избавиться и все такое. Но… - не успела Кайя закончить, как повелитель набросился на нее, повалив на песок. Раздался выстрел.
- Твою мать! Рыжая, язык прикуси. Тебя чуть не пристрелили. – Рычал он. Глаза гарпии начали темнеть. Не став препятствовать выходу монстра, Страйдер перекатился на бок, освобождая Кайю. С диким воплем, гарпия вырвалась на свободу, и рванула в сторону, откуда прозвучал выстрел. Мужчина побежал за ней.
«Ловцы. Убить» - вопила гарпия. Девушка понимала, если перебьет врагов, Поражение впадет в бешенство, и Страйдер будет страдать. Она не может позволить мучатся своему мужчине. Но парочку засранцев прибить можно, для успокоения зверя. Раздались вопли, пролилась первая кровь.
«Да их тут целый лагерь», - углубляясь в дебри, ликовала гарпия. Попируем! Кровавая бойня началась.




Poison_Princess, спасибочки!!!
Бывшая RiTa...

 
Дата: Среда, 30.04.2014, 11:26 | Сообщение # 60

Гвендолин
Ну вообще-то, семейная жизнь с Сабином прекрасна, - с улыбкой на губах, ответила Гвен. - И кофе в постель и не только песни в душе. Правда свободы маловато, но что я вообще знаю о свободе? Весь последний год я провела в тюряге.
Говоря это, гарпия осматривала свою часть туннеля. Все здесь выглядело совершенно обычно, и стены, и рельсы. Но ведь где-то же должна быть зацепка. Какой-нибудь знак или дверь, или чудовище, или ловцы на худой конец. Хорошо хоть, что метро было заброшенно и не приходилось каждые две минуты спасаться от надвигающегося поезда. Что мешало бы и без того не особо успешным поискам артефакта.
А как твоя семейная жизнь, - спросила она у сестры. - Наверное, ангельски скучная? Ведь Лисандр тааакой правильный.



Забава_Путятишна, спасибо за красоту;)


Сообщение отредактировал iris$ - Среда, 30.04.2014, 11:32
 
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Ролевая комната » Повелители преисподней (В поисках артефактов)
Поиск: