Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Vilna, Kelen  
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Сверхъестественное - другая история » Кровавая неделя (сюжет ролки по Сверхъестественному)
Кровавая неделя
Дата: Пятница, 12.12.2014, 23:10 | Сообщение # 1

"Кровавая неделя"




Сюжет игры:
Ни для кого не секрет, что потусторонний мир существует. И если кто-то оттуда начинает вредить этому миру, приходят охотники и баланс снова восстанавливается. Но что будет, если в одном непримечательном городке соберется практически вся нечисть и устроит пирушку? Да, будет много шума, алкоголя и жертв. Множество невинных будут убиты. И никто ничего сделать не сможет. Останется только ждать окончания, ведь выйти из города нельзя, можно только войти. И к ужасу жителей, развлекаться гостям предстоит 7 дней.
Так в один дождливый денек невидимые купол сомкнулся над городом под названием Касл-Рок штата Мэн и шесть человек были убиты. Газеты были взорваны новостями о погибших, телевидение не умолкало о случившемся. Жители видели, как в городе появились «новенькие», но никто не знал, откуда они и где обитают. Местные были в ужасе, но они еще даже не представляли, что их ждет дальше, ведь это был только день первый.
Удастся ли охотникам разрушить планы нечисти и остановить это кровопролитие? Кто знает ... кто знает.

Ведущий игры: Vilna
Персонажи:
Дин Винчестер - Vilna
Сэм Винчестер - Knopa

Кэлен Сандерс - Kelen
Кроули - Eloise
Руби - Евгеньевна
Мэг - Vikki
Кэтрин Зеколс - Tomuth

Каин Бернардин - Бешеный_Тедди
Анна Милтон - Tyusha

Гавриил - Gab- ВЫБЫЛ
Сани Шайн - Sunshine
Ева Шайн - Анисия
Кис Лай - kissilay
 
Дата: Воскресенье, 27.09.2015, 14:14 | Сообщение # 226

<<Кис Лай, отель "Rose",город Кастл-Рок, штат Мэн>>


Утро не задалось. Проснулась я с жуткой головной болью и мыслью об этой гарпии - официантке.
"И с какого такого фикуса, я вообще о ней вспомнила? " - негодовала я.
Всё, что мне нужно было, так это найти свою любовь и одарить его самым чудесным, что он когда-либо видел, моим шикарным танцем. Но вместо этого, я занималась вчера фиг знает чем, да и с кем. Не знаю, что мне так не понравилось в этой девушке, но чувствовала я что наша встреча была не последней.
Повертевшись в кровати пару минут, я наконец, встала. Быстро приняла душ, скромно оделась: ярко розовый топ, поверх которого, виднелся черный бюстгальтер с блестками, леопардовые леггинсы и синие унты.
Взглянув в зеркало, я чуть не ослепла от такой Божественной красоты!
"Кроули-душечка, будет шокирован таким сокровищем" - подумала я, распылив пол флакончика духов с ароматом "Кокоса" на свое тело.
Еще раз оглядев себя в зеркало, я подмигнула сама себе. Накинула нутриевую полушубку, взяла шест и вышла из номера.
Оказавшись на улице и вздохнув полной грудью осеннего воздуха, я решительно отправилась на поиски моего счастья. Мой желудок со мной согласился, издав крик, умирающего мамонта.
"Сначала нужно пожрать" - согласилась я с ним.
"Думаю, легкий завтрак будет на пользу. Пару яиц, три гамбургера, два ореховых, нет три ореховых мороженных и 2 молочных коктейля" - нарисовав картину завтрака, я радостной походкой, направилась в какое-нибудь кафе.



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Воскресенье, 27.09.2015, 22:19 | Сообщение # 227

<<Кроули, город Кастл-Рок, штат Мэн>>


Уже в десять утра я снова был у того же кафе, что и вчера, и задавал себе единственный вопрос: что же случилось тут вечером с Каином и Кэт? Ни один ни другая на телефон не отвечали и уж не знаю, что там использовал Каин, чтобы быть ненайденным, но через его защиту пробиться у меня не получалось. Поэтому я и пришел обратно, чтобы хотя бы увидеть, где сейчас эта девчонка, которую я заказал двум недотепам. Меня ужасно раздражало то, что приходилось даже такую мелочь делать самому. Это не говоря уж о том, что уже сегодня скорее всего кто-нибудь нападет на Дина, да и с Сэмом и Руби надо было что-то думать. И самому прошвырнуться по городу не помешает. Конечно, вчерашние контракты стали неплохим уловом, но семь дней на неограниченные развлечения - это так мало.
Увидев, что кафе как раз открылось, я решил быстро зайти внутрь и выпить кофе, а заодно и проведать обстановку внутри и, может быть, быстрее узнать все, что мне надо тут и пойти дальше. То, что внутри не было никого знакомого, тоже раздражало. Вчера они, видишь ли, тут чуть ли не симпозиум устроили, а сегодня даже двух хозяек нет. Ну ладно одна из хозяек, она может уже где в больнице, но вторая. С ней? В любом случае теперь надо было узнавать снова все самому. Сначала кофе. Выбрав столик у окна, откуда видно и помещение кафе и улица, я сделал заказ и принялся ждать.

(Следующие Сани, Кис...)



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 00:29 | Сообщение # 228

<<Сэм Винчестер. Мотель "Ред Найт. Касл-Рок. Штат Мэн>>


Закрыв за собой дверь номера, я как можно быстрее направился к машине, на ходу включая свой телефон. Этот разговор с братом немного выбил меня из колеи и раздражение никак не проходило. Оказавшись рядом с Импалой, я просмотрел количество оставленных Дином мне сообщений, не меньше дюжины пропущенных звонков. Также был один не отвеченный вызов от Руби. Я как раз собирался ей перезвонить, как брат оказался вблизи и нарушил мои планы.
- Сэмми нам придется заехать в одно место! - весело сообщил он довольно улыбаясь.
В это время брюнетка охотница вышла из здания отеля и уверенным шагом направлялась к нам.
-О, и у нас будет попутчица – подытожил Дин.
Я было хотел озвучить всё, что я думаю по сложившейся ситуации, но брат опередил меня и добавил:
- Тебе все-таки нужно было прослушать оставленное мною голосовое сообщение! Не успел - сам виноват!
Закатив глаза, я промолчал и отвернулся от брата. Пару мгновений спустя, когда охотница устроилась на заднем сидение, я повернулся к брюнетке и сдержанно поприветствовал девушку, стараясь не показывать насколько я «рад» её обществу. В голове было множество вопросов. Стало понятно с кем, Дин провел эту ночь. Был вопрос, сколько успела рассказать охотница моему брату? Откинувшись на спинку сидения, я обдумывал произошедшее и состоявшийся ранее разговор с Дином, наши отношения стали ещё более натянутыми.



 
Дата: Четверг, 05.11.2015, 02:04 | Сообщение # 229

"Руби, отель Блекпул, Касл--рок, штат Мен."


-Убью! Всех поубиваю, а в первую очередь эту  скатину за стеной! -прорычала я сама себе  смотря на время.
Еще не было восьми утра, а уже какая то скотина за стеной слушает какую-то попсу на всю громкость. Я встала с кровати и накинув майку отправилась к 'соседу' .
*Что ж, сама хотела сегодня повеселиться,  начну прям сейчас*
Я без стука вошла в соседнюю комнату и слегка опешила. В комнате один из посыльных Кроули пялил полуживую девку.
- Вот это представление, -я отошла от шока и даже обрадовалась такому раскладу.  -Привет, Марли.
Он не был сильнее меня, и немного помучив его я могу выяснить, что нибудь о планах Кроули. Пока демон не опомнился я схватила его за шкварку и перенесла ко мне в номер затем оглушила одним из зельев. Нарисовала пентаграмму и приведя его в чувство начала допрос.  И часа не прошло как информация была у меня и сил на это потребовалось мало, всего то немного святой воды и соли. Правда я  и узнала  немного, только то, что Кроули хочет с помощью Винчестеров убрать  меня и еще несколько демонов, которые перестали подчиняться ему,  также это план как собрать больше душ и убрать Винчестеров с пути.
Я пробовала дозвонится до Сэма, но он был не доступен.
*Ну и ладно, перезвонит, а  я в душ, за завтраком и по магазинам.*

(Следующий...)


ВРЕДИНА-сложная социально-психологическая работа: никто за неё не платит,но получаешь несказанное удовольствие!!!
 
Дата: Понедельник, 09.11.2015, 21:01 | Сообщение # 230

<<Кэлен Сандерс. Касл-Рок. Штат Мэн>>


"Мы тебя подбросим" - не очень радужная перспектива, но мне нужна была моя машина, поэтому выбирать не приходилось.
*Что ж, отлично.*
Я вышла из номера Дина и зашла в свой, чтобы взять сумку и оружие и, бросив последний взгляд на кровать, улыбнулась и покинула номер. Охотники уже ждали в машине и я мысленно предвкушала тот момент, когда сяду туда, так как знала, что Сэму не очень то понравится мое общество. Это было взаимно, между прочим.
Я встретилась взглядом с Дином и, улыбнувшись устроилась на заднем сидении.
Сэм сдержанно поприветствовал меня, а я и ему улыбнулась. А почему нет?
*Что, не рад моему обществу? Терпи.* - ехидная мысль пролетела в моей голове, но тут же сменилась на другие. Я прекрасно понимала, что для того, чтобы разобраться в том, что происходит в городе нам придется работать вместе, хочет он того или нет. Так же как и я. Поэтому, нам рано или поздно нужно будет начать разговаривать и даже немного доверять друг другу, в плане работы разумеется. Нельзя идти на дело с тем, в ком не уверен, что он сможет прикрыть не только свой зад, но и твой тоже. Как я и говорила, я совсем не рада такой перспективе, но тут уже не о личных желаниях нужно заботиться. Все-таки, нам город спасти надо. И если уж мы тут все застряли, то и выбора особого нет. Я надеялась, что Сэм это понимает, ну или хотя бы пытался думать об этом. Иначе будет чертовски сложно.
За всеми этими мыслями, я не заметила как мы повернули к мотелю, на парковке которого спокойно стоял мой мустанг в ожидании, когда его заберут. Я облегченно вздохнула, что мою машину никто не тронул, потому что, с учетом того, что люди тут потихоньку сходят с ума - все могло произойти.
Дин остановил машину и я, перед тем как покинуть автомобиль, посмотрела сначала на Сэма, а потом на него.
- У меня есть предложение. Нам же нужно с чего-то начать, так? - задала риторический вопрос и продолжила, - Тут недалеко есть одно кафе "У Шайнов", я вчера туда заезжала и видела Кроули в компании парня и девушки, которые вели очень интересные разговоры. Я тебе рассказывала, Дин. - напомнила охотнику, наблюдая за ним.
- Думаю, там можно что-то узнать. Может кто-то что-то видел еще. - пожала плечами, прикидывая варианты.
- Ну а если нет, то в любом случае, там неплохо кормят. - заключила я, ожидая реакции парней.
- И да, я могу показать дорогу. Только поеду на своей машине, хватит ей уже тут стоять. - добавила, переведя взгляд на свой автомобиль.

(Следующий...)




 
Дата: Понедельник, 09.11.2015, 23:13 | Сообщение # 231

<<Дин Винчестер. Касл-Рок. Штат Мэн>>


Пока Кэллен говорила в моей голове прокручивались картинки из проведенной с нею жаркой ночи. Даже возникшее между мной и братом напряжение отошло на второй план. И когда наконец то до меня дошла суть ее слов, в голове щелкнул переключатель.
*Черт, я и запамятовал что мы сюда не на каникулы приехали*
- Эда это святое. А возможность узнать по больше - как раз то, что нам нужно! - ответил я и словил на себе укоризненный взгляд на брата.
- Не смотри так не меня. Девчонка дело говорит! - с напыщенной серьезность произнес я и завел свою "детку".
Утопив педаль газа я пристроился в хвост за мустангом.
Оставшись наедине с мелким я ожидал, что последует очередная тирада упреков но нет, Сэм молчал.
*Значить начну я*
- Ты видел чье имя светится в списке который дал нам Кроули? - мельком я взглянул на реакцию Сэма.
К моему удивлению тот был спокоен.
- Руби, - ответил я вместо него.
Хоть список был у него в кармане.
- Что ты думаешь поэтому поводу? Я видел ее в городе. И ее имя в списке зачинщиков. Это если верить словам Короля Ада, и снова никакой реакции.
- Вот только не пойму одного. Почему демон его уровня не прикокнет ее сам? Она ведь мелкая сошка. Что-то тут не так,
- подытожил я выкручивая руль в очередной переулок.

(Следующий Сэм, Кэл,КАИН, САНИ, КИС, АННА МИЛТОН )



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Вторник, 10.11.2015, 03:36 | Сообщение # 232

<<Сэм Винчестер. Касл-Рок. Штат Мэн>>



Я ожидал от Кэлен другой реакции по отношению ко мне, ведь последнее наше общение, мягко говоря, не заладилось, но охотница вела себя более сдержано, чем в последнюю нашу встречу. Если бы не злорадная улыбка, я бы мог подумать, что она забыла про мой обман. На протяжении недолгой поездки, в машине была тишина, Дин не отвлекался от дороги, Кэлен молчала, а я достал листок и ещё раз пробежался по списку, на пару секунд задержав взгляд на первом имени…
*Что и следовало ожидать* - проговорил я мысленно сам себе.
Сложив в несколько раз листок, я убрал его, к этому времени мы прибыли к мотелю Rose.
Выйдя из машины, охотница сделала предложение с чего начать, когда она упомянуло про Кроули, я нахмурился. Я был больше чем уверен, что Король Ада, если не являлся сам причиной творящегося в городе, то точно замешен во всем этом.
Я обратил внимание, что пока девушка говорила, брат не сводил с неё глаз. Оу… я много раз видел это взгляд, Дин точно был неравнодушен.., если не к внутреннему миру девушки, то к её телу точно. Это могло помешать работе, хотя не мне говорить об этом. В голове всплыл образ демоницы раскинувшийся на простынях.
Бросив на брата неодобрительный взгляд, я решил промолчать.

- Ты видел чье имя светится в списке который дал нам Кроули?
Я промолчал, расценив, что это скорее был риторический вопрос, ибо мы оба знали, кто был первым в списке. Я не собирался идти на поводу у Кроули, меня интересовало, что думал по этому поводу брат. В любом случае, я не допущу, чтобы Руби был нанесен вред, она мне нужна.
- Руби. Что ты думаешь, поэтому поводу? Я видел ее в городе. И ее имя в списке зачинщиков. Это если верить словам Короля Ада.
Я снова промолчал, стараясь внешне оставаться спокойным.
- Вот только не пойму одного. Почему демон его уровня не прикокнет ее сам? Она ведь мелкая сошка. Что-то тут не так.

-Почему? Это же Кроули. – усмехнулся я. - Он явно хочет нас отчего-то отвлечь, от чего то грандиозного. – размышлял я вслух, потеребив свою переносицу.
- Подумай сам, - я обратил свой взгляд на брата, - как штатные демоны, смогли создать такой купол? Возможно, тут замешаны сильные ведьмы или очень могущественные демоны. С таким мы еще не сталкивались, нужно позвонить Бобби, может он нарыл что-нибудь. - Достав свой телефон, я набрал Сингера, спустя четыре длинных гудка включился автоответчик. Переглянувшись с братом, я оставил Бобби сообщение, чтобы перезвонил.
- Кстати, Кэлен упомянула, что видела Кроули в компании парня и девицы, не хочешь ввести в курс дела? Что за разговор они вели?


(Следующий Дин и все остальные)



 
Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 12:40 | Сообщение # 233

<<Дин Винчестер. Касл-Рок. Штат Мэн>>


Сэм был прав. Кроули наверняка пытается нас отвлечь от чего то более масштабного. В принципе до недавних пор я и сам так думал пока не появилась Руби.
*Сучка чертова*
- Вероятно мы от сюда не только выехать не можем, но и связь с внешним миром нам не светит, - сказал я наблюдая за попыткой брата дозвонится до Бобби.
Мустанг набрал скорость выезжая на прямую дорогу, и чтоб не упустить девчонку я слегка придавил педаль газа.
- Кстати, Кэлен упомянула, что видела Кроули в компании парня и девицы, не хочешь ввести в курс дела? Что за разговор они вели? - спросил Сэм.
- Судя по всему, Кроули беседовал з какой-то подозрительной парочкой. Мужчина и женщина. Мало вероятно что они обычные люди. Да и Кэлен слышала только обрывки фраз. Что-то о покупке душ, об убийствах и хаосе в городе, - впереди виднелась вывеска кафе У Шайнов.
- Если я правильно все понял, то мы едем именно в то самое кафе, - бросив взгляд на брата я продолжил:
- Девчонка считает, что Кроули не может заботиться ни о ком, кроме себя. И если он попросил нас очистить город, то только ради своей выгоды. И она уверена что в этом есть подвох. И что самое интересное это то, что наши с нею сомнения схожи. Кроули демон. И он никогда не нуждался в помощи охотников, чтоб обуздать своих чертей, - глянув в зеркало заднего вида я мельком заметил девушку.
Но когда обернулся чтоб рассмотреть то ее уже не было.

(Следующий КЭЛ, НАТИ, КИС, СЭМ, КРОУЛИ, АННА, РУБИ, МЭГ
Ева и Анна продолжайте диалог! )



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Среда, 18.11.2015, 01:50 | Сообщение # 234

<Кэтрин Зеколс, город Касл-Рок, штат Мэн>


Пробуждение было беспокойным. Я резко села в постели и огляделась по сторонам - номер отеля.
*Как я вообще здесь оказалась?* - последним моим воспоминаниям было, как мы с Каином направлялись в отель, после того как прошляпили девчонку, благодаря одной крылатой благодетельнице, век бы ей гореть в Аду, но присутствия кого-то ещё в номере не было и следа.
Я терпеть не могу, когда кто-то нарушает мои планы, и повыщипывала бы с приогромнейшим удовольствием ангелочку пёрышки, но Каин хотел сам с ней разобраться. Не лишать же красавчика удовольствия. Только где его носит? Я что, сама должна объяснять всё Кроули?
*Чёрт! Кроули!* - схватив сумочку, я достала телефон. Увидев количество пропущенных звонков, поняла, что ничего хорошего ожидать не следует, но всё же набрала номер.



Poison_Princess спасибо за эту красоту!)))


Сообщение отредактировал Tomuth - Среда, 18.11.2015, 13:04
 
Дата: Среда, 18.11.2015, 18:04 | Сообщение # 235

<<Сани Шайн, город Кастл-Рок, штат Мэн>>


...Я спешно закрыла двери, увидев вдалеке знакомую фигуру. Он не должен меня видеть. Я сейчас не в том состоянии, чтобы объяснять причины своего бегства. Но оказалось слишком поздно. Он меня заметил. Рывком открыл мои двери и смотрел на меня с такой страстью, что мои ноги стали подкашиваться. Его глаза пронзали до глубины души. В этот момент я забыла как дышать, как говорить. Я стояла и не смела пошевелится. А он.... Он сверлил меня взглядом, с немым вопросом: "За что?". Потом он просто впился в мои губы, а когда прервался то сказал: "Мяяяя-яяу" и после Он растворяется... вокруг туман и темнота.. И снова протяжное "Мяяяяу" вывело меня из сна. Это был всего лишь сон.. Но какой яркий. Как будто бы все происходило на самом деле. а за окном я снова услышала протяжное Мяу. Коты развлекались за окном, занимаясь совсем не детскими делами. *Уф. Эти коты.. Испортили такой чудесный сон.* Я скинула одеяло, на пол упала книга, с которой я вчера заснула. *Теперь понятно, откуда мои сны. Пора перестать мечтать.* Я посмотрела на часы.
- Чёрт, я опаздываю. Пора бежать на работу. Ай, когда же я научусь просыпаться с будильником. ...Евааа.. Е-ева-а-а.
Еще громче позвала я сестру, но та не отзывалась. *Может она уже в кафе.* Схватив чистую одежду, предварительно приняв душ, переоделась и спустилась бегом по лестнице. Проверив весь дом, включила сигнализацию и заперла все замки.

Дорога до кафе была привычная. Я знала каждую мелочь, каждый поворот и знала ближайшую дорогу. Понимая что опаздываю, я прибавила шагу и свернула за угол, сокращая себе путь.

- Надеюсь, что Ева уже там.

Но не тут то было. Кафе виднелось вдалеке, но до сих пор было закрыто.

- И где носит мою несносную маленькую сестренку. Ух жди от меня "приятный разговор".

К кафе уже подъехали пару машин и мне ничего не оставалось, кроме как еще быстрее ускориться. Возле задней двери меня ждал Джон.

- Ты сегодня задержалась, я уже думал звонить по больницам,  - проворчал повар.

- Не ворчи, словно ты старый дед, - мило улыбнулась я в ответ, - заходи, сейчас все успеем, - и открыв дверь пригласила мужчину войти.

Я сменила табличку на двери CLOSE на  OPEN и первые клиенты не заставили себя долго ждать. Но я никого не видела, так как в кафе вошел тот самый парень моей мечты. Он сел за столик у окна, а я снова забыла как дышать. Решив привести себя в порядок, я позвала Джона и попросила принять заказы, а сама удалилась ненадолго в уборную.

(Следующие..)




 
Дата: Среда, 18.11.2015, 23:38 | Сообщение # 236

<<Кис Лай, город Кастл-Рок, штат Мэн>>


Долго бродить улицам города мне не пришлось. Уже спустя каких-то пол часа я стояла напротив того кафе, где вчера успела завести "друзей". Но как только я увидела ЕГО, то и думать забыла обо всем остальном.
Кроули-душечка сидел в том самом кафе за столиком у окна. Я сразу поняла что к чему. Естественно я не сама пришла к этому кафе, это всё рук моего Кроулички! Он вчера меня заметил, но был слишком занят, поэтому мы не смогли толком поговорить. А сегодня первым делом он решил встретиться со мной и я как по волшебству оказалось здесь.
"Муууур, он у меня такой проказник!" - подумала я и быстро перебежав дорогу, подошла к дверям кафе.
Одним резким движением, я открыла дверь и вошла внутрь. Несколько посетителей сидели за столиками и ожидали свой заказ, а я приподняв голову, широко улыбнувшись, направилась к своему золотцу, не замечая никого вокруг.

Следующий



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Четверг, 19.11.2015, 11:15 | Сообщение # 237

<<Анна Милтон, Касл-Рок, штат Мэн.>>


Давно проснувшись, я стала ждать пока проснётся Ева.
*Интересно, что же понадобилось этим двоим от простой смертной…Хотя возможно их кто-то третий подослал убить её... А вдруг это как-то связано с купалом? Или же…агррррр…сколько мыслей, но нет ни одной зацепки!*- за этими мыслями я чуть не проворонила пробуждение девушки.
Заметив, что Ева как-то странно на меня смотрит, я удивилась. Череда ее вопросов сбила меня с толку но, чуть заметно улыбнувшись, я принялась высказывать ей свои предположения:
- Что за чертовщина? Мне самой интересно, что же тут происходит…Но могу сказать одно: возможно те от кого я тебя забрала причастны к тому, что город окружен барьером в который можно войти, но нельзя выйти…- бросив взгляд на дверь я продолжила.
- С твоей сестрой всё хорошо, она жива, хотя не знаю где она находится, но я её чувствую, так что выдохни, а то задохнёшься от нехватки воздуха. Теперь вы должны быть осторожны и лишний раз не высовываться. Ещё вопросы будут? - я поднялась и направилась в ванную освежиться.
*Эту девчонку опасно оставлять одну, возможно придется за ней присмотреть, пока все не уляжется*

(Следующий Ева, Кэл, Сэм и остальные! )




"Бывшая Meduza"



 
Дата: Четверг, 19.11.2015, 13:28 | Сообщение # 238

<<Кроули, город Кастл-Рок, штат Мэн, кафе У Шайнов>>


Не успели мне принести кофе, как произошли сразу три вещи.
Во-первых, я заметил, что все-таки одна из сестер была в кафе. Причем девушка появилась, увидела меня и сразу же куда-то скрылась. Я не заметил, чтобы она была расстроена или даже просто взволнована. То ли у этих двух недотеп ничего не получилось, то ли девушка просто была еще не в курсе. В любом случае, мне вмешиваться было рано. Поэтому я решил, что допью кофе и уйду отсюда. НО...
Во-вторых, в дверях появилась дама с шестом. Твою... Та самая, что вчера на меня пялилась. И сейчас она целенаправленно шла ко мне, так приторно-сладко улыбаясь, что сделанный мной глоток кофе сразу стал поперек горла. Только ее тут не хватало. Хотя не одна улыбка повергла меня в шок. За все свое оооочень долгое существование я не видел, чтобы так одевались. Ни разу. Удивительно, как она вообще втиснулась в этот ярко-розовый топ?? А бюстгальтер? До этого утра я был уверен, что его носят под одеждой, ну максимум без одежды, просто бюстгальтер, видел пару раз, как некоторые экставагантщицы одевают его поверх одежды. Но чтобы так? Казалось, что он сейчас просто выпрыгнет из топа, так как застежка с трудом удерживала телеса дамочки. Что-то леопардовое снизу и синее на ногах. Еще и шест наперевес. Первой моей мыслью было, что надо найти где тут черный ход, он должен быть, просто обязан. НО....
В-третьих, у меня зазвонил телефон и это была Кэт. Что ж, она хотя бы позвонила пусть и поздно, а мне надо было ответить на звонок. Чтобы узнать, что там вообще происходит.
Поэтому я залил в себя остатки кофе, принял вызов и, рявкнув в трубку "Да, слушаю", бросил на стол пару купюр и быстро поднялся.

(Следующие Сани, Кэт, Кис...)



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Суббота, 21.11.2015, 10:01 | Сообщение # 239

<Кэтрин Зеколс, город Касл-Рок, штат Мэн>



Слушая длинные гудки в трубке, вздрогнула от неожиданности, когда услышала резкий голос Короля в трубке. Я не любила ходить вокруг да около, поэтому сразу перешла к делу.
- Я упустила девчонку, - сказала, имея привычку отвечать только за себя, да и не видя возможного применять местоимение "мы", так как понятия не имела, где находиться вторая половина этого "мы".
- Её забрала крылатая, но я всё исправлю. Найду её, и закончу начатое, - поспешила я заверить Кроули, на ходу собираясь.
Я терпеть не могу поражений. Помню, что Каин сам хотел разобраться с пернатой, и я бы не стала лишать красавчика удовольствия, но чёрт его знает, куда он запропастился, а время не стояло на месте, поэтому, видимо придётся действовать самой.

(Следующие...)






Poison_Princess спасибо за эту красоту!)))
 
Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 23:38 | Сообщение # 240

<<Сани Шайн, кафе " У Шайнов", город Кастл-Рок, штат Мэн>>


Открыв двери уборной, первым делом я отложила телефон в сторону, чтобы с ним ничего не случилось, как в прошлый раз, когда я по случайности столкнула телефон в пенную ванну, замечтавшись о блаженстве. Привести себя в порядок в такое бешеное утро было не просто, учитывая, что я собиралась минут за 10, и примерно, через такое же время оказалась в кафе. Видок, скорее всего, был еще тот. Хорошо, что на работе завалялась косметичка одной из наших прежних официанток, которая в свое время, работая у нас, подрабатывала в ночном клубе «». Вскоре она ушла туда на постоянную работу. Ну как ушла…. просто в один прекрасный день не вышла в смену, а после и в другую, а потом мы узнали от местных жителей, что она теперь там на постоянке. За вещами она не приходила, вот с тех пор и хранятся у нас ее вещи. В том клубе я ни разу не была, но слышала, что там творятся странные вещи. Я стараюсь обходить подобные заведения подальше.
Сполоснув лицо водой и, взглянув в зеркало, я немного опешила. Создалось впечатление, что я провела бессонную ночь. Синие круги с мешками под глазами портили все впечатление моей натуральной красоты. Но я то знала, что спала, и даже проспала с утра, а не гуляла всю ночь, выпивая кучу коктейлей, названия которых даже не знала. «Может, это был вовсе не сон, а реальность?» - с усмешкой подумала я, и откинула эту идею, понимая, что это бред.
Еще раз умывшись, я пощипала себя за щеки, придавая лицу румяный свежий вид, а не оттенок мертвеца, навела аккуратные стрелки, подчеркивая красоту глаз, взъерошила тушью пушистые ресницы, и вот уже с зеркала на меня смотрел абсолютно другой человек. Не «мама, я упала с самосвала», а девушка а-ля «забирай меня скорей и делай все, что тебе вздумается». Подчеркнув блеском пухлые губы, раскрасневшиеся от быстрого шага на работу, я осталась довольна результатом и, уже собираясь выйти с уборной, взглянула на телефон, но там не было ни одного пропущенного звонка. « И где носит эту несносную барышню?»
- Ну подожди малая, допрыгаешься ты у меня. Посмотрим, какие песни ты будешь петь родителям, когда узнают, про все твои выходки, - и продолжая разговаривать с телефоном, представляя вместо него сестру, я спешно набирала ее номер и слушала длинные протяжные гудки. Наконец, на том конце провода раздалось заветное «Алё-ё».
- Ну, слава Богу, ваше Высочество соизволило ответить. Тебя где носит в такое время? Ты почему еще не на работе? – не давая даже вставить ей пол слова, грозно скандировала я.


(Следующая Ева..)




 
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Сверхъестественное - другая история » Кровавая неделя (сюжет ролки по Сверхъестественному)
Поиск: