Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Модератор форума: Vilna, Kelen  
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Сверхъестественное - другая история » Кровавая неделя (сюжет ролки по Сверхъестественному)
Кровавая неделя
Дата: Пятница, 12.12.2014, 23:10 | Сообщение # 1

"Кровавая неделя"




Сюжет игры:
Ни для кого не секрет, что потусторонний мир существует. И если кто-то оттуда начинает вредить этому миру, приходят охотники и баланс снова восстанавливается. Но что будет, если в одном непримечательном городке соберется практически вся нечисть и устроит пирушку? Да, будет много шума, алкоголя и жертв. Множество невинных будут убиты. И никто ничего сделать не сможет. Останется только ждать окончания, ведь выйти из города нельзя, можно только войти. И к ужасу жителей, развлекаться гостям предстоит 7 дней.
Так в один дождливый денек невидимые купол сомкнулся над городом под названием Касл-Рок штата Мэн и шесть человек были убиты. Газеты были взорваны новостями о погибших, телевидение не умолкало о случившемся. Жители видели, как в городе появились «новенькие», но никто не знал, откуда они и где обитают. Местные были в ужасе, но они еще даже не представляли, что их ждет дальше, ведь это был только день первый.
Удастся ли охотникам разрушить планы нечисти и остановить это кровопролитие? Кто знает ... кто знает.

Ведущий игры: Vilna
Персонажи:
Дин Винчестер - Vilna
Сэм Винчестер - Knopa

Кэлен Сандерс - Kelen
Кроули - Eloise
Руби - Евгеньевна
Мэг - Vikki
Кэтрин Зеколс - Tomuth

Каин Бернардин - Бешеный_Тедди
Анна Милтон - Tyusha

Гавриил - Gab- ВЫБЫЛ
Сани Шайн - Sunshine
Ева Шайн - Анисия
Кис Лай - kissilay
 
Дата: Суббота, 13.12.2014, 15:12 | Сообщение # 2

<<Дин Винчестер, мотель Рэд найт, Балтимор, штат Мэриленд>>


Пот крупными каплями катился по моему лицу, когда я снова ощутил на себе языки адского пламени. Огонь, жаркий, жгучий огонь, окутывал мое тело. Крюки, впивающиеся в мою плоть, держат меня на весу. Сводящая сума боль поглощает мое сознание.
- Сэмми! – кричу я в надежде, что брат сможет меня услышать и ответить на мой зов.
Я проснулся от своего же, как мне казалось, крика.
*Сон, это был лишь чертов сон*
Обернувшись, я посмотрел на соседнюю койку, на которой мирно сопел мой брат.
Обхватив лицо обеими руками, я судорожно сглотнул.
Сон был вызван не просто разыгравшимся воображением, а пережитыми воспоминаниями.
Рисковать ложится спать я не стал, поэтому направился в сторону холодильника за бутылочкой холодного пива. Свет с окна едва освещал комнату, что само по себе означало, что близится рассвет.
Едва я открыл дверцу холодильника, как по комнате раздался вибрирующий звонок мобильного. Чертыхнувшись я направился к тумбочке где лежал телефон. На экране светилось имя Бобби Сингер.
*И че это старику не спится то в такую рань?*
Натянув в впопыхах джинсы и сунув ноги в ботинки, я вышел из номера и нажал кнопку ответить.
- Парни у нас новое дело! – протороторил старик не размениваясь на приветствия.
- И тебе утро доброе! – усмехнувшись, ответил я.
- А ну да. Привет Дин, - уже более спокойно ответил Бобби. – Как ты себя чувствуешь?
- Ты позвонил справиться о моем здоровье? Или все-таки расскажешь, что за дело то такое, из-за чего ты решил разбудить меня посреди ночи? – усмешка сменилась раздражением.
Бобби задавал много вопросов после моего возвращения с адских каникул. Если Сэма я и мог провести, то с Бобби мой фокус не удавался. Старик пытался влезть мне в душу и поднять все то - дерьмо, что я пытался похоронить. От чего я еще больше замыкался и всеми возможными способами избегал общения с ним на эту тему.
- Да. Насчет дела. На моем радаре, за последних пару дней, появилось несколько странных сообщений.
- Каких именно?
- Просьбы о помощи. Поначалу я не особо вникал. Полагал, что кто-то уже решил эту проблему. Но сегодня было еще одно сообщение о том, что в Касл-Рок происходит, что-то напоминающее восстание мертвецов.
- Зомби?
- Нет Дин. Я влез на полицейскую частоту. Полиция как я понял сама не знает, что происходит но в городе нашли уже шесть трупов. Есть свидетели, которые утверждают, что по городу ходят странные личности и творят произвол. Горожане в панике. Но проблема заключается в том, что покинуть город никто не может!
- В каком смысле - не может?
- В прямом. Это мать его чертова, черная дыра. Входить – входи, а вот на выход билетов нет. Какой-то барьер мешает покинуть город.
- Ведьмы?
- Не уверен! Судя по файлом которые я достал из компьютера полиция Касс-Рока. То трупы были обескровлены…
- Вампиры?
- В этом то и проблема. Несколько трупов были изуродованы, а на их спинах ножом вырезаны метки. Такое ощущение, что кто-то ведет отчет своим жертвам.
- Демоны? – я высказал еще одно предположение.
- Если и демоны, то у них там видимо съезд нечистой силы. Без вампиров точно не обошлось. А с чего им вдруг работать сообща? Да еще и этот барьер…
- Ведьмы присоседились к званому ужину! – подытожил я мысль Бобби.
- Судя по всему да. И кстати Дин, многие охотники отказываются даже подъезжать к рубежу штата Мэн, не то, что к самому городу.
- Другими словами – помощи не ждите?
- Я попытаюсь подергать все возможные нитки. Может, кто из охотников решится выдвинуться к вам на помощь. Так вы в деле? – с осторожностью поинтересовался Сингер.
- Дин?
Вдохнув прохладный, весенний воздух полной грудью я ответил:
- Да Бобби мы в деле! Сегодня выдвигаемся!
- Хорошо парни. Держите меня в курсе. Если будут какие-то новости, я вас наберу.
На этой ноте мы и окончили разговор.
Не смотря на то, что весна вступила в свои права, ночи еще были прохладные. И эта прохлада взбодрила меня аж до появления гусиной кожи. Вернувшись обратно в номер, я несколько раз хлопнул в ладоши, издавая громкий звук.
- Сэмми, малыш вставай! У нас появилась работенка! – прокричал я над спящим братом.

(Следующий)



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Суббота, 13.12.2014, 18:46 | Сообщение # 3

<<Кэлен Сандерс, Мотель Cover. Ратленд. Штат Вермонт.>>


"Начинающий охотник, не значит плохой охотник" гласил заголовок местной газеты. Не вдаваясь в подробности статьи, которая была так озаглавлена, поняла, что эта фраза мне нравится. Я охочусь не так давно, но успела уже достаточно убить тварей, решивших, что у них есть право жить, а еще хуже, убивать.
В Ратленд я приехала три дня назад, наткнувшись на несколько интересных новостей об убийствах, происходящих здесь. Дети. Убивали исключительно маленьких детей.
*Черт бы их побрал!*- сидя на кровати, вспоминала подробности дней, проведенных тут. Мне удалось спасти остальных ребятишек этого городка, но все-таки двое были убиты. На душе был огромный камень и понимание того, что я сделала все, что могла и все кончено, не помогали.
Нужно было проветриться. Накинув куртку, вышла на улицу. Не смотря на то, что на часах полдень, людей почти не было.
Погрузившись в собственные мысли, я направилась вниз по улице. Мои размышления прервал телефонный звонок.
- Слушаю.
- Кэл, есть работенка. Не поверишь. То, что творится там...В общем, с таким мы еще не сталкивались...
- Выкладывай, Виктор.
- В Касл-Роке в штате Мэн происходит какая-то хренотень. Мне сегодня позвонил знакомый и сообщил, что туда никто из охотников не хочет соваться. Я толком не понял, в чем там дело, но гибнут люди и, в довольно больших количествах. А еще, оттуда никто не может выйти.
- В смысле, не может выйти?
- В прямом, Кэлен! Войти - да, но не выйти. Что-то вроде барьера. В общем, сможешь разобраться в чем там дело? Я бы поехал сам, но, во-первых, нахожусь сейчас где-то в жопе мира и пока буду ехать, трупов там точно не убавится. А во-вторых, у меня тут вампиры бушуют, надо бы их утихомирить.
- Поняла, конечно я возьмусь, Виктор. Ты же меня знаешь. Сегодня же выезжаю. Береги себя.
- И ты себя, девочка.
Вздохнув, я направилась обратно к мотелю. Виктор и Сьерра после гибели моих родителей, можно сказать, заменили их. И я просто не могла проигнорировать просьбу, но даже если бы и могла, не стала бы.
*Нечисть не должна жить в этом мире, для них есть специально отведенное место - ад. Что ж, придется помочь им с транспортировкой.* - с этими мыслями вошла в номер.
Проверив оружие и собрав вещи, я была готова покинуть этот городок.
*Надеюсь, мне не придется сюда вернуться.* - последний раз окинув взглядом мотель, села в машину и отправилась в Касл - Рок.

(Следующий...)






 
Дата: Суббота, 13.12.2014, 23:11 | Сообщение # 4

«Кроули, штат Вирджиния, Шарлотсвилль, Усадьба Монтичелло»


В последнее время я все чаще ловил себя на том, что мне было скучно, впрочем, скоро все обещало измениться. *Ох, скоро, совсем скоро,* - я аж потер руки в нетерпении, прислушиваясь к последним новостям.
- Ужасные события происходят в небольшом городке Касл-Рок штата Мэн. Череда убийств потрясла город, жители близки к панике, - бальзамом на мои уши лился голос ведущей, передававшей судя по всему с городка, где все и происходило.
Какие все-таки меня посещают гениальные идеи порой. Сколько всего можно выгадать, устроив мини-апокалипсис в отдельно взятом городке. Никогда не задумывались? О, это своего рода аукцион по сбору душ. Я перебрал в уме все возможности, которые открывались передо мной, помимо собственно смертей. Да, давненько такого не устраивалось.
- По разным причинам никто из них не может покинуть город. Наша съемочная группа тоже оказалась тут как в ловушке, - распиналась дикторша.
*Еще совсем немного, пара дней и желающие покинуть город взовут ко мне сами, даже делать ничего не надо. Отчаявшись получить спасение с другой стороны, люди так предсказуемы, они используют любые силы, чтобы спасти себя и своих родных,* - подумал я, подсчитывая, выгодно ли мне отправиться в город прямо сейчас и подогреть ажиотаж или подождать еще денек, оставив пока все на Мэг, которую я туда и отправил, чтобы за всем этим наблюдать.
Нет, что вы, как вы могли подумать, что я организовал все это сам? Вы так подумали? Ну признайтесь же, был момент, но уверяю вас, нет, я не при чем. Можно сказать идея витала в воздухе, подпитывалась пылкостью особо активных демонов и прочей нечисти, склонной к подобного рода развлечениям с людьми. Их надо было просто подтолкнуть к удобному решению. Тут намекнуть про то, что хорошо бы поставить барьер, чтобы никто не мешал оттянуться по полной, там вслух высказаться по поводу того, что спокойные городки, подобные Касл-Року так привлекательны для закрытых вечеринок. А дальше – они все сами. Мэг вот тоже просто наблюдает, ну подумаешь иногда тоже кого-нибудь убьет, должны быть у девушки свои слабости.
Итак, все-таки я подожду, еще немного, посмотрю, как будут разворачиваться события, а потом приду и постараюсь сделать все возможное, чтобы моя выгода была максимальной. А пока же, наверное, пришла пора навестить старых друзей. Винчестеры точно не пропустят мою вечеринку, что тоже можно использовать. Если очень постараться. Они уже пожалуй в курсе, так что пора.
- Братишки-шалунишки, готовы к рок-н-роллу? – пробормотал я себе под нос, переносясь к братьям.

(Следующий)



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 00:49 | Сообщение # 5


《Руби, Мотель Ворон, Балтимор, штат Мэриленд》

Уже который день я просиживала штаны в своем номере. После возвращения Дина, Сэм весьма редко давал о себе знать. Что конечно меня не радовало. Моей целью было присадить его на демоническую кровь, и используя его силу свергнуть короля с престола. Конечно, о моей затее, знаю лишь только я. Но я готова ждать столько сколько понадобится, чтоб осуществить свою «заветную мечту».
Переключая каналы, я наткнулась на новости. Разукрашенная дикторша вещала о том, что в городке Касл-Рок произошли убийства, которые полиция не может объяснить.
- Все странное это по части Кроули! – ответила я девице на экране телевизора.
Видимо король решил устроить гонку за душами.
*Странно, что меня не позвали на это торжество*- подумала я и еще раз посмотрела на свой телефон.
Винчестеры точно не пропустят возможности, сразится со злом. А это значит, что скоро, очень скоро, Сэм сам меня найдет. Зная Кроули, то могу с уверенностью заявить, что обычными кинжалами парням не совладать с тем злом, которое поселилось в городке.
Улыбнувшись своим мыслям, я открыла очередную бутылку пива и отхлебнула прямо с горлышка.
*А если малыш решит справиться без меня, то я непременно напомню ему о себе!*

(Следущий..)
---Исправлено Ведущим---


ВРЕДИНА-сложная социально-психологическая работа: никто за неё не платит,но получаешь несказанное удовольствие!!!

Сообщение отредактировал Евгеньевна - Воскресенье, 14.12.2014, 00:57
 
Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 11:16 | Сообщение # 6

<<Мэг, мотель Black or White, Касл-рок, штат Мэн>>

Проснулась я в приподнятом настроении, ну еще бы, повсюду хаос, мое любимое. Приняв душ и одевшись, я направилась в кафе через дорогу от мотеля, попить горячий латте, который кстати был наверное лучшим, из всех, какие я пробовала. Улыбнувшись девушке за стойкой и заказав напиток,  пошла за свободный столик. По телевизору шли новости, я очень не прислушивалась, так как знала, что будут опять говорить о убийстве.
*Жаль конечно, что это сделала не я, но ничего времени в обрез*- улыбнувшись,  взяла свое латте, посматривая на посетителей. Ничего необычного вроде бы, но у большинства был затравленный вид, ведь каждый боялся за свою шкуру.
Что я здесь делаю? Могли бы вы меня спросить, а я отвечу. Просто наблюдаю, Кроули решил, что мне здесь будет веселей, чем с ним. Может и так. Допив напиток, я решила немного развлечься. Проходя мимо магазинчика  с украшениями, застыла с открытым ртом. На витрине лежал браслетик.
- Я его хочу, хочу...
Зайдя в магазин, огляделась, прошлась по всем украшениям, ну вроде мне, что-то интересно и пока продавец отвернулся, я с легкостью сперла понравившуюся мне вещичку. Парень даже не заметил пропажи.
- Ничего милый, вечерком заметишь,- рассмеялась я, любуясь моей новой покупкой.

(Следующий)



Красота от Poison_Princess)



Сообщение отредактировал Vikki - Воскресенье, 14.12.2014, 23:10
 
Дата: Понедельник, 15.12.2014, 15:22 | Сообщение # 7

<<мотель Рэд найт, Балтимор, штат Мэриленд, Сэм Винчестер>>


Пару минут назад я без задних ног спал в дешевой постели, не менее дешевого придорожного мотеля. Да местечко так себе, впрочем мне не привыкать засыпать в местах подобному этому: однотипный интерьер, жесткие матрасы и воняющие хлоркой простыни. Что ж это лучше чем остаться без крыши над головой и спать в машине, особенно, когда последние восемь часов ты провел в дороге, а перед этим отправил пару вервольфов на тот свет, или как это у них называется. Итак, я был полностью погружен в сон, с такой работой не часто удавалось выспаться, поэтому я старался не терять времени впустую и как только моя голова коснулась подушки заснул. Однако моё счастье продолжалось не долго, мой отдых быстро прервался толком не успев и начаться, и кто тому был виной? Хм, разумеется Дин. Брат не церемонясь оповестил, что появилась работа. Простонав нечто нечленораздельное, что именно я спросонья даже не понял сам, я потер глаза и отлепил своё тело от кровати.
- Что за работа? – всё еще пытаясь проснуться поинтересовался я у бодрого брата. Его энергичность немного раздражала, особенно когда самого вырубало от усталости. *Интересно, который час?* - мой сонный взгляд упал на часы, что висели, напротив, на стене. *Четыре пятнадцать. Зашибись, я спал два часа, оно и понятно, почему я чувствую себя так паршиво.* - сосредоточившись на брате я пытался вникнуть в суть его рассказа.
Дин быстро ввел меня в курс дела, на Северо-Востоке творится какая-то чертовщина и похоже таких отчаянных, как мы с Дином не нашлось, ибо мы пока единственные охотники согласившиеся поехать в проклятый городок. Я видел как горели глаза брата пока он рассказывал мне о деле, Дину не терпелось приступить к выполнению задания. Такая инициатива брата настораживала, да он всегда был не прочь надрать монстрам задницы, но с того момента как он вернулся, мы брались за любое дело без исключения, мы работали практически без отдыха. Несколько раз я пытался начать разговор, который рано или поздно должен был состояться, но Дин каждый раз находил поводы избежать этого. Пока я решил дать ему передышку и не досаждать расспросами, но долго так продолжаться не может. Я волнуюсь за брата, а с каждым днем он сильнее замыкается в себе, хоть и пытается показать обратное.
- Мне нужно пару минут и можно выдвигаться.- сообщил я Дину и прошел в крошечную ванную комнату. Помещение было маленьким, плитка на стенах кое-где потрескалась, но по крайней мере тут было чисто, а из крана бежала горячая вода. Пока я принимал душ мне в голову пришла мысль, что хорошо бы ,если Руби была рядом. Никто не знал с чем мы столкнемся, поэтому мои новые способности были бы кстати. Почему-то мысль о Руби с вскрытым запястьем и её кровью на моих губах, заставила на несколько секунд прикрыть веки и кажется я даже издал стон в предвкушении. Осознав это,я отдернул себя и встрянул головой. *Кровь нужна мне только для увеличение силы,не более.*- с этой мыслью я вышел из душевой кабины.
Несколько минут спустя, после того как я отдал ключи от номера служащей мотеля, я вышел на улицу. Дин ожидал меня в припаркованной у мотеля импале, вещи мы так и не успели разложить, так что мы не тратили время на сборы чемоданов.
- Ну, что, в путь? - проговорил я Дину, устроившись поудобнее на пассажирском сидение. Путь предстоял не из близких.

(Следующий)



 
Дата: Понедельник, 15.12.2014, 16:26 | Сообщение # 8

<<Сани Шайн, семейное кафе «У Шайнов»,город Кастл-Рок, штат Мэн>>

*А ведь все начиналось так хорошо. Улыбка, взгляд. Эх, такой мужчина ускользнул. Такой статный, важный, мужественный, а главное опытный. Идеал. А как он целуется. Хотя мы всего один раз поцеловались, зато как. До потери сознания. А речи.. речи то его какие. Слушала бы и слушала. И почему я до сих пор не могу его забыть, уже прошло достаточно много времени* Череда моих мыслей оборвалась, потому что кто - то очень настойчиво требовал выполнить  заказ:
- Девушкаааааа, долго я буду ждать?  - Нетерпеливо отзывался посетитель - Что же происходит в этом сраном городе? Жизнь тут как будто бы остановилась. Я не могу ничего выполнить по плану. Вместо недели, я здесь торчу уже десять дней - Никак не унимался нервный посетитель. - Даже выехать отсюда не могу, что б его...
Издержки моей работы. Каждый посетитель считал себя пупом земли, считая что официантки обязаны знать все прелести их жизни. Я рискнула прервать эту гневную тираду, поставив его заказ на столик.
- Извините за задержку. Приятного аппетита.
Дежурная улыбка не заставила себя ждать. Посетитель должен быть доволен.
Забирая поднос, я направилась к стойке,  все еще надеясь, что непутевая сестричка придет сегодня в кафе, помочь.
* Черт бы побрал эту Еву, где ее вечно носит. Она никогда не приходит во время. Когда же уже жизнь научит ее жить по правилам.*

Следующий




 
Дата: Понедельник, 15.12.2014, 23:09 | Сообщение # 9


《Руби, Мотель Ворон, Балтимор, штат Мэриленд》

 
-Черт бы тебя там побрал Сэм! -в сердцах выкрикнула я.
Только что увидев по GPS как Винчестеры направились в штат Мэн, меня охватил гнев.
*Что Сэм, ломка еще не началась?* - думала я, злясь на охотника.
Уехал и даже известить меня об этом не соизволил! А я тут как дура сижу и жду неизвестно чего.
*К черту все это!*
И собрав все необходимое в том числе и клинок, закончила сборы и взяла путь на Касл-Рок.
*Ничего, я тебе напомню, малыш, о своем существовании. Посмотрим как запоешь через несколько дней.* - ехидно улыбаясь, я увеличила скорость.

(Следущий)


ВРЕДИНА-сложная социально-психологическая работа: никто за неё не платит,но получаешь несказанное удовольствие!!!
 
Дата: Понедельник, 15.12.2014, 23:55 | Сообщение # 10

<<Ева Шайн, где-то на окраине, город Касл-Рок, штатМэн>>

- Майкл не тормози, – крикнула я другу. 
Я и так опоздала на работу, а с таким темпом какой задаёшь ты, вообще туда не попаду. 
*И тогда уж мне точно не жить*

- А тебя никто и не заставлял идти за мной, – прогундел он сзади. - Я мог и сам справится.

- Да чёрта с два, я бы пропустила этот поход, – мои губы растянулись в ухмылке. – И вообще ты должен быть мне благодарен! - повернувшись к нему, я ткнула пару раз ему в плечо, указательным пальцем. 
Кто, если не я, ещё мог согласиться приехать в эту глушь и провести эксперименты над этим… - я неопределённо покрутила кистями рук, пытаясь показать это «нечто».

- Куполом, – подсказал Майкл и поправив круглые очки, сидящие на носу.
И повторяюсь, что мне не нужна была ничья компания.

- Ладно уж, знаю какой ты скромник и как сложно тебе поблагодарить кого-то, – участливо кивнув, я сделала вид, что не замечаю его недовольство. - И я принимаю твою благодарность, – быстренько похлопав парня по плечу, ринулась вперёд.

- Вот ведь… - бубнил себе под нос Майкл.

Майкл Гейт – мой друг детства. Щупленький, высокий и неказистый парнишка, со скверным характером. Сама не представляю, как мы вообще подружились и до сих пор сохраняем отношения, но факт остаётся фактом. А ещё Майкл умный, хотя иногда мне кажется, что он просто хочет таким казаться. 

Бросив на него взгляд, я заметила, что он уже довольно таки устал, но некая маниакальность во взгляде всё ещё присутствовала. А взгляд этот относится к нашему сегодняшнему псевдонаучному походу, который я надеюсь, принёс хоть какие-то плоды.

Всё началось вчера вечером. Наш городок мирно жил и не тужил, как вдруг появилась вспышка в небе, которую наши необделённые фантазией и обделенные умом жители приписали к нашествию пришельцев и всей толпой ринулись на улицу. И чего уж там греха таить, я была в числе первых. Ну а что, городок у нас тихий нужно везде искать развлекуху. Простояв так минут этак тридцать – сорок и не обнаружив никаких инопланетных тарелок или какой-либо ещё невиданной хренатени, некоторые облегчённо, а некоторые и с разочарованием, разбрелись по своим делам. Но вот на следующий день таки начались странности. Оказалось, что никто из жителей не может выехать за территорию города. Машины, на выезде из города, наталкивались на невидимый барьер, причём некоторые ничего не подозревающие жители ехали с немалой скоростью. В итоге, машина всмятку, точнее бампер, а водитель не в лучшем состоянии. Но, что ещё интереснее так это то, что к нам беспрепятственно могли придти или въехать, но обратно ни-ни. Да ещё и эти убийства. В общем, наш городок теперь нельзя назвать тихим, мы на первых страницах газет и мелькаем в новостях почаще некоторых звёзд. А наш городок полон журналюг, которым не терпится разузнать всё и вся. Ну и, конечно же, вся эта таинственная история не могла оставить равнодушным моего любознательного друга и собственно меня. Поэтому с утра пораньше мы с Майклом отправились на границу территории Касл-Рок, что бы своими глазами увидеть этот самый барьер. И пока я кидала камешки в невидимую стену, он, что-то высчитывал и сверял в тетради. Ещё и со своим самодельным оборудованием совершал непонятные мне действия и на мою попытку подёргать за всякие рычажки, напал, будто озверевшая мамаша львица спасает своё дитя от гиены. Больше я к его приборам не прикасалась, но руки так и чесались. Вот так вот просидев до полудня, я всё же решила, что хватит с нас, а точнее с меня, потому как мне нужно на работу, да и вообще поход получился не таким уж весёлым и захватывающим как я рассчитывала.
*Зря только работу пропустила* - удручённо подумала я, уже подъезжая к нашему семейному кафе.
Попрощавшись с Майклом и договорившись, что он вечером сообщит о полученных им данных я вошла в кафе. И стразу же встретила гневный взгляд сестры, у неё чуть ли пар из ушей не шёл. *Таааак, чувствую я, предстоит мне выслушивать нотации и наставления от Сани весь вечер, что весьма и весьма не притягательно. Ну, как говорят русские: «Любишь кататься, люби и саночки возить»*.

- Привет сеструха! Как жизнь? – с улыбкой до ушей произнесла я.

(Следующий)








 
Дата: Вторник, 16.12.2014, 01:24 | Сообщение # 11

<<Дин Винчестер, Балтимор, штат Мэриленд>>


- Поехали! - ответил я брату и утопил педаль газа.
До Касл-Рока езды пару часов. Четыреста километров это не много. А так как сейчас ранее утро, то часа через два – три мы будем уже на границе штата. Если конечно по дороге мы не решим перекусить. А мы естественно решим! Ведь голодный Дин – злой Дин!
Хотя я особенно добротой и не отличаюсь, но … еда это святое!
- Открой бардачок! – попросил я Сэма.
Брат последовал моим указаниям.
Пригнувшись и не отрывая взгляд от дороги, я принялся нащупывать кассету. Когда мои попытки увенчались успехом я вставил ее в магнитофон, и добавил громкость. И тут как на заказ заиграла одна из моих любимых песен Kansas – Carry On My Wayward Son.
Мои пальцы принялись отбивать ритм на баранке, в то время как я решил доказать миру, что вокалист из меня замечательный.
Уловив на себе раздражительный взгляд Сэма, я принялся еще громче горланить и отбивать ритм уже не только пальцами, но и ладонями.
Судя по шевелящимся губам брата, можно было предположить, что он высказывает свое восхищение моими вокальным данным.
Когда песня закончилась, лицо Сэма было возмутительно серьезным, каким в принципе оно и всегда было. Но в последнее время он был слишком дерганый и нервный. Точнее с того момента как я вернулся. Поначалу мне казалось, что братишка перенервничал из-за того, что меня не стало. Но я то вернулся. Черт знает, как мне это удалось. И мне очень интересно это узнать. Очень надеюсь, что вскоре я найду ответы на свои вопросы. Да еще и эта чертовщина у меня на плече. Будто бы побывал у неумехи татуировщика с тягой к искусству шрамирования.
Когда впереди мелькнула вывеска «Закусочная» мой желудок издал требовательный рев.
- Надо подкрепится!
Сэм словно не слышал моих слов.
*В каких небесах ты витаешь?* задался я вопросом.
Подъехав к окошку я просигналил два раза. Тут же показалось заспанное лицо уже не молодой мадамы.
- Вам чего? – сонно пробормотала леди.
- Утро доброе мадам. Мне два, нет три бургера и колу … и еще большую картошку, - одарив тетку своей коронной улыбкой, я повернулся к брату, - Ты что будешь?
Наткнувшись на задумчивое лицо Сэма мне ничего не оставалось как самому решить, что он будет есть.
- И еще что-нибудь вегетарианское. Салатик какой-то.
Мадама поправила свою шевелюру и принялась за выполнение заказа. Развернув карту я глазами просмотрел куда лежит наш путь.
*Касл-Рок еще приблизительно километров триста осталось*
- Ваш заказ!
Оторвавшись от карты и оплатив наш завтрак, остатками налички, я отъехал чуть далее и принялся распаковывать еду. В одной руке бюргер во второй картошка и все это добро поочередно залетает в мой рот.
- Держи свою порцию углеводов! – проговорив с набитом ртом, я швырнул пакет Сэму на колени.
От чего он дернулся и посмотрел на меня большими глазами.
- Земля вызывает космос. Сэмми прием!



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Вторник, 16.12.2014, 10:40 | Сообщение # 12

<<Каин, Городок Кастл-Рок, штат Мэн>>


*А этот демон был прав. Тут действительно нечто странное происходит. Похоже на работу ведьмы*.
Краем глаза я заметил, как парочку репортеров пытаются проскользнуть за барьер, что бы узнать больше.
-Этот городок, что, всех идиотов что ли притягивает? - я в очередной раз убеждался человеческой тупости.
*Что такое логика они похоже реально не знают! О, в этот город можно зайти, но нельзя выйти, давайте туда зайдем! Придурки! Хотя, впрочем плевать! Если они сами ищут смерти, то пусть ищут. * - вздохнув, я сам по примеру, идиотов журналистов, направился «под купол» в городок. Но у меня были совсем другие цели. Я уверен, что это место привлечет множество интересных сверхов. Можно поохотиться и поработать.
Нажав педаль газа на своей «Куколке», я въехал в город.
*Мда. Ну и дырень. Надеюсь люди здесь выглядят лучше чем это чертово захолустье*.
Проехав буквально меньше квартала, я краем глаза увидел вывеску «У Шайнов».
*О! Неужели кафешка! Как раз перекушу и заодно узнаю об этом городишке*.
И пусть, есть мне совсем не нужно, ибо помереть от голода я не могу — пробовал. Но сам процесс поедания пищи мне нравится. С ним может сравнится только расчленение на части неприятеля и его крики в этот момент. Однако сейчас не об этом. Припарковав машину, я вошел в кафе. Приятный дизайн, и отличное сочетание цветов придавали кафе уютный вид. Сев, за свободный столик, я принялся ожидать, когда подскочит официантка, надеясь что она будет красивой. Люблю красивых женщин.

(Следующий ... Сэм и сестры Шайн)




Сообщение отредактировал Бешеный_Тедди - Вторник, 16.12.2014, 11:00
 
Дата: Среда, 17.12.2014, 16:26 | Сообщение # 13

<<Сэм Винчестер, Балтимор, штат Мэриленд>>

Добрую часть дороги я планировал наверстать упущенное и поспать, но обстоятельства были не моей стороне. Вокальными талантами Дин никогда не отличался, даже наоборот, поэтому его воодушевленное исполнение меня совсем не впечатлило. Иногда это было похоже на призывы китом самки в брачный период. Погрузившись в свои мысли, я старался не обращать внимание на прихоти брата, и никак не выказывал своего мнения об его пение. Мыслями я снова возвратился к Руби и тому чему я научился за время отсутствия Дина. Тогда я был одержим идеей изгнать всех демонов с этой чертовой планеты, впрочем, как и сейчас. Я дал обещание Дину не пытаться возвратить его, не искать лазейку для его возвращения, но об истреблении монстров речь не шла. Поэтому на протяжении последних месяцев я оттачивал свое мастерство в убийстве темных тварей, а так же развил, не без помощи крови Руби, в себе полезные способности уничтожающие демонов. Однако я давно не практиковался и не употреблял кровь. *Нужно связаться с Руби*. – размышлял я погрузившись в свои мысли. Брошенный пакет на мои колени вернул меня к реальности.
- Эм, спасибо, – без особого энтузиазма я рассмотрел содержимое пакета, - Я не голоден. – бросив пакет с моим «завтраком» на заднее сидение, я поймал на себе изучающий взгляд брата.
- Что? Твоё «ангельское» - я сделал пальцами кавычки в воздухе, - пение, отобьет у любого аппетит.

(Следующий Кроули и Дин, или сестры Шайн)



 
Дата: Четверг, 18.12.2014, 00:10 | Сообщение # 14

<<Кроули, Балтимор, штат Мэриленд>>


- Фууу, снова вы со своим фаст-фудом, - поморщился я, материализовавшись на заднем сиденье машины братьев как раз в тот момент, когда Сэм швырнул пакетом через плечо прямиком в меня. Словив и отбросив пакет в сторону, я закинул руки на спинку сиденья и осмотрелся.
А братишки-то уже на пути в Касл-Рок. Значит, уговаривать их туда поехать не придется. Хотя, в лицах обернувшихся ко мне не было ни радости от встречи, ни вежливого дружелюбия.
Дин пытался прожевать бургер с картошкой, явно после этого намереваясь что-то мне сказать. *Может он хоть раз вспомнит о хороших манерах и поздоровается,* - подумал я без особой надежды на успех.
Сэм же выглядел словно его только что закинули сюда с Марса и он еще не освоился и не понимает где он и кто он. *Беда, мой мальчик, что ж такое с тобой творится-то? Ладно Дин после своего вынужденного "отдыха" на меня волком смотрит, оно и понятно, а твой отсутствующий видок огорчает.*
- Знаете, потребление этой пищи плохо влияет на продолжительность жизни, - поддел их я. – Неужели вам так хочется побыстрее попасть на тот свет? Поддерживаю это ваше стремление, - улыбнулся я. - До рая вам в нынешнем положении далеко, но я гарантирую радушный прием у себя, - я выразительно посмотрел на Дина. - Приятного аппетита, - я улыбнулся в ожидании ответа от собеседника, который как раз заглотнул то, что было у него во рту и собирался что-то сказать.

(следующий, Дин или сестры Шайн)



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Суббота, 20.12.2014, 16:28 | Сообщение # 15

<<Дин Винчестер, Балтимор, штат Мэриленд>>


Если бы не мой набитый рот, то я бы высказал Сэму более внятно все, что думаю по этому поводу. Но видимо судьба распорядилась иначе, и с заднего сидения моей ласточки, донесся до боли – в прямом смысле этого слова, знакомый голос Кроули.
Мы с братом одновременно уставились на улыбающегося прихвостня.
- Какого черта ты делаешь в моей машине? – проглотив бургер, прорычал я демону, игнорируя его сарказм.
Откинув пакеты с едой, я потянулся за кольтом.
*Пристрелю гада и дело в шляпе. Одним поганцем меньше*
Наставив дуло на уже менее улыбчивое лицо короля Ада, я перебирал в голове аргументы, почему не стоит этого делать.
- Говори зачем пришел и проваливай, пока я не прострелил тебе бошку.
Краем глаза я заметил нервозность Сэма и непонятный блеск в его глазах. Он словно сидел на горячей сковороде и пытался с нее слезть.
*Надо будет выяснить, что с мелким творится*
- У тебя одна минута на объяснения Кроули и постарайся быть убедительным, - обратился я к демону и взвел курок револьвера.

(Следующий Кроули, Сэм... Сестры Шайн вам пора бы уже начать обслуживать Каина)
(Анна Милтон мы все еще ждем твой вступительный пост)



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Сверхъестественное - другая история » Кровавая неделя (сюжет ролки по Сверхъестественному)
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск: