Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Vilna, Kelen  
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Сверхъестественное - другая история » Кровавая неделя (сюжет ролки по Сверхъестественному)
Кровавая неделя
Дата: Пятница, 12.12.2014, 23:10 | Сообщение # 1

"Кровавая неделя"




Сюжет игры:
Ни для кого не секрет, что потусторонний мир существует. И если кто-то оттуда начинает вредить этому миру, приходят охотники и баланс снова восстанавливается. Но что будет, если в одном непримечательном городке соберется практически вся нечисть и устроит пирушку? Да, будет много шума, алкоголя и жертв. Множество невинных будут убиты. И никто ничего сделать не сможет. Останется только ждать окончания, ведь выйти из города нельзя, можно только войти. И к ужасу жителей, развлекаться гостям предстоит 7 дней.
Так в один дождливый денек невидимые купол сомкнулся над городом под названием Касл-Рок штата Мэн и шесть человек были убиты. Газеты были взорваны новостями о погибших, телевидение не умолкало о случившемся. Жители видели, как в городе появились «новенькие», но никто не знал, откуда они и где обитают. Местные были в ужасе, но они еще даже не представляли, что их ждет дальше, ведь это был только день первый.
Удастся ли охотникам разрушить планы нечисти и остановить это кровопролитие? Кто знает ... кто знает.

Ведущий игры: Vilna
Персонажи:
Дин Винчестер - Vilna
Сэм Винчестер - Knopa

Кэлен Сандерс - Kelen
Кроули - Eloise
Руби - Евгеньевна
Мэг - Vikki
Кэтрин Зеколс - Tomuth

Каин Бернардин - Бешеный_Тедди
Анна Милтон - Tyusha

Гавриил - Gab- ВЫБЫЛ
Сани Шайн - Sunshine
Ева Шайн - Анисия
Кис Лай - kissilay
 
Дата: Четверг, 15.01.2015, 23:20 | Сообщение # 31

<<Кроули, Балтимор, штат Мэриленд>>


- Угадайте с трех раз, - язвительно отозвался я. - Хотя думаю вам хватит и одного, конечно же наша малышка Руби! - я с удивлением заметил, как Сэм, который всю беседу сидел как на иголках и при упоминании этого имени вздрогнул, а в его глазах на миг отразилось какое-то сильное чувство, сродни жажде. Интересно, интересно. Парень быстро снова обрел контроль над собой, но я уже отметил, что надо выяснить, что же его связывает с Руби или связывало.
- Все остальное по прибытию так сказать на место. Я кстати тоже сейчас туда, надо осмотреться, так что пока-пока, братишки-шалунишки! - подмигнув Дину и Сэму я исчез из их машины.
Пора в Касл-Рок.

<<Кроули, Касл-Рок>>


Появившись в одном из переулков города, я отряхнул одежду и вышел на улицу. Хоть все и шли по своим делам, но сразу была заметна напряженность людей. Дневной свет разогнал большую часть нечисти, но я отметил одного низшего демона, выглядывающего из подворотни, словив на себе мой взгляд, он отшатнулся и быстро скрылся из виду.
*Вечеринка в самом разгаре,* - подумал я. - *А эти вечно спешащие куда-то людишки так и не поняли еще, что практически обречены. Большая часть из них точно.*
Через дорогу я увидел бар "У Шайнов". Я еще помнил девушку, работающую в нем, Сани, душу которой я был бы не прочь приобрести, жаль в прошлый раз мне было нечего ей предложить, зато сейчас ситуация могла измениться, надо будет все-таки завершить эту сделку, тем более я чувствовал, что произвел на нее впечатление тогда, мы, кажется даже дошли до поцелуя, после которого она потеряла сознание. Я конечно знал, что чертовски хорошо целуюсь, но своей реакцией она мне польстила.
Усмехнувшись, я отметил, что это миленькое местечко похоже сегодня было мега-популярным. Вот у окна мужчина, которого я сразу же узнал, собственно к нему я и направлялся. Каин. В кафе еще ощущалось присутствие архангела, но я надеялся, что это не станет помехой, и пересек улицу, направляясь внутрь.

Зайдя в заведение, я оглянулся. Точно, как я и думал, Габриель собственной персоной, судя по всему ожидающий заказа. Он скривился при виде меня, но я уже отвернулся, подходя к Каину, который попивал кофе. Усевшись напротив мужчины, я начал разговор:
- Какие люди, - преувеличенно радостно выдал я. - Как дела? Как кофе?

(Следующий, Каин, еще кто-нибудь)



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Суббота, 17.01.2015, 19:39 | Сообщение # 32

<<Сэм Винчестер, Балтимор, штат Мэриленд>>


Как только Кроули дематериализовался, Дин чертыхнулся и ударил ладонью по рулю со словами:
- Надо было пришить ее еще тогда, когда была такая возможность.
У меня были смешанные чувства по этому поводу, на данный момент я не разделял мнения брата. Я принял твердое решение связаться с Руби, мне нужны ответы и пока я их не получу, я не позволю брату или Кроули навредить Руби и это вовсе не потому, что она является, с недавних пор, весьма ценной для меня. Слова Кроули не внушили мне доверия, нельзя доверять демонам, особенно королю ада. Прежде чем принимать поспешные решения, я планировал разобраться, что же творится в этом треклятом городке и кто именно причастен к этому.
Тем временем Дин прибавив газу сосредоточился на дороге, а я убрав кинжал откинулся на спинку пассажирского сидения. Только после ухода королевской задницы я смог расслабиться, хотя в воздухе все еще витал его запах и похоже только я один его чувствовал. *Дерьмо, нужно отвлечься.* Нахмурившись я приоткрыл окно, свежий воздух заполонил пространство вокруг и я сделал глубокий вдох, очищая свои легкий от аромата демонической крови. На какое-то врем между мной и братом возникла немая пауза, тишину разбавляли мелодии из магнитофона с любимой кассеты Дина.
Проезжая мимо заправочной станции я предложил брату сделать, остановку. Мне приспичило по нужде, да и можно было заправить полный бак. Несмотря на то, что у нас было чуть больше половины бака на датчике, все-ровно стоит себя обезопасить в дороге. Дин, проворчал, что я мог бы и потерпеть, но съехал к обочине и принялся заправлять бак, а я отправился расплатиться за бензин и спустить нужду.
Когда я садился обратно в машину, к этому времени я уже успел позвонить Руби и оставить сообщение на автоответчике, так как трубку взять она не соизволила. *Интересно, у демониц бывает ПМС и они могут обижаться?*
Как бы там не было поговорить нам не удалось, в любом случае я не стал бы выяснять всё по телефону. Оставив Руби сообщение, что нам нужно встреться и это не телефонный разговор, я скинул ей в смс координаты куда мы направляемся. Хотя и предполагал, что наверняка ей уже известно о ситуации в Касл-Рок.
Сев в машину, я взял с заднего сидения свой остывший завтрак и принялся поглощать содержимое пакета. На вкус это было лучше чем на вид, а сырный соус отлично маскировал все вкусовые недостатки еды.
*Итак Касл-Рок, мы уже близко. Чип и Дей спешат на помощь.* От недосыпа мой мозг выдавал фокусы.

(Следующий Дин, Руби, остальные)



 
Дата: Понедельник, 19.01.2015, 05:19 | Сообщение # 33

《Руби,  городок Касл-Рок》

-Черт! Черт! Черт!- я сидела за рулем машины и сильно злилась. Во-первых, из-за этих долбанных репортеров, которые не соизволили поставить машину на обочину и, в которых я врезалась, помяла бампер своей машины!
*Им повезло, что обошлось только этим. Иначе жертвы посыпались бы уже на границе города.* - думала, наблюдая, как машина, в которую я врезалась, медленно въезжает в глубь города.
Во-вторых, из-за них же я пропустила звонок от Сэма. Да, он оставил сообщение, что нужно поговорить, но это я и без него знаю.
- Так, надо найти какой нибудь мотель и написать ему. - проговорила я и, заведя двигатель, вдавила педаль газа и отправилась на поиски.

《Касл Рок, мотель Блэкпулл》

*Наконец-то!* - спустя почти часового уговора мне выделили комнату мотеля. Происшествие на границе города, плюс сообщение от Сэма, а теперь еще и это. Настроение было ни к черту. Мне нужно было выпить, ну или кого-нибудь убить. Я еще размышляла над вариантами по пути в свою комнату.
Зайдя, я бросила сумку на стул и присела на кровать.
*Убить или выпить?* - все еще обдумывая перспективу каждого из вариантов, я достала телефон и решила написать Сэму. Меня выводило из себя то, что он поехал сюда, ничего не сообщив мне заранее. А еще, как вернулся его братец Дин, все изменилось.
*Чертов ублюдок! Кто вообще его вытащил!?*
Время шло, а из-за старшего брата мы не могли встречаться так часто, как раньше. Я знала, что Сэму нужна кровь, он уже привык. Да. Эта мысль грела мне душу.
*Насколько она у меня имелась.* - усмехнувшись, я встала с кровати и прошлась по комнате. Мне даже не нужно было придумывать причину, чтобы организовать встречу с Сэмом. Он сам прибежит, как миленький.
Гнев немного утих и, улыбнувшись, я написала ему сообщение со своими координатами. Теперь остается только ждать, ведь на улицу лучше не соваться, чтоб не наткнуться на знакомых, меньше всего мне хотелось слушать их жалкие разговоры и усмешки, по поводу того, что я связалась с Винчестером. Они не знают всей правды. Среди демонов тоже достаточно ублюдков.
Ну а хаос, творившийся в городе, говорит о том, что охотников здесь тоже будет полно. А мне очень дорога моя тушка, поэтому придется остаться здесь.
*Что ж, Сэм. Я надеюсь ты не заставишь меня ждать.* - достав из холодильника пиво, решила немного расслабиться.

(Следущий..)

(Здесь был Модератор)


ВРЕДИНА-сложная социально-психологическая работа: никто за неё не платит,но получаешь несказанное удовольствие!!!
 
Дата: Вторник, 20.01.2015, 18:10 | Сообщение # 34


<<Анна Милтон.Кастл-Рок.Штат Мэн.>>

Не знаю сколько раз точно я останавливалась,но вскоре появилась вывеска в город.Остановив машину возле вывески,я вышла из нее и отойдя от немного стала думать с чего бы начать.Задрав голову вверх,стала разглядывать небо.Оно было глубокого синего цвета,и повернув голову вправо,я заметила что за лесом небо было почти черным с красными полосами.
-Что здесь происходит?- озвучив свое удивление я разглядывала небо, не замечая никого вокруг себя.




"Бывшая Meduza"





Сообщение отредактировал Tyusha - Вторник, 20.01.2015, 18:15
 
Дата: Вторник, 20.01.2015, 22:56 | Сообщение # 35

<<Дин Винчестер, Балтимор, штат Мэриленд>>


По дороге в город "смерти", я обдумывал слова Кроули. Он конечно еще тот засранец, и верить ему нельзя так же, как и китайцу продающему, якобы оригинальные айфоны. Но вполне возможно, что король говорит правду.
*И каким тогда образом рядовая пешка смогла устроить нечто подобное? И зачем ей это?* - мой мозг пытался осмыслить услышанную информацию.
Перед тем как отправится в длительное путешествия местами ада, я взял с Сэма обещание больше не играть в героя на допинге. Допингом ему служила кровь демонов. Я лично имел честь видеть, как она на него действует. Этот чертов коктейль делал из малыша Сэмми - гребанного супермена. Я был уверен, что до добра это не доведет. Проклятая сучка Руби наверняка знала больше чем говорила. Первое что я спросил Сэма, после своего восстания из могилы ... *Прям Исус мать его Христос* ... было - бросил ли он свои игры с кровью демона?! Да, брат ответил без промедления - Да!
Причина? Это было мое последние предсмертное желание! Ну против этого не попрешь.
Больше мы к этому вопросу не возвращались. А наверное стоило бы.
Сэм стал слишком дерганый и замкнутый. Не таким я оставлял своего братишку, когда адские гончие пришли за мной.

<<Дин Винчестер, Кастл-Рок, Штат Мэн>>


Заняв мозг размышлениями, я не заметил как въехал в штат Мэн и уже подъезжал к пресловутому Касл-Року.
Прямо возле въезда в город я отпустил педаль газа и притормозил. Мое внимание привлекла рыжеволосая девушка с запрокинутой к небу головой.
*Интересно, что она там рассматривает?*
- Сэми мы на месте! - похлопав брата по плечу, я попытался привлечь его внимание.
Выйдя из машины я посмотрел в ту сторону куда был обращен взгляд девушки.
Лес, небо ... Действительно небо. Его цвет был весьма специфичным и не таким каким его рисуют на рождественских открытках. Но сия картинка не так была привлекательна как стройная фигура незнакомки. Подтянув штаны и поправив рубашку я направился к красотке.
- У вас все в порядке мисс? - на моем лице появилась одна из моих очаровательных улыбок.
- Мы можем Вам чем-нибудь помочь?

(Следующий: Анна, Сэм, Каин и сестры Шайн - девочки вас ждут: охотница, тетка с шестом, дядька который сам себе кофе сварил и ангел который не рад Кроули - который кстати тоже уже в вашем кафе! )



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Среда, 21.01.2015, 13:05 | Сообщение # 36

<<Каин, Кастл-Рок, Штат Мэн, кафе "У Шайнов">>

Я уже принялся за кофе, как услышал, что дверь кафе снова открылась, предзнаменовав появление очередного клиента. И этим клиентом был Кроули.
*Так-так, становится интереснее* - промелькнуло у меня в голове. Король ада сразу направился ко мне. Как предсказуемо. Этот черт уже давно пытается заполучить мою душу. Последний раз он предлагал мне тысячу и одну ночь в лучшем стрип-клубе мира. Ну хоть с чувством юмора у него все в порядке. Пока я размышлял, попивая кофе, мужчина уже был около моего столика и сразу же уселся за него.
*Ну, конечно же, садись, я совсем не против.*
- Кофе? Отличный как всегда, я другого не делаю — на лице демона отразилось чуточку недоумения, но мне было все равно, мой внутренний голос говорил «пусть сам думает над этим».
- Дела? Хм. Было бы лучше, если бы не выслушивание очередной твоей тирады по поводу покупки моей души. Хотя, знаешь, это даже забавно. Вот как в последний раз. Не. Правда идею со стрип-клубом я оценил. Что ты решил предложить мне на этот раз? — я снова взял чашку и отпил кофе, ожидая ответа короля Ада.

(Кроули или еще кто...)


 
Дата: Среда, 21.01.2015, 14:20 | Сообщение # 37

<<Кроули, Кастл-Рок, Штат Мэн, кафе "У Шайнов">>


- Есть уникальное предложение сорокалетнего тура по пустыне или круиза на ковчеге. Вспомнишь молодость, так сказать. Нет? - я увидел как Каин пытался сдержать смех. - Жаль, а я вот люблю путешествия. Впрочем, - сказал я уже серьезно. - Предлагаю вернуться к обсуждению этого вечного вопроса позже. Пока я тут по делу.
Каин спокойно пил кофе, очевидно, ожидая пока я продолжу и демонстрируя полную незаинтересованность. Хороший прием как набить себе цену.

Я же спиной ощущал какой-то взгляд, почти физически, что заставило меня поежиться. Я обернулся и увидел целлюлитного вида девушку с *твою мать, это что шест из клуба?* А то как она смотрела на меня вызывало дрожь, словно готова была съесть меня вместо того, что собиралась заказать. Она призывно улыбнулась, облизала губки и провела рукой по шесту. А потом снова замерла, взгляд дикий, глаза стеклянные, горят предвкушением, рот приоткрыт. Кажется, она впала в транс от моего вида. Меня передернуло. Надо заканчивать и побыстрее убираться отсюда. Я снова переключился на Каина, который словив мой взгляд, направленный на девушку теперь улыбался, и на волнующий меня вопрос:

- Вокруг творится хаос, - я махнул рукой, обводя идеально чистое и спокойное помещение.
- Беспорядочные убийства обладают исключительно низкой эффективностью. Надо бы этот вопрос упорядочить. Не бесплатно, конечно. Я помню твои грабительские расценки.
Больше я говорить в помещении не собирался, потому как вокруг было слишком много лишних ушей.
- Ты уже где-то остановился? До вечера я бы изложил свое деловое предложение и передал его тебе. Все равно в этом городке заняться нечем, покинуть никак.

Я определил для Каина то, что хотел от него и временные рамки, а также пообещал оплату. Теперь оставалось только ждать ответа. Я, конечно, мог бы приказать это сделать, но мне нужен был кто-то со стороны, а с этим мужчиной это было бы проще всего и, честно говоря, дешевле, ведь деньги - это же просто бумажки, другие хотели всегда чего-то еще, Каин же, насколько я знал, нет.

(Следующий, Каин ...)



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Четверг, 22.01.2015, 15:15 | Сообщение # 38

<<Сэм Винчестер, Кастл-Рок, Штат Мэн>>


Мы почти добрались до адского городка, как брат остановил свою Импалу . Он с задором в голосе похлопал меня по плечу и его лицо приобрело довольное, я бы сказал сияющее выражение, словно он выиграл Джекпот, вскоре я понял причины. Рыжая копна волос, ласкающие взгляд изгибы. Она стояла у обочины, запрокинув голову к небу. Я закатил глаза.
- О Дин, ты серьёзно? – обратился я к брату. Но тот уже не слышал, так как вышел из машины и направился к девушке. *Нашел время! * - пронеслось в моей голове. Годы идут, а Дин не меняется, как обычно его член диктует правила. Я чувствовал раздражение и… голод? Несмотря на то, что недавно перекусил, хотя это был не голод, а нечто другое и я не желал в этом себе признаваться. Сделав глубокий вдох и выдох, погасив вспышку разрежения и посидев несколько мгновений на месте, я вышел следом за братом.

(След. Анна Милтон и другие )



 
Дата: Пятница, 23.01.2015, 21:03 | Сообщение # 39

<<Сани Шайн, семейное кафе «У Шайнов»,город Кастл-Рок, штат Мэн>>


После того как Ева меня так нагло оторвала от столика, за которым сидел красавчик, я решила что сегодня она как минимум лишится всех чаевых, а как максимум и зарплаты.
Не успела я подойти к нашему повару как тот устроил мне вынос мозга рассказывая о том, что я итак знаю.
*Да да, куча посетителей, заказы перепутаны, завалы в приготовление, нет свободных рук, Виола не вышла на работу и .... о что-то новенькое, закончились маслины* - в мыслях я представляла себе как засовываю эти самые маслины ему в глазницы.
Спорить с Джоном или доказывать, что-то противоположное абсолютно бессмысленно! Он у нас талантливый шеф повар и никто кроме него готовить не умеет. Это он так думает, остальные думают иначе. От Джона больше шума чем от заведенного трактора в закрытом помещение. Но если отец решил, что нам нужен этот повар, то спорить бессмысленно. К тому же его не часто приходится терпеть. Они с мамой работают посменно. И увы сегодня его смена.
Пока я выслушивала монолог замученного хозяина кастрюль, в поле моего зрение попал тот самый посетитель. Он пробрался за барную стойку и принялся сам себе варить кофе.
*Какой кошмар! Из-за Джона скоро все посетители перейдут на самообслуживание* - но когда красавчик улыбнулся мои мысли покатились со всем в другое русло.
*Боже какая очаровательная улыбка! А эта спина, широкая и через одежду видно все рельефы мышц. Интересно как он сюда забрел то?*
- Сани ты меня слушаешь? - голос повелителя кухни оторвал меня от созерцания прекрасного.
- Да, Джон слышу! Я все поняла! Постараюсь все исправить! - отчеканила я и рванула в зал.
Посетителей собралось не мало. И всех нужно было обслужить. Парень на которого я положила глаз был занят беседой с другим мужчиной. *Ох, это же тот самый, чей поцелуй я только сегодня вспоминала. Интересно, что он тут делает и как же мне быть?* Сейчас я была не готова к тому, чтобы с ним встретится, а так как его собеседник уже сделал сам себе кофе, то я могла на какое-то время оставить их в покое и разобраться со всеми остальными. За стойкой сидела брюнетка которая нервно отстукивала своими пальцами барабанную дробь на деревянной столешницы.
Пробежавшись взглядом по кафе я обнаружила в самом крайнем углу Еву, стоявшую возле девушки с ...
*Че это за штуковина?* ... шест для стриптиза заставил меня задуматься о том, чего только в это кафе не приносили. И собак, и котов, и попугая, было даже оружие но шест? Впервые!
Захватив парочку меню я направилась обслуживать новоприбывших посетителей. Проходя мимо столика, я наткнулась на еще одного симпатичного гостя.
*Неужто в Касл-Роке начался грибной сезон?* - улыбнувшись блондину я положила ему на стол меню.
- Доброе утро! Вот наше утреннее меню. Дайте знать когда будете готовы сделать заказ, - вежливо улыбнувшись я помчалась обслуживать другую посетительницу.
- Доброе утро! Простите за задержку. Вы желаете сделать заказ сразу или хотите ознакомится с меню?

(Следующий Кэл, Габ, Кис, и все кто сейчас застрял в диалогах!)




 
Дата: Пятница, 23.01.2015, 23:53 | Сообщение # 40

<<Кэлен Сандерс. Кафе "У Шайнов". Касл-Рок. Штат Мэн.>>


Пока я сидела и ждала официантку народу в кафе значительно прибавилось. Люди все приходили и приходили.
*Люди ли?* - думала я, оглядывая каждого вновь прибывшего.
Видимо эта забегаловка не была рассчитана на такое количество посетителей, потому что персонала не хватало, да и свободные столики вот-вот обещали закончится. Я не могла сказать есть ли среди них другие охотники, но знакомых мне не было.
*Похоже Виктор был прав, когда сказал, что сюда никто не сунется.*
В ожидании, пока меня обслужат, я пыталась прикинуть варианты того, кто и как мог такое устроить в городе. А еще, как мне одной с этим всем разгребаться.
Внимательно осматривая каждого, мое внимание привлекли как минимум двое. Это девушка, которая сидела за столиком в противоположной от меня стороне кафе и очень воодушевленно читала меню, поглаживая при этом какую-то железную палчину, напоминавшую шест. Мои брови невольно поползли вверх. И довольно привлекательный мужчина за соседним столом, который решил заняться самообслуживанием, сделав себе кофе.
*Ну и дурдом!* - думала я, покачав головой.
Через минут пять вошел еще один посетитель, которого, по всей видимости, не интересовало само кафе, так как он направился сразу же к тому привлекательному мужчине.
Так как его столик находился совсем близко с моим, я услышала обрывки фраз, которые привлекли мое внимание. "Покупка души...Убийства...Хаос" - этого было достаточно, чтобы понять, что один из них демон и, скорее всего, второй тоже не являлся человеком.
Внимательно оглядев обоих, я перевела взгляд на ту девицу с шестом.
*Что за фигня?* - она смотрела, не отрываясь на мужчину, который только что вел разговор о душах, и на ее лице застыло выражение какой-то эйфории.
Но сейчас не время было раздумывать насчет нее и я переключилась на двоих мужчин. Возможно кто-то из них причастен ко всему этому. И мое чутье мне подсказывало, что я не ошибаюсь.
Мои размышления прервала, наконец-таки, подошедшая официантка.
- Здравствуйте. Мне черный кофе и сэндвич, пожалуйста. - понимающе улыбнувшись, сделала заказ.
Мне нужно было здесь задержаться и, если удастся, поговорить с официантками обо всем происходящем в городе.
Сейчас я ничего не могла сделать с этими двумя мужчинами, которые, кстати, уже направлялись к выходу, что вызвали подозрения. Так что пока придется их отпустить и не привлекать внимания. Радовало то, что из города они никуда не денутся.

(Следующий...)




 
Дата: Суббота, 24.01.2015, 00:05 | Сообщение # 41

<<Каин, Кастл-Рок, Штат Мэн, кафе "У Шайнов">>


-Ну, ты же меня знаешь, не люблю я эти мотели. В них грязно и воняет. А еще много людей, которых хочется убить. Поэтому я и люблю свою «малышку», в ней намного уютнее. Пошли, нам надо будет подписать договор, не только ты здесь своего рода предприниматель. - я к этому времени как раз допил кофе, и уже встал из-за стола, как буквально врезался, в официантку, которая принимала заказ у миссис фастфуд.
Взяв девушку за руку, я оставил на ней легкий поцелуй на тыльной стороне ладони, и затем добавил:
-Прошу прощения, милейшее создание, я вас не заметил — пришлось сделать небольшую паузу, за время которой, я показал Кроули, что бы он шел на улицу, а затем продолжил:
- Девушка, у вас же есть кексы, ведь так? Так вот, я очень захотел кекса. Шоколадный пожалуйста. Ах, да, еще и кофе, только, если можно, побыстрее, а то в прошлый раз, я так долго ждал, что кофе пришлось делать самому. И да, я буквально на несколько минут выйду, нам с другом надо... покурить. Не забудьте, шоколадный кекс и кофе. Спасибо. — мило улыбнувшись, я направился на улицу. Кроули уже стоял и ждал меня там.
Пройдя немного, мы дошли до моей машины. Нам нужен был контракт. А пока я задал интересующий меня вопрос:
-Итак, кого надо убить?

(Здесь может быть ваша реклама
След. Кис, Сани,Анна и те кто в диалогах - Ведущий)


 
Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 21:54 | Сообщение # 42

<<Анна Милтон.Кастл-Рок.Штат Мэн.>>


Смотря на небо я не замечала ничего вокруг. Мое внимание было полностью сконцентрировано на уровне выше моей головы.
Неожиданно раздался голос, заставивший меня вздрогнуть. Повернувшись, я увидела перед собой  парня с  глубокими, зелеными глазами и соблазнительной улыбкой, от которой у меня подкосились ноги.
*Интересно, что этот красавчик делает в этой дыре хауса?* - промелькнуло в моей голове.
-Эммм…нет все в порядке, - ответила я молодому человеку.
Услышав хлопок закрывающейся двери, я отвела взгляд от незнакомца и посмотрела туда, откуда исходил звук хлопка. Из машины вышел второй парень, намного крупнее того, что стоял напротив меня. В его взгляде читалось раздражении и ему явно что-то не нравилось.
Взглянув снова на зеленоглазого, я спросила:
- А у вас, мистер, все ли хорошо?


(Тут был Ведущий)

(Следующий, Сани, Кроули, Кис, Дин)




"Бывшая Meduza"





Сообщение отредактировал Tyusha - Воскресенье, 25.01.2015, 21:55
 
Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 23:08 | Сообщение # 43

<<Дин Винчестер, Кастл-Рок, Штат Мэн>>


Заметив метнувшийся в сторону взгляд девушки, я обернулся и увидел кислую мину своего брата.
*Ну че ты вылез то? Сейчас мне весь улов испоганишь!*
Вопрос девушки удивил меня еще больше, чем тот факт, что она ошивалась возле этого злачного места.
- Меня зовут Дин, - ответил я, все с той же улыбкой на лице, - а это мой брат Сэм, - ткнув пальцем в сторону, я указал на брата.
- И да, у нас все отлично. Мы едем в Касл-Рок, а так как вы стоите рядом с машиной, я подумал, что возможно вам нужна помощь, с вашим железным конем.
*Черт, что я несу? Надо было просто сказать ей, что меня остановил вид, на ее обтянутый, джинсами зад* - мысленно выругавшись, я покосился на брата.
*Вылез ботан, сидел бы в машине, и не мешал взрослым беседовать*
- А Вы мисс .... - я умышленно сделал паузу в надежде, что незнакомка представится, - куда путь держите? - вопрос вырвался сам, потому как девушка как-то слишком зачарованно наблюдала за движением моих губ.

(Следующий, Анна, Сэм, Кроули, Сани, Кис и КАСТИЕЛЬ - первый входящий в игру пост)



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Понедельник, 26.01.2015, 11:48 | Сообщение # 44

<<Анна Милтон.Кастл-Рок.Штат Мэн.>>


*Эти губы так манят, так манят…* - думала я, пялясь на рот незнакомца. Его уста выглядели столь сочно и мне так и хотелось куснуть их или сделать еще что-нибудь занятное... Но все-таки мне пришлось оторвать взгляд от них и сосредоточиться на верхней половине лица, не менее привлекательной - глазах.
- Мммммм…Анна- представилась я, мило улыбнувшись.
Мой взгляд переместился на громилу.
- Я направляюсь в Касл-Рок. С машиной все хорошо… Просто меня привлекло небо… Оно какое-то странное, не находишь? - я снова подняв голову к верху и уставилась на кроваво-черные разводы.

(Следующий Дин, Сэм)




"Бывшая Meduza"





Сообщение отредактировал Tyusha - Понедельник, 26.01.2015, 11:48
 
Дата: Понедельник, 26.01.2015, 17:10 | Сообщение # 45

<<Габриэль, Касл-рок, штат Мэн, кафе "у Шайнов">>


Я улыбнулся в след поспешно убежавшей официантке и пролистнул меню, краем уха услышав о каком-то контракте и убийствах, но, аллилуя, меня это мало волнует.
Я высматривал официантку, чтобы, наконец, сделать свой заказ и отправиться к этому куполу. Все же интересно, что может сделать архангел с ним? Может, там есть наклеечка производителя? Хотя, сомневаюсь, что этот купол поставил кто-то из хороших парней, скорее тут виноваты кто-то из приспешников Люцифера или, черт знает, какие еще личности ходят по улицам этого города.
Но решив не отягощать себя мыслями о всякой чепухе, пока не поем.
Так как официантка находилась неподалеку и принимала заказ у брюнетки я решил привлечь ее внимание махом руки. Буквально сразу она отреагировала на мой жест, и подошла ко мне.
- Блинчики и кофе,пожалуйста! - сделав заказ, я развалившись на диванчике, стал осматривать посетителей кафе.

(Следующий...)


«Да, люди порочны. Чертовски верно. Но знаешь, многие... пытаются стать лучше,раскаяться...»

Сообщение отредактировал Gab - Вторник, 27.01.2015, 16:30
 
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Сверхъестественное - другая история » Кровавая неделя (сюжет ролки по Сверхъестественному)
Поиск: