Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Vilna, Kelen  
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Сверхъестественное - другая история » Кровавая неделя (сюжет ролки по Сверхъестественному)
Кровавая неделя
Дата: Пятница, 12.12.2014, 23:10 | Сообщение # 1

"Кровавая неделя"




Сюжет игры:
Ни для кого не секрет, что потусторонний мир существует. И если кто-то оттуда начинает вредить этому миру, приходят охотники и баланс снова восстанавливается. Но что будет, если в одном непримечательном городке соберется практически вся нечисть и устроит пирушку? Да, будет много шума, алкоголя и жертв. Множество невинных будут убиты. И никто ничего сделать не сможет. Останется только ждать окончания, ведь выйти из города нельзя, можно только войти. И к ужасу жителей, развлекаться гостям предстоит 7 дней.
Так в один дождливый денек невидимые купол сомкнулся над городом под названием Касл-Рок штата Мэн и шесть человек были убиты. Газеты были взорваны новостями о погибших, телевидение не умолкало о случившемся. Жители видели, как в городе появились «новенькие», но никто не знал, откуда они и где обитают. Местные были в ужасе, но они еще даже не представляли, что их ждет дальше, ведь это был только день первый.
Удастся ли охотникам разрушить планы нечисти и остановить это кровопролитие? Кто знает ... кто знает.

Ведущий игры: Vilna
Персонажи:
Дин Винчестер - Vilna
Сэм Винчестер - Knopa

Кэлен Сандерс - Kelen
Кроули - Eloise
Руби - Евгеньевна
Мэг - Vikki
Кэтрин Зеколс - Tomuth

Каин Бернардин - Бешеный_Тедди
Анна Милтон - Tyusha

Гавриил - Gab- ВЫБЫЛ
Сани Шайн - Sunshine
Ева Шайн - Анисия
Кис Лай - kissilay
 
Дата: Понедельник, 26.01.2015, 18:03 | Сообщение # 46

<Сани Шайн , Касл-рок, штат Мэн, кафе "у Шайнов">

- Кофе и сендвич. Заказ принят. - Улыбнувшись, я поспешила обслужить блондина, скучающего за другим столиком.
- Вы уже выбрали? - Как всегда с блокнотом в руке, я приготовилась принять заказ.
- Блинчики и кофе, пожалуйста.
- Будет сделано, - и, забрав меню, вернулась на кухню. Поставив в автомат 2 чашки кофе, заметила недовольное лицо Евы. Посетительница с шестом все никак не могла выбрать чтобы ей такого съесть, чтобы это не сказалось на ее фигуре.
*Поверь мне, не скажется* - усмехнувшись, я продолжила смотреть как Ева должна была мило улыбаться и вести себя прилично.
* Отличное наказание для провинившейся. Лучше не придумаешь. Но мне кажется она долго не выдержит, что скажется на ее зарплате. Хотя, может я ее и недооцениваю*.
Десять минут потребовалось повару, чтобы приготовить сендвич и блинчики. Кофе автомат уже закончил свою работу. И мне нужно было снова приниматься за свою.
Быстренько справившись с заказом для парня, я шла к столику брюнетки, параллельно выискивая глазами того самого, от кого мое сердце билось неспокойно.
*Надо будет обязательно с ним поговорить. Но позже. А сейчас работа. Хм... Или бросить все на Еву? Главное, не упустить его в этот раз*
- Извините за задержку. Сегодня просто безумный день. Такого наплыва посетителей не было уже давно.

( Следующая Кэлен..)






Сообщение отредактировал Gab - Вторник, 27.01.2015, 16:33
 
Дата: Понедельник, 26.01.2015, 18:50 | Сообщение # 47

<<Кэлен Сандерс. Касл-Рок. Штат Мэн. Кафе "У Шайнов".>>


Заказ готовился значительно недолго, по крайней мере, сравнивая с тем, насколько быстро официантка подошла принять его. Поэтому за те несколько минут, пока я сидела в ожидании, мне не удалось заметить еще что-то или кого-то, кто может оказаться демоном или другой нечистью.
Те два мужчины вышли из кафе. Я надеялась, что они просидят здесь еще немного, может, удалось бы узнать еще что-то. Но и следовать за ними сейчас смысла не было.
Через пару минут ко мне подошла официантка с готовым заказом.
- Спасибо. Ничего, не волнуйтесь, - ответила я девушке, кивнув в сторону зала, показывая, что понимаю.
Девушка уже хотела было уходить, но мне пришлось ее остановить. Нужно было узнать от местных, что здесь происходит.
- Извините. Меня зовут Кэлен. Я отвлеку вас буквально на пять минут, хорошо?- сделав жест рукой -"присаживайтесь", продолжила:
- То, что здесь происходит. Все эти убийства, купол... Вам что-нибудь известно об этом? Когда это началось? - я посмотрела в глаза девушке, ожидая ответа.

(Следующая Сани...)






Сообщение отредактировал Gab - Вторник, 27.01.2015, 16:34
 
Дата: Вторник, 27.01.2015, 19:01 | Сообщение # 48

<<Кроули, Кастл-Рок, Штат Мэн, кафе "У Шайнов">>


*Договор, ну надо же, какие все умные пошли, без подписи и определения всех условий ничего не сделают* - скривился я, поднялся со стула за Каином и, больше не желая выслушивать всю его эту болтовню про заказ, чем следуя его жесту, которым он отмахнулся от меня, вышел на улицу.
Когда мужчина наконец-то соизволил присоединиться ко мне, его первый вопрос был вполне ожидаемым.

- Итак, кого надо убить?
- Людей. Сейчас в город должна приехать одна девушка, она и будет говорить тебе кого и когда убивать. Очень милая крошка, думаю вы с ней поладите.

(Следующий...)



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Среда, 28.01.2015, 00:58 | Сообщение # 49

<<Дин Винчестер, Кастл-Рок, Штат Мэн>>


- Красивое имя у красивой девушки.
Посмотрев еще раз на небо, я кинул взгляд в сторону въезда в город.
*Либо она не знает, что там происходит, либо она сумасшедшая* - промелькнуло в моей голове.
- Видимо это новый дизайн радуги, - ответил я улыбнувшись.
- А вы живете в этом городе? Или проездом? - надо знать с кем имеешь дело.
Посмотрев на подошедшего Сэма я опять обратился к девушке:
- Анна, а ты в курсе, что сейчас происходит в этом городе? Там сейчас опасно находится!
Моя улыбка сменилась угрюмой гримасой, которая выдавала всю серьезность поставленного мной вопроса.

(След. Анна, Сэм, Каин, Сани, Кис, Ева...)
(Руби думаю пока братья не подоспели ты можешь пересечься с Мэг, случайная встреча. Мэг не в курсе чем занимается Руби, так что можете подразнить друг друга или устроить небольшую пирушку, или побить друг другу лица)



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Среда, 28.01.2015, 14:04 | Сообщение # 50

<<Каин, Кастл-Рок, Штат Мэн, кафе "У Шайнов">>


- Людей? Ты что издеваешься надо мной? Ты хочешь нанять лучшего в мире убийцу, что бы он убивал жалких людишек?? А. Плевать! Решай сам. – его просьба немного удивила, ибо людей может убить любой из его подданных. Хотя мне действительно плевать кого убивать, лишь бы за это платили. Только один момент не давал мне покоя.
- Что это за «крошка», о которой ты говоришь ? Ты ведь знаешь, я работаю один, и если она мне будет мешать делать свою работу, могу просто убить ее и все. Ах да, и еще, за такой заказ цена будет выше, и на этот раз мне нужны будут отнюдь не деньги. – закончив свой небольшой монолог, я открыл багажник в поисках папки с контрактами.

(Следующий Кроули...)


 
Дата: Среда, 28.01.2015, 17:35 | Сообщение # 51

<<Сани Шайн. Касл-Рок. Штат Мэн. Кафе "У Шайнов".>>

- Купол, убийства... ах, да. Слышала вчера новости, говорили о какой-то мистике. Убийство шести человек, вроде бы. И все непонятно. Но я особо не вслушивалась. Чего только не придумают, чтобы привлечь внимание. Хотя, на всякий случай, взяла с собой газовый балончик. И вам советую. - Последние две фразы я сказала уже полушепотом. Завидев в этот момент, что моя сестра сейчас вскипит, я решила поспешить ей на помощь.
- Я прошу меня извинить, мне нужно работать. Если захотите что-нибудь еще заказать, позовите.

Направившись к сестре, я еще раз оглядела зал в поиске парня, которым интересовалась, но его до сих пор не было.
- Могу ли я вам предложить свою помощь в выборе? - перехватив инициативу у Евы, кивнула ей головой на других посетителей, а сама принялась обслуживать уже поднадоевшую тетку с шестом. Беззвучная благодарность с ее уст заставила меня улыбнутся. Я продолжала улыбаться, а Ева, направляясь к стойке бара спиной, продолжала дразнить эту посетительницу.
* Сейчас навернется *
Я посмотрела на сестру так строго, что та сразу перестала кривляться и принялась за работу. А я вынуждена была выслушивать неопределенный выбор, что же все-таки вкуснее: гамбургеры или чизбургеры.

(Следующий...)




 
Дата: Четверг, 29.01.2015, 14:43 | Сообщение # 52

<<Кроули, Кастл-Рок, Штат Мэн, кафе "У Шайнов">>


- Твоя логика удивляет. Тебе же легко убивать людей, о какой более высокой цене, да еще и не в деньгах ты ведешь речь? - удивился я.
*Если это из-за нежелания работать с кем-то, так он еще Кэт не видел просто.*
- А что касается работы, то я бы не назвал это работой в паре. Просто она будет говорить тебе кого убивать, вот и все. Согласен, есть минус в том, что я сразу не могу назвать тебе имена, ну так это же всего лишь люди, разве могут с ними возникнуть проблемы у лучшего в мире убийцы? - с сарказмом закончил я и, не дождавшись ответа, вытащил мобильный.
Набрав номер, я совсем недолго ждал, пока мне ответили. Сладкий женский голос с той стороны.
- Крошка, ты мне очень нужна в Касл-Рок. Для тебя тут есть дело и тебя очень ждет один милый мальчик. - договорил я и вернулся к разговору с Каином.
- Она скоро будет. А пока давай свои писульки, прочитаем, чего ты там разработал за долгие годы существования. И мне все еще любопытно, что же кроме денег ты хочешь включить в оплату?

(Следующий Каин, Кэт, (Кис, где же ты уже со своим шестом?)))...)



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Четверг, 29.01.2015, 20:18 | Сообщение # 53

<<Кэтрин Зеколс. Сан-Франциско. Штат Калифорния.>>


* - О, почти поймала... Погоди! Это только начало.
Загнав парня в угол, я подходила все ближе и ближе, упиваясь его предсмертными криками.
- Дорогой, не надо так кричать...
Ножик в моих руках приближался к беззащитному красавчику, который, кстати, был весьма в моем вкусе. Не успел он было опомниться, как я прижала его к стенке и страстно поцеловала, в то время как рука с оружием неумолимо приближалась. Я оторвалась от его губ, и резким движением руки воткнула ножичек в шею. Теплая кровь заструилась под безмолвный крик юноши, насквозь пропитывая сначала его, а потом и мою одежду. В глазах парня застыл ужас, за счет чего моя "душа" обрела спокойствие, которое могло прийти ко мне лишь после очередного убийства...*

Прекрасный сон был прерван звонком. Звонком от босса. От Короля Ада.
- Скоро буду. - ответила я и сразу положила трубку.
*Ага, тот самый городок...* Помнится, Кроули затевал там что-то масштабное. *Должно быть весело! Да плюс ко всему Кроули не один...*
Я выбрала самый сексуальный наряд, который только мог быть у меня в гардеробе - очень короткое красное обтягивающее платьице, декольте которого сильно ничего не скрывало, и черная кожаная куртка.
<< Штат Мэн, Касл-Рок. >>

И вуаля - через мгновение я уже созерцаю моего Короля в компании обещанного красавчика. *Ну ничего себе! Кроули был скуден на эпитеты. Явно определение "милый" не отражает полноту реальности...*
- Привет. - плавно покачивая бедрами, я подошла к мужчинам.
- Ты, верно, тот самый милый мальчик? Я Кэт! - промурлыкав, протянула руку сногсшибательному брюнету.

(Следующий Кроули, Каин...)



Dialekti,большое спасибо за комплект!)


Сообщение отредактировал Catherine - Четверг, 29.01.2015, 20:22
 
Дата: Суббота, 31.01.2015, 09:40 | Сообщение # 54

<<Анна Милтон.Кастл-Рок.Штат Мэн.>>


Проигнорировав замечание Дина по поводу нового дизайна радуги, я ответила:
-Нет. Я не живу здесь, а просто проездом, но происходят в городе очень странные вещи. И да, я в курсе, что там опасно, - посмотрев еще раз на небо, добавила:
- Ну вы как хотите, а я поехала в город. Может еще встретимся.
Улыбнувшись парням, направилась к своей машине.
Сев за руль и повернув ключ зажигания, я взяла курс на адский городок.
*Надеюсь меня там не съедят* - невесело подумалось мне.

(Следующий Сэм, Каин, Кис, Ева ... и все кто в диалогах)




"Бывшая Meduza"





Сообщение отредактировал Tyusha - Суббота, 31.01.2015, 09:41
 
Дата: Суббота, 31.01.2015, 18:38 | Сообщение # 55

<<Сэм Винчестер, Кастл-Рок, Штат Мэн>>


Сделав маленький кивок, когда брат представил меня девушке, я молча наблюдал за их диалогом. Незнакомка показалась мне странной, какой-то не от мира сего и стиль её общения, её речь, этому способствовала. Дин же напоминал распушившего хвост павлина, в попытке обольстить Анну. *Красивое имя у красивой девушки? Более банального комплимента он придумать не мог* - Я с трудом сдержал улыбку.
Тем временем видимо мы с Дином наскучили девушке, ибо кинув пару фраз она упорхнула в своё авто и уехала. Теперь мы уже молча вдвоём с братом наблюдали за этой картиной. Я - так как мне совсем не хотелось останавливать девушку и продолжать так называемое знакомство, а брат молчал, видимо потеряв дар речи. Анна кажется не попала под его «чары» и так быстро его еще никто не динамил.
- Ну, что последуем её примеру и нагрянем наконец в этот чертов городишка? – Я первый подал голос и нарушил тишину. Через пару минут, я развалился на, привычном мне, пассажирском сидение рядом с братом, а Дин завел двигатель Импалы.

(Следующий Дин и другие...)



 
Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 00:45 | Сообщение # 56


《Руби, мотель Блекпулл, Касл Рок, штат Мен》

- Блин, ну это уже невозможно! - воскликнула я, допивая уже четвертую бутылку пива и бросая её в стену.
Винчестеры еще не прибыли, а малыш Сэмми походу вообще решил на меня забить.
*Ну я ему устрою еще, а пока схожу на разведку, прогуляюсь*
Прогуливаясь по городу и вертя головой по сторонам, я присматривалась к местной обстановке и ненароком столкнулась с девушкой.
-Вот черт! - подняв голову, я уставилась на Мэг, одну из подручных Короля Ада.
-Ну привет, а ты тут какими путями? Тоже развлечься решила или Кроули послал? - на моем лице растянулась наглая ухмылка.

(Следующий Мэг и остальные)


ВРЕДИНА-сложная социально-психологическая работа: никто за неё не платит,но получаешь несказанное удовольствие!!!
 
Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 03:08 | Сообщение # 57

<<Мэг,  Касл-рок, штат Мэн>>


После развлечения с милахой-парнишей, настроение было на высшей точке. Улыбка удовлетворения не покидала мое лицо, когда я прогуливаясь, выискивала новую игрушку. Мой взгляд остановился на девушке.
*Ну конечно, как же без нее*- презрительно скривив губы, я смотрела на малышку Руби, которая, по-видимому, была рада встречи, как и я.
- Ну здравствуй, крошка. Ой, да не поверишь, отдыхаю, развлекаюсь...  А ты какими путями здесь? Пришла подтирать сопли своему Сэмми? - злая улыбка никак не сходила с моего лица.
*Как же я люблю дразнить эту маленькую шлюшку*.

(Следующая Руби..)



Красота от Poison_Princess)



Сообщение отредактировал Vikki - Воскресенье, 01.02.2015, 03:10
 
Дата: Понедельник, 02.02.2015, 15:37 | Сообщение # 58

<<Каин Бернардин,  Касл-рок, штат Мэн>>


*Воу! Вот это крошка! С ней я бы... * мысль прервалась по скольку девушка протянула руку для рукопожатия. Я протянул руку в ответ прикоснувшись ее руки. Кожа была мягкой, словно бархат.
-Чтож, Кэт, приятно познакомится. Я Каин. - затем я повернулся к королю Ада:
- Глядя, на милое создание, что ты мне выбрал в партнеры, должен признать, что это я должен доплачивать за такую компанию. Но, что же, настало время подписать договор. — я заглянул в багажник и открыл там чемоданчик, где покоилось все мое снаряжение и договора.
После того как я заполнил договор, я дал его Кроули, ибо он являлся заказчиком, а значит должен убедится, что все в норме и договор соответствует действительности.
- Если все устраивает, то подпиши внизу — я взял банку с чернилами, макнув туда перо, отдал его демону — вот этим.
Пока демон подписывал контракт, я вернулся к красавице
-Что касается тебя. Думаю мы сработаемся — я подмигнул ей, вновь повернувшись к Кроули, лицо которого излучало недоумение.
-Ха! Вижу ты добрался до пункта «оплата». Неужто удивлен, что я хочу себе такой клинок? Думаю тебя интересует зачем он мне понадобился. О, поверь, это не для того чтобы навредить кому-либо, скажем так. Я жуткий коллекционер. Ну так что подписываем?- спросил я ожидая решения короля Ада.

(Следующий Кэт, Кроули ... )
Замечание ведущего: Никаких "реклам", указываем имя персонажа с которым состоим в диалоге!


 
Дата: Понедельник, 02.02.2015, 16:25 | Сообщение # 59

<<Кроули, Касл-рок, штат Мэн>>


*Да уж, Кэт его зацепила. Ну что ж, отлично, не придется уговаривать. Да и Кэт девочка умная, использует заинтересованность по полной,* - перехватив ее взгляд, я кивнул на Каина и закатил глаза.
Я забрал договор у Каина и просмотрел его. Так, тут все стандартно, общие условия, предмет, сроки, так, а вот и оплата. *Ого! И зачем ему Эскалибур?* - я недоуменно посмотрел на Каина.
- Решил устроить новый турнир по добыче клинка из камня? Никогда не понимал этой тяги к коллекционированию. Повесить на стену и любоваться? Хотя, уверен, ты частенько используешь эти железяки по назначению, так что так и быть.
*А ладно, пусть подавится своей коллекцией,* - подумал я, дочитывая договор до конца и подписывая его. Это было не худшим вариантом. Клинок у меня был, точнее не у меня, но достать его не было проблемой. К тому же сама сумма, которая была указана помимо клинка была приемлемой.
- Ну что, - спросил я. - Формальности уладили? Тогда может продолжим обсуждение в кафе? Я бы не отказался от кофе и чего ты там еще заказывал. Шоколадный кекс, вот, я тоже хочу такое.
Я развернулся и направился в кафе, не дожидаясь пока парочка последует за мной.

(Следующий Каин, Кэт, ...)



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Понедельник, 02.02.2015, 18:52 | Сообщение # 60

<<Дин Винчестер, Кастл-Рок, Штат Мэн>>


Если поведение девицы вызвало у меня недоумение, то злорадствующая ухмылка брата вернула меня в реальность.
*Чертовщина какая-то!* - мысленно сделав вывод я уселся в авто.
Надавив на педаль газа моя ласточка перелетела за городскую черту.
*Пути обратно нет* - промелькнуло в моей голове, когда в зеркале заднего вида, появилась вывеска "Вы покидаете Касл-Рок"
Мы проехали каких то пару сотен метров и уже имели честь наблюдать за тем, что собственно происходило в городишке.
Какие-то малолетки разворовывали магазинчик под названием "Сладости".
*Странный выбор* - абсурдность происходящего, путала мои мысли.
- Как то это не очень похоже на сверхъестественную вылазку нечистой силы, - я взглянул на Сэмма, который в свою очередь лишь пожал плечами.
- Посмотрим, что будет дальше.
Через пару поворотов, по кривым улочкам этого злачного городка, нас ожидал еще один сюрприз. Магазин ювелирных украшений терпел нападение. Но на этот раз из помещения доносились крики о помощи.
Остановив импалу на обочине противоположной стороны дороги, я резко открыл дверцу выбираясь из машины.
- Пойдем проверим, что там происходит! - стукнув по крыше своей ласточки, тем самым вынуждая брата следовать моем примеру.
Держась незамеченными мы подобрались к витрине, чтоб изучить обстановку внутри.
Кто бы мог подумать, один демон устроил там пирушку. Видимо его привлек блеск драгоценных безделушек и кучка людей, над которыми можно было поиздеваться.
Две женщины забились в угол и слезно молили их пощадить. Охранник лежал на полу без признаков жизни. А злодей в шкуре боксера, кулаком долбил по витринам, доставая свою добычу.
- Надо его как-то отвлечь! Идеи есть? - шепотом я обратился к брату.

(След. Сэм.. и Кэт, Кроули, Руби)

Внимание игроки! Если вы состоите в диалогах, не забывайте отвечать своим партнерам.
У нас Кас и Анна свободны. Можете устроить себе случайную встречу. На ваш выбор. Главное чтоб вы не терялись а отписывались постами в игре.
Если у вас нет партнера то импровизируйте, идите на контакт первыми. Не ждите пока вас куда то направят!



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Сверхъестественное - другая история » Кровавая неделя (сюжет ролки по Сверхъестественному)
Поиск: