Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Модератор форума: Vilna, Kelen  
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Сверхъестественное - другая история » Кровавая неделя (сюжет ролки по Сверхъестественному)
Кровавая неделя
Дата: Пятница, 12.12.2014, 23:10 | Сообщение # 1

"Кровавая неделя"




Сюжет игры:
Ни для кого не секрет, что потусторонний мир существует. И если кто-то оттуда начинает вредить этому миру, приходят охотники и баланс снова восстанавливается. Но что будет, если в одном непримечательном городке соберется практически вся нечисть и устроит пирушку? Да, будет много шума, алкоголя и жертв. Множество невинных будут убиты. И никто ничего сделать не сможет. Останется только ждать окончания, ведь выйти из города нельзя, можно только войти. И к ужасу жителей, развлекаться гостям предстоит 7 дней.
Так в один дождливый денек невидимые купол сомкнулся над городом под названием Касл-Рок штата Мэн и шесть человек были убиты. Газеты были взорваны новостями о погибших, телевидение не умолкало о случившемся. Жители видели, как в городе появились «новенькие», но никто не знал, откуда они и где обитают. Местные были в ужасе, но они еще даже не представляли, что их ждет дальше, ведь это был только день первый.
Удастся ли охотникам разрушить планы нечисти и остановить это кровопролитие? Кто знает ... кто знает.

Ведущий игры: Vilna
Персонажи:
Дин Винчестер - Vilna
Сэм Винчестер - Knopa

Кэлен Сандерс - Kelen
Кроули - Eloise
Руби - Евгеньевна
Мэг - Vikki
Кэтрин Зеколс - Tomuth

Каин Бернардин - Бешеный_Тедди
Анна Милтон - Tyusha

Гавриил - Gab- ВЫБЫЛ
Сани Шайн - Sunshine
Ева Шайн - Анисия
Кис Лай - kissilay
 
Дата: Четверг, 24.12.2015, 00:47 | Сообщение # 256

<< Сэм Винчестер, кафе " У Шайнов", город Кастл-Рок, штат Мэн>>


- Ты это видел? Да ее нужно арестовать за дискредитацию такой святой профессии! После ее шоу наверняка люди уходят с травмированной психикой! – Возмущению брату не было предела. Еще бы ведь место, где занимались, как говорит Дин «святой» профессией, было одно из его излюбленных мест.
- Да уж, я еще долго не смогу забыть шоу, устроенное мисс размера XXL. Даже если бы хотел, не смогу забыть. - я вдохнул аромат свежесваренного кофе и сделал большой глоток. «Ммм, то что надо с утра».
- Ты что только кофе и заказал? А где мой пирог! - голос Дина прервал моё наслаждение напитком. Закатив глаза, я обернулся в поисках девушки с нашим заказом. Она не заставила себя долго ждать, уже через минуту молоденькая брюнетка с озорными глазами расставляла на наш столик заказ. Ева (я прочитал имя на бейдже) была чуть ниже ростом и немного моложе предыдущей девушки, имя которой я к сожалению не успел прочесть, и я не мог не отметить сходства между ними. Девушки определённо были родственницами, скорее всего сестры.
Брюнетка не спешила уходить и мы с братом бросили на девушку выжидающие взгляды.
- Откуда в наших краях, если не секрет? – Почти пропела девушка через пару мгновений.
Так как я успел засунуть в рот кусок отменных, наивкуснейших блинчиков, я предоставил брату возможность представить нас.



 
Дата: Четверг, 24.12.2015, 23:56 | Сообщение # 257

<< Дин Винчестер, кафе " У Шайнов", город Кастл-Рок, штат Мэн>>


Не успел я толком возмутится, как перед моим носом появилась тарелка с ароматным пирогом. Первое что я сделал это схватил кусок и отправил целиком в рот.
*Очешуеть как вкусно* - промелькнуло у меня в голове и я проглатывая первый кусок пирога, уже потянулся за вторым. Но остановился и посмотрел на официантку, девушка после того, как принесла заказ - не удалилась, как это обычно принято у разнощиков.
Я вопросительно вскинулбровь и улыбнулся ей, пытаясь проглотить все, что находилось во рту.
Затем смутившись она задала вопрос:
- Откуда в наших краях, если не секрет?
Обменявшись взглядом с братом, я отодвинул тарелку чуть подальше от себя.
- У вас тут чудные пироги! Не возможно оторваться! - я одарив незнакомку своей коронной улыбкой.
- Мы агенты ФБР, ведем расследование по чрезвычайным делам. Поступил сигнал в главное управление, что у вас тут происходит, что-то необычное... - я помедлил и заговорщическим тоном прошептал, - люди пропадают, и из города никто не может выйти. Вы что-нибудь знаете о происходящем? Может вы что-то видели или слышали? - и чтоб доказать истинность своих слов, я полез в нагрудный карман за фальшивым удостоверением.
- Агент Вессон, - произнес я показывая значок. - А это, мой напарник агент Смит, - добавил я тыча пальцем в брата.
Я быстро вспомнил какие значки мы с Сэмом на этот раз использовали, "Смит енд Вессон". Правда я хотел быть Смитом но проиграл спор, и пришлось брать Вессона.

(Следующий Ева и остальные)



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Пятница, 25.12.2015, 11:28 | Сообщение # 258

<Кэтрин Зеколс, город Касл-Рок, штат Мэн>

Кроули не был многословен, но я и не ожидала от него этого.
*Целая ночь - это же уйма времени! А учитывая, что только начало дня, то и того больше.* - рассуждала я приводя себя в порядок. Как раз можно все спланировать и разведать обстановку.
Можно было пойти в кафе и посмотреть как там девчонка, но был риск, что мышка испугавшись залезет в норку.
- Будем действовать по обстоятельствам, - подмигнула я своему отражению в зеркале и вышла за дверь номера, на встречу приключениям.

(Следующие...)



Poison_Princess спасибо за эту красоту!)))
 
Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 00:08 | Сообщение # 259

<<Ева Шайн, кафе «У Шайнов»,город Кастл-Рок, штат Мэн>>


- Агент Вессон. А это, мой напарник агент Смит. 

*Вот это поворот.* - ошарашенно промелькнула мысль пока я переводила взгляд с одного на другого и пыталась разглядеть в них... ну не знаю, то что могло выдать в них легавых. Но безуспешно. Им больше подходит роль тех на кого "охотятся" ФБР, хотя кто я такая чтобы судить. - *Интересно, что Агент Вессон подумает обо мне, узнай он сколько приходов в участок у меня было.* 

Видя выжидательные взгляды агентов, хотела было я уже начать рассказ, как в голове у меня всплыл вчерашний разговор с Майклом: "...Так же с ним была сообщница, которую увели какие-то загадочные агенты ФБР, которые и спасли этих дамочек. Интересно то, что вначале они назвали их агентами, которые пришли по следам банды создавшей биологическое оружие, а после сказали, что это были охотники на демонов и применяли какие-то экзорцистские действия для противоборства со второй преступницей, которая к слову обладала невиданной силой. Эту псевдаагентыохотники компанию составляли два парня и девушка с ними. Ту сообщницу они забрали с собой..."

Оглядев их ещё раз с ног до головы, я обдумывала, являются ли они  теми загадочными охотниками или нет. И хотя с ними не было упомянутой Майклом спутницы, я решила спросить напрямик. Хуже не будет, подумаешь примут за слабоумную психопатку, эко мы не видали. Обо мне и не такое в городке думают.

*Лучшая защита это нападение*

- Для начала ответьте на мой вопрос. - прищурившись начала я. - Не вы ли являетесь охотниками на демонов которые спасли заложников в ювелирном магазине от людей со сверхсилами? 

Думаю неожиданно вылетевший изо рта блинчик при сильном кашле агента Смита можно принять за удовлетворительный ответ. Со взглядом победителя, я сложила руки на груди и выжидательно посмотрела на агента-плута.

(Следующий Дин, Сэм)








 
Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 23:58 | Сообщение # 260

<< Дин Винчестер, кафе " У Шайнов", город Кастл-Рок, штат Мэн>>


По мере того как девушка говорила, моя обольстительная улыбка испарялась а глаза округлялись от понимания того, что мы раскрыты.
*Прежде никто так быстро нас не разоблачал .....да такого вообще никогда не было, чтоб люди знали о том, чем мы собственно занимаемся.* - из мыслей меня выдернул кашель Сэма.
Словив его взгляд я понял, что брат не собирается давать ответ девчонке. И вероятно это придется делать мне. Как всегда собственно ...
Оглядевшись по сторонам и убедившись, что никто не расслышал разоблачительную речь официантки, я сделал еще один глоток кофе и полушепотом обратился к ней:
- А ты веришь в демонов?
На лице девушки появилось задумчивое выражение.
- Присаживайся рядышком, не бойся мы не кусаемся, - весело произнес я, похлопывая по стулу рядом со мной.
- Мы спец агенты. В наши обязанности входит бороться со злом которое люди обычно отрицают, - мой тон звучал заговорщицки.
- Судя по всему ты столкнулась с чем-то подобным, я прав?
У меня не было никакого желания рассказывать о том, кем мы являемся, первой попавшейся девице. Но была вероятность того, что она что-то видела или что-то знает. И я хотел бы узнать что именно ей известно.

(Следующий Ева, Сэм .....
Пары которые играют в диалогах:
Кроули -Кис-Кэт, Руби-Мэг, Анна-Сани)



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Четверг, 21.01.2016, 12:35 | Сообщение # 261

《Руби, Где-то в переулке, Касл -рок, штат Мен.》

Я остановилась чтобы отдышаться. После того как я нагло сбежала от Мэг, я еще пробежалась от того места куда переместилась, чтоб ей трудней было найти меня. Пока я приводила в порядок дыхание у меня заурчал живот.
- И все таки человеческое тело это такая морока, -сказала я себе и отправилась на поиски какого нибудь кафе. Уже через пять минут поисков, я наткнулась на кафе "У Шайнов" и направилась к нему.
- Сегодня явно не мой день, - опять произнесла я в слух, заметив возле кафе машину братьев Винчестер. Решив не искушать судьбу я свернула и отправилась на поиски другого кафе.
(Следующий...)


ВРЕДИНА-сложная социально-психологическая работа: никто за неё не платит,но получаешь несказанное удовольствие!!!
 
Дата: Суббота, 23.01.2016, 21:16 | Сообщение # 262

<<Ева Шайн, кафе «У Шайнов»,город Кастл-Рок, штат Мэн>>

*Туше* - мысленно развела руки. Таки выкрутился, чтобы разговор начала я. Но возможно прибытие этих парней это подарок судьбы, если верить в правдивость их слов, и они помогут мне и моей сестре разобраться и выкрутится из этой истории.

- Ваша взяла. - всплеснула я руками и плюхнулась на предложенное место агентом-плутом. - Но перед тем как я начну свою историю пообещай, что поможешь мне и моей сестре. - и не дожидаясь ответа схватила его измазанный ягодным джемом мизинец своим. - Клятва на мизинцах, назад дороги нет! - торжественно произнесла я.

Послышался ещё один приступ кашля со стороны второго агента и на столе появились новые крошки от блинчика. Интересно, это у него нервный тик или только на меня подобная реакция. Зло зыркнув на него представляя кому придётся прибираться, вернула взгляд к ошарашенному Вессону, который даже перестал жевать пирог таращась на меня, так ему понравившийся.

- Меня кстати зовут Ева, - запоздала представилась. - Ну что же, раз с формальностями покончено, приступим к рассказу.

Сложив руки на груди, я поведала парням всё, начиная с первых дней когда возник чёртов купол. Когда я дошла до момента появления загадочной троицы, оба парня понимающе переглянулись. Закончив своим спасением из машины от дьяволицы и казановы, потянулась к ближайшей чашке с уже остывшим кофе и глотнула, чтобы промочить горло от долгого рассказа. Я умолчала лишь о личности своего спасителя, сказав, что не помню его лица и очнулась у себя дома. Я не знаю истинных намерений этих парней, но рыжуля меня уже спасала и я её должник, и потому не поставлю её под возможный удар.

- Вот, как то так. - вернула чашку на стол. - А теперь, вас слушаю я.

(Следующий Дин, Сэм)








 
Дата: Вторник, 02.02.2016, 14:50 | Сообщение # 263

<< Дин Винчестер, кафе " У Шайнов", город Кастл-Рок, штат Мэн>>


Не знаю что меня больше удивило, поведение девушки или ее история.
*Клятва на мизинцах - серьезно?* - у меня даже не было времени что то сказать по этому поводу. В первые за много лет меня застали врасплох.
По мере ее "исповеди", поступало все больше новой информации. Но когда девушка описала троицу посетителей, одним из которых был Кроули, я посмотрел на Сэма.
Брат до сих пор не проронил ни слова, он так же внимательно вслушивался в слова Евы и что-то обмозговывал в своей голове.
Было понятно что Кроули как-то с этим всем связан. Но только вопрос как? И зачем ему понадобились эти девушки?
- Если я тебя правильно понял, - обратился я к официантке, - то на тебя напали двое из этой троицы, но тебе удалось от них сбежать?
- У тебя есть предположение почему они охотятся на вас с сестрой? И мы бы с агентом Смитом хотели бы переговорить и с нею. Где она сейчас?

(Следующий Ева, Сэм ....остальные)



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Понедельник, 22.02.2016, 22:44 | Сообщение # 264

<<Ева Шайн, кафе «У Шайнов»,город Кастл-Рок, штат Мэн>>


- На самом деле, единственное, что я знаю, так это то что моя сестра была когда-то знакома с похоронным костюмчиком, и что самое ужасное считает его своей первой любовью. - я показала своё отвращение к этому рвотным рефлексом.  - А вот с объяснением всего происходящего Сани могут возникнуть проблемы, мне она вовек не поверит, учитывая все мои выкрутасы за последнее время. - почесав макушку обдумывала выход из этой ситуации и тут меня посетила мысль. - А почему бы вам агент  Смит не объяснить всё ей! Вы выглядите солидно и у вас поставлена речь, а главное вы во вкусе моей сеструхи, она точно не устоит. - весело подмигнула в который раз подавившемуся парню, а по ухмылке агента-плута я поняла, что и ему идея пришлась по вкусу.

(Следующий Дин, Сэм)








 
Дата: Понедельник, 29.02.2016, 12:55 | Сообщение # 265

<<Кроули, рядом с кафе «У Шайнов»,город Кастл-Рок, штат Мэн>>


Не успел я решить, куда направиться в первую очередь, как дверь за моей спиной открылась и на улицу выскочила старшая сестричка. *Надо же, сама в руки идет, грех не воспользоваться.*
- Привет, - поздоровался я, подходя ближе и улыбаясь.

(Следующая Сани...)



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Сверхъестественное - другая история » Кровавая неделя (сюжет ролки по Сверхъестественному)
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск: