Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Vilna, Kelen  
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Сверхъестественное - другая история » Кровавая неделя (сюжет ролки по Сверхъестественному)
Кровавая неделя
Дата: Пятница, 12.12.2014, 23:10 | Сообщение # 1

"Кровавая неделя"




Сюжет игры:
Ни для кого не секрет, что потусторонний мир существует. И если кто-то оттуда начинает вредить этому миру, приходят охотники и баланс снова восстанавливается. Но что будет, если в одном непримечательном городке соберется практически вся нечисть и устроит пирушку? Да, будет много шума, алкоголя и жертв. Множество невинных будут убиты. И никто ничего сделать не сможет. Останется только ждать окончания, ведь выйти из города нельзя, можно только войти. И к ужасу жителей, развлекаться гостям предстоит 7 дней.
Так в один дождливый денек невидимые купол сомкнулся над городом под названием Касл-Рок штата Мэн и шесть человек были убиты. Газеты были взорваны новостями о погибших, телевидение не умолкало о случившемся. Жители видели, как в городе появились «новенькие», но никто не знал, откуда они и где обитают. Местные были в ужасе, но они еще даже не представляли, что их ждет дальше, ведь это был только день первый.
Удастся ли охотникам разрушить планы нечисти и остановить это кровопролитие? Кто знает ... кто знает.

Ведущий игры: Vilna
Персонажи:
Дин Винчестер - Vilna
Сэм Винчестер - Knopa

Кэлен Сандерс - Kelen
Кроули - Eloise
Руби - Евгеньевна
Мэг - Vikki
Кэтрин Зеколс - Tomuth

Каин Бернардин - Бешеный_Тедди
Анна Милтон - Tyusha

Гавриил - Gab- ВЫБЫЛ
Сани Шайн - Sunshine
Ева Шайн - Анисия
Кис Лай - kissilay
 
Дата: Среда, 02.12.2015, 15:54 | Сообщение # 241

<< Мэг, Касл- рок, Штат Мэн>>


Зная где находится Руби-шлюшка Винчестеров, я решила незамедлительно нанести ей визит. А почему бы й нет? Прогуливаясь по Мэну, я осматривала окресности. Вскоре показалась гостиница, в которой обитала маленькая зараза. Улыбнувшись, без проблем зашла и направилась к комнатке " подружки". Стучать было не в моих правилах, и я, открыв дверь, зашла в гнездо похоти. Да, да, именно.. Заниматся прелюбодиянием, неет, это не по мне, а вот Руби....
- Какая, милая комнатка,- пропела я, оглядываясь,- а где маленькая шлюшка?
Звук воды, подсказал мне, что она принимает душ.
- Неужели желает смыть запах восхитительного Сэма?
Улыбаясь, я плюхнулась на кресло в ожидании Руби.

(Следующий....)



Красота от Poison_Princess)



Сообщение отредактировал Vikki - Среда, 02.12.2015, 15:54
 
Дата: Среда, 02.12.2015, 17:59 | Сообщение # 242

<<Ева Шайн,  город Кастл-Рок, штат Мэн>>


- С твоей сестрой всё хорошо, она жива, хотя не знаю где она находится, но я её чувствую, так что выдохни, а то задохнёшься от нехватки воздуха. Теперь вы должны быть осторожны и лишний раз не высовываться. Ещё вопросы будут? - сказав мне это рыжуля отправилась в сторону ванны, оставив меня усваивать информацию.

- Спросила будут ли вопросы, а сама ушла ничего не ожидая в ответ. Прям как моя училка по химии. - недовольно пробубнила. - Конечно есть, их очень-мать-его-много! - крикнула я в след, но из комнаты послышался шум воды и стало ясно, что меня полностью проигнорировали.

Устало плюхнувшись вновь на подушку, я прикрыла глаза. Слишком много чертовски непонятных событий творится в последнее время, а моего IQ явно не хватает для их объяснения и систимотизирования. Я дёрнулась услышав знакомую мелодию Disturbed – Immortalized, шустро вскочив к стулу где был повешен мой рюкзак, достала телефон и не гладя ответила, где на моё скромное Алё-ё понеслась целая терада сестры, но и я не осталась в долгу.

- Сеструха! Ты жива! - радостно воскликнула. - А я уже выдумывала кровожадные способы расчленения похоронного костюмчика! Но не суть! Оставайся в кафе, я буду мигом не успеешь ты даже соскучится! У меня важный разговор!

Бросив трубку и накинув рюкзак на спину собиралась уже выскочить из комнаты, как всё же передумав задержалась чтобы накалякать записку рыжуле, - *Спасибо, что спасла мою бесподобную задницу! Хотя я до сих пор не понимаю как. Я у тебя в бесконечном, почти, долгу! И меня осталось ещё куча вопросов, жду тебя в нашем кафе.* Мысленно себе кивнув оставила записку на комоде и рванула к сестре.


<<Ева Шайн, кафе " У Шайнов", город Кастл-Рок, штат Мэн>>

Спустя 15 минут я уже стояла напротив кафе. Идя к главному входу споткнулась увидев через окно среди посетителей этого долбанного мужика. Чтоб тебя! Бочком отступая чтобы не быть замеченной, направилась к чёрному входу. Отодвинув тяжёлую железную дверь проскользнула в душную кухню, там меня встретил готовящий Джон.

- Что, опять весёлая ночка? - ухмыльнулся повар.

- Угадал, ночка была жаркой. - не вдаваясь в подробности ответила. - Где Сани?

Вместо ответа он указал пальцем в направлении сестры обслуживающей клиентов в зале. Ну что же, подождём.

(Следующая Сани)









 
Дата: Пятница, 04.12.2015, 13:22 | Сообщение # 243

《Руби, отель Блекпул, Касл рок, штат Мен》


Нет ничего более бодрящего, чет прохладный душ с утра, и это все потому что в этом проклятом отеле нет ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ!   Раздумывая как поступить в этой ситуации, я невольно напряглась, в моем номере явно кто-то был и явно демон. МЕГ.  
*Ее мне еще не хватало* подумала я быстро домываясь.
Вытершись полотенцем я даже не стала одеваться и вошла в комнату.
-Тебе чего?  -резко я спросила у нее.

(Следующий. .Мэг..)


ВРЕДИНА-сложная социально-психологическая работа: никто за неё не платит,но получаешь несказанное удовольствие!!!
 
Дата: Суббота, 05.12.2015, 03:56 | Сообщение # 244

<<Сэм Винчестер. Касл-Рок. Штат Мэн>>



- Девчонка считает, что Кроули не может заботиться ни о ком, кроме себя. И если он попросил нас очистить город, то только ради своей выгоды. И она уверена, что в этом есть подвох. - *Девчонка дело говорит,* - промелькнуло в моих мыслях, пока Дин сообщал мне последние новости.
- И что самое интересное…, - продолжил брат. Тем временем мы подъехали к зданию кафе. - …это то, что наши с нею сомнения схожи. Кроули демон. И он никогда не нуждался в помощи охотников, чтоб обуздать своих чертей.
- В этом я вас с Кэлен полностью поддерживаю. – Неосознанно я сделал пару кивков.
– Кроули, скользкий тип и он что-то замышляет. Не нравится мне это. - Внезапно в голове возникла адская боль, лицо скорчила гримаса и на на пару секунд зажмурил глаза. Благо Дин не заметил моего состояния, так как боль также быстро отступила как и наступила, и я взял себя в руки. *Что за хрень?!* Немного дрожащей рукой я убрал волосы со лба....

Мы сидели в машине кое-какое время, как я думал, ждали появления Кэл, но девушка так и не появилась.
- Возможно, Кэлен решила начать без нас и уже в кафе? – сообщил я брату своё предположение.
-Пойдем разведаем обстановку.



 
Дата: Суббота, 05.12.2015, 14:35 | Сообщение # 245

<<Дин Винчестер. Касл-Рок. Штат Мэн>>


Меня весьма порадовал тот факт что брат придерживается того же мнения что и я. Да и то, что он не притыкал мне моим ночным рандеву, тоже позитивно влияло на наши отношения. Ссора сейчас нам была не к чему. У нас есть миссия и отвлекаться от нее на мелочи, грозило тем, что кто-то мог сыграть в ящик. Не для этого мы сюда прибыли.
- Давай посмотрим что тут происходит, - ответил я брату и заглушил мотор детки.
Выйдя из импалы я заметил как Кэлен отошла от кафе и направилась к своей машине.
- Кэл ты куда? - окликнул я охотницу.
Девушка как то странно посмотрела на меня но не остановилась.
- Сэм подожди меня в кафе. Я сейчас догоню тебя! - крикнул я брату и трусцой ринулся к мустангу.
Девчонка завела мотор но все-таки не отъехала.
- Что произошло? Куда ты? Мы же собирались позавтракать?! - отперевшись на дверцу водителя, я всунул голову в салон ее авто.
- Прости Дин, но мне нужно кое что срочно сделать... - отрешенно произнесла Кэлен.
- Давай поедим, опросим местных и я помогу тебе с твоей срочностью, - подмигнув, я улыбнулся ей.
Охотница бросила быстрый взгляд на кафе, затем на меня и сказала:
- Это не займет много времени. Я скоро вернусь. Если что ... у меня есть твой номер. Прости Дин но мне действительно нужно не надолго отлучится. Все хорошо, - девушка выдавила из себя подобие улыбки.
- Уверена?
Что-то в поведении девушки меня смутило.
- Да!
- Хорошо тогда мы ждем тебя, - я отошел от машины и помахал ей рукой.
Мустанг развернулся и набрав скорость скрылся за поворотом.
*Женщины ... и с ними трудно и без них ... скучно*
Отогнав мысли о Кэл, я направился к кафе. Судя по тому, что брата не было поблизости, вероятно он уже находился "У Шайнов" и наслаждается горячим кофе.

(Следующий КРОУЛИ,САНИ, КИС, АННА МИЛТОН, КАС Сэм, Мэг, остальные согласно действиям )



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Суббота, 05.12.2015, 23:31 | Сообщение # 246

<<Кроули, кафе " У Шайнов", город Кастл-Рок, штат Мэн>>


*Упустили, они ее упустили. Два бессмертных, у одного слишком много лишней гордости, а у другой черт ее знает, чего ей не хватало, но она тоже облажалась. Хорошо хоть сейчас сознавала это.*
- Упустила, - понизив голос, проговорил я, наблюдая за тем, как ко мне приближается ненормальная с шестом. Не слишком много времени, чтобы выдержать паузу но иначе никак. Пусть сейчас Кэт погадает, что же ее ждет за промашку.
- Ее забрала крылатая, - теперь мой тон был язвительным, а сам я пробирался к выходу из кафе, оценивая то, куда же лучше направиться. За то время, пока я сидел, оказывается, многое изменилось. Сани теперь обслуживала дальний от меня конец зала, посматривая временами в мою сторону, я приветливо улыбнулся девушке, перехватив ее взгляд. Нет, тут было не лучшее место для разговора с Кэт. Но на пути к выходу как раз была дама с шестом, целенаправленно идущая ко мне, да и я уловил знакомый силуэт Импалы, подъезжающий к заведению.
*Твою мать, в этом городе что больше нет кафе? Или я бродя по улицам пропустил огромные вывески с указателями в этом направлении? Потому что они действительно должны быть гигантскими, чтобы тут уже с утра собралось столько народа, не смотря на все убийства и ужасы последних дней. И на них должна быть какая-то чепуха о спасении за пару стаканчиков заказанного кофе, не иначе.*
- Значит так, - продолжил я разговор, теперь уже однозначно выбрав выход через кухню. Люди, стоящие у меня на пути мало волновали. Пусть попробуют загородить дорогу, я вполне мог бы улучшить себе настроение парой-тройкой убийств и гори оно все синим пламенем, хуже это утро уже стать не могло.
- Ты правильно говоришь только о себе. Мне плевать на Каина, но ты должна закончить начатое, - я замолк, увидев на выходе из кухни девчонку, о которой как раз шла речь, прижимающуюся к стене и почти с ужасом глядящую на меня. Впрочем, ей я тоже улыбнулся и прошел мимо, игнорируя выкрики служащих кафе, говорящих мне остановиться. Наконец, пробравшись к выходу, я открыл дверь в переулок и договорил:
- Одна ночь, эта, и потом твои объяснения, какими бы уважительными они не были, будут мало меня волновать. Кстати, я только что видел вашу неудавшуюся жертву в кафе, и никаких ангелов рядом с ней не было, - жестко закончил я и положил трубку.
В принципе сомневаться в правдивости слов Кэт у меня не было основании. Кто его знает, какие еще сущности сейчас находятся в городе. Все могло быть именно так, как она рассказала. Я подумал о том, что может стоило остаться в кафе, но потом отмел эту мысль. Слишком часто попадаться на газа Винчестеров не входило в мои планы, они и так не дураки, а уж замечая меня на каждом углу точно навострят уши по полной.
Значит, настало время снова прогуляться.

(Следующие Кис и пр.)



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Понедельник, 07.12.2015, 14:52 | Сообщение # 247

<Мэг, Касл- рок, Штат Мэн>>


- Какая ты не гостеприимная,- фыркнула я, улыбаясь,- а хотя знаю... Что младший братец плохо поимел тебя вечерком?
Меня душил смех, когда я смотрела на Руби и ее перекошенное лицо.
- Ну чего ты, не дуйся, а то лопнешь,- опять плюхнувштсь на кресло, я как ни в чем не бывало продолжила.
- Мне не нравится твоя расстановка, все как то хаотично. А как же феншуй и прочее?

(Следующий...)



Красота от Poison_Princess)

 
Дата: Четверг, 10.12.2015, 14:46 | Сообщение # 248

《Руби,  отель Блекпулл, Касл рок, штат Мен》


-Ты по делу пришла или как? - спросила я у Мег проигнорировав ее выпады.
 -Если по делу, то выкладывай, а нет, выметайся, у меня много дел, - уже одеваясь произнесла я.

Следующие... МЕГ......


ВРЕДИНА-сложная социально-психологическая работа: никто за неё не платит,но получаешь несказанное удовольствие!!!
 
Дата: Суббота, 12.12.2015, 19:01 | Сообщение # 249

<<Сани Шайн, город Кастл-Рок, штат Мэн>>


" Если б можно было бы иметь способности, как у супергероев, я бы наверное предпочла способности Флеша: суперскорость. Сейчас это было бы как нельзя кстати.Я бы смогла вмиг обслужить всех клиентов, и наслаждаться обществом только интересующего меня человека", - размышляла я, ставя на разнос чашки с кофе, обслуживая очередных клиентов и продолжая мечтать : "Хотя нет, он не человек. Определенно не человек.. он божество, сошедшее с небес для меня". Заказов сегодня, как обычно, много. Я крутилась как белка в колесе, не успевая даже голову поднять. И пока я относила новый заказ, мой Герой прошел мимо меня, сладко подмигнув, и ушел на нашу кухню, куда буквально минутами раньше проскользнула Ева. Моему удивлению не было предела. "Неужели он решил первым сделать шаг навстречу?" Окрыленная романтическими мыслями, я быстренько разнесла все оставшиеся заказы, и, поправив волосы, побежала на кухню, вслед за своим идеалом. Но там меня ожидала только испуганная сестра, и все... "ЕГО НЕТ!" Расстроившись, я повернулась к сестре:
- Что с тобой? - и не давая ей ответить, продолжила, - Тебе еще везет, что сейчас слишком много работы, но после рабочего дня нас с тобой ждет серьезный разговор, - и помедлив добавила - Снова, - и, устало вздохнув, продолжила: - А сейчас давай, быстро переодевайся и приступай к работе. Я с утра не успеваю даже дышать, пока ты неизвестно где прогуливалась.
Закончив разговор, и даже не выслушав Еву, я вернулась в зал. Честно говоря, настроение у меня было испорчено и спорить ни с сестрой, ни с кем бы то ни было еще просто не было сил.  В зал уже вошли новые посетители и нужно было приниматься за работу. Один из посетителей сильно выделялся, раньше я не встречала его в нашем городке. Высокий, статный. Даже сидя и изучая меню, он излучал какой то особый шарм и обаяние. Набрав в грудь воздуха побольше, я с дежурной улыбкой отправилась к симпатичному посетителю. Было видно, что он кого-то ожидает.
- Здравствуйте. Уже выбрали? Что будете заказывать? Знаете, блинчики сегодня особо вкусные. Очень рекомендую, - без перебоя тараторила я. Парень оторвал глаза от меню. Вблизи он был еще красивее.
- Да, - улыбнулся он мне в ответ.- Пожалуй, пару чашек кофе, порцию ваших великолепных блинчиков и одну порцию вашего самого лучшего пирога.
- Сейчас все будет.

Я забрала меню и убежала на кухню. Там стояла Ева, уже готовая к работе. Я передала ей заказ, попросив обслуживать всех на лучшем уровне, получив в ответ понимающий кивок, вышла на улицу подышать свежим воздухом.

(Следующие...)




 
Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 22:25 | Сообщение # 250


<Мэг, Касл- рок, Штат Мэн>>


- Неужели свои зубки показываешь, а? Или боишься, что я что то испорчу.. может порву твою оббивку.. ну или вырву волосы... думаю с короткой стрижкой ты будешь прелесна,- сгибаясь от смеха, я не могла не заметить как бесится моя "подружка".

(Следующий...)



Красота от Poison_Princess)



Сообщение отредактировал Vikki - Воскресенье, 13.12.2015, 22:34
 
Дата: Четверг, 17.12.2015, 21:50 | Сообщение # 251

<< Сэм Винчестер, кафе " У Шайнов", город Кастл-Рок, штат Мэн>>


- Сэм подожди меня в кафе. Я сейчас догоню тебя! – крикнул мне брат и поспешил к машине Кэл. Девушка уже успела завести мотор.
- Не вопрос, я закажу нам что-нибудь перекусить. - Сообщил я Дину, и направился к зданию. Про себя я отметил странное поведение и реакцию темноволосой охотницы. «Хотя это же женщины. Мало ли что им взбредет в голову.»
Тем временем я уже был в кафе и сел за свободный столик. Меня удивило количество посетителей, почти все столики были заняты. В обычные дни это вполне нормально, но когда на улицах города творится чёрт знает что, людям было бы разумнее сидеть дома и не высовываться. «А это что? У неё в руках шест?! Какого ..?»

Мои мысли прервала официантка, надо отметить весьма симпатичная официантка. Забыв про пышку с шестом, я улыбнулся девушке и сделал заказ, порцию блинчиков для себя, а для брата пирог. Девушка удалилась, а я продолжил изучать посетителей. Пышка с шестом тоже исчезла из поле зрения.

У меня было чувство, что я что-то или кого-то упустил. Сделав глубокий вдох и выдох, я почувствовал еле ощутимый запах серы. Здесь был демон. Нахмурившись, я снова сделал вдох и выдох, но ничего кроме запаха свежесваренного кофе и еды не почувствовал. Что ж я мог и ошибиться.
Через пару минут, принесли мой кофе.



 
Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 15:20 | Сообщение # 252

《Руби, отель Блекпулл, Касл-рок, штат мен》

Я эту сучку Мэг итак  не перевариваю, а она глумиться собралась!? Ну уж нет, надо сменить отель и желательно побыстрей.
-Тебе еще не надоело? Ты прекрасно знаешь, что я всегда могу сменить тело, когда мне надоест это. Так что обломись. И тебе что заняться больше нечем?  Никак Кроули забыл про своего маленького верного песика? - я видела как начинает беситься Мэг, и подхватив сумку с вещами вышла за дверь и перенеслась на небольшое расстояние от мотеля, и направилась в поиски какого нибудь кафе, чтоб перекусить и попробовать снова связаться с Винчестером младшим.

Следующий..


ВРЕДИНА-сложная социально-психологическая работа: никто за неё не платит,но получаешь несказанное удовольствие!!!
 
Дата: Вторник, 22.12.2015, 00:39 | Сообщение # 253

<<Кис Лай, город Кастл-Рок, штат Мэн>>


Ох, нееет! Где Кроуличка??? Чертовы свиные ребрышки! Это я не про себя, черт побери, а про эти аппетитные деликатесы, что ест очкарик в конце комнаты!
Я лишь на секунду отвлеклась на этот манящий запах, как Кроули исчез. Ой, ну ладно, ладно, может и не на секунду, а на две или три, скорее минут на десять, потому что помимо ребрышек, еще я увидела ту губашлепиху, что вчера пыталась меня утопить. Как только я увидела ее, то медленными, осторожными движениями скользнула под стол.
Запомните: никогда, слышите, никогда не лезьте под стол в этом кафе "У Шайнов", там пылища с армагедон! Я буквально чувствовала, как на мне высаживается колония микробов и устраивают поселение, пока я сидела под столом.
Когда тощая закончила свое ужасно медленное обслуживание столиков, я вылезла из под стола, поправила свой внешний вид и огляделась. Народу было много, не то чтобы это меня смущало, наоборот я заметила пару заинтересованных глаз, а значит орда поклонников пополняется , но куда подевался Кроуличка!??
Наверняка, он подал мне тайный знак, когда покидал зал, но, блиин, эти свинные ребра!
Моя голова машинально повернулась в сторону еды, желудок скрутило и я уже хотела направится в сторону очкарика, как в поле зрения появилась другая девушка, которая вчера меня обслуживала.
"Нужно уходить и попытаться найти Кроуличку, я уже итак заставила его так долго себя ждать! " - подумала я и рванула к центральному выходу из кафе, размахивая шестом, как фея Винкс.
Всё бы ничего, но шест застрял в люстре, при очередном моем взмахе, и я повалилась вниз между столиками, таща за собой люстру. Благодаря моей удаче и лифчику с поролоном, я не ударилась носом об пол, приземлившись на упругую грудь.
Тем временем, люстра с грохотом упала возле моих сексуальных лапок, чудом не испортив мне обувь из секондХенда!
Я перевернулась на спину, перекатилась с бока на бок и медленно поднялась с пола. Жутко злясь на чертово кафе, я закричала:
- Какого черта, тут такие низкие потолки и такие мертвенно-опасные люстры! Ещё бы чуточку и мое изящное тельце могло пострадать!
Почти все посетители уставились на меня, явно оценивая опасность всей ситуации, в которую я попала. Я хотела еще что-то сказать, но потом решила вернуться в кафе позже и побеседовать с губашлепихой еще раз на тему "Как расчитаться с Кис".
Я фыркнула, подняла свой шест с пола и волоча его за собой с остатками люстры, покинула кафе.

Следующий))))



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Вторник, 22.12.2015, 20:56 | Сообщение # 254

<< Дин Винчестер, кафе " У Шайнов", город Кастл-Рок, штат Мэн>>


Открывая дверь кафе я услышал звук бьющегося стекла и довольно таки громкое причитания. Уже с порога я буквально напрягся и полез к заднему карману проверить на месте ли мой револьвер. Но то что я увидел, когда вошел в кафе, превзошло все мои ожидания. На полу лежала девица а рядом с нею разбитая люстра. Судя по тому что в руках у этой дамы была палка ... можно предположить, что именно нею она и снесла люстру.
*Погодите что? Да это же шест для стриптиза!* - мой профессиональный взгляд сразу оценил девицу и ее инвентарь. Но вот соединить их вместе я никак не мог.
В моем мозгу так и маячил предупредительный красный огонек утверждающий что параметры тела не соответствуют профессии стриптизерши. Да я собственно даже представить себе это не могу. От попытки визуально воспроизвести танец этого выброшенного на берег кита, меня передернула и когда тело встало и поперло к выходу я сразу решил ретироваться с ее пути.
*Не приведи Господь еще решит прямо тут станцевать.*
После ее фееричного ухода я мысленно перекрестился. Затем пробежавшись взглядом по посетителям кафе я понял, что не у меня одного сложилось подобное мнение об этой особе. Заметив Сэма в дальнем углу я направился к нему.
Сев за столик напротив брата я быстренько хлебнул с чашки кофе.
- Ты это видел? Да ее нужно арестовать за дискредитацию такой святой профессии! После ее шоу наверняка люди уходят с травмированной психикой! - я сделал еще один глоток кофе.
- Ты что только кофе и заказал? А где мой пирог! - в моем тоне звучали нотки возмущения.
Брат обернулся и я проследил за его взглядом. В поле моего зрения попала молодая и привлекательная официантка. На моем лице расплылась вожделеющая улыбка и я уже предвкушал вкус местной кухни.

(Следующий Ева, Сэм и те кто в диалогах!)



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Среда, 23.12.2015, 01:26 | Сообщение # 255

<<Ева Шайн, город Кастл-Рок, штат Мэн>>


Не успев отойти от панической атаки, когда возле меня прошествовал похоронный костюмчик, который кстати говоря улыбнулся мне аки ангелочек, пришлось принимать незаслуженный удар от Сани. Отчитав меня в своей излюбленной манере, сеструха не слушая никаких оправданий рванула опять к посетителям.

- Вот ведь гадина, я её понимаешь ли всеми силами от психа защищаю, а она... - возмущалась себе под нос. - Это мы ещё посмотрим у кого из нас и с кем будет серьёзный разговор! - пригрозила ей кулаком.

Не обращая внимания на удивлённые взгляды посетителей, я со страдальческим видом прошлёпала в раздевалку. В полной боевой готовности, а именно вооружившись ручкой, блокнотом и напялив униформу, отправилась в зал с дежурной улыбкой. Краем глаза заметила, что Сани принимает заказ у высокого жилистого шатена.

*Опять отхватила себе красавчика.* - с завистью подумала я, переводя взгляд на пару в преклонном возрасте которые старательно меня подзывали. - *Хотя, если учитывать чем закончилась история с прошлым "очаровашкой", то нужно держать ухо востро, возможно этот душкА тоже окажется с душкОм* - теперь то уж точно в параноики меня можно записывать с лёгкой душой, покачав головой направилась к старикам.

Коротко записав пожелания в блокнотик и сообщив, что в скором времени принесу заказ, устремилась в сторону кухни. Крикнув Джону, что нужно сделать, я ненадолго прислонилась к стенке и устремила взгляд в зал. Ко мне спешно подходила сеструха и вручив листки с заказами, попросила обслужить клиентов. Видя насколько уставшей она выглядит, мне ничего не оставалось как покорно кивнуть, оставлю разговор на  потом.

- Джон, тут ещё парочка заказов. - озвучив блюда к которым ему необходимо приложить руку, сама я сделала себе пометки кому необходимо принести напитки. В списках значился и столик за которым сидел тот самый шатен. Две чашки кофе, интересно кто его компаньон. Шустренько подойдя к кофемашинке и в считанные минуты приготовив ароматный кофе, неся на подносе две чашки направилась в сторону парня.

- Вот ваш кофе. - аккуратно поставив чашки и мило улыбнувшись добавила. - Блинчики и пирог принесу чуть позже.

Получив в ответ кивок и обаятельную улыбку, я, чуть задержавшись любуясь шатеном, устремилась к Джону, чтобы поторопить его с приготовлением блинчиков. Но к моему счастью больших усилий прилагать не пришлось, блюдо было уже готово. Обильно полив блинчики шоколадным сиропом и отрезав порцию нашего фирменного пирога по рецепту бабушки, и поспешила вернутся к столику. Но тут откуда не возьмись перед моими глазами появилась дамочка с шестом, и не просто появилась, а как и следовало ожидать привлекла всё внимание кафе к своей экстровагантной персоне. Она спешно удалялась из нашего кафе, но по случайности, хотя по моему мнению закономерности, зацепилась своим адскиш шестом за люстру и шлёпнулась своей тушой на пол, а пострадавшая люстра следом за ней.

- Боже только не это... - простонала мысленно подсчитывая убытки и обдумывая помогать ли ей встать следуя этикету.

Но дамочка с шестом всё решила за меня, с грацией слона на коньках она кряхтя поднялась с пола и выкрикнув всем своё недовольство о низких потолках и об "изящном" тельце, которому грозила смертельная опасность, покинула кафе волоча проклятый шест с нашей несчастной люстрой.

- Нужно предложить внести закон о запрете ношения шестов как особо опасных предметов. - смотря ей в след пробормотала я и серьёзно подумала над тем чтобы повесить знак: "Вход дамам с шестом строго воспрещён".

За время пока я обдумывала законопроект, к шатену за столик присоединился парень. И если шатена можно было назвать обояшкой, не смотря на его высокий рост, то этот мужчина представлял собой сладкий грех, от кончиков пальцев до лукавой улыбки обещающей ад и рай в одном флаконе. С трудом глотнув накопившуюся слюну, я заставила себя неторопливо подойти к столику.

- Ваши блинчики... - увидев утвердительный кивок шатена, поставила перед ним тарелку с блюдом. - и порция нашего фирменного пирога. - переведя взгляд на его соседа и заметив искорки в его глазах, я неожиданно для себя покраснев неловко поставила тарелку. - Приятного вам аппетита.

Заметив, что я не спешу от них уходить, парни заинтересованно на меня взглянули. Чуть откашлявшись я с любопытством спросила.

- Откуда в наших краях, если не секрет?

(Следующий Дин, Сэм...)








 
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Сверхъестественное - другая история » Кровавая неделя (сюжет ролки по Сверхъестественному)
Поиск: