Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Vilna, Kelen  
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Сверхъестественное - другая история » Кровавая неделя (сюжет ролки по Сверхъестественному)
Кровавая неделя
Дата: Пятница, 12.12.2014, 23:10 | Сообщение # 1

"Кровавая неделя"




Сюжет игры:
Ни для кого не секрет, что потусторонний мир существует. И если кто-то оттуда начинает вредить этому миру, приходят охотники и баланс снова восстанавливается. Но что будет, если в одном непримечательном городке соберется практически вся нечисть и устроит пирушку? Да, будет много шума, алкоголя и жертв. Множество невинных будут убиты. И никто ничего сделать не сможет. Останется только ждать окончания, ведь выйти из города нельзя, можно только войти. И к ужасу жителей, развлекаться гостям предстоит 7 дней.
Так в один дождливый денек невидимые купол сомкнулся над городом под названием Касл-Рок штата Мэн и шесть человек были убиты. Газеты были взорваны новостями о погибших, телевидение не умолкало о случившемся. Жители видели, как в городе появились «новенькие», но никто не знал, откуда они и где обитают. Местные были в ужасе, но они еще даже не представляли, что их ждет дальше, ведь это был только день первый.
Удастся ли охотникам разрушить планы нечисти и остановить это кровопролитие? Кто знает ... кто знает.

Ведущий игры: Vilna
Персонажи:
Дин Винчестер - Vilna
Сэм Винчестер - Knopa

Кэлен Сандерс - Kelen
Кроули - Eloise
Руби - Евгеньевна
Мэг - Vikki
Кэтрин Зеколс - Tomuth

Каин Бернардин - Бешеный_Тедди
Анна Милтон - Tyusha

Гавриил - Gab- ВЫБЫЛ
Сани Шайн - Sunshine
Ева Шайн - Анисия
Кис Лай - kissilay
 
Дата: Воскресенье, 05.07.2015, 23:41 | Сообщение # 211

<< Мэг, Касл- рок, Штат Мэн>>


Выйдя от Кроули, я села в машину и решила поехать в отель и наконец завалится отдохнуть ото всех, не только от Руби, братишек-кроликов, но  и короля Ада. Доехав до гостиницы, выключила зажигание и пошла в свою комнату. Прийняв горячий душ, запрыгнула в постель и надела наушники, закрыв глаза. Наслаждаясь песней Attack в исполнении 30 Seconds to Mars, мурлыкала себе под нос.
*Наконец-то этот день прошел*- вздохнула с облегчением.



Красота от Poison_Princess)



Сообщение отредактировал Vikki - Понедельник, 06.07.2015, 11:41
 
Дата: Суббота, 01.08.2015, 22:44 | Сообщение # 212

<Каин Бернардин, город Касл-Рок, штат Мэн, кафе "У Шайнов">


Предсказуемая реакция Кэт (я про поцелуй) вызвала только ухмылку. Однако перед этим следует показать легкое удивление. Девушки предсказуемы. Они хотят быть победителями. Эти игры будут продолжаться некоторое время. Но решать буду я. Как всегда. В этих вопросах последнее слово за мной. Всегда.
Вопрос девушки заставил меня задуматься на некоторое время. «Что меня связывает с Кроули? Да ничего. Я могу даже эту работу не выполнять. Никто и ни что мне не помешает. Хоть сейчас перейти на сторону «добра» ». Из раздумий меня вытащили дальнейшие действия девушек. Они направились к машине. Я тенью направился за ними. Все мы сели в машину. Меня никто не видел. Тень это мое царство. Не даром древние греки называли меня Принцем Теней. Но как только мы собирались начать главное действие, появилась девушка-ангел.
*Ну вот, только ангела не хватало в моей машине*.
И только я собирался поздороваться с незваным гостем, как эта крылатая тварь назвала мою малышку (машину) «старой развалюхой». Старая развалюха?! Эта сучка посмела так ее назвать? Да я ее урою! Мне плевать, что с XVII века мне запрещено убивать ангелов. За такое я могу и убить.Никто не смеет оскорблять мою малышку. Пока я злился. Эта крылатая особь забрала Еву, или как там звали эту девку. Мне по-большому счету плевать. А вот оскорбление машины, я не прощу.
Я материализовался на переднем сидении, и  посмотрев на Кэт, сказал:
- Эту крылатую я возьму на себя. Я не прощу ее оскорблений.
Затем я выждал паузу, чтобы сама демоница поняла, что произошло.
-Поехали, Кэт. Ночь в самом разгаре и мы еще успеем повеселиться, – я подмигнул девушке и мы отправились в мотель. Однако по дороге девушка заснула. Это было неожиданно. Не думал, что демоны нуждаются во сне. Я, как истинный джентльмен, довез девушку до мотеля и отнеся на руках в комнату. Быстро, не раздевая, положил на кровать. А сам надев свою кожаную куртку с рунами и взяв оружие. Направился изучать город. Никто даже не будет знать. Ведь я – это Тень. Я засмеялся. Почему-то всегда на этом моменте я смеюсь. Не скрывая улыбки я отправился изучать городок.


(Следующий Сани и Кис)


 
Дата: Четверг, 20.08.2015, 12:12 | Сообщение # 213

<<Сани Шайн, кафе «У Шайнов»,город Кастл-Рок, штат Мэн>>

Выйдя с кафе, негодование как то быстро прошло и злость сменилась мечтами о том, кого я обязана встретить. Закрыв за собой двери ванной комнаты, я застыла возле зеркала.
- Ну и видок же у меня. Красотка, нечего сказать. Ну да ладно, той ненормальной тоже досталось...Надеюсь, она в этот раз наелась до отвала, - и с этими словами, принялась снимать грязные вещи.

Выйдя с душа через полчаса, я наслаждалась чистотой.. Настроение на день было испорчено. Я решила побаловать себя недавно купленной новой книжкой. Закутавшись в плед, открыла первые страницы и принялась за чтение. Книга оказалась настолько интересной, что я не заметила, как быстро пролетело время. От усталости меня сморило и продолжение сюжета книги, я досматривала в своей интерпретации уже во сне.




 
Дата: Суббота, 22.08.2015, 11:08 | Сообщение # 214

<<Кис Лай, магазин одежды напротив кафе «У Шайнов»,город Кастл-Рок, штат Мэн>>


Когда я зашла в магазин одежды под названием "Стильная штучка", то четыре пар глаз уставились на меня. Две сотрудницы магазина и пара клиенток будто замерли на месте, ещё бы, сегодня они встретились с такой милашкой, как я.
Оставив свои вещи у входа, я принялась рассматривать вещи. Сразу скажу я Вам:
- Никогда не посещайте этот магазин!
Какая же это стильная штучка?! Висят какие-то тряпки, без рюшечек, без стразиков, цветовая гамма их, так сказать, новой коллекции, напоминает больничную палату. Да, туговато им приходится наверно, даже те две посетительницы ушли с магазина, так и ничего не купив, оглядев меня сочувственным взглядом.
Да и я сама теперь себе сочувствую, что вообще сюда зашла. Но побродив пару часов по магазину, перемерев огромное количество вещей, я всё-таки нашла себе: черный топ с V-образным вырезом, зеленые джинсы с надписью на заднице "Завидуй мне, Стерва" и тёмно-коричневые ботильоны.
Быстро переодевшись в раздевалке, я направилась к выходу, обратившись к продавцу:
- Запишите это на счет владельцев кафе "У Шайнов". Это моя горячо-любимая подруженька.
Не дождавшись ответа, я пулей выбежала из магазина.
Пару минут спустя, я уже нежилась в теплой кроватки в отеле Rose, засыпая и думая о Кроули-душечки и о том, что моё приключение в этом городе только начинается.



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Суббота, 22.08.2015, 18:43 | Сообщение # 215

Второй ролевой день начинается 23 августа!



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 16:13 | Сообщение # 216

<<Дин Винчестер. Номер 33. Мотель "Ред Найт. Касл-Рок. Штат Мэн.>>


Щекотно. И трудно дышать. Во рту отвратительный привкус и еще что-то непонятное.
У меня возникло желание поскорее избавиться от дискомфорта и я медленно открыл глаза. Поначалу это было сложно. Потому как даже с открытыми глазами я не видел абсолютно ничего. Ощущение чего-то щекочущего мое лицо никуда не делось.
*Да что это за хрень то?* - промелькнуло в моей голове и я попытался отодвинуться дальше. Когда расстояние между мною и раздражителем увеличилось, мне наконец то удалось рассмотреть то, что так не давало мне покоя. Судя по всему я уткнулся лицом в затылок девушки и ее волосы выполняли роль щекочущего перышка.
*Точно Кэлен, вот черт я уснул в ее номере* -потерев виски я попытался унять головную боль.
*Зря я только вчера на душу принял* - с этой мыслью я тихо сполз с кровати.
Будить мирно спящую охотницу мне не хотелось, к тому же мне предстоял серьезный разговор с братцем. А из-за произошедшего вчера, девица итак уже слишком много знала из того, что я бы предпочел умолчать.
Эта была первая ночь с моего возращения когда мне не снился ад. То ли алкоголь, то ли девушка были тому причиной. Но я благодарен им обоим за впервые спокойно проведенную ночь.
Нацепив на себя джинсы и футболку я медленно вышел из номера. Наши номера были по соседству поэтому никто из работником мотеля не заметил моего передвижения по коридору.
К моему удивлению дверь в номер, который мы снимаем с братом не была заперта на ключ, лишь на цепочку. А справиться с нею для меня не проблема.
Зайдя в номер я обнаружил раскинувшегося на постели Сэма. В таком виде как сейчас я не особо хотел ему показываться, поэтому первым делом я пошел в душ. Струи прохладной воды бодряще подействовали и головная боль унялась.
Переодевшись я схватил подушку со своей кровати и швырнул ее в спящее лицо брата.
- Вставай Америка! Хватит спать! Весь день проспишь! - громким голосом произнес я, стоя над его кроватью.

(Следующий Сэм ...
Остальные согласно сценарию вливаемся в игру!)



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Вторник, 25.08.2015, 22:31 | Сообщение # 217


<<Ева Шайн, недалеко от кафе «У Шайнов»,город Кастл-Рок, штат Мэн>>

Проснулась я с неохотой, голова жутко гудела будто с трёхдневнего запоя. А могу я с этим сравнить потому как опыт у меня уже был, помню у трёх моих друзей были дни рождения друг за другом, а себя я не причисляла к сторонникам здорового образа жизни, потому и веселилась по полной. Продрав глаза, медленно осмотрелась и с отрешенностью заметила, что обстановка мне не знакома.

*Твою ж...опять перепила походу* - удручённо подумала. - *Ну и где я? И с кем была?*

Приподнявшись с постели сладко зевая, я подняла глаза и встретилась взглядом с рыжеволосой девушкой, которая показалась мне смутно знакомой, она спокойно сидела в кресле и выжидательно на меня смотрела.

*Опачки, вот такого опыта у меня ещё не было.* - содрогнулась я, но быстро глянув под одеяло и обнаружив себя одетой облегчёно выдохнула. - *Спасибо Господи! Твой презренный раб обещает больше ни грамма в рот не брать! Ну...постарается во всяком случае.*

-Эм... - очень вразумительно произнесла. - Могу ли я узнать где я и как сюда попала?

Рыжуля недоумённо подняла бровь, а я нервно потеребила серебряный браслет подаренный мне родителями и сестрой...Сестра!

- Ёшкин матрёшкин! - события вчерашнего дня пронеслись у меня перед глазами, чертовски странная троица, бешеная дамачка с шестом, драка сестры с ней же, анонимная записка, встреча с дьяволицей и появление этой самой рыжули неведомым образом в машине... - Что за чертовщина происходит?! И что с моей сестрой?!


(Следующая Анна Милтон)








 
Дата: Суббота, 29.08.2015, 12:33 | Сообщение # 218

<<Сэм Винчестер. Мотель "Ред Найт. Касл-Рок. Штат Мэн.>>


- Вставай Америка! Хватит спать! Весь день проспишь! громкий голос брата безжалостно вывел меня из страны снов.
Нехотя я открыл глаза, сегодня пробуждение далось мне гораздо легче, чем вчера. Не было головной боли и лихорадочного желания рвать и метать, впервые за пару недель я выспался и чувствовал себя более чем отлично. Потянувшись во весь рост я повернул голову в сторону брата, кстати говоря, выглядел он лучше чем вчера, не было темных кругов под глазами и неестественно бледного тона лица от хронического недосыпа. Хотя выражение его лица было каким-то странным. Особо не придав этому значения, я поднялся с одноместной койки и еще раз потянулся,
- Дай мне пару минут и я буду готов к борьбе с нечестью. – Всё еще сонно проговорил я. Только сейчас я понял, что придя вчера в номер, я даже не удосужился раздеться. На ходу стягивая футболку, я отправился в душ, в какой-то момент мне даже показалось, что на мне до сих пор запах Руби. Об воспоминании о прошлой ночи, мой член начал просыпаться, натягивая ширинку джинс, поспешив это скрыть от глаз Дина, я зашел в крошечную ванную и закрыл за собой дверь.
Несколько минут спустя, я был чист и относительно бодр. Выйдя из ванной я наткнулся на хмурый взгляд брата.
- Что? Что- то случилось? – Вопрос вырвался быстрее , чем я смог его обдумать.



 
Дата: Суббота, 29.08.2015, 13:20 | Сообщение # 219

<<Дин Винчестер. Мотель "Ред Найт. Касл-Рок. Штат Мэн.>>


Судя по поведения брата он явно был не в курсе того, что вчера произошло. И наверняка не прослушал свой автоответчик.
- Сэм где ты был этой ночью? - переплетя руки на груди, я хмуро посмотрел на брата.
- Я пытался тебе дозвонится, но вместо тебя, мне отвечал автоответчик. И судя по всему ты не в курсе происходящего.
Младший Винчестер похлопал глазами, в них читалось непонимание.
- Окей, давай просвечу тебя. Вчера вечером я столкнулся с Кэл...
*Не совсем столкнулся но тебе этого не стоит знать* - решил я мысленно.
- Когда я провел ее до отеля, нас там поджидала Мэг, и знаешь что самое интересное? - присев на диван, я откинулся на спинку заведя руки за голову, - она утверждала, что видела тебя с Руби, занимающимися различными непристойностями. Ничего не хочешь мне рассказать? Мы кажется с тобой уже обсуждали эту тему. Ты говорил, что оборвал все концы, и что больше с нею не видишься! - тон моего голоса повысился и уже напоминал злобный крик.
- Ко всему прочему компанию Мэг составил и Кроули, - вынув из заднего кармана сложенный листок, и кинул его поближе к брату, - это обещанный ним список. Имена, явки ... пароли.

(Следующий Сэм и остальные)



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Суббота, 29.08.2015, 16:31 | Сообщение # 220

<<Сэм Винчестер. Мотель "Ред Найт. Касл-Рок. Штат Мэн.>>


Всё тайное рано или поздно становится явным. Только я не думал, что мой секрет так скоро раскроется. Я был слишком неосторожен, в своём стремлении как можно быстрее заполучить желаемое. Что ж отрицать связь с Руби не имеет смысла, хотя можно было попробовать.
- Выходил освежиться. Демоны имеют склонность врать. – Проигнорировав вспышку ярости Дина, с беспристрастным выражением на лице сообщил я брату.
Я должен был догадаться, что Дин не оставит попыток выяснить, что же на самом деле произошло там в магазине, а вчерашний загул по барам это только предлог для встречи с охотницей, имя которой постоянно вылетает у меня из головы.
Признаюсь меня задел тот факт, что Дин не доверял мне и пошел выяснять информацию у чужого человека. Вот они и братские узы, доверие. Мысленно усмехнувшись, я развернул сложенный листок и пробежался глазами по содержимому. Списочек то был не хилый.
- И какой план действий? Будем слепо действовать согласно инструкции Кроули? – Я сложил листок в самолетик и пустил в сторону брата. Обсуждать мою связь с Руби не было желания, да и собственно говоря оправдываться я не хотел. Я знал наверняка, что употребление её крови способствует увеличению моей силы, а за последние месяцы я её очень хорошо развил. И я не собирался на этом останавливаться, каждую минуту о рук монстров погибает всё больше невинных и я должен был помешать этому, а мои способности тут как нельзя кстати пригодятся.
То обещание Дину было ошибкой и теперь я отчетливее это понимал.



 
Дата: Понедельник, 31.08.2015, 00:30 | Сообщение # 221

<<Дин Винчестер. Мотель "Ред Найт. Касл-Рок. Штат Мэн>>


Ясно было одно Сэм не собирается оправдываться и собственно не особо то и отрицает того, что Руби в городе.
- Демоны может и врут...но я своими глазами видел эту сучку вчера вечером возле мотеля, - ответил я ловя налету пущенный братом самолетик.
*К черту список я хочу знать, что ты скрываешь!* - в моей голове витали мысли связанные с прошлой ночью. Я отчетливо помнил слова Мэг и своими глазами видел Руби. Я не мог ошибиться, это точно была она.
- А когда я вернулся сюда, то тебя не было...пустой знаешь ли номер был. Освежаться на пол ночи не ходят. Да и дозвонится к тебе я не мог - что весьма странно. Сэми я не понимаю, что с тобой происходит?! - я встал и сделал шаг вперед по направлению к брату.
- Ты же знаешь, что ближе меня у тебя нет никого. Мы семья, так было и так будет. Ты меня слышишь Сэм? - в моем голосе слышались нотки раздражения.

(Следующий Сэм и остальные)



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Понедельник, 31.08.2015, 12:52 | Сообщение # 222

<< Мэг, Касл- рок, Штат Мэн>>


"Уже утро? Какая прелесть.."- я поднялась с постели и пошла в ванную. Улыбнулась своему отражению.
- Новый день, новые шалости,- я засмеялась,заходя в кабинку и включая воду. Быстро разделась и залезла под струи, наслаждаясь утренним купанием. Выйдя с душа, обернулась полотенцем, и пошла выбирать, чтобы одеть.
- Штаны.. черные, черные, черные.. хм.. никакого разнообразия, а й да ладно,- выбрав черные штаны и майку, насыщенно красного цвета, принялась одеваться. В моей голове уже созрел гениальный план.

(Следующий...)



Красота от Poison_Princess)

 
Дата: Вторник, 08.09.2015, 18:24 | Сообщение # 223

<<Сэм Винчестер. Мотель "Ред Найт. Касл-Рок. Штат Мэн>>


Брат подошел практически вплотную ко мне, от этого стало не по себе, а его пристальный взгляд не способствовал моему расслаблению. «Что со мной происходит?» Иногда я и сам не мог придумать объяснение своим действиям.
Я понимал, что Дин беспокоиться, но сейчас раздражение в его голосе и его напор, меня жутко раздражали. Я не готов был к этому разговору.
- Со мной всё в порядке. – Практически прорычал я, отвернувшись от Дина и сделав пару шагов, увеличивая расстояние между нами.
- В порядке… – уже тише повторил я и повернулся к брату. – Я же сказал, что выходил освежиться и ничего более. Потерял счет времени. Но ведь легче поверить демону или же тайком назначать встречу с охотницей, чтобы выяснить, не лжет ли малыш Сэмми? Так Дин? – запустив пальцы в свою шевелюру я провел рукой по голове.
- Прежде чем копаться в моёй голове, разобрался бы со своими тараканами.- Слова так и лились из моих уст, и я не был уверен говорил это я, или же демоническая кровь.
- Дин, я несколько недель пытался достучаться до тебя, хотя бы просто поговорить о том, что было там, но ты закрылся от меня... Так с чего ты взял, что я буду откровенничать с тобой? – Проговорив это, я замолчал, брат также не спешил говорить, похоже ему не очень понравилась вся эта тирада, которую я только что вынес. Наступила неловкая пауза. Прочистив горло, я пошел по направлению к двери, на ходу забрав из рук брата самолетик, я произнес:
- Ладно сейчас не время выяснять отношения, у нас много работы, я жду в машине.



 
Дата: Среда, 16.09.2015, 21:59 | Сообщение # 224

<<Кэлен Сандерс. Мотель "Ред Найт. Касл-Рок. Штат Мэн>>


Знаете то ощущение, когда тебе невероятно удобно, но этого недостаточно, чтобы уснуть? Обычно, такое бывает по утрам и я ненавижу это чувство. Когда каждая клеточка твоего тела хочет еще насладиться теплой и мягкой кроваткой, а мозг уже проснулся и рвется решать какие-то проблемы и задачи, которые непременно на тебя обрушатся, стоит встать с кровати. Я перевернулась на бок, совершенно не удивившись тому, что в постели одна. На самом деле, я была совсем не против того, что Дин ушел, даже наоборот, ведь мне нужно было привести в порядок себя и мысли, да и ему, наверняка, тоже. Вчерашний вечер был, несмотря на то, что пришлось "познакомиться" с парочкой демонов, замечательным. На самом деле, мне давно следовало так расслабиться - качественная выпивка, гонка на машине, адреналин и в завершении, потрясающий секс, плюс, все это в компании сногсшибательного охотника... В общем, давно мне не было так хорошо.
От воспоминаний мои губы растянулись в улыбке. Но, как бы мне не хотелось полежать еще, все же, мозг взял верх над желанием поваляться. Ведь я сюда приехала не развлекаться, город наводнила нечисть, вокруг умирают люди и с этим, определенно, нужно что-то решать.
Иногда мне надоедала такая жизнь и в душе рвалось отчаянное желание все бросить. Бросить такое существование и жить как обычный человек с примитивными проблемами и заоблачными мечтами, не из разряда "Как бы убить ту или иную тварь и остаться в живых." Но... На смену этому приходили воспоминания о том, почему я такая, которые напрочь перечеркивали все сомнения в моей деятельности.
Поднявшись с кровати, я сразу же направилась в душ, ощущая в теле легкость. Вчерашний алкоголь никак не давал о себе знать, даже пить не хотелось, несмотря на то, что доза была приличная. Насладившись теплой водичкой, я вышла и стала собираться, ведь скоро следовало ехать в город и выяснять, что тут творится и как с этим бороться.
*А еще этот купол... Кстати о машине.*
Я совсем забыла, что оставила ее около мотеля вчера вечером и то, что Дин обещал мне ее пригнать. Вряд ли, конечно, он за ней ездил, но *Вдруг?*.
Я подошла к окну, которое выходит на парковку и, как и ожидалось, своего мустанга я там не увидела.
*Пешком мне не дойти, довольно далеко.* - мои мысли прервал приглушенный крик из соседней комнаты, стены здесь были картонные, поэтому не удивительно, что была такая слышимость. Насколько я помнила, то соседний номер принадлежал охотникам и оттуда раздавался крик. Нет, это не было криком от боли или о помощи, это было что-то вроде спора на повышенных тонах.
Я понимала, что сейчас братьям есть о чем поговорить, исходя из того, что вчера произошло... Сэм что-то вытворил и это что-то заставило демона покинуть тело девушки. Не знаю, поверил ли мне Дин, но судя из того, что сейчас происходило за стенкой, скорее всего он пытался это выяснить. А может и нет.
Во всяком случае, как бы я не любила вмешиваться или мешать чужим выяснениям отношений, мне нужна машина.
Поэтому, я быстро оделась, высушила волосы и направилась к охотнику. Но мне все же повезло не стать той, кто нагло прервет их разговор, потому что, когда я покинула номер, соседняя дверь хлопнула и из комнаты вышел Сэм, направившись прямиком в сторону выхода из мотеля. Он не обернулся и не увидел меня, чему я была в какой-то мере даже рада, так как отношения у нас с ним не задались с самого начала.
*Неопытный охотник, как же!* - вспомнив его слова, я мысленно еще раз послала его куда подальше и постучала в соседнюю дверь. Не дождавшись ответа, распахнула ее и вошла, Дин сидел на кровати.
- Семейные разборки? - мотнула головой на дверь, откуда недавно вышел другой охотник. Я видела, что брюнет сейчас, мягко говоря, не в духе, но уходить с извинениями и словами "Зайду позже", не собиралась.
- Дин, мне нужна машина. А пешком отсюда далековато. - Я пожала плечами, наблюдая за охотником, а мысли мои непроизвольно поползли в сторону вчерашней ночи... Но быстро их откинув, сосредоточилась на том, что происходит здесь и сейчас.

(Следующий Дин и остальные...)




 
Дата: Суббота, 19.09.2015, 16:24 | Сообщение # 225

<<Дин Винчестер. Мотель "Ред Найт. Касл-Рок. Штат Мэн>>


Собственно чего я ожидал от беседы с братом? Все закончилось так же, как и всегда. После моего возвращения с адских каникул, Сэм изменился. И эти перемены не были в лучшую сторону. Да и его претензии ко мне никуда не делись. Это раздражало и бесило то - что мне нечем было крыть во время подобных выяснений. Я не хотел вспоминать о том, чем мне приходилось заниматься в аду. И я всячески уходил от ответа. Да я закрылся от него .... А сейчас, у меня и вовсе нет желания выкладывать ему всю подноготную.
Я выслушал тираду брата с несвойственным мне спокойствием. Мне хотелось вспылить, но это ничего бы не дало. Лишь усугубило бы положение еще больше. К тому же в его словах была логика. Демоны врут. Да Мэг действительно та еще сучка и верить ее словам себе дороже. Не первый год уже имеем честь с нею сталкиваться.
Да и обиду мелкого на то, что я тайком имел встречу с Кэлен, можно понять. Ведь наши с ним отношения строятся на доверии. Но его поведение давно уже вышло за рамки обычной работы охотников. Сэм явно что-то скрывал. Только вот что? Сам он мне этого по видимому рассказывать не собирается. Значить пусть не обижается на то, что мое доверие к его методам охоты - снизилось.
*Черт!* - обхватив голову руками я мысленно выругался, когда дверь за братом захлопнулась.
*Что с тобой происходит Семми?* -задав немой вопрос я посмотрев на дверь.
Стук в дверь был едва слышен и я попросту на него не отреагировал. Мои мысли были заняты другим.
Когда в проеме появилась охотница, в моей голове возникли кадры прошлой ночи.
Отмахнувшись от воспоминаний о ее обнаженном теле, я попытался улыбнуться девушке.
- Семейные разборки?
- Привет. Да нет ...рабочая атмосфера, - поднявшись я подошел к брюнетке.
- Дин, мне нужна машина. А пешком отсюда далековато.
- Вот черт! Совсем забыл ... - извиняющемся тоном произнес я.
- Да надо бы за нею заехать. Собирайся мы тебя подбросим до мотеля, - я принялся на ходу упаковывать свою сумку.
- Я подожду тебя внизу! - уже выйдя из номера я чмокнул девушку в щеку.
Оставалось только сообщить Сэму, что у нас будет попутчица. Зная его отношение к охотнице, я мысленно приготовился к его реакции.
Выйдя из мотеля первое, что бросилось мне в глаза это нервозность брата, и его тыканье по клавишам мобильного.
Заметив меня он убрал телефон в карман. Я не подал виду, что засек его в попытках кому то позвонить.
- Сэмми нам придется заехать в одно место! - я произнес это как можно веселее.
Кэл уже вышла с мотеля и направилась в нашу сторону.
- О, и у нас будет попутчица, - подмигнув брату я вставил ключ зажигания.
Сэм явно хотел высказаться по этому поводу. И чтоб пресечь его попытки я добавил уже тихим голосом:
- Тебе все-таки нужно было прослушать оставленное мною голосовое сообщение! Не успел - сам виноват!
Когда охотницо села на заднее сидение я надавил педаль газа и направился к мотелю Rose.

(Следующий Сэм, Кэл ... остальные! РУБИ )



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Сверхъестественное - другая история » Кровавая неделя (сюжет ролки по Сверхъестественному)
Поиск: