Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Vilna, Kelen  
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Сверхъестественное - другая история » Кровавая неделя (сюжет ролки по Сверхъестественному)
Кровавая неделя
Дата: Пятница, 12.12.2014, 23:10 | Сообщение # 1

"Кровавая неделя"




Сюжет игры:
Ни для кого не секрет, что потусторонний мир существует. И если кто-то оттуда начинает вредить этому миру, приходят охотники и баланс снова восстанавливается. Но что будет, если в одном непримечательном городке соберется практически вся нечисть и устроит пирушку? Да, будет много шума, алкоголя и жертв. Множество невинных будут убиты. И никто ничего сделать не сможет. Останется только ждать окончания, ведь выйти из города нельзя, можно только войти. И к ужасу жителей, развлекаться гостям предстоит 7 дней.
Так в один дождливый денек невидимые купол сомкнулся над городом под названием Касл-Рок штата Мэн и шесть человек были убиты. Газеты были взорваны новостями о погибших, телевидение не умолкало о случившемся. Жители видели, как в городе появились «новенькие», но никто не знал, откуда они и где обитают. Местные были в ужасе, но они еще даже не представляли, что их ждет дальше, ведь это был только день первый.
Удастся ли охотникам разрушить планы нечисти и остановить это кровопролитие? Кто знает ... кто знает.

Ведущий игры: Vilna
Персонажи:
Дин Винчестер - Vilna
Сэм Винчестер - Knopa

Кэлен Сандерс - Kelen
Кроули - Eloise
Руби - Евгеньевна
Мэг - Vikki
Кэтрин Зеколс - Tomuth

Каин Бернардин - Бешеный_Тедди
Анна Милтон - Tyusha

Гавриил - Gab- ВЫБЫЛ
Сани Шайн - Sunshine
Ева Шайн - Анисия
Кис Лай - kissilay
 
Дата: Пятница, 29.05.2015, 23:32 | Сообщение # 196

<<Кроули. Неподалеку от кафе "У Шайнов". Касл-Рок. Штат Мэн.>>


Однако от решения зайти в кафе меня отвлек шум на противоположной стороне улицы. Дверь магазинчика распахнулась и из него вышла дама с шестом, которую я отлично помнил по прошлому посещению кафе. Она снова посмотрела на меня, во взгляде была невыразимая смесь чувств, основным среди которых была похоть. В иной ситуации мне это чувство бы даже польстило, но не от нее, это точно! Когда дамочка перехватила шест поудобнее и целенаправленно пошла ко мне, я понял, что пофигу там Король я ада или кто еще, сейчас надо драпать. И лучше побыстрее. Благо в скорости дама мне уступала, еще и шест, поэтому обратно в переулок я завернул быстрее нее и сразу же перенесся на окраину города.


<<Кроули. Окраина Касл-Рок. Штат Мэн.>>


Обычный пригород, такой же, как и во всех других городах. Дома, дома, лужайки перед ними, семейные минивэны на парковках. Пасторальная идиллия в общем. *Надо навести тут порядок, а то они, наверное, даже не в курсе того, что в городе творится,* - подумал я, подходя к одному из домов. Как раз в этот момент мимо проехала машина, еще один минивэн, причем ехал как раз там, где я шел. Взмах руки и автомобиль занесло перед тем, как он врезался в дерево.
Больше не глядя в ту сторону, я распахнул дверь дома, к которому направлялся даже не задумываясь о том, чтобы постучать. Идеальная семья, если с виду. *Интересно, а жена и мать троих детей, сейчас сидящих за столом в ожидании ужина, в курсе, что ее муж ей изменяет с секретаршей?* Его, я, кстати решил не трогать, и так уже место ему в аду, а вот ее... Старшая девочка отлетела к стене, и ударившись от нее сползла на пол. Мужчина ничего сделать не мог, даже пошевелиться, а вот женщине я позволил подбежать к дочке, что она и сделала, в ужасе переводя взгляд с нее на меня.
- Жива, пока что, - проговорил я.
- Кто вы? Что вам надо? - залепетала она. Как всегда одно и то же.
Я склонил голову, глядя на оставшихся сидеть за столом близняшек, ожидая, что будет дальше, впрочем, я уже и так знал это.
- Не трогайте их, я сделаю все, что угодно, только не трогайте моих детей.
- Все что угодно?
- Абсолютно! - какое милое выражение паники у нее на лице.
- Тогда от тебя требуется одна небольшая подпись и можете дальше наслаждаться жизнью. Твоя душа, и я оставлю вас в покое.
*Да уж, все получилось даже слишком просто*, - размышлял я, выходя из дома и направляясь дальше по улице. - *В конце-концов, что за произвол ада без парочки удачно подписанных контрактов?*
Но вскоре мне это дело надоело, и я решил посмотреть, какой жилплощадью на сегодня располагаю. Меня жутко бесило то, я тоже не мог выбраться из-под купола, вернуться к себе, но я решил не портить себе настроение после удачного улова, а посмотреть какой домик мне тут организовал подручный демон, который обычно занимался подобного рода делами.


«Кроули, Касл-Рок. Штат Мэн.


Жилище оказалось на редкость удачным, довольно простым и в то же время со вкусом обставленным, предметы старины вперемешку с современными устройствами, облегчающими жизнь. Да уж, у жившего тут был вкус, впрочем, ему уже этим местом не насладиться, он переехал в места, расположенные пониже, а на ближайшую неделю дом мой.
К моему удивлению, меня уже ждали. Мелкий демон, ничего выдающегося. *Интересно, что он тут забыл?*
- Ваше превосходительство, я хотел бы сообщить, - я кивнул, что-то этот демон, слишком уж нервничал и постоянно озирался по сторонам. - Винчестеры в городе.
- И? - приподнял бровь я.
- Они убили одного из наших и изгнали еще... - демон замолчал, затравленное выражение на лице стало более очевидным.
*Неужели не могли найти кого с нервами покрепче?* - пронеслось у меня в мыслях, когда демона размазало красивым кровавым пятном по стене напротив. Я-то уже знал, что охотники в городе и даже новость была не слишком плохой, но терпеть не могу трусов.
Впрочем, этот демон, даже имени его не помнил, натолкнул меня на одну мысль, поэтому я вызвал одного из своих подручных, который сейчас как раз промышлял в Касл-Роке.
- Вызывали, Господин?
- Да. Мне надо чтобы бы ты занялся одним охотником. Он сейчас в городе. Дин Винчестер, - я заметил, как при упоминании этого имена демон подобрался. Конечно, братишек знали очень многие. - Так вот натрави на него кого-нибудь, только левого, кто там у нас не ровно дышит к истреблению охотников, а еще лучше у кого из тут присутствующих с братишками давние счеты. Упомяни вскользь, пусть заинтересуются. Но сам не лезь и не мелькай даже. Если свяжут происходящее со мной, ответишь.
*Проверим, какая защита у старшего братика и распространяется ли она на земной мир, или его только из ада горазды вытаскивать*.
- Понял, будет сделано, - и он удалился после моего кивка.
Небольшой перерыв, можно осмотреться, какая тут коллекция вин у бывшего хозяина и подождать пока объявятся с новостями. Каин, или Мэг, или кого там еще принесет этим вечером.


(Следующий...)



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Суббота, 30.05.2015, 18:39 | Сообщение # 197

<< Руби, Касл- рок, Штат Мэн. Отель Блэкпул>>
*Семми как всегда оправдывает мои надежды, да и жажда крови в нем растет* Я улыбнулась своим мыслям, ведь все идет согласно плану. Я уже чуствовала что Мег за дверью и гадала почему она еще не вломилась, хотя наверное сейчас у Кроули на побегушках и подслушивает.  *Раз так, то пусть слушает* Все это пролетело у меня в мозгу, пока я растегивала ремень у парня, но не успела я и оглянуться, как оказалась прижата к матрасу и руки Сема блуждали у меня по телу, попутно раздевая меня. Нерастерявшись я стянула с парня майку. Горячность Сема не могла не нравиться и невольно стала постанывать в его обьятиях. Это мне достовляло двойное удовольствие, ведь я чуствовала как усиляеться ярость Мег. Я решила не предупреждать о Мег Семма, ему надо выпустить пар, да и интересней так. Я притянула парня к себе для нового поцелуя и перевернувшись сново оседлала его.  Я знала что кровь дурманит его и  ему нетерпиться овладеть мной, но я прижала его руки над головой решила помучить его. Целуя Сема я стала медленно двигать бедрами на его еще спрятанном в джинсах члене, тем самым раззодаривая его еще больше, я знала что долго его не удержу. Спустя несколько движений Сем с рыком освободился и снова прижал меня к матрасу.

(Следущий... Сем..)


ВРЕДИНА-сложная социально-психологическая работа: никто за неё не платит,но получаешь несказанное удовольствие!!!

Сообщение отредактировал Евгеньевна - Воскресенье, 31.05.2015, 19:20
 
Дата: Суббота, 30.05.2015, 22:39 | Сообщение # 198




 
Дата: Суббота, 30.05.2015, 23:04 | Сообщение # 199



<< Мэг, Касл- рок, Штат Мэн. Отель Блэкпул>>


- А чтоб вас, любовники недоделанные... Не останусь я здесь более. Пусть Кроули и накажет, но это лучше чем слушать их стоны, бее..- развернулась и спустившись остановилась, так как мальчишка задал мне вопрос.
- Ну так поговорили?- нахально спросил он.
- Еще как, милый. А теперь закрой свой рот.. А то по мозгам настучу,- клацнув зубами, вышла с гостиницы. Вздохнув, решила отправится к Кроули и рассказать то, что услышала.
- Лучше бы не слушала,-зашипела, отходя на приличное расстояние. Набрав номер босса, стала ждать ответа, переступая с ноги на ногу.
- Привет, надо встретится,- услышав утвердительный ответ, отключила телефон и взломав первую попавшуюся машину, поехала к Королю.

<<Мэг, Поместье Кроули>>

- О, наконец-то! Ты чего так долго не открывал, конь педальный! Уйди с дороги, я к королю,- рявкнула демону прислужнику и направилась к Кроули. Его Высочество восседало на "троне".
- Я к тебе с вестями. Значит так, Руби с Сэмом..- меня передернуло, когда вспомнила, что они выделывали,- сейчас предаются любовным утехам. Противно прям. А да, Руби кормит Сэма своей кровью. Как по мне этого достаточно. Если бы я еще пару минут послушала их стоны, выбила бы дверь и врезала ей по первое число.

(Следующий...)



Красота от Poison_Princess)



Сообщение отредактировал Vikki - Воскресенье, 31.05.2015, 17:57
 
Дата: Суббота, 30.05.2015, 23:24 | Сообщение # 200

Vikki



 
Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 19:23 | Сообщение # 201

knopa, 


ВРЕДИНА-сложная социально-психологическая работа: никто за неё не платит,но получаешь несказанное удовольствие!!!
 
Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 20:26 | Сообщение # 202

<<Дин Винчестер. Номер 33. Мотель "Ред Найт. Касл-Рок. Штат Мэн.>>


Я был малость сбит столку когда девушка слезла с меня, не дав мне дойти до кульминации, но она реабилитировалась использовав свою изящную ручку. Ее пылкие губы искусно играли на моих. И я собственно не очень то оскорбился такой наглой подмене. Но как только я достиг оргазма, горячая волна семени вырвалась из моего члена.
*Я забыл надеть презерватив .... так вот в чем дело* - пронеслось в моей голове.
- Должна тебе сказать, ты весьма не плох, - весело проговорила девушка.
- Ладно, это было потрясающе, - добавила она уже с улыбкой.
- Я рад что смог угодить такой ненасытной крошке как ты, - я ответил с нескрываемым ехидством.
Накинув на нижнюю часть своего тела простыню я повернулся лицом к Кэлен.
Почему то меня задел тот момент что девушка не позволила мне кончить во время тесного контакта, и я не удержался от вопроса:
- Я так понимаю ты не очень любишь детей? Или просто не желаешь иметь потомство от такого человека как я?

(Следующий Кэл, Сэм, Кроули, Кэт, Каин, Анна, Кис, Ева, Сани)


НАРОД МЫ ЖДЕМ КОГДА ЖЕ ВЫ ОКОНЧИТЕ СВОЙ РОЛЕВОЙ ДЕНЬ!



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Четверг, 04.06.2015, 00:30 | Сообщение # 203

<<Сэм Винчестер. Мотель "Блэкпулл", Штат Мэн. Касл-Рок.>>


С каждой секундой моё желание возрастало, а член болезненно пульсировал от каждого провокационного движения девушки. Захватив власть над ситуацией в свои руки, я снова оказался сверху демоницы, мой рот захватил губы девушки в требовательном поцелуе, а руки тем временем освобождали тело демоницы от ненужной одежды. Когда я наконец завершил этот томительно-сладкий и дерзкий поцелуй , из одежды на Руби остались только черный бюстгальтер и в тон ему маленькие кружевные трусики, плотно облегающие её манящие изгибы. Мои руки блуждали по разгоряченному телу Руби, от каждой пытливой ласки брюнетка извивалась, а с её губ срывались стоны. Как и я девушка была под властью желания.

- Ты так красива … - произнес я охрипшим голосом. Мои руки не прекращали ласкать тело девушки. Достигнув ткани черного бюстгалтера, я заговорщически улыбнулся и взглянул в потемневшие от страсти, демонические глаза. Мне не терпелось увидеть, что скрывается под черной тканью, сорвать оставшуюся одежду с демоницы, что собственно говоря, я и сделал. Пару мгновений спустя, Руби лежала перед мной обнаженная и в совершенно бесстыжей позе. Широко раскинув свои ноги в стороны, тем самым открывая мне самый лучший вид, девушка улыбалась и смотрела на меня из-под опущенных ресниц. Не открывая взгляда от её глаз, я быстро стянул себя оставшуюся одежду и ботинки. Проскользив по нагому телу голодным взглядом, я остановился на её груди. Мне нравилось то, что я видел. Соски Руби гордо торчали и были напряженные словно две горошины, они будто взывали ко мне, желая моей ласки, я не мог оставить их без внимания. Наклонившись ближе я дерзко втянул сосок не забывая ласкать его языком, от этого глаза Руби закатились и капитулируя она откинулась на подушки. Мой язык кружил вокруг соска, я покусывал и посасывал, в это время девушка извивалась и стонала, шепча моё имя. Руби была на грани и причиной был я. Довольно заурчав я продолжил своё занятие. Закончив с одним соском, я перешел к другому, не желая оставлять его без внимание. Мои руки не прекращали ласкать тело демоницы.

Прекратив истязать языком сосок брюнетки, я снова завладел её губами в безудержном не знающем возражении поцелуе. Моя правая рука накрыла грудь Руби, которая так идеально поместилась в ладони, свободной рукой я провел от груди по её животику, прямо к жаждущему моих прикосновений лону. Большим пальцем я закружил вокруг её клитора и одновременно двумя пальцами проник внутрь влажного лона. Руби была уже больше чем готова для меня, она не сдерживая себя стонала в мои губы, её ноготочки царапали мою спину, раздирая кожу в кровь. Она желала большего и кто я такой, чтобы ей отказывать в этом?

Немного отстранившись от Руби, я закинул её колени себе на плечи и без предупреждения резко вошел в неё, полностью заполняя. Чуть помедлив, для того чтоб демоница привыкла я медленно покинул её тело и медленно толкнулся вперед. Там она была чертовки горячей и идеально узкой. Я чувствовал, как стенки её лона плотно обхватили, словно кулак, мой член. Я снова не спеша вышел и вошел в её тело, Руби пульсировала вокруг меня. Мне необходимо было большее, не в силах сдерживаться, я увеличил темп, выполняя глубокие и резкие толчки.

Вокруг витал запах секса и аромат демонической крови. Глаза Руби были полуприкрыты, голова металась по подушке, она прикусывала свои алые губы, сдерживая крики. Увеличив силу толчков, я продолжал двигаться, чувствуя, что девушка близка к разрядке. Я и сам был на грани, но моё эго не позволило бы прийти к финишу первым. Я видел как отчаянно пульсирует венка на шее демоницы, мой пульс не отставал, сердце стремительно колотилось в груди. Не прекращая толчков, я наклонился шее Руби. Лизнув венку, я начал целовать бархатистую кожу, её аромат взывал ко мне, скользнув языком я прикусил нежную кожу до крови и втянул немного крови. Секунда и до моих ушей доноситься крик Руби, он полон наслаждения и блаженства, стенки её лона сжимаются и пульсируют вокруг меня. Я открываюсь от шеи демоницы и ухмыляюсь смотря на лицо Руби.

-Теперь моя очередь. – Произношу я и страстно, немного грубо целую девушку.

(Ну как-то так 80
Следующий Руби и остальные)



 
Дата: Суббота, 06.06.2015, 23:52 | Сообщение # 204

<< Руби, Касл- рок, Штат Мэн. Отель Блэкпул>>
Семми как всегда был страстен и нетерпелив. Быстро освободив меня от одежды, он порвал мое нижнее белье.  Когда Сем резко вошел в меня, я думала что кончу, но он начал медленно двигаться , тем самым оттягивая момент разрядки. Если бы он не начал двигаться быстрее, я бы его ударила. От возбуждения я была на грани и даже не заметила как он прокусил мне кожу, но эта боль, она довела меня до экстаза. Я чуствовала как низ живота пульсирует и сильнее обхватывает его член.
-Теперь моя очередь.- Произнес Сем и довольно грубо меня поцеловал.

Семм сново начал медленно двигаться во мне.
-Если ты не увеличишь темп я  тебя убью. -Уже прорычала я, желая сново ощутить то чуство экстаза. Сем лишь ухмыльнулся и снова начал увеличивать темп. Я убрала ноги с плечь и обхватила Сема, подстраиваясь под его темп. Я чуствовала как  привлижаеться оргазм. Я силинее прижала ногами Сема к себе когда оргазм накрыл меня я громко застонала и почуствовала как Сем тоже кончает, извергаясь в меня.
Немного отдышавшись Сем лег рядом.
-Думаю тебе пора, иначе Дин будит искать тебя.- сказала я.
С Семом идет все по плану,но мне хотелось еще поразвлечься. Раз покинуть этот город нельзя, то можно совершить пару набегов на вечеринки, приобрести новый гардероб и кого нибудь убить.

(Следущие...)


ВРЕДИНА-сложная социально-психологическая работа: никто за неё не платит,но получаешь несказанное удовольствие!!!

Сообщение отредактировал Евгеньевна - Суббота, 06.06.2015, 23:53
 
Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 00:38 | Сообщение # 205

<<Сэм Винчестер. Мотель "Блэкпулл", Штат Мэн. Касл-Рок.>>


Немного отдышавшись, я мог наконец трезво мыслить. Наслаждение и эффект от демонической крови сходили на нет, но все же приятная усталость и чувство расслабленности преобладали в моём теле и голове.
*Как мне этого не хватало* - проговорил я мысленно, потягиваясь на кровати. И если бы не напоминание Руби о брате, я бы скорее всего заснул прямо в этой постели сжимая в объятиях демоницу.
*Да, иногда я бываю через чур сентиментален.*
Но сейчас мне так не хотелось покидать эту кровать. Я б не был против повторить , то чем мы занимались с Руби пару минут назад. Однако вспомнив о брате и о всей херне творящейся в городе, я проговорил демонице:
- Да, ты права. Дин мог уже вернуться, а мне не хочется лишних разговоров и объяснений.
Через пару минут я был полностью одет и собран.
- Держи меня в курсе, если узнаешь что- нибудь интересное,обязательно свяжись со мной. Нужно ещё узнать , что замышляет Кроули. Думаю он как-то замешан во всей этой хрене, - проговорил я смотря на девушку лежащую в постели.
Она в отличие от меня и не думала одеваться. Попрощавшись и бросив на Руби ещё один похотливый взгляд , я вышел из её номера. На улице я довольно быстро словил такси и минут уже через десять заходил в наш номер. Удача была на моей стороне, так как Дин всё ещё не приехал. Стянув с себя футболку оставшись джинсах я повалился на одноместную койку. Мой организм был насыщен демонической кровью, а разум переваривал события этого длинного, я бы сказал очень длинного, дня... Поэтому практически сразу, как только моя голова коснулась подушки, я провалился в глубокий сон.

(Следующий... Кэл, Кроули, Дин, Руби, КЭТ, КАИН, Ева, Кис, Мэг, Сани, Анна)

ВНИМАНИЕ: Ролевики отправляйте ваших персов спать. Давайте закончим этот день. Те кто не успел в этом дне сделать свои дела, перенесите все это на следующий день. Вы можете закрыть этот день одним постом. Пишите даже с телефона, я все исправлю и подрехтую.
С уважением - Vilna



 
Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 12:35 | Сообщение # 206

Кэлен Сандерс. Номер 33. Мотель "Ред Найт". Касл-Рок. Штат Мэн.


Я была удивлена вопросу Дина.
*Что это, нотки обиды в его голосе или мне показалось?* - смотря в глаза охотника, думала я. Снова перевернувшись на спину, я накинула на себя простыню, положила голову на руку мужчины и стала смотреть в потолок. Ощущение рядом лежащего Дина, исходящее от него тепло... Плюс, этот день довольно таки вымотал меня, если еще учесть то, что прошлую ночь я считай не спала. Поэтому сейчас вся эта атмосфера и чувство удовлетворения и спокойствия начали окутывать мое сознание, постепенно погружая в сон. Но, вспомнив, что я так и не ответила на вопрос охотника, резко открыла глаза и прочистила горло.
*Так что там был за вопрос то? Ах да, дети...* - пыталась вспомнить о чем мы говорили.
- Я люблю детей, Дин. И да, я не хотела бы иметь ребенка от такого как ты. От охотника. - серьезно проговорила я.
- Знаешь почему я стала охотником? Потому что на моих глазах убили мою семью. Не думаю, что и ты стал охотиться из-за того, что это весело. Я права? - продолжала я, чувствуя, что, несмотря на серьезность темы, глаза все равно стали закрываться.
- Поэтому я и не хочу детей. Не ты причина, а наша работа. Избрав такой путь, мы автоматически лишаем себя шанса иметь семью, я уже смирилась. - тише проговорила я, когда мои глаза автоматически закрылись, и меня стало уносить по течению.
- Не хочу...их - детей...убили. - язык начал заплетаться и суть разговора ускользнула от меня, погрузив сознание в сон.

(Следующий Дин, КЭТ и все, кто еще не закончил этот день!)




 
Дата: Четверг, 11.06.2015, 05:52 | Сообщение # 207

<< Руби, Касл- рок, Штат Мэн. Отель Блэкпул>>
И все таки усталость сказалась на мне. День был достаточно насыщенным и когда закрылась за Семом дверь, я отправилась в душь и легла спать. *Убийства и выеснение планов Кроули можно отложить на завтра.* подумала я засыпая.


ВРЕДИНА-сложная социально-психологическая работа: никто за неё не платит,но получаешь несказанное удовольствие!!!
 
Дата: Суббота, 20.06.2015, 14:14 | Сообщение # 208

<<Дин Винчестер. Номер 33. Мотель "Ред Найт. Касл-Рок. Штат Мэн.>>


В словах охотницы не было ничего такого, что удивило бы меня. Мы не по собственной воли стали теми, кем являемся на данный момент. За плечами у каждого из нас есть прошлое и те события, которые подтолкнули нас к выбору этой профессии.
Кэл уже засыпала но продолжала говорить, я нежно поглаживал ее волосы вслушиваясь в ее слова.
*И в прям дети это не позволительная роскошь для охотника* - мой ответ остался при мне.
Вскоре девушка и вовсе уснула и начала мирно посапывать. Это выглядело весьма умилительно и ее спящее лицо заставило уголки моих губ растянуться в улыбке.
Сон не шел, и я просто лежал смотря в потолок. Тем временем из коридора послышались шаги и звук отпирающейся двери.
*Это наверное Сэм* промелькнуло в моей голове.
На часах уже было за полночь. Но врываться в наш номер и выяснять где брат пропадал, я не стал. К тому же я оставил ему сообщение на автоответчике.
Провалявшись еще минут двадцать и не дождавшись звонка от брата я всерьез задумался о том, стоит ли мне оставить Кэлен одну и отправиться в свой номер или же остаться ночевать в ее постели.
Девушка словно почувствовала мои душевные терзания и повернувшись на бок положила свою голову мне на грудь. Таким образом я уже не мог сползти с постели не потревожив ее сна. Ее ровное дыхание убаюкивало меня. Я ласково поглаживал ее волосы и сам не заметил как провалился в глубокий сон. Уже будучи оторванным от реальности я задался вопросом:
*Приснится ли мне сегодня Ад?*

Следующий ТЕ КТО ЕЩЕ НЕ ЛЕГЛИ СПАТЬ! Все они должны отписаться до конца месяца!



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Пятница, 26.06.2015, 18:06 | Сообщение # 209

<<Анна Милтон,город Кастл-Рок,штат Мэн>>


Поблагодарив её за кофе,стала наблюдать за ней.Что-то в её поведении меня напрягало и это было странно.
Наблюдая за Евой,я решила посмотреть куда она направится после закрытия,этому ушла не задолго до закрытия не вызывая подозрений следила с улицы сидя в машине,стоящей за углом дома напротив.
Ждать пришлось недолго.
Я увидела как Ева вышла из кафе и закрыла двери на ключ и направилась к переулку,рядом с которым встретилась с девушкой,после чего они направились через него.
Вдруг у меня в голове зазвенел тревожный звонок о том,что произойдет что-то ужасное,последовала за ними.
Как только эти двое сели в машину,я недолго думая перенеслась к ним и оказалась между девушками.
-Фуууууу...ну и развалюха у вас..Ничего приличней не нашлось?-спросила я,и без перехода сказала:
-Милочка вам бы сделать лицо попроще,а то оно у вас напоминает морду мопса.
И с этими словами схватила Еву за руку и перенеслась куда подальше из этой машины.Мы оказались в номере отеля в котором я остановилась.
-Садись, а лучше приляг и поспи. Скажу сразу.С твоей сестрой все будет хорошо,если ты скажешь что ее связывает с теми двумя от которых я тебя вытащила.Но при этом ты должна отдохнуть и я очень тебя прошу не делай глупостей.Ах да меня зовут Анна.
А потом подумала секунду и сказала:
-Мы должны как-то предупредить твою сестру...Ладно ты ложись,а я что-нибудь придумаю.
Уложив Еву,которая молчала с того момента как мы оказались в номере,закрыла глаза.
Глубоко вздохнув, села в кресло и прикрыла глаза стала думать над ситуацией. Еще раз вздохнув, не заметила как задремала.




"Бывшая Meduza"



 
Дата: Воскресенье, 05.07.2015, 12:15 | Сообщение # 210

<<Кроули, Поместье Кроули. Касл-Рок. Штат Мэн>>


*Хм, кормит кровью, значит? Интересно. А Дин-то судя по всему даже не в курсе происходящего.*
Я окинул взглядом Мэг, все еще стоящую передо мной явно в раздражении. Что ж, она сегодня неплохо поработала, по крайней мере новости, которые она принесла занимательные. На мгновение я подумал о том, что эту ситуацию можно было бы переиграть, если бы только на месте Руби оказалась Мэг. Но кто ж знал, что правильного охотника можно соблазнить демонской кровью?!
- На сегодня свободна, - произнес я, глядя в сторону от демоницы. - Если понадобишься - вызову.
Ладно, даже сейчас еще можно придумать, как использовать ситуацию. Завтра подумаю. А вот чего не звонят Кэт и Каин? Не хотелось мне их сегодня отвлекать, поэтому я подумал о том, что рассказать они смогут все и завтра. Тем более, если у них все вышло, то сестричкам надо дать время пообщаться.
Поэтому еще немного посидев я снова вышел пройтись по городу, посмотреть так сказать своими глазами, как тут дела обстояли ночью. Вдоволь насмотревшись на разгул нечисти я вернулся к себе и лег отдохнуть. Это же только первый день из целой недели, самое веселое еще впереди!


(Следующий МЭГ, КАИН, САНИ и КИС)



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Сверхъестественное - другая история » Кровавая неделя (сюжет ролки по Сверхъестественному)
Поиск: