Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Диона  
Форум » АВТОРСКИЙ МИР » Полет фантазии » Муза под прицелом (начало 14.11.2014)
Муза под прицелом
Дата: Пятница, 14.11.2014, 16:37 | Сообщение # 1



Правила игры просты:

Мы берем нашу музу на прицел и заставляем ее выдать нам что-нибудь связное (рассказ, стих, просто пару строчек размышлений), причем в этом выданном обязательно должны использоваться заданные слова!
На остальное никаких условий нет (объем, жанр - все на ваше усмотрение). Слова можно склонять, спрягать и менять время для глаголов. Существенные изменения не допускаются.

Слова задаются ведущим по алфавиту и меняются раз в неделю!


В эту неделю муза на прицеле у следующих слов:

Показывать, порок, простота, прощать, падение


Приятной игры!

И большое спасибо за оформление, Poison_Princess



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Пятница, 21.08.2015, 14:03 | Сообщение # 121

Triniti, замечательно! Жизненная история! Спасибо!




Спасибо Poison_Princess
 
Дата: Вторник, 25.08.2015, 19:55 | Сообщение # 122



P.S конец будет банальным



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Вторник, 25.08.2015, 22:35 | Сообщение # 123

kissilay, банально было бы, если бы ты его убила, а так раз он выжил и даже не заикается, то как-то все без накала, не остросюжетно)))) 79 но рука покалеченная дает надежду на пикантные подробности, так что жду проду 80
Спасибо за рассказ) 70



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Вторник, 25.08.2015, 23:02 | Сообщение # 124

Eloisa, не, без остросюжетностей, просто он зашел в дом, а там его Яга в печь, он руку и покалечил, пока выбирался 79



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Четверг, 27.08.2015, 10:54 | Сообщение # 125

Kat, спасибо ;) 

kissilay, любопытно, но в то же время ооочень непонятно:D в этом и загвоздка этой игры: все строчат маленькие рассказики, всем мало того, что они читают и сиди гадай как там было в начале, что может быть в конце и так далее, потому что написано маалооо, а сюжетики все придумывают интересные!
и тут так же с этой рукой: может он сам ее себе отгрыз попав в капкан, кто ее отгрыз и вообще че произошло:D хороший отрывочек:)


 
Дата: Пятница, 28.08.2015, 08:36 | Сообщение # 126



ахахахааххаа, муза меня на бред натолкнула!  я сама в шоке  80
я не мастер стихов, но что пришло в голову, то пришло:D




Сообщение отредактировал Triniti - Пятница, 28.08.2015, 08:37
 
Дата: Пятница, 28.08.2015, 19:12 | Сообщение # 127

Triniti79 круто получилось)))))) ахах я так и представила это)))) ахахахах)) тут обычно одного комара хватает, а если рядом еще и мужчина, неудивительно, что ты прыгала)))



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Суббота, 29.08.2015, 21:01 | Сообщение # 128

kissilay, очень интригующе! Здорово! Интересно, кто руку чуть не откусил.
Triniti, потрясающий секс почти с комаром! Поздравляю!




Спасибо Poison_Princess
 
Дата: Суббота, 29.08.2015, 22:02 | Сообщение # 129

Вот к случаю в борьбе за выживание как раз новые слова.
----------------------------------------------------------------------------------------
Кружить, красный, кровать, комар, кусать . 

Вдруг влетел ко мне комар,
Знали б вы, какой кошмар!
Начал надо мной кружить,
Как мне это пережить?
Принялся меня кусать,
Кровушку мою сосать.
Я упала на кровать,
Он хотел меня порвать!
Но его мотив напрасный,
Сдернула полог я красный!




Спасибо Poison_Princess
 
Дата: Суббота, 29.08.2015, 22:54 | Сообщение # 130

Kat, ого, прям целая баталия описана))) обалденно! главное что полог-то от укусов еще и поможет, но вот от жужжания.... бррр.



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 15:23 | Сообщение # 131

Eloisa, спаибо, что заглянула. Благодарю за предоставленные слова.
Хотела свое стихо за подпись взять, но не вмещается.




Спасибо Poison_Princess


Сообщение отредактировал Kat - Воскресенье, 30.08.2015, 15:24
 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 11:59 | Сообщение # 132

Выполняю задание для лотереи.

Новые слова:
Гроза, отчаянье, ночь, тень, кровь...






Сообщение отредактировал Катерина - Воскресенье, 13.09.2015, 12:00
 
Дата: Суббота, 26.09.2015, 20:05 | Сообщение # 133

Эленка с восторгом готовилась к сегодняшней вечеринке, посвященной встрече выпускников. Платиновые волосы рассыпались на плечи изумительным каскадом. Платье из зеленого шелка сверкало как и глаза девушки драгоценными изумрудами.
Нескромное декольте подчеркивало всю прелесть  обнаженной  шейки, намекая на великолепную грудь. Эленка подвела веки зеленым карандашом, припушила ресницы зеленой тушью, что делало ее глаза довольно-таки выразительными, глубокими, искрились многообразными изумрудами. Зеленые туфли на высокой шпильке, платье в пол. зеленоглазый взгляд. Все эти мелочи делали девушку похожей на русалку, сошедшую с полотна великого художника, но какого Эленка не помнила. Проведя по губам оранжевой помадой, девушка свободным жестом откинула волосы назад, покрутилась перед зеркалом, с довольным видом подмигнула себе, прихватила такой же зеленый клатч и направилась к двери. Сердце то колотилось, чуть - ли не выпрыгивая из груди, то щемило от неизвестности и тревоги. На вечеринке будет Стас, которого она не видела целый год после окончания школы. Встречу назначили около школы, потом решат как провести программу. Эленка решила пройти пешком до школы, притом что пройти нужно было через парк. Да и хотелось, чтобы весь мир завидовал ее внешности. ее русалкиному наряду. Ничего не предвещало плохой погоды. Небо было ясное, ветерок нежно ласкал лицо, шею, руки нашей несравненной героини. В парке пахло ландышами, мятой, сиренью. Запахи были смешанными, но волшебно приятными. Эленка шла улыбаясь прохожим, напевая свою любимую мелодию, но не помнила какой группы. В какой-то момент в небе стали стягиваться черные тучки, ветер усилился. Волосы закрывали лицо, платье поднималось вверх, обнажая не только ножки нашей очаровашки.  Несколько крупных капель дождя упали девушке на лицо, плечи, руки.
- Неужели гроза?-, девушку охватило отчаяние. И здесь она увидела старый ясень, широкая и густая крона которого обязательно поможет ей справиться с нервной дрожью и защитит от дождя. Эленка бросилась под раскидистые ветви, и засохшая ветка больно ранила девушку за щеку. Эленка почувствовала жжение, открыла клатч, достала зеркало и салфетку. Промокнула щеку, по которой струйкой стекала кровь.
Гроза разыгралась не на шутку, не оставляя Эленке ни малейшего шанса встретить свою мечту. Все это очень разозлило девушку. Она, плюнув на грозу, побежала бегом через парк, в десяти минутах был школьный двор. Эленка влетела в вестибюль школы
как будто вынырнула из морской пучины. Некоторые одноклассники засмеялись, некоторые просто открыли рты от удивления. Но! Самый главный герой ее потаенного романа в мечтах подошел к ней и сказал: - Здравствуй, Русалочка! Ты стала еще прекраснее за этот год. Группа ребят решили взять такси, некоторые были на машинах, и поехали в ресторан продолжать веселие. Стас предложил Эленке поехать к нему домой, согреться у камина, послушать музыку. Это было пределом мечтаний Эленки, поэтому она согласилась ни секунды не сомневаясь. 
Музыка, легкое вино, объятия любимого мужчины делали сказку былью. Дрова в камине трещали, горящие свечи падали тенью на столе, за окном ночь вступила в свои права. Молодым людям не до кого не было дела кроме самих себя.




Спасибо Poison_Princess
 
Дата: Четверг, 01.10.2015, 16:22 | Сообщение # 134

За окном гремит гроза.
Ночь. Потоки на стекле.
Робко выглянет луна
И напомнит о себе.
И отчаяние как тень,
Словно кровь прольется в тишине.
Но наступит новый день,
И исчезнет боль во мгле.
 
Дата: Четверг, 01.10.2015, 20:49 | Сообщение # 135

vasilisa_sigaeva1, хороший стих у вас получился. С дебютом 132

Kat, какая романтишная история. Все бы ничего если бы мне перед глазами мисс Гилберт не маячила))) Вот только прочла слово Эленка и сразу дневники вампира представила)
Но кстати концовка мне чем то мангу напомнила. Там у них тоже все так миленько)
Спасибо за рассказик 130



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Форум » АВТОРСКИЙ МИР » Полет фантазии » Муза под прицелом (начало 14.11.2014)
Поиск: