Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: Диона  
Форум » АВТОРСКИЙ МИР » Полет фантазии » Муза под прицелом (начало 14.11.2014)
Муза под прицелом
Дата: Пятница, 14.11.2014, 16:37 | Сообщение # 1



Правила игры просты:

Мы берем нашу музу на прицел и заставляем ее выдать нам что-нибудь связное (рассказ, стих, просто пару строчек размышлений), причем в этом выданном обязательно должны использоваться заданные слова!
На остальное никаких условий нет (объем, жанр - все на ваше усмотрение). Слова можно склонять, спрягать и менять время для глаголов. Существенные изменения не допускаются.

Слова задаются ведущим по алфавиту и меняются раз в неделю!


В эту неделю муза на прицеле у следующих слов:

Показывать, порок, простота, прощать, падение


Приятной игры!

И большое спасибо за оформление, Poison_Princess



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Пятница, 14.11.2014, 16:55 | Сообщение # 2

ну и ловечки..хе..хе..хе...муза сдохла не успев проснуться.... 79 (щутка) 70 Рада старту еще одного интересного проекта ))



<--- Тыкаем

 
Дата: Пятница, 14.11.2014, 17:42 | Сообщение # 3

а у меня без связное получилось 80

Аллигатор, с тату на спине в виде аквамариновой абстракции, после аварии посетил аптеку.... 79

Простите за флуд)))



Poison_Princess, спасибочки!!!
Бывшая RiTa...

 
Дата: Пятница, 14.11.2014, 18:29 | Сообщение # 4

Даа))), как же крутоооо!!!! 70

RiTa, интересненько)))



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Пятница, 14.11.2014, 19:01 | Сообщение # 5

RiTa, аха ...норм так, а вообще тут не рифма главное, эт может быть и просто рассказик какой нибудь но что бы эти 5 слов были в нем.



<--- Тыкаем

 
Дата: Суббота, 15.11.2014, 20:44 | Сообщение # 6

аквамариновая аптека абстрагировалась от аварии аллигаторов=))
79
Здорово=))пишем-пишем=))



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Понедельник, 17.11.2014, 11:25 | Сообщение # 7

79 что-то вы совсем все минимизировали)))) неужели ни одного рассказа не будет?)))) 80



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Четверг, 27.11.2014, 17:07 | Сообщение # 8

Напишу я рассказ, раз никто больше не хочет))) 80

Аллигатор, абстракция, авария, аквамарин, аптека




Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Понедельник, 08.12.2014, 01:50 | Сообщение # 9

Eloisa, ахааа,  прям, как я когда пишу)), интересный миник получился) 70



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Понедельник, 08.12.2014, 12:50 | Сообщение # 10

kissilay, спасибо) а чего же ты не пишешь?))) 83 эх, в общем буду объявлять новую букву!



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Понедельник, 08.12.2014, 14:04 | Сообщение # 11

Беатрис сидела у камина, завернувшись в ангорский белый плед. Ещё совсем недавно мысли, хаотично блуждающие в сознании,  покинули её. Она отрешённо смотрела на блеск горящих поленьев.
Молодой женщине не грозило бояться одиночества, она свыклась со своим положением холодной, неприступной королевы. Так просидев некоторое время, устремив пустой взгляд в обжигающее пламя камина, Беатрис поднялась из кресла. Гордая, грациозная, красивая, она могла бы стать эталоном для восхищения, если бы не добровольное заточение. Её холодные, серые глаза, обрамлённые густыми чёрными ресницами, устремились куда-то, казалось они говорили, что мы ещё живы. Женщина подошла к столику для кофе, но там лежало нечто погорячее кофе, она машинально взяла револьвер, крутанула барабан, подставила оружие к виску и нажала на курок. Выстрела не последовало. Тогда Беатрис подошла к барной стойке и достала бутылку виски.




Спасибо Poison_Princess
 
Дата: Понедельник, 08.12.2014, 21:51 | Сообщение # 12

Блеск, бояться, белый, барабан, бутылка





 
Дата: Понедельник, 08.12.2014, 21:53 | Сообщение # 13

Kat, как-то все очень пессимистично. Красивая женщина, играющая в русскую рулетку - жуть. За что ты с ней так?




 
Дата: Понедельник, 08.12.2014, 22:12 | Сообщение # 14

Kat, что же с ней такое случилось, что она настолько отчаялась((( печальная история(

Tanuha, ахаха) а как хорошо все начиналось))) кто ж дарит ребенку барабан?!))) я своему имела глупость подарить детское пианино, чуть отобрала потом, теперь прячу 79

большое спасибо за рассказы, девочки! 70



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Понедельник, 08.12.2014, 22:48 | Сообщение # 15

Девочки, милые! Я постараюсь немного приоткрыть завесу и ответить на ваши вопросы. Но вы ответьте мне тоже. Я нарушила правила игры? Ответ последует отрицательный. Я этот сюжет написала за две минуты, придумала за одну. Мой вариант был буква Б. Я вас, конечно же разочарую, но я не вижу уже давно оригинальности в описаниях нижнего белья женщины, чтобы возбудить мужчину. Подростка, юношу куда ни шло. Мужчина руководствуется фразой: не одежда украшает женщину, а женщина её.
Вернёмся к моей Беатрис, сколько недосказанности в этой женщине - загадке. Но она никому не нужна. Правила были соблюдены, урок выполнен. Неужели я не заслужила зачёт?




Спасибо Poison_Princess
 
Форум » АВТОРСКИЙ МИР » Полет фантазии » Муза под прицелом (начало 14.11.2014)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск: