Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Диона  
Форум » АВТОРСКИЙ МИР » Полет фантазии » Муза под прицелом (начало 14.11.2014)
Муза под прицелом
Дата: Пятница, 14.11.2014, 16:37 | Сообщение # 1



Правила игры просты:

Мы берем нашу музу на прицел и заставляем ее выдать нам что-нибудь связное (рассказ, стих, просто пару строчек размышлений), причем в этом выданном обязательно должны использоваться заданные слова!
На остальное никаких условий нет (объем, жанр - все на ваше усмотрение). Слова можно склонять, спрягать и менять время для глаголов. Существенные изменения не допускаются.

Слова задаются ведущим по алфавиту и меняются раз в неделю!


В эту неделю муза на прицеле у следующих слов:

Показывать, порок, простота, прощать, падение


Приятной игры!

И большое спасибо за оформление, Poison_Princess



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Понедельник, 08.12.2014, 23:10 | Сообщение # 16

Kat, нет, тут дело совсем не в зачете или не зачете, да и правил как таковых нет, и уж тем более темы) мы пишем для удовольствия. У тебя замечательная история, очень атмосферная, мы просто поинтересовались предысторией. Мы тут частенько уточняем откуда взялся тот или иной кусочек рассказа, так как размер небольшой и интересно узнать, почему автор на эти предложенные слова написал именно это.



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Понедельник, 08.12.2014, 23:23 | Сообщение # 17

Цитата Eloisa ()
почему автор на эти предложенные слова написал именно это.
Слушала музыку, ничего весёлого на ум не пришло. Просто написала по алфавиту, а в голове пронеслась жизнь героини.(simon and garfunkel el condor pasa) Очень люблю её слушать. Это одна из любимых песен моей мамы.




Спасибо Poison_Princess
 
Дата: Вторник, 09.12.2014, 00:46 | Сообщение # 18

Kat, понятно) послушала и я ее, красивая песня. 80
спасибо еще раз за рассказ) надеюсь не последний в этой теме)



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Вторник, 09.12.2014, 06:37 | Сообщение # 19

Бог мой, Kat, откуда столько раздражения? Ведь тебя никто ни в чем не обвиняет. Да и мы здесь развлекаемся по большому счету, а не зачеты получаем. И на счет красивого белья ты не права, оно действует должным образом на мужиков вне зависимости от возраста, хотя больше пожалуй нужно самой женщине для уверенности. Но ведь зарисовка была по большому счету не об этом. Я просто вспомнила, как мой сынуля на пару с племяшкой  неделю изводили нас подаренной свистулькой. Мне тогда казалось я сойду с ума от бесконечного свиста. Зато когда спустя какое-то время  я увидела в детском мире барабан, была просто счастлива, что все обошлось только свистулькой. Да и ситуация, когда ребенок вламывается в не самый подходящий момент в спальню к родителям, наверное, тоже всем знакома. И самое главное, я не пойму что плохого в том, что я поинтересовалась откуда столько боли в твоем персонаже?




 
Дата: Вторник, 09.12.2014, 14:24 | Сообщение # 20

Tanuha, простите, я не раздражалась. Почему Вы отнесли на свой счёт? Я много читаю, в таком плане. Но ещё больше, когда снимая путы с тела, нагота восхищает сильнее ажурного белья.
Кстати, про барабаны, свистульки, игрушки на батарейках, издающие душераздирающие сирены, я тоже через это прошла. Ну а про облом, наверное, с каждым случался. Не принимайте на свой счёт, я Ваш ник не упоминала.




Спасибо Poison_Princess
 
Дата: Вторник, 09.12.2014, 16:51 | Сообщение # 21

Плеснув горячительной жидкости в стакан, Беатрис повернулась к холодильнику,поставила стакан в углубление на панели, нажала на кнопку, кубики льда моментально заискрились в жидкости чайного цвета. Женщина снова облачилась в тот самый, белый плед, забравшись в спасительное кресло, напротив камина. Сделав глоток, она почувствовала, как горло немного обожгло, потом напиток устремился внутрь её самой, разливаясь приятной негой. Холодная королева решила повторить этот горячий бальзам. В камине потрескивали поленья, искры чудесным блеском переливались, и передавали своё настроение на обладательницу столь изумительной внешности. Белый цвет лица, казалось, стеснительно посетил лёгкий румянец, осторожно коснувшись щёк. Её серые, красивые, но холодные глаза потеплели. Однако в них невозможно было прочесть и разгадать, что  всего несколько минут назад, послужило причиной столь решительного, но опасного шага. Ключик от этой тайны был спрятан в глубоком омуте её души. Неподалёку, у ног, как верный пёс, расположился музыкальный плеер. Беатрис нажала кнопку, гостиная взорвалась ошеломительным хардроком. Иэн Пэйс, любимый ею исполнитель, потрясал своей игрой на барабанах. Оказавшись в стихии музыки, женщина не заметила, как опустошила содержимое бутылки. Странно, она не чувствовала сильного опьянения, только приятное тепло и мир музыки оберегали её от, Джозу. Это было табу, если и приходилось Беатрис чего-то бояться в жизни, то вслух, или про себя воспоминание Его имени.




Спасибо Poison_Princess


Сообщение отредактировал Kat - Вторник, 09.12.2014, 19:00
 
Дата: Вторник, 09.12.2014, 22:13 | Сообщение # 22

Eloisa, Я извиняюсь, что промолчала. Мне понравилась Ваша зарисовка про художницу.




Спасибо Poison_Princess
 
Дата: Суббота, 13.12.2014, 15:47 | Сообщение # 23

В глазах похитителя стоял нездоровый блеск. Меня это пугало до чертиков. Трудно было предугадать, его дальнейшие действия. Он не причинил мне вреда но я все ровно не переставала его боятся. На нем был надет белый медицинский халат. С виду похититель напоминал обычного доктора. Но его лихорадочно метающееся зрачки, выдавали его психическую нестабильность.
Осмотрев комнату где он меня запер, мой взгляд зацепился за барабан, лежавший на полу. Он никак не гармонировал с другим инвентарем в этой комнате.
"Псих! Как пить дать псих" - подумала я.
Пока я пыталась понять зачем ему этот барабан в комнате напоминающей больничную палату, мой "доктор" стоял возле стола с различными инструментами. Он тщательно обрабатывал их какой-то жидкостью. Рядом стояла бутылка с надписью "Спирт".
"Какой чистюля" - промелькнуло в моей голове.
Затем я увидела на какой странице была открыта книга, которую он с интересом изучал. Нервно сглотнув я попыталась встать с кровати. Но мои конечности меня не слушались. Они словно онемели. Ноги и руки больше не принадлежали мне. Только голова. Я могла нею шевелить, но при попытке заговорить я издала невнятное мычание.
Мой доктор повернулся ко мне и на его лице появилась кривая улыбка.
- Скоро милая, скоро я тебя вылечу! - проговорил он едва слышно. - Твое сердце станет как новенькое, - добавил он уже чуть громче.
"Что-то мне подсказывает, что ты чертов псих, меня на органы собрался пустить" - мысленно ответила ему я и принялась еще громче мычать и мотать головой.




<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Суббота, 13.12.2014, 16:32 | Сообщение # 24

Даже не спрашивайте о чем я написала. Все меня знают уже достаточно хорошо, чтоб понять что розовые сопли это не мой уровень. Панда - крушить, панда - ломать. Только кровь, месиво и хардкор. А еще я люблю убивать ГГ. И вообще я гениальна в своем безумстве



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Вторник, 16.12.2014, 06:51 | Сообщение # 25

Цитата Vilna ()
Даже не спрашивайте о чем я написала. Все меня знают уже достаточно хорошо, чтоб понять что розовые сопли это не мой уровень.
Вот уж точно, розовыми соплями здесь и не пахнет. А вот начальная сцена ужастика получилась отменно. Просто мороз по коже, стоит только попытаться представить эту картинку. Такое на ночь глядя даже читать страшно.  70




 
Дата: Вторник, 16.12.2014, 08:59 | Сообщение # 26

Kat, ух ты, продолжение) и снова красиво описано) спасибо!
и за внимание к моей миньке тоже спасибо)

Vilna, да уж))) что же там в той книге?) анатомическое пособие для начинающих?) 79 брррр, тот еще ужастик вышел)



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Понедельник, 05.01.2015, 23:42 | Сообщение # 27

Блеск, бояться, белый, барабан, бутылка

Я всегда боялся белых баранов с блеском в глазах, бьющих в барабаны и с гоготом, искавших с утра до вечера бутылки Бон-Аквы в горах!



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Вторник, 06.01.2015, 16:50 | Сообщение # 28

Vilna, ахаа, псих, это точно)). Недавно фильм смотрела с таки же психом, так что расск очень понра, хоть и мини, бля зачем ему БАРАБАН!!!!!!!!! 79



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Вторник, 06.01.2015, 17:38 | Сообщение # 29

Все вокруг было белым: дома деревья, люди. Снег, которого не было с начала зимы наконец-то пошел накануне нового года и сразу создал праздничное настроение. И все, кто боялся, что погода не порадует их, теперь радостно улыбались. В окнах домов отражался блеск гирлянд, развешенных на ветках деревьев, откуда-то доносилась музыка, в которой звук барабанов заглушался гитарными рифами. Люди, уже давно купившие бутылки шампанского и традиционные мандарины теперь спешили кто домой, а кто в гости, чтобы отметить Новый год. Даже в воздухе витало предвкушение счастья и чего-то нового, лучшего, что обязательно случится и сбудется в наступающем году.



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Вторник, 06.01.2015, 17:53 | Сообщение # 30

Когда уже будут новые слова? Меня эти белые барабаны с бутылкой блеска перестали впечатлять. Хочу новое



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Форум » АВТОРСКИЙ МИР » Полет фантазии » Муза под прицелом (начало 14.11.2014)
Поиск: