Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Sunshine  
Форум » WELCOME TO FTALE » Новичкам » Доступ к переводам (правила)
Доступ к переводам
Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 20:03 | Сообщение # 1



Сегодня администрацией сайта было принято решение ограничить доступ к переводам. Теперь, чтобы прочитать переводы, вам нужно будет стать "проверенным" пользователем. Для этого, вам необходимо набрать всего
20 РАЗВЕРНУТЫХ сообщений в любых приглянувшихся темах форума. Это не так много! Заявки на перевод в группу "проверенные" можно оставить в этой теме
Спасибо за понимание... И приятного времяпровождения на сайте!!!


P.S. Видя здесь вопросы, связанные с условиями перевода.. хотелось бы ответить на несколько из них:

- Набирать сообщения нужно в разных темах, в одной теме, например, добавленный один афоризм в пост.. и так 20 постов, будет засчитываться за 1 сообщение.. можно все 20 афоризмов соединить в один пост.. (переводы же не выкладываются по 1 предложению в пост..)

- Писать в этой теме, или в теме заявки на перевод 20 сообщений плана: Переведите пожалуйста, или Очень хочу прочитать, переведите будут попросту  игнорироваться, или удаляться... поэтому не удивляйтесь если зайдя на форум, вы не досчитаетесь сообщений.. либо же вообще будете забанены на сутки.


- Посты с одними смайлами, со словами: "Круто", "офигенно", "мне понравилось", "шедевр" и тому подобные ЗАСЧИТЫВАТЬСЯ НЕ БУДУТ. Так же сюда относятся игры,из раздела АЗАРТ, где нужно оставить одну цифру, или смайл. Есть игры, где можно общаться фразами и это уже будет плюс. Комментарий должен нести в себе ваше мнение, и должен составлять минимум 10 слов. Остальные будут просто игнорироваться администрацией. Если после заявки на перевод в течении суток вы заметили, что вас не перевели, будьте добры проверьте свои посты!

ВНИМАНИЕ!
Ответ на вопрос почему у меня нет больше доступа к переводам, хоть ранее я уже был(а) в группе проверенный? - находится ТУТ
Не нужно задавать повторно этот вопрос, он будет игнорироваться администрацией!!!!

Оставайтесь с нами! Всегда рады каждому пользователю!.




 
Дата: Четверг, 25.12.2014, 09:23 | Сообщение # 121

Девчонки спасибо большое!!! очень оперативно!!и за ссылку спасибо,,,сейчас гляну) 10
 
Дата: Четверг, 01.01.2015, 19:31 | Сообщение # 122

А комменты к книгам считаются? (А этот вопрос? ))))) )
 
Дата: Четверг, 01.01.2015, 19:58 | Сообщение # 123

Spline, считаются все комментарии , кроме админ раздела , соответственно , этот не считается.



<--- Тыкаем

 
Дата: Суббота, 03.01.2015, 18:01 | Сообщение # 124

можно меня перевести ))) заранее спасибо 
и хотелось бы  попросить создать новую  тему все цитаты ,высказывания и т.д что вам понравилась в прочитанной книги.
 
Дата: Суббота, 03.01.2015, 18:07 | Сообщение # 125

кри, в одной теме ваши посты промодерируются в один. Тему создадим. Спасибо за подсказку. Но вам нужно будет еще добрать минималку сообщений. Спасибо за понимание)




 
Дата: Понедельник, 05.01.2015, 21:12 | Сообщение # 126

Здравствуйте жители сайта! Очень хочется почитать Ваши переводы!Обязуюсь выполнить Ваши условия,буду очень стараться... 103
 
Дата: Понедельник, 05.01.2015, 21:27 | Сообщение # 127

Lely16, Выполняйте мы ждем , только рады вам! 10 сообщений это не много, тем на форуме разных достаточно.



<--- Тыкаем

 
Дата: Четверг, 08.01.2015, 16:21 | Сообщение # 128

Переведите пожалуйста в группу "проверенные"..Очень хочется уже почитать что-то вкусненькое у вас))
 
Дата: Пятница, 09.01.2015, 05:10 | Сообщение # 129

Будем стараться ;-)
 
Дата: Понедельник, 12.01.2015, 00:19 | Сообщение # 130

Здравствуйте, подскажите, ссылки нужно тоже скидывать тех тем где оставлю свое сообщение, или вы сами проверяете? И еще вопрос, тема может быть и обсуждение любой книги?
 
Дата: Понедельник, 12.01.2015, 00:23 | Сообщение # 131

POLA_007,Вечер добрый. Ссылки скидывать не нужно. Мы все видим. Тема может быть абсолютно любая, обсуждение книги или фильм, сериалы, гороскопы, комиксы. Абсолютно любая. Но ваш комментарий должен составлять хоть какую-то фразу а не "спасибо, весело, прикольно". В одной теме засчитывается один комментарий.



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Вторник, 13.01.2015, 10:18 | Сообщение # 132

Почему меня не допускают к переводу???Вчера все было нормально((
 
Дата: Вторник, 13.01.2015, 10:29 | Сообщение # 133

babaevakateruna, я написала в самой теме 1 перевода - что на сегодня перевод закрыт. Завтра доступ будет снова открыт




 
Дата: Вторник, 13.01.2015, 10:32 | Сообщение # 134

Здравствуйте. наверное я пишу не в ту тему, но тем не менее. Вчера вечером я подала
заявку на перевод статуса в "проверенные". Мне его предоставили. А
сегодня я не могу читать книги, написано доступ запрещен. Напишите что я
сделала не так, я исправлюсь.
 
Дата: Вторник, 13.01.2015, 11:02 | Сообщение # 135

Sunshine, Скажите пожалуйста что случилось,почему меня не допускают к переводам? 84
 
Форум » WELCOME TO FTALE » Новичкам » Доступ к переводам (правила)
Поиск: