Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Sunshine  
Форум » WELCOME TO FTALE » Новичкам » Доступ к переводам (правила)
Доступ к переводам
Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 20:03 | Сообщение # 1



Сегодня администрацией сайта было принято решение ограничить доступ к переводам. Теперь, чтобы прочитать переводы, вам нужно будет стать "проверенным" пользователем. Для этого, вам необходимо набрать всего
20 РАЗВЕРНУТЫХ сообщений в любых приглянувшихся темах форума. Это не так много! Заявки на перевод в группу "проверенные" можно оставить в этой теме
Спасибо за понимание... И приятного времяпровождения на сайте!!!


P.S. Видя здесь вопросы, связанные с условиями перевода.. хотелось бы ответить на несколько из них:

- Набирать сообщения нужно в разных темах, в одной теме, например, добавленный один афоризм в пост.. и так 20 постов, будет засчитываться за 1 сообщение.. можно все 20 афоризмов соединить в один пост.. (переводы же не выкладываются по 1 предложению в пост..)

- Писать в этой теме, или в теме заявки на перевод 20 сообщений плана: Переведите пожалуйста, или Очень хочу прочитать, переведите будут попросту  игнорироваться, или удаляться... поэтому не удивляйтесь если зайдя на форум, вы не досчитаетесь сообщений.. либо же вообще будете забанены на сутки.


- Посты с одними смайлами, со словами: "Круто", "офигенно", "мне понравилось", "шедевр" и тому подобные ЗАСЧИТЫВАТЬСЯ НЕ БУДУТ. Так же сюда относятся игры,из раздела АЗАРТ, где нужно оставить одну цифру, или смайл. Есть игры, где можно общаться фразами и это уже будет плюс. Комментарий должен нести в себе ваше мнение, и должен составлять минимум 10 слов. Остальные будут просто игнорироваться администрацией. Если после заявки на перевод в течении суток вы заметили, что вас не перевели, будьте добры проверьте свои посты!

ВНИМАНИЕ!
Ответ на вопрос почему у меня нет больше доступа к переводам, хоть ранее я уже был(а) в группе проверенный? - находится ТУТ
Не нужно задавать повторно этот вопрос, он будет игнорироваться администрацией!!!!

Оставайтесь с нами! Всегда рады каждому пользователю!.




 
Дата: Четверг, 29.01.2015, 22:41 | Сообщение # 151

katyasemchishina, перевели, приятного чтения.



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Понедельник, 02.02.2015, 16:04 | Сообщение # 152

Здравствуйте! Скажите, пожалуста. А как мне дочитать книгу?
 
Дата: Понедельник, 02.02.2015, 16:17 | Сообщение # 153

katyasemchishina, какую именно книгу?



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Понедельник, 02.02.2015, 16:32 | Сообщение # 154

Джена Шоуолтер - Темнейшее поражение. У меня пишет что срок даной страницы истек. Что это?
 
Дата: Понедельник, 02.02.2015, 16:53 | Сообщение # 155

katyasemchishina, у меня все нормально. Приложите скрин пжл)
У вас сама страница не открывается или только читать не можете?



<--- Тыкаем

 
Дата: Понедельник, 02.02.2015, 16:58 | Сообщение # 156

Страница открывается. Просто нет текста книги.
 
Дата: Понедельник, 02.02.2015, 17:05 | Сообщение # 157

katyasemchishina, вы с планшета или телефона? Читайте пжл комментарии на последней стр. в теме. там все написано)



<--- Тыкаем

 
Дата: Понедельник, 02.02.2015, 17:09 | Сообщение # 158

Да нет. Я с компьютера. Там где должен быть текст книги, пишет: "Не удается завершить незащищенную транзакцию." Выбивает какая-то ошибка.
 
Дата: Понедельник, 02.02.2015, 17:16 | Сообщение # 159

katyasemchishina, сделайте пжл скриншот.

Попробуйте почистить КЕШ. Может антивирусник или еще что-то. 
Потому, что у нас такой проблемы нет.( зашли толпой проверили)



<--- Тыкаем

 
Дата: Вторник, 03.02.2015, 18:18 | Сообщение # 160

Темнейшее поражение хочу почитать. Добавьте меня пожалуиста в проверених
 
Дата: Вторник, 03.02.2015, 18:28 | Сообщение # 161

цукерка, не надо писать во всех темах подряд мы все прекрасно видим.



<--- Тыкаем

 
Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 16:04 | Сообщение # 162

Я совсем запуталась...Сколько комментариев мне еще нужно написать?
 
Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 16:10 | Сообщение # 163

Герань, а вы пройдитесь по своим комментариям полным и посчитайте)))) именно полным.. не просто.  мне понравилось, и я начала смотреть с 4 серии




 
Дата: Вторник, 17.02.2015, 17:17 | Сообщение # 164

Блин а где писать 10 сообщений, когда тебе доступно только три форума...Ни книжки не обсудить, ни чего. Может я не понимаю тут
 
Дата: Вторник, 17.02.2015, 17:26 | Сообщение # 165

Кира, Вы в принципе должны видеть больше чем три раздела. Вот например:
Тайны души, Кутёж, фотогалерея , дом очаг, магия и мистика, ассорти. Есть еще раздел библиотека и переводы.



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Форум » WELCOME TO FTALE » Новичкам » Доступ к переводам (правила)
Поиск: