Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Sunshine  
Форум » WELCOME TO FTALE » Новичкам » Доступ к переводам (правила)
Доступ к переводам
Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 20:03 | Сообщение # 1



Сегодня администрацией сайта было принято решение ограничить доступ к переводам. Теперь, чтобы прочитать переводы, вам нужно будет стать "проверенным" пользователем. Для этого, вам необходимо набрать всего
20 РАЗВЕРНУТЫХ сообщений в любых приглянувшихся темах форума. Это не так много! Заявки на перевод в группу "проверенные" можно оставить в этой теме
Спасибо за понимание... И приятного времяпровождения на сайте!!!


P.S. Видя здесь вопросы, связанные с условиями перевода.. хотелось бы ответить на несколько из них:

- Набирать сообщения нужно в разных темах, в одной теме, например, добавленный один афоризм в пост.. и так 20 постов, будет засчитываться за 1 сообщение.. можно все 20 афоризмов соединить в один пост.. (переводы же не выкладываются по 1 предложению в пост..)

- Писать в этой теме, или в теме заявки на перевод 20 сообщений плана: Переведите пожалуйста, или Очень хочу прочитать, переведите будут попросту  игнорироваться, или удаляться... поэтому не удивляйтесь если зайдя на форум, вы не досчитаетесь сообщений.. либо же вообще будете забанены на сутки.


- Посты с одними смайлами, со словами: "Круто", "офигенно", "мне понравилось", "шедевр" и тому подобные ЗАСЧИТЫВАТЬСЯ НЕ БУДУТ. Так же сюда относятся игры,из раздела АЗАРТ, где нужно оставить одну цифру, или смайл. Есть игры, где можно общаться фразами и это уже будет плюс. Комментарий должен нести в себе ваше мнение, и должен составлять минимум 10 слов. Остальные будут просто игнорироваться администрацией. Если после заявки на перевод в течении суток вы заметили, что вас не перевели, будьте добры проверьте свои посты!

ВНИМАНИЕ!
Ответ на вопрос почему у меня нет больше доступа к переводам, хоть ранее я уже был(а) в группе проверенный? - находится ТУТ
Не нужно задавать повторно этот вопрос, он будет игнорироваться администрацией!!!!

Оставайтесь с нами! Всегда рады каждому пользователю!.




 
Дата: Пятница, 02.10.2015, 17:43 | Сообщение # 376

olanyank, набираете по минимуму 20( можно больше) сообщений в разных темах... оставляете заявку на перевод, и после того, если сообщения будут развернутые, вас переведут сразу же) и будем вам доступ ко всем переводам) 130




 
Дата: Пятница, 02.10.2015, 17:57 | Сообщение # 377

burcevaelena1, не нужно считать вас умнее нас самих... ваши отзывы о фильмах тупо скопированы с интернета, слово в слово.... максимум, что я вам могу засчитать - это 4 сообщения, поэтому извините, но в доступе вам отказано.




 
Дата: Пятница, 02.10.2015, 21:30 | Сообщение # 378

Приветик ещё раз))) я исправилась))))и вообще я нашла у вас очень много всего интересного ну и книжки конечно же так что надеюсь я у вас надолго 130
 
Дата: Пятница, 02.10.2015, 22:30 | Сообщение # 379

rozi21, перевела) добро пожаловать к нам)




 
Дата: Пятница, 16.10.2015, 06:28 | Сообщение # 380

Добавьте меня, пожалуйста)
 
Дата: Пятница, 16.10.2015, 09:16 | Сообщение # 381

half, добавили) добро пожаловать к нам)




 
Дата: Четверг, 22.10.2015, 02:00 | Сообщение # 382

Подскажите пожалуйста,а если я наберу 10 сообщений что дальше?я тут только зашла и не разберусь это как-то автоматически переходит или мне надо ждать какое-то подтверждение?
 
Дата: Четверг, 22.10.2015, 02:04 | Сообщение # 383

Цитата Sunshine ()
Сегодня администрацией сайта было принято решение ограничить доступ к переводам. Теперь, чтобы прочитать переводы, вам нужно будет стать "проверенным" пользователем. Для этого, вам необходимо набрать всего20 РАЗВЕРНУТЫХ сообщений в любых приглянувшихся темах форума. Это не так много! Заявки на перевод в группу "проверенные" можно оставить в этой теме
 Это 1 сообщение в теме)) Вроде бы понятно написано.. Набираете 20 развернутых сообщений, оставляете заявку в теме на перевод в группу Проверенные .. в течении некоторого времени ваши сообщения проверяются, и если все по правилам, то сразу же переводят в данную группу




 
Дата: Четверг, 22.10.2015, 20:39 | Сообщение # 384

Sunshine, итак каждый раз. Никто не читает что написано в шапке и задает один и тот же вопрос. Интересно когда тебе надоест отвечать? Пора бы уже научится игнорировать и удалять подобные комментарии 144



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Четверг, 29.10.2015, 21:25 | Сообщение # 385

Я, видимо, уже дописалась до "проверенных" :9:Спасибо, побежала читать про Страйдика 130



Lesik, спасибо за комплектик**))
<=Заходим, не стесняемся))
 
Дата: Четверг, 19.11.2015, 10:34 | Сообщение # 386

Меня уже можно перевести? Я сижу потихоньку общаюсь))))Я не считала сообщения, и слова в нем))))) если нет еще - не страшно, пойду дальше писаться. Пошла читать стихи... 143



Спасибо Poison_Princess.
 
Дата: Четверг, 19.11.2015, 12:28 | Сообщение # 387

Kachesova, перевела. Добро пожаловать в Сказку) Надеюсь ты у нас задержишься)



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Суббота, 09.01.2016, 09:34 | Сообщение # 388

Здравствуйте,добавьте меня пожалуйста!Условие кажется выполнила.


 
Дата: Суббота, 09.01.2016, 12:08 | Сообщение # 389

mssemenidova, перевела.



<--- Тыкаем

 
Дата: Суббота, 09.01.2016, 12:30 | Сообщение # 390

Mariyelo4ka, спасибо!)))))


 
Форум » WELCOME TO FTALE » Новичкам » Доступ к переводам (правила)
Поиск: