Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Sunshine  
Форум » WELCOME TO FTALE » Новичкам » Доступ к переводам (правила)
Доступ к переводам
Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 20:03 | Сообщение # 1



Сегодня администрацией сайта было принято решение ограничить доступ к переводам. Теперь, чтобы прочитать переводы, вам нужно будет стать "проверенным" пользователем. Для этого, вам необходимо набрать всего
20 РАЗВЕРНУТЫХ сообщений в любых приглянувшихся темах форума. Это не так много! Заявки на перевод в группу "проверенные" можно оставить в этой теме
Спасибо за понимание... И приятного времяпровождения на сайте!!!


P.S. Видя здесь вопросы, связанные с условиями перевода.. хотелось бы ответить на несколько из них:

- Набирать сообщения нужно в разных темах, в одной теме, например, добавленный один афоризм в пост.. и так 20 постов, будет засчитываться за 1 сообщение.. можно все 20 афоризмов соединить в один пост.. (переводы же не выкладываются по 1 предложению в пост..)

- Писать в этой теме, или в теме заявки на перевод 20 сообщений плана: Переведите пожалуйста, или Очень хочу прочитать, переведите будут попросту  игнорироваться, или удаляться... поэтому не удивляйтесь если зайдя на форум, вы не досчитаетесь сообщений.. либо же вообще будете забанены на сутки.


- Посты с одними смайлами, со словами: "Круто", "офигенно", "мне понравилось", "шедевр" и тому подобные ЗАСЧИТЫВАТЬСЯ НЕ БУДУТ. Так же сюда относятся игры,из раздела АЗАРТ, где нужно оставить одну цифру, или смайл. Есть игры, где можно общаться фразами и это уже будет плюс. Комментарий должен нести в себе ваше мнение, и должен составлять минимум 10 слов. Остальные будут просто игнорироваться администрацией. Если после заявки на перевод в течении суток вы заметили, что вас не перевели, будьте добры проверьте свои посты!

ВНИМАНИЕ!
Ответ на вопрос почему у меня нет больше доступа к переводам, хоть ранее я уже был(а) в группе проверенный? - находится ТУТ
Не нужно задавать повторно этот вопрос, он будет игнорироваться администрацией!!!!

Оставайтесь с нами! Всегда рады каждому пользователю!.




 
Дата: Понедельник, 07.07.2014, 01:55 | Сообщение # 16

Ясно, спасибо
 
Дата: Среда, 09.07.2014, 15:41 | Сообщение # 17

Искала усиленно перевод Темнейшего поражения, нашла ваш сайт и попала в легкое замешательство по поводу доступа к переводам, но в итоге совсем не пожалела, т.к. была приятно поражена теми рассказами, что прочитала тут, теперь буду отслеживать продолжение)) очень талантливые девушки)

P.S.  Уже можно в проверенные меня перевести?
 
Дата: Среда, 09.07.2014, 16:10 | Сообщение # 18

Kimana, Мы рады, что вам у нас понравилось. Добро пожаловать! 

Пи.си. перевела)



<--- Тыкаем

 
Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 06:36 | Сообщение # 19

Привет. Можно и меня перевести в группу "проверенные"? 
Заранее благодарю.
 
Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 10:30 | Сообщение # 20

Петрик, перевела, только тема для заявок другая)))



<--- Тыкаем

 
Дата: Среда, 23.07.2014, 16:16 | Сообщение # 21

Удовлетворите пожалуйста мое любопытство, а то меня разорвет как хомяка. Почему образовался этот сайт? Лица вроде все те же. И почему Поражение убежало с Gezellig?
 
Дата: Среда, 23.07.2014, 16:22 | Сообщение # 22

Юлёна, здесь есть и новые лица которых на гезе нет. Образовать свой сайт может любой желающий, вне зависимости от тех или иных лиц.



<--- Тыкаем

 
Дата: Среда, 23.07.2014, 19:03 | Сообщение # 23

Хорошо, а почему Поражение нельзя прочитать в гезе?
 
Дата: Среда, 23.07.2014, 19:29 | Сообщение # 24

Юлёна, Это уже вопрос к переводчику )



<--- Тыкаем

 
Дата: Среда, 23.07.2014, 21:22 | Сообщение # 25

Юлёна, девушка, а в чем собственно проблема??




 
Дата: Пятница, 01.08.2014, 19:52 | Сообщение # 26

Начала читать книгу без перевода..сил не хватает...наконец нашла сайт с переводом..а 10 сообщений, это не сложно)
 
Дата: Пятница, 01.08.2014, 20:12 | Сообщение # 27

Гетто, Это радует , что вы понимает) Добро пожаловать!))



<--- Тыкаем

 
Дата: Понедельник, 04.08.2014, 11:03 | Сообщение # 28

Sunshine, проблем нет, простое любопытство
 
Дата: Пятница, 15.08.2014, 01:07 | Сообщение # 29

можно меня к проверенным?)))
 
Дата: Пятница, 15.08.2014, 08:05 | Сообщение # 30

спасибо!!!
 
Форум » WELCOME TO FTALE » Новичкам » Доступ к переводам (правила)
Поиск: