Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Sunshine  
Форум » WELCOME TO FTALE » Новичкам » Доступ к переводам (правила)
Доступ к переводам
Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 20:03 | Сообщение # 1



Сегодня администрацией сайта было принято решение ограничить доступ к переводам. Теперь, чтобы прочитать переводы, вам нужно будет стать "проверенным" пользователем. Для этого, вам необходимо набрать всего
20 РАЗВЕРНУТЫХ сообщений в любых приглянувшихся темах форума. Это не так много! Заявки на перевод в группу "проверенные" можно оставить в этой теме
Спасибо за понимание... И приятного времяпровождения на сайте!!!


P.S. Видя здесь вопросы, связанные с условиями перевода.. хотелось бы ответить на несколько из них:

- Набирать сообщения нужно в разных темах, в одной теме, например, добавленный один афоризм в пост.. и так 20 постов, будет засчитываться за 1 сообщение.. можно все 20 афоризмов соединить в один пост.. (переводы же не выкладываются по 1 предложению в пост..)

- Писать в этой теме, или в теме заявки на перевод 20 сообщений плана: Переведите пожалуйста, или Очень хочу прочитать, переведите будут попросту  игнорироваться, или удаляться... поэтому не удивляйтесь если зайдя на форум, вы не досчитаетесь сообщений.. либо же вообще будете забанены на сутки.


- Посты с одними смайлами, со словами: "Круто", "офигенно", "мне понравилось", "шедевр" и тому подобные ЗАСЧИТЫВАТЬСЯ НЕ БУДУТ. Так же сюда относятся игры,из раздела АЗАРТ, где нужно оставить одну цифру, или смайл. Есть игры, где можно общаться фразами и это уже будет плюс. Комментарий должен нести в себе ваше мнение, и должен составлять минимум 10 слов. Остальные будут просто игнорироваться администрацией. Если после заявки на перевод в течении суток вы заметили, что вас не перевели, будьте добры проверьте свои посты!

ВНИМАНИЕ!
Ответ на вопрос почему у меня нет больше доступа к переводам, хоть ранее я уже был(а) в группе проверенный? - находится ТУТ
Не нужно задавать повторно этот вопрос, он будет игнорироваться администрацией!!!!

Оставайтесь с нами! Всегда рады каждому пользователю!.




 
Дата: Вторник, 13.01.2015, 11:08 | Сообщение # 136

babaevakateruna, пойдите в тему с переводом и прочитайте мое объяснение почему. Да и тут я вам уже ответила.




 
Дата: Вторник, 13.01.2015, 11:17 | Сообщение # 137

Sunshine, Фух)))Это очень-очень хорошо 10
 
Дата: Четверг, 15.01.2015, 00:41 | Сообщение # 138

DolmatovaEvgenia, К сожалению, это вынужденные меры , от того, что бы перевод не своровали. Перевод находится на вычитке, людей не хватает. Как только он будет вычитан и обработан появится возможность скачать. 
Если есть желающие помочь с вычиткой отписываемся.



<--- Тыкаем

 
Дата: Среда, 21.01.2015, 20:10 | Сообщение # 139

Вы разбили мне сердце! 59
 
Дата: Среда, 21.01.2015, 20:49 | Сообщение # 140

Ася7212, Чем же это ?



<--- Тыкаем

 
Дата: Вторник, 27.01.2015, 19:17 | Сообщение # 141

Я, кажется, уже набрала необходимое количество сообщений. По сему, прошу перевести меня в группу. А если я неправильно как-то писала сообщения, то, пожалуйста, укажите мне на мои ошибки.


Сообщение отредактировал kokoeva96 - Вторник, 27.01.2015, 19:35
 
Дата: Вторник, 27.01.2015, 19:51 | Сообщение # 142

kokoeva96, перевела) Добро пожаловать)



<--- Тыкаем

 
Дата: Четверг, 29.01.2015, 19:24 | Сообщение # 143

Уже оставила в 12 разных темах сообщения. Можна теперь книжку почитать?
 
Дата: Четверг, 29.01.2015, 19:44 | Сообщение # 144

katyasemchishina, вот текст из шапки этой темы:
P.S. Видя здесь вопросы, связанные с условиями перевода.. хотелось бы ответить на несколько из них:

- Набирать сообщения нужно в разных темах, в одной теме, например, добавленный один афоризм в пост.. и так 10 постов, будет засчитываться за 1 сообщение.. можно все 10 афоризмов соединить в один пост.. (переводы же не выкладываются по 1 предложению в пост..)

- Писать в этой теме, или в теме заявки на перевод 10 сообщений плана: Переведите пожалуйста, или Очень хочу прочитать, переведите будут попросту игнорироваться, или удаляться... поэтому не удивляйтесь если зайдя на форум, вы не досчитаетесь сообщений.. либо же вообще будете забанены на сутки.

- Посты с одними смайлами, со словами: "Круто", "офигенно", "мне понравилось", "шедевр" и тому подобные ЗАСЧИТЫВАТЬСЯ НЕ БУДУТ. Так же сюда относятся игры, где нужно оставить одну цифру, или смайл. Есть игры, где можно общаться фразами и это уже будет плюс. Комментарий должен нести в себе ваше мнение, и должен составлять минимум 10 слов. Остальные будут просто игнорироваться администрацией. Если после заявки на перевод в течении суток вы заметили, что вас не перевели, будьте добры проверьте свои посты!



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Четверг, 29.01.2015, 19:45 | Сообщение # 145

katyasemchishina, Читаем, внимательно!

Цитата Sunshine ()
- Посты с одними смайлами, со словами: "Круто", "офигенно", "мне понравилось", "шедевр" и тому подобные ЗАСЧИТЫВАТЬСЯ НЕ БУДУТ.
и 
Цитата Sunshine ()
Так же сюда относятся игры, где нужно оставить одну цифру, или смайл.
и

Цитата Sunshine ()
Комментарий должен нести в себе ваше мнение, и должен составлять минимум 10 слов.



<--- Тыкаем

 
Дата: Четверг, 29.01.2015, 19:56 | Сообщение # 146

Сколько еще коментариев мне нужно написать?
 
Дата: Четверг, 29.01.2015, 20:03 | Сообщение # 147

katyasemchishina, еще пять, полноценных открытых комментариев в пяти разных темах. 
Это для перевода.



<--- Тыкаем

 
Дата: Четверг, 29.01.2015, 21:02 | Сообщение # 148

Все чего я хочу - прочитать книгу Джены Шоуолтер - Темнейшее поражение. Так как я больше нигде не смогла ее найти.
 
Дата: Четверг, 29.01.2015, 21:22 | Сообщение # 149

katyasemchishina, а все чего я хочу - чтобы не нарушались правила сайта, в том числе и правила доступа.




 
Дата: Четверг, 29.01.2015, 21:59 | Сообщение # 150

Простите. Не хотела вас расстаевать. Но кажется я уже все сделала...
 
Форум » WELCOME TO FTALE » Новичкам » Доступ к переводам (правила)
Поиск: