Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Sunshine  
Форум » WELCOME TO FTALE » Новичкам » Доступ к переводам (правила)
Доступ к переводам
Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 20:03 | Сообщение # 1



Сегодня администрацией сайта было принято решение ограничить доступ к переводам. Теперь, чтобы прочитать переводы, вам нужно будет стать "проверенным" пользователем. Для этого, вам необходимо набрать всего
20 РАЗВЕРНУТЫХ сообщений в любых приглянувшихся темах форума. Это не так много! Заявки на перевод в группу "проверенные" можно оставить в этой теме
Спасибо за понимание... И приятного времяпровождения на сайте!!!


P.S. Видя здесь вопросы, связанные с условиями перевода.. хотелось бы ответить на несколько из них:

- Набирать сообщения нужно в разных темах, в одной теме, например, добавленный один афоризм в пост.. и так 20 постов, будет засчитываться за 1 сообщение.. можно все 20 афоризмов соединить в один пост.. (переводы же не выкладываются по 1 предложению в пост..)

- Писать в этой теме, или в теме заявки на перевод 20 сообщений плана: Переведите пожалуйста, или Очень хочу прочитать, переведите будут попросту  игнорироваться, или удаляться... поэтому не удивляйтесь если зайдя на форум, вы не досчитаетесь сообщений.. либо же вообще будете забанены на сутки.


- Посты с одними смайлами, со словами: "Круто", "офигенно", "мне понравилось", "шедевр" и тому подобные ЗАСЧИТЫВАТЬСЯ НЕ БУДУТ. Так же сюда относятся игры,из раздела АЗАРТ, где нужно оставить одну цифру, или смайл. Есть игры, где можно общаться фразами и это уже будет плюс. Комментарий должен нести в себе ваше мнение, и должен составлять минимум 10 слов. Остальные будут просто игнорироваться администрацией. Если после заявки на перевод в течении суток вы заметили, что вас не перевели, будьте добры проверьте свои посты!

ВНИМАНИЕ!
Ответ на вопрос почему у меня нет больше доступа к переводам, хоть ранее я уже был(а) в группе проверенный? - находится ТУТ
Не нужно задавать повторно этот вопрос, он будет игнорироваться администрацией!!!!

Оставайтесь с нами! Всегда рады каждому пользователю!.




 
Дата: Вторник, 02.12.2014, 22:24 | Сообщение # 106

Ой, смутила) Какие там заслуги))))) Но все ровно спасибочки! Всегда приятно пошарить по интересным сайтам и пообщаться с приятными людьми)
 
Дата: Вторник, 02.12.2014, 22:29 | Сообщение # 107

SilverSilver, Ты у нас давно проверенный человечек 70 70 70 70 Но все же с возвращением 80



 
Дата: Четверг, 04.12.2014, 11:54 | Сообщение # 108

Чего не зделаешь ради книги... правда пока набирала сообщения потеряла ссылку на книгу)) можно мне доступ? И ссылку на темнейшее поражение :-) была бы очень признательна
 
Дата: Четверг, 04.12.2014, 12:00 | Сообщение # 109

DAPbKA, Перевела, здесь



<--- Тыкаем

 
Дата: Четверг, 04.12.2014, 12:04 | Сообщение # 110

Mariyelo4ka, спасибки
 
Дата: Среда, 10.12.2014, 08:27 | Сообщение # 111

Интересная у вас политика, наберать 10 смс, а потом только подключать читателя. А если у человека просто нет на это время?
 
Дата: Среда, 10.12.2014, 09:04 | Сообщение # 112

роз, ну то есть почитать у вас время есть? Или поспорить с администрацией? А просто пройтись по форуму и при желании набрать сообщения за 10 минут.. не? Не вариант?.. есть правила по строже, где требуют обязательное прочтение местных произведений, либо же набрать 50 сообщений развернутых. Это требуется для того, чтобы доказать, что Вы - человек, не бот.. Вот и все.. Количество сообщений выбирает каждый сайт по разному. У нас так.

Девочки и мальчики, ну имейте совесть. Переводчики тратят свое личное время и не 10 минут, переводя вам, а у вас какие то еще могут быть претензии...




 
Дата: Пятница, 19.12.2014, 21:17 | Сообщение # 113

Доброй ночи! Сделала как требовалось! Но так и не добавили((
84
Очень уж сильно хочется почитать
Пожалуйста скажите в чем проблема!
Заранее Спасибо!! 71
 
Дата: Пятница, 19.12.2014, 21:23 | Сообщение # 114

Babi002, перевела. Приятного Вам чтения



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Среда, 24.12.2014, 01:12 | Сообщение # 115

Как быстро переводят в разряд"проверенных"?
 
Дата: Среда, 24.12.2014, 01:13 | Сообщение # 116

Добавьте и меня,плиз
 
Дата: Среда, 24.12.2014, 15:52 | Сообщение # 117

А чем же плох комментарий ,типа "классно!",,если и в самом деле классно)))) но на самом деле я не нашла у вас темы про конкретных писателей,,что кому рекомендует почитать),,правда я еще в поиске!
 
Дата: Среда, 24.12.2014, 16:23 | Сообщение # 118

Уважаемые форумчане! выполнила Ваше требование,,,и жажду доступа к почтению Темнейшего поражения,,,,уж очень давно искала этот перевод),,,не сочтите за трудность!! СПАСИБО!!!,,а кстати как быстро переводятся книги на вашем сайте,,,очень интересно)
 
Дата: Среда, 24.12.2014, 17:09 | Сообщение # 119

Аммарилис, а мы выполнили вашу просьбу)) добро пожаловать к нам.. наслаждайтесь переводом)




 
Дата: Среда, 24.12.2014, 20:07 | Сообщение # 120

Цитата Аммарилис ()
но на самом деле я не нашла у вас темы про конкретных писателей,,что кому рекомендует почитать),,правда я еще в поиске!
ПЖЛ



<--- Тыкаем

 
Форум » WELCOME TO FTALE » Новичкам » Доступ к переводам (правила)
Поиск: