Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Eloisa, OksanaRum  
Форум » АВТОРСКИЙ МИР » Творческие шедевры » В процессе » История одной сабы (СЛР с элементами БДСМ, 18+)
История одной сабы
Дата: Среда, 09.04.2014, 16:40 | Сообщение # 1






Автор: Eloisa
Обложка: Mariyelo4ka
Рейтинг: 18+
Статус: в процессе

Аннотация (слово от автора): Многие начинают писать роман сразу с истории, которая закончится счастливо. И пусть у героев были до этого трудности, но они упоминаются в прошедшем времени. Читателю словно показывают сказку, с хеппи-эндом по законам лучших жанров Голливуда. Но ведь в жизни все не так. Очень редко хорошие истории происходят сразу и у каждой такой истории обычно есть предыстория.
Именно поэтому я хочу начать с предыстории, не претендуя на что-то новое или необычное, просто хочу написать, как оно бывает, когда пусть к счастью – не прямая с ковровой дорожкой на ней, а извилистая тропинка с кучей препятствий.




Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Среда, 09.04.2014, 16:41 | Сообщение # 2

Глава 1




Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Среда, 09.04.2014, 16:42 | Сообщение # 3

Глава 2




Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Среда, 09.04.2014, 16:42 | Сообщение # 4

Глава 3




Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Среда, 09.04.2014, 16:43 | Сообщение # 5

Глава 4




Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Среда, 09.04.2014, 20:16 | Сообщение # 6

Глава 5




Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Среда, 09.04.2014, 20:17 | Сообщение # 7

Глава 6




Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Четверг, 10.04.2014, 00:58 | Сообщение # 8

Да уж... не любительница я формата БДСМ... Но здесь сильно зацепила аннотация, и я решилась... и не зря!!.. Настолько захватывающе и интригующе... столько эмоций.. все такие разные, но каждая описана настолько реалистично и детально, что в голове как будто быкадры перещелкиваются и я смотрю в голову киноленту, а не читаю роман... Живо и интересно...

По поводу самого сюжета... К сожалению, в жизни я встречалась с таким типом девушек, как Лиза. Они всецело подчиняются своему мужчине, без права голоса. А если проводить параллель с семейной жизнью: сколько таких пар, где доминант мужчина - и попробуй слово вставить - наказание не минуемо.. а жены терпят, подчиняются.. какая то слепая любовь.. мужчине же все равно.. лишь бы удовлетворить свои амбиции..

Стас - типичный представить альфа самца.. даже странно иногда что он способен на нежность, может Лиза настолько слепа, что для нее грани реальности перечеркиваются.. выстраивается своя теория... ( Честно говоря, в какой то момент мне захотелось взять пистолет - и убить Стаса, - просто потому что ненавижу таких мужчин.. )

Роман читается отлично, в некоторых местах даже понадобился душ.. горячие сцены. С нетерпением жду продолжения)).. Удачи твоему музу.. Надеюсь, что Стас получит по заслугам))) 101




 
Дата: Четверг, 10.04.2014, 01:18 | Сообщение # 9

Sunshine, твой отзыв греет мне душу!!! 70

я очень рада, что ты заглянула и что прочитала, а еще больше, что тебе понравилось)
Стаса я бы и сама пристрелила) честно) но нельзя же убивать ГГ в первых главах, это моветон))))

а то, что терпят - многие терпят, но каждый выбирает для себя сам. тут думаю Стас сначала подчинил Лизу, и он может быть нежным, любящим и т.п., а вот потом.. все развивается не так, как должно, потому и Лизу жалко, ей сейчас тяжело, она не понимает, как так получилось и что происходит)

спасибо за внимание!! 101



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Четверг, 10.04.2014, 07:00 | Сообщение # 10

Мда... Бедная Лиза, не понимаю это как любить нужно. Столько противоречивых чувств испытала, читая роман. Но после такого подарка для себя, я бы такого Стаса без яиц оставила 83 Понимаю что книга, а все равно блин, за живое задевает... и да, накажи его гада!



Poison_Princess, спасибочки!!!
Бывшая RiTa...

 
Дата: Четверг, 10.04.2014, 13:15 | Сообщение # 11

RiTa, ох, я даже не знаю, что и придумать такое, вот чтобы прям наказать, но учитывая, что поступило уже столько пожеланий, надо определенно задуматься.
Только вот жизнь показывает, что обычно такие все равно не получают по заслугам, а живут себе, как и жили, даже не замечая, что сломали чью-то чужую жизнь...

спасибо за внимание! 70



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Четверг, 10.04.2014, 13:16 | Сообщение # 12

Глава 7




Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Четверг, 10.04.2014, 13:16 | Сообщение # 13

Eloisa, расскажу немного о себе: я очень нетерпелива и не люблю ждать, а еще я НЕНАВИЖУ не законченные произведения. О чем надо указывать в описании... 37
Хочу сказать, что я под впечатлением. Не разделяю симпатии к БДСМ и прочему, но прочла с удовольствием. Лизу не жалко))) Мне кажется каждый сам себе выбирает где - с кем - и как. Просто ее затянули эти отношения и она не хочет из них выбираться, а Стас это прекрасно видит и пользуется этим)) Молодец парень, все себе в + делает))) Вообще не люблю таких людей, но чем - то они вызывают симпатию. Вот как - то так.... противоречиво)))
Вообще нравится как ты пишешь, не тянешь, не занудно, а как - то раз: прочла и не заметила как время пролетело))
И еще.... не ожидала, что ты возьмешься писать такое 80 Тут понятно, что все легко, не настоящее БДСМ, а только его отголоски, но все равно довольно смело, ты умница 70
Спасибо за творчество и не стоит забывать, что я оооооочень нетерпелива 80
Попутного ветра и творческого вдохновения)))




За комплект спасибо Dialekti!
 
Дата: Четверг, 10.04.2014, 14:11 | Сообщение # 14

Забава_Путятишна, ох, ну я звиняюсь))) я сейчас добавлю, поздно уже да?))) 84

Ага, каждый выбирает как ему поступать и как быть в той или иной ситуации, как говорится получите то, за что заплатили))) поэтому я с тобой согласна) хотя думаю, он на тот момент, когда они познакомились мог использовать и то, что девушка еще неопытна и ее личность не до конца сформировалась, все-таки не так много ей лет, в такой ситуации проще управлять людьми.

Цитата Забава_Путятишна ()
не ожидала, что ты возьмешься писать такое

сама не ожидала, но совсем не хочу писать прям вот пошлость или что-то в духе ныне популярного а-ля "оттенки" и т.п., тут скорее будет психология и именно отношения. так сказать история одной девушки)

70 70 спасибо за пожелания, я постараюсь не затягивать)



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Четверг, 10.04.2014, 14:18 | Сообщение # 15

Вообще , из прочитанного мною про ДС- отношения, знаю что есть у них , такое когда С - отдает себя полностью Д. Не только в постели , но и в жизни , полное тотальное подчинение, в обмен Д- берет на себя полную заботу о нижней, что бы ее физ. и моральное состояние всегда было в порядке, т.е он обязуется всегда заботиться о ней, чтобы им обоим было хорошо.

А тут Стас недодоминант какай-то , который решил просто поиграть в него, судя по всему. А Лиза ну а она верит и любит его, хотя, если бы я не знала про Дс отношения ничего , то бы сейчас вопила бы что она тряпка....



<--- Тыкаем

 
Форум » АВТОРСКИЙ МИР » Творческие шедевры » В процессе » История одной сабы (СЛР с элементами БДСМ, 18+)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: