Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Eloisa, OksanaRum  
Форум » АВТОРСКИЙ МИР » Творческие шедевры » В процессе » История одной сабы (СЛР с элементами БДСМ, 18+)
История одной сабы
Дата: Среда, 09.04.2014, 16:40 | Сообщение # 1






Автор: Eloisa
Обложка: Mariyelo4ka
Рейтинг: 18+
Статус: в процессе

Аннотация (слово от автора): Многие начинают писать роман сразу с истории, которая закончится счастливо. И пусть у героев были до этого трудности, но они упоминаются в прошедшем времени. Читателю словно показывают сказку, с хеппи-эндом по законам лучших жанров Голливуда. Но ведь в жизни все не так. Очень редко хорошие истории происходят сразу и у каждой такой истории обычно есть предыстория.
Именно поэтому я хочу начать с предыстории, не претендуя на что-то новое или необычное, просто хочу написать, как оно бывает, когда пусть к счастью – не прямая с ковровой дорожкой на ней, а извилистая тропинка с кучей препятствий.




Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Суббота, 12.04.2014, 02:10 | Сообщение # 31

Цитата Sunshine ()
RiTa, не одна ты))) мне тоже жаль таких как Лиза... я бы таким как Стас яйца бы пооткручивала)) честное слово))))

Ой, да почему? Лиза сама выбрала себя, вернее, даже не так. Она не выбирала, ну, просто это как сама жизнь, ну как нечто само собой... Даже не знаю как объяснить... Просто так есть, человек отдает себя, при этом, имхо, конечно, он от этого только выигрывает, потому что фактически не несет ни за что ответственность, он только удовольствие получает, командует другой человек... И именно саб правит балом, чтобы Домы не думали, потому что сабы могут прекратить все, сказав заветное словечко, то есть, власть-то у них... О них должны заботится, беречь... Это в общем взаимовыгодно) И все по обоюдному) Только вот эта ложь,.. правильно Мари, парень просто играет в Дома, он не понимает всей ответственности возложенной на него.



 
Дата: Суббота, 12.04.2014, 02:21 | Сообщение # 32

Sally79 боюсь еще и этот форум такого не переживет)))

спасибо за коммент)) 70 ты совершенно права в видении ситуации! и про верхних и нижних, хотя мы с тобой это как-то уже и обсуждали.
и тут да, он играет и заигрался) ему хочется всего хорошего, что саба дать может, а вот ответственность он нести не готов, да и не хочет.



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Суббота, 12.04.2014, 02:57 | Сообщение # 33

Eloisa, выдержит-выдержит! Куда денется? хэх
Цитата Eloisa ()
ему хочется всего хорошего, что саба дать может, а вот ответственность он нести не готов, да и не хочет.

У какой!



 
Дата: Суббота, 12.04.2014, 10:40 | Сообщение # 34

71

Охохох страсти то начинают закипать) Интриги интриги) Ирин спасибо за главу)! 70



 
Дата: Суббота, 12.04.2014, 15:11 | Сообщение # 35

knopa, ага, стараюсь))) спасибо за внимание) 70



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Понедельник, 14.04.2014, 19:19 | Сообщение # 36

Глава 9




Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Понедельник, 14.04.2014, 19:20 | Сообщение # 37

Глава 10




Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Понедельник, 14.04.2014, 19:40 | Сообщение # 38

ох, уж этот Стас.... То дает, то игнор.

Но даёт я хочу сказать отменно! Восккккк, бля, ух, мурашки по коже, очень чувственно)), а я на днях смотрела фотки)), тоже), очень эротично) и возбуждающе!
Секс по телефону, очень интересный момент), но, блин, Ириш - МАЛО! Хочу чтобы он тоже кончил), арррр)),  80



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Понедельник, 14.04.2014, 19:51 | Сообщение # 39

Цитата kissilay ()
о, блин, Ириш - МАЛО! Хочу чтобы он тоже кончил), арррр))

Ахах..тут Ира переживает что много...а тебе все мало ... 79



<--- Тыкаем

 
Дата: Понедельник, 14.04.2014, 19:54 | Сообщение # 40

Mariyelo4ka, да-да! Очень мало, невыносимая жестокость! Я всей кожей сейчас чувствую реали БДСМ!!!!!! 84



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Понедельник, 14.04.2014, 19:55 | Сообщение # 41

kissilay, да, он у нас такой))) а что поделать)

ахах) мне сказали - пиши больше)) я пошла писать, написала страницу, не считая телефона. ну, думаю, хватит и так уже разогналась) а оказывается нормально все)) 79




Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Понедельник, 14.04.2014, 19:56 | Сообщение # 42

да-да, я переживаю, что много) меня все тянет пропустить описания) 80



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Понедельник, 14.04.2014, 19:58 | Сообщение # 43




Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Понедельник, 14.04.2014, 19:59 | Сообщение # 44

Eloisa
Цитата Eloisa ()
меня все тянет пропустить описания)

Я те пропущу... 83



<--- Тыкаем

 
Дата: Понедельник, 14.04.2014, 20:02 | Сообщение # 45

Mariyelo4kakissilay, да, да, устройте мне тут хард-кор))) 79 а я буду его описывать)))



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Форум » АВТОРСКИЙ МИР » Творческие шедевры » В процессе » История одной сабы (СЛР с элементами БДСМ, 18+)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: