Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Eloisa, OksanaRum  
Форум » АВТОРСКИЙ МИР » Творческие шедевры » В процессе » История одной сабы (СЛР с элементами БДСМ, 18+)
История одной сабы
Дата: Среда, 09.04.2014, 16:40 | Сообщение # 1






Автор: Eloisa
Обложка: Mariyelo4ka
Рейтинг: 18+
Статус: в процессе

Аннотация (слово от автора): Многие начинают писать роман сразу с истории, которая закончится счастливо. И пусть у героев были до этого трудности, но они упоминаются в прошедшем времени. Читателю словно показывают сказку, с хеппи-эндом по законам лучших жанров Голливуда. Но ведь в жизни все не так. Очень редко хорошие истории происходят сразу и у каждой такой истории обычно есть предыстория.
Именно поэтому я хочу начать с предыстории, не претендуя на что-то новое или необычное, просто хочу написать, как оно бывает, когда пусть к счастью – не прямая с ковровой дорожкой на ней, а извилистая тропинка с кучей препятствий.




Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Среда, 05.11.2014, 22:38 | Сообщение # 91

Продолжения такой истории стоит ждать!)
 
Дата: Среда, 05.11.2014, 22:53 | Сообщение # 92

80 я пишу) тащу своего муза за хвост и пишу))) спасибо, что ждете, девочки! 70



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Четверг, 06.11.2014, 14:20 | Сообщение # 93

Eloisa,  мы ждем ждем))



 
Дата: Пятница, 07.11.2014, 12:09 | Сообщение # 94

Я теперь тут и тоже жду продку  27



 
Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 09:35 | Сообщение # 95

В середине уже хотела бросить, но прям опять заинтриговало, жду проду.. Я только не поняла, а как же Макс, или я что-то пропустила?
 
Дата: Понедельник, 01.12.2014, 21:11 | Сообщение # 96

Eloisa, очень хочется по читать проду!!! Очень ждем!!!!
 
Дата: Вторник, 02.12.2014, 09:03 | Сообщение # 97

Эх, увидела, что темка поднялась думала прода... но нет 84



 
Дата: Четверг, 04.12.2014, 17:59 | Сообщение # 98

Глава 23




Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Четверг, 04.12.2014, 18:00 | Сообщение # 99

80 простите засранку( совсем завязла в реале и вот только дописала еще одну главу.
И большое спасибо вдохновительнице, сделавшей мне еще одну обложку! Нати, ты супер, без тебя я бы наверное и не дописала 70 а так и дальнейшие события уже придумались) 80




Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Суббота, 06.12.2014, 11:51 | Сообщение # 100

Eloisa
приветик, и большое спасибо за долгожданную главу! Жаль что только одну. Хочется знать что дальше. Будет ли она с Димой? И еще много, много вопросов. Поэтому жду продку. Да вот такая я не терпеливая!

Цитата Eloisa ()
И большое спасибо вдохновительнице, сделавшей мне еще одну обложку! Нати, ты супер,

Обложка и впрям безумно красивое, прямо просто нечто! 70



 
Дата: Суббота, 06.12.2014, 19:46 | Сообщение # 101

Eloisa, спасибо за проду! Вдохновение тебе для следующий главы!!! Обложка от Sunshine просто супер!!! 70
 
Дата: Суббота, 06.12.2014, 20:18 | Сообщение # 102

ольга0293Катерина, спасибо, что вы еще читаете))) 70 80 постараюсь побыстрее) 80



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 15:04 | Сообщение # 103

Eloisa, спасибо тебе за новую, долгожданную, главу. 
Лиза умная девушка. Возможно она и права, что хочет согласиться на сессию. Она должна уже понять чего хочет. Нужно ли все это ей. И не является ли Дима, всего лишь ее слабой попыткой заменить Стаса. И уже пора оставить в прошлом Стаса. Хотя сказать проще, чем сделать. 
Пока Дима нравится мне, но по сути он еще и не раскрыт, как персонаж. Хотелось бы надеяться, что он окажется более ответственным и чутким Домом чем был Стас. Если уж у них сложатся такие отношения. 
Очень жду продолжения. 
Вдохновения тебе на новую главку!
Наташа сделала очень красивую обложку. Просто именно ту, которая и нужна для романа. 
Очень атмосферная и сдержанная.




 
Дата: Понедельник, 08.12.2014, 12:48 | Сообщение # 104

OksanaRum, большое спасибо за внимание, пожелания и такой развернутый комментарий! 70
А всегда так, вроде понимаешь, что надо оставить в прошлом что-то, но получается с трудом, а тут у них с Димой все только начинается, как дальше все будет развиваться, кто знает))) я вот вроде бы уже решила, но до конца еще не уверена, поэтому пишу как чувствую)
постараюсь до НГ написать еще проду 80



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Суббота, 20.12.2014, 04:22 | Сообщение # 105

Добралась и сюда.... фкусновато... но маловато.. поток мыслей.. эмоций..Лиза опять все еще неразрывна со Стасом.. когда ж ее помутнение кончится... надеюсь Дима сможет заполнить ее пространство и вылечить ее.. до Нг считанные дни.. надеюсь на проду)




 
Форум » АВТОРСКИЙ МИР » Творческие шедевры » В процессе » История одной сабы (СЛР с элементами БДСМ, 18+)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: