Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Eloisa, OksanaRum  
Форум » АВТОРСКИЙ МИР » Творческие шедевры » В процессе » История одной сабы (СЛР с элементами БДСМ, 18+)
История одной сабы
Дата: Среда, 09.04.2014, 16:40 | Сообщение # 1






Автор: Eloisa
Обложка: Mariyelo4ka
Рейтинг: 18+
Статус: в процессе

Аннотация (слово от автора): Многие начинают писать роман сразу с истории, которая закончится счастливо. И пусть у героев были до этого трудности, но они упоминаются в прошедшем времени. Читателю словно показывают сказку, с хеппи-эндом по законам лучших жанров Голливуда. Но ведь в жизни все не так. Очень редко хорошие истории происходят сразу и у каждой такой истории обычно есть предыстория.
Именно поэтому я хочу начать с предыстории, не претендуя на что-то новое или необычное, просто хочу написать, как оно бывает, когда пусть к счастью – не прямая с ковровой дорожкой на ней, а извилистая тропинка с кучей препятствий.




Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Четверг, 10.04.2014, 14:23 | Сообщение # 16

Mariyelo4ka, угу, у них все именно так, ты абсолютно права) 70
не хочу, чтобы она была тряпкой, она сильная) я в нее верю) 80



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Четверг, 10.04.2014, 14:29 | Сообщение # 17

Цитата Eloisa ()
не хочу, чтобы она была тряпкой, она сильная) я в нее верю)

Я в нее все-таки верю! 83



<--- Тыкаем

 
Дата: Пятница, 11.04.2014, 08:23 | Сообщение # 18

Вчера начала читать первую главу, но в силу того, что было поздно и я очень вымоталась, не стала насиловать свой измотанный мозг) сегодня первое, что сделала как проснуться - это прочитала роман, ибо зацепило) мне нравится как ты пишешь все грамотно, реалистично и эмоционально) Проглотила 7 глав на одном дыхании. А еще скажу честно завилась читая одну из глав) Лизу не жалко,она сама решила для себя все р выбрала такой путь.Вот не люблю я имя Марина)) ахах и вот незнаю нууу у меня сразу негатив к ней)) Вообще вдохновения тебе, я тут засяду и жду проду)))



 
Дата: Пятница, 11.04.2014, 11:55 | Сообщение # 19

knopa, ахах...даешь проду на проду .... 79 70



<--- Тыкаем

 
Дата: Пятница, 11.04.2014, 13:02 | Сообщение # 20

Mariyelo4ka, аахахахахах 79



 
Дата: Пятница, 11.04.2014, 13:38 | Сообщение # 21

knopa, рада, что понравилась)) я смотрю я удачно выбрала имя Марина)) потому что мне оно самой не очень нравится))
спасибо за внимание и за похвалу. надеюсь, что и продолжу в том же духе и не разочарую)

ох.. прода, обязательно будет в ближайшее время, только разберусь с текущими делами в реале 70



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Пятница, 11.04.2014, 23:29 | Сообщение # 22

Глава 8




Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Суббота, 12.04.2014, 00:11 | Сообщение # 23

Eloisa, ммм, что сказать), я сейчас подумала и решила, что хочу, чтобы Маринка отбила у Стаса Лизу)), показала ей, что значит быть Домом для сабы, ведь, как я поняла, она опытнее, мудрее Стаса в этом деле)
Может заставила бы Стаса пострадать), наняла бы для него "особого" наказчика))



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Суббота, 12.04.2014, 00:26 | Сообщение # 24

kissilay,

ахах) эта фотка меня сразу сразила наповал)))) 79
Марина, не думаю, что опытнее. она и с ними была из-за Стаса))) роковой он у нас мужчина получается) 80



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Суббота, 12.04.2014, 00:38 | Сообщение # 25

Я одна такая жалостливая?) Ну жалко мне таких дурочек, которые ради любви готовы на все)) Сама по себе роль Сабы вызывает жалость, лично мое мнение. Быть в подчинении беспрекословно выполнять и терпеть...фуй! Но у каждого свои тараканы и стиль жизни) Я бы сама скорее отшлепала, чем позволила с собой делать подобное 51
Eloisa, жду с нетерпение проду) Очень нравиться как ты пишешь)



Poison_Princess, спасибочки!!!
Бывшая RiTa...

 
Дата: Суббота, 12.04.2014, 00:57 | Сообщение # 26

RiTa, эта роль наверное для определенной категории людей, далеко не для всех, а многим и вообще не понятна, но такая уж пришла идеи и вот о таком пишу)
ох, дальше думаю, Лизу будет еще более жалко, пока все только начинается)
спасибо, что читаешь! 70



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Суббота, 12.04.2014, 00:58 | Сообщение # 27

RiTa, не одна ты))) мне тоже жаль таких как Лиза... я бы таким как Стас яйца бы пооткручивала)) честное слово))))




 
Дата: Суббота, 12.04.2014, 01:24 | Сообщение # 28

Кхм...тут я тоже смотрю многие не понимают, скинем и сюда, а вообще саба, ну это наверное больше психологически даже зависимый.




<--- Тыкаем

 
Дата: Суббота, 12.04.2014, 01:40 | Сообщение # 29

По правкам не буду уже тут) Но если надо, скажи - добавлю, гг
Цитата Eloisa ()
Ну, бывают же случайности в жизни.

Ох, не верю я в случайности. Санни, все супер! Прочла на одном дыхании, легко, образно и живо) Строчки так и летели) Хотю, чтобы Стас потом страдал из-за Лизы, хотю, чтобы она его помучила... Хотя это и противоречит самой концепции, гг
Цитата Eloisa ()
Сказали, это Светлана, она с ним в командировке и возможно так я быстрее свяжусь со Станиславом.

Ну и сволочь! Ахрррр...
Лизке надо, ну просто очень-очень надо сделать ему больно-больно-больно!



 
Дата: Суббота, 12.04.2014, 02:03 | Сообщение # 30

Sunshine71 79 =))))
Eloisa,
Хм, да. я предполагала, что из-за него)), интереснее получается)



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Форум » АВТОРСКИЙ МИР » Творческие шедевры » В процессе » История одной сабы (СЛР с элементами БДСМ, 18+)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: