Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия: Игра третья (Закончено: Ничья)
Мафия: Игра третья
Дата: Пятница, 11.09.2015, 18:33 | Сообщение # 1


Заявление мэра города:
Дорогие горожане, опять наш город подвергается нападкам мафии.
Честные жители не могут ступить за порог не боясь за свою жизнь.
Путана бродит по городу и что-то знает, но никто не может быть уверенным на чьей она стороне. Помогает она мафии или же спасает мирных, также как и доктор?!
А еще в городе появился отморозок, у которого по ночам, фетиш у него, убивает всех кроме мирных жителей, так жителям нашего города с определенными профессиями нужно быть осторожней))))
Так давайте же объединим  усилия и покончим с беззаконием раз и на всегда!

Памятка для игроков:


Не забываем оставлять свои голоса на посадку до времени игровой ночи в теме игры таким образом: выделяем галочкой, жирным , и цветным шрифтом.( V Игрок)

Предупреждение: сообщения редактировать НЕЛЬЗЯ!!!


ПРОСЬБА И НАПУТСТВИЕ:

Мафия - это игра.
Игра - это развлечение и веселье.
В первую очередь. Мафия призвана разноообразить нашу жизнь, подарить нам приятные впечатления и свежие эмоции.
Хочется, чтобы эти эмоции были максимально положительными...
Поэтому, пожалуйста, давайте играть и общаться в свое удовольствие!
Флудить( по теме), размышлять, обвинять и обсуждать. Все вместе! Всё вместе.
Не нужно обвинять друг друга, настаивать только на логике рассуждений, не позволяя расслабиться и играть в свое удовольствие.
Будьте уважительны и внимательны друг к другу.

Всем веселой игры!

В городе обитают:  2 мафиози, 1 комиссар , 1 путана, 1 отморозок, 1 доктор, 4 честных жителя.

Список участников:
- amilin- жив
- Sunshine - жив
- Eloisa - жив
- Vilna - жив
- Катерина - жив
- My_Sin - жив
- Elka - жив
- Dialekti - жив
- Злобная_Тапочка - жив
- Кислая - жив

Газета 1-го дня
Горожане:
- amilin- жив
- Sunshine - жив
- Eloisa - жив
- Катерина - жив
- Dialekti - жив
- Злобная_Тапочка - жив
- Кислая - жив
Vilna -  убит мафией - отморозок
My_Sin  - доктор - посажен
- Elka - автокилл - мирный

В городе обитают:
2 мафиози, 1 комиссар , 1 путана, 3 честных жителя.


Газета 2-го дня
Горожане:
- amilin- жив
- Sunshine - жив
- Катерина - жив
- Dialekti - жив
- Кислая - жив
- Eloisa - посажен - мафия
- Злобная_Тапочка - убит - мирный житель

В городе обитают:
1 мафиози, 1 комиссар , 1 путана, 2 честных жителя.


Все вопросы , а как? кто такой и что делает и зачем? Читать или в шапке темы или писать в эту тему . Все посты с такими вопросами и тд. буду удалены.



<--- Тыкаем

 
Дата: Вторник, 15.09.2015, 17:41 | Сообщение # 511

Цитата amilin ()
Сейчас для меня больше всего в подозрении Ди, Кис как была так и осталась но я все больше склоняюсь что она мир, так как из троих голосовавших против Син мафию уже нашли, а двое не стали бы голосовать за одного прикрыться будет нечем.И Нати стала очень подозрительна и она очень хорошо соглашалась с Тапком, не она ли думала что тапок ком и поэтому убила ночью
Как говориться: "Стою на асфальте в лыжи обутый то-ли лыжи не едут то-ли я Е....."
Вот вам дорогая мая Нати пост и уж извини что не понятного в том что здесь написано.... Я не раскрываю Катю как 100% мирную, боюсь ее прибьют и заодно меня и мафы раскроют комом, тоже прибьют...
И я просто не знала как еще показать мирным что я ком, да дура не умею играть по вашему, а вы просто не пытались понять ведь все не так как у вас....ПЕЧАЛЬКА, но в следующий  раз я оторвусь по полной и выдам вам посты в вашем стиле



 
Дата: Вторник, 15.09.2015, 17:48 | Сообщение # 512

Вот вам моя возможно слабенькая но все таки в моем стиле попытка достучаться и открыться Тапку, что бы в дальнейшем с ней в паре рыть
Цитата amilin ()
Злобная_Тапочка, а кто по твоему мой напарник? И я так и не увидела железного довода голоса против тебя, я с начала определила тебя как ролевика и до сих пор к этому склоняюсь но вот что уже уверена что скорее мирный чем мафия из-за отсутствия на голосовании
Но и этого ни один мирный  не заметил, либо я сама по себе не приметная или слова мои в игнор



 
Дата: Вторник, 15.09.2015, 17:48 | Сообщение # 513

amilin, 141 где там написано, шо Катя мирная..  даже от кис подозрения отводишь 48 я вообще запуталась в твоих постах.. из-за него, я и проголосовала в 1 раз за Ди 144 думала ты намек кинула на Ди как раз. он же был помоему первый, еще перед моим разгромным... и так как я писала с телефона, то на момент написания твоего поста, я его не видела.. пока не добавила и не обновила... я ж говорю... пост ди, про то что я не маф, подтолкнуло меня к мысли что она ком и к ее дальнейшим рассуждениям надо прислушиваться....

Цитата amilin ()
но в следующий раз я оторвусь по полной и выдам вам посты в вашем стиле
143 вот тут рассмешила по полной)))) уже жду как это будет)) куражно наверное)))




 
Дата: Вторник, 15.09.2015, 17:50 | Сообщение # 514

Цитата Dialekti ()
Я просто обязана была заставить Нати поменять голос. Я тоже рисковала, ведь она могла быть и мафом. Карту я раскрыла. И что? Кроме двух мафов и ведущего этого наверняка не знал ничто. Чем я это доказывала кроме своих слов? Ами якобы тоже карту вскрыла и сказала, что она маф. Этого вас не расстроило? Нет конечно, это же вам не мешало выиграть.
Это совершенно разные ситуации.
Если бы Ами писала, что вот типа я ком и проверила Катю, она мирная и вот это и та мирная, тогда да, я бы ей тоже сказала , что она не права. Это уже раскрытие карт

Цитата Dialekti ()
А мне уже второй день тычите в морду на мою якобы раскрытую карту и вашу дружную обиду. Истерика, истерика.... ваши слова повторяются уже каторый пост! Хорошо вы на до мной поржали и обсудили между собой.
 Да никто тебя не тычит мордой, не надо утрировать все. Мне вот честно не хрена не смешно не было, ни тогда, ни сейчас. Мне блин тоже неприятно, что я первый раз провожу игру , а вы тут столько дел натворили.

Цитата Dialekti ()
Что ж, на здоровье! Впредь я готова не отягощать вас своим истерическим присутствием в игре. И так на всякий случай, я не истерила, а всего лишь играла в МАФИЮ.
И действительно это всего лишь игра.

Цитата kissilay ()
но я долго думала над постами и дулась на девчонок и решила, что я не права.

Ну неужели , образумилась)

Цитата Sunshine ()
и Мари знала........ для них победа была блдизка и они строят из себя обиженных....поэтому они не могут рассмотреть ситуацию под призмой мирного жителя.. лишь со своих сторон знания роли.....

Я не рассматриваю ничего под призмой и обиженных не строю, мне по сутии без разницы кто выиграет. И не надо мне ничего приписывать.
Хотите победу пжл, мне без разницы, пусть то победа , ничья или проигрыш. Значит думаю мне не стоит проводить больше игру.
Значит в следующий раз пусть ком кричит о проверке, что уж там. Да какая разница? Может это маф так играет? И я посмотрю сколько истерик у вас тут будет...

На этом обсуждение заканчиваю .



<--- Тыкаем

 
Дата: Вторник, 15.09.2015, 17:51 | Сообщение # 515

Цитата amilin ()
Но и этого ни один мирный не заметил, либо я сама по себе не приметная или слова мои в игнор
Это было скорее как рассуждение и поверь, все посты я перечитала.. внимательно... не увидела подсказки.. видно не под тем углом я читала)))) 48 ну да ладно.... игра прошла, мирные победили, хоть и объявили ничью, но мы то знаем, кто выиграл 15




 
Дата: Вторник, 15.09.2015, 17:55 | Сообщение # 516

Sunshine, Вот я говорю вы рассматривали меня под вашим углом..... И похиг что я стремный ком, мне все понравилось......



 
Дата: Вторник, 15.09.2015, 18:00 | Сообщение # 517

Цитата Mariyelo4ka ()
Значит в следующий раз пусть ком кричит о проверке, что уж там. Да какая разница? Может это маф так играет? И я посмотрю сколько истерик у вас тут будет...
132 ну блин, как ты не понимаешь.. ты роль знала, кислая роль знала, я мирная НЕТ.. я не знала, кто кого проверил, кто с кем спал.. мне ее пост о том, с кем она спала, не давал ничего из подсказок.. только заставил больше подумать и прочитать до конца остальные посты... Ди права, она же мне в личку не писала, не присылала скрины доказательств.. это было ее слово, против Кис.... я вообще то думаю, что пришла бы Кис и точно так же заявила и ее по эмоциям можно было бы раскусить... Кис могла так же заявить и я точно так же была бы на распутье и пошла бы дочитывать посты....

а вы вместо того, чтобы понять, сидите обижаетесь и губы дуете и говорите, что может вам другого взять мэра...

может тем. кто знал роли, это и кажется раскрытием роли, но мне, которая не знала ничьей роли, а только себя мирной, раскрытие не дало ничего. Пришла бы кис и оба бы заявляли что они путаны, одна говорит свои ходы, о которых я не знала, вторая врет что все время спала со мной, так как раскусила мою мирность и все.... какие карты раскрыты?? я то не знаю кто с кем спал.. как вы понять это не можете...

Хватит обижаться... просто посмотрите с другой стороны... выключите эмоции... Вот. 151




 
Дата: Вторник, 15.09.2015, 18:04 | Сообщение # 518

Цитата Sunshine ()
а вы вместо того, чтобы понять, сидите обижаетесь и губы дуете и говорите, что может вам другого взять мэра...
Вот тоже самое и про вас. Не может, а берите другого.



<--- Тыкаем

 
Дата: Вторник, 15.09.2015, 18:09 | Сообщение # 519

Mariyelo4ka, да я то и не обижаюсь... я злюсь на кома, и на ситьюэшн с Син, остальное нет... просто вопросы открытые... на  которые лично я пытаюсь ответить и вам доказать, со своей стороны показывая свою позицию.. я не кричу, сделай выигрыш, так как ты была не права!!!...




 
Дата: Вторник, 15.09.2015, 18:12 | Сообщение # 520

Делайте сами что хотите, уже сказала об этом. Неправой себя не считаю.



<--- Тыкаем

 
Дата: Вторник, 15.09.2015, 18:14 | Сообщение # 521

Цитата Mariyelo4ka ()
Мне блин тоже неприятно, что я первый раз провожу игру , а вы тут столько дел натворили.


А может потому что это твоя первая игра и ты правил сама не знаешь. Во первых первый ход была ничья. Ты ее не засчитала. Хотя должна была. Ну да ладно, думаю, не знает, не буду шум поднимать. Второе - вы вообще понимаете почему ролевики не раскрывают свои карты? Чтоб защитить свои задницы от мафов. Как в предыдущей игре ком выдал приказ о пасадке? Не знаешь почему? Потому что первый маф был посажен, второго он проверил , ему некого было боятся и он раскрылся. Я тоже не могла раскрыться в первых ходах как ты пишешь, меня бы мафы убрали сразу. А в последнем ходе уже терять было нечего. Поэтому я искрене обратилась к Нати. И дело было за ней. Поверь мне если бы она мне не поверила вам троим не было бы так обидно. Вы бы даже посмеялись над моими жалкими попытками выиграть.
Так что не надо возмущаться и обижаться. Ты сама правила придумала, а нам об этом не сказала. Вот и все.



 
Дата: Вторник, 15.09.2015, 18:21 | Сообщение # 522

Цитата Dialekti ()
Во первых первый ход была ничья. Ты ее не засчитала. Хотя должна была. Ну да ладно, думаю, не знает, не буду шум поднимать.
Какая ничья?

Цитата Dialekti ()
Ты сама правила придумала, а нам об этом не сказала. Вот и все.

Я ничего не придумывала. Но если вы такие все умные, ок. оставайтесь дальше такими.



<--- Тыкаем

 
Дата: Вторник, 15.09.2015, 19:41 | Сообщение # 523

141 это я уходила малого из садика забирать, а тут такое наворотили!

Ди, пойми, мы играем не так часто, да и опыта у многих мало, сейчас глядя на ситуацию со всех сторон и уже успокоившись я могу сказать, что да, наверное, Нати ничего это не дало, потому что будь бы Кис в игре, она бы могла сказать то же самое. Тут уже проблема отсутствия Кис и времени, но как говорится проблемы индейцев... Теперь уже нечего говорить, что "а вот было бы больше времени и дали бы ответить Кис" или "было бы меньше времени и ты бы не успела написать" мы сейчас знаем свои роли все, поэтому вернуться и доиграть, чтобы узнать какой бы был конец игры в этих ситуациях не известно.
Как по нам с Кис, то по сути нам все равно, кто победит, так как это же всего лишь игра. Как бы ты не говорила, что мы ради нее способны на все, но нет же И с Кари, да был момент, она слишком вошла в роль и перешла границы, сама знаешь, какие бывают эмоции, она это тоже поняла, перед Син мы все извинились, я очень надеюсь, что она тоже нас поймет. Так что давайте сделаем победу мирных, не вопрос. Так как по голосам получается так.
На будущее же считаю, что мы просто будем знать, как вести себя в такой ситуации, честно скажу, мы не знали просто.

И все-таки давайте не будем наезжать на Мари! Вспомните, чего только не было у нас в играх! и голосовали не так и проверки объявлялись и ну серьезно, были ситуации и еще какие и мы учимся, не претендуем на звания профи.
А Мари оказалась в этой игре впервые ведущим и такая куча ролей! Вы представьте каково ей было все это разрулить, написать правильно, да еще и такие страсти тут творились. Так что я считаю, что ее винить никак нельзя в чем-то. Давайте скажем, что мы могли бы попросить какого-нить мифического гуру-ведущего, который как робот сразу все определяет и знает как быть, но такого у нас нет! Салли тоже к сожалению почему-то уже давно нет, так что крутилась Мари сама. Мы ее попросили, она согласилась, если где-то что-то пошло не так, то давайте же уже наконец-то отнесемся к этому как к ИГРЕ и закроем тему.

Вот, моя все сказала. 132



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Вторник, 15.09.2015, 22:18 | Сообщение # 524

Цитата Dialekti ()
Как в предыдущей игре ком выдал приказ о пасадке? Не знаешь почему? Потому что первый маф был посажен, второго он проверил , ему некого было боятся и он раскрылся.


О я помню этот момент 15 Я в той игре выступала в роли ясновидящей Агаты Кристи и являлась комом 143
Мне бантик писала что проверку она может объявить сама - типа кто маф или это могу сделать я. Ну там все просто было. Один сидел а второго надо было посадить. И в принципе я тогда заявила всем что я ком проверила Катю или это Нати была ... не помню толком. Но я кричала - На костер ее!
Это уже был финиш игры и мне никто ничего не сказал . Правда не все верить хотели, но я же орала и кто ж поспорил бы со мной))

А так то я вообще правил не знаю 143 Главное это весело провести время и напрячь мозги.

Девчонки еще раз всем спасибо за игру! 130



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Вторник, 15.09.2015, 22:31 | Сообщение # 525

Цитата Mariyelo4ka ()
Какая ничья?

Между Син и Тапком. Как вы думаете зачем избавляются от спунов. Вот не было бы самоубиства Елки. Осталась бы в конце Нати, Елка и Кис. Ход: Нати за Кис, Кис за Елку, Елка за Елку. Ночью убивают Нати, а Елка идет на посадку. И выигрывает мафия. Так же как и Тапка, когда опоздала, ее голос против нее самой засчитывается. И ты должна была рандомом выбирать кто из двоих будет посажен.

Цитата Mariyelo4ka ()
Но если вы такие все умные, ок. оставайтесь дальше такими.

Вроде взрослые девахи, а все ведут себя как в детском саду....Надув губы: "я права и точка"

Цитата Eloisa ()
И все-таки давайте не будем наезжать на Мари! Вспомните, чего только не было у нас в играх! и голосовали не так и проверки объявлялись и ну серьезно, были ситуации и еще какие и мы учимся, не претендуем на звания профи.


Так разве я наезжала? Я со вчерашнего вечера твержу одно и то же. Правила не были нарушены. Но вы не хотите меня слышать. Легче надуть губы и послать всех чем признать очевидное.
Цитата Eloisa ()
А Мари оказалась в этой игре впервые ведущим и такая куча ролей! Вы представьте каково ей было все это разрулить, написать правильно, да еще и такие страсти тут творились.

Кто спорит?! Огромное ей спасибо и низкий поклон. Мари, в плане организованости и четкости эта была лучшая мафия. Ты была в курсе игры и держала руку на пульсе. Спасибо тебе еще раз. Без тебя мы бы не сыграли. Если ты каких-то нюансов не знала это не беда, сколько раз мы все ошибаемся и паримся с этими правилами. Ну не знала и не знала, хрен с ними, в конце концов это всего лишь игра. Но ты уперлась в одно, что правила я нарушила и все тут. Вот я тебе и ответила. Ну это потому что я тоже упертая. Но не обидчивая. От игры я уже отошла и снова вас всех люблю)



 
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия: Игра третья (Закончено: Ничья)
Поиск: