Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия: Игра третья (Закончено: Ничья)
Мафия: Игра третья
Дата: Пятница, 11.09.2015, 18:33 | Сообщение # 1


Заявление мэра города:
Дорогие горожане, опять наш город подвергается нападкам мафии.
Честные жители не могут ступить за порог не боясь за свою жизнь.
Путана бродит по городу и что-то знает, но никто не может быть уверенным на чьей она стороне. Помогает она мафии или же спасает мирных, также как и доктор?!
А еще в городе появился отморозок, у которого по ночам, фетиш у него, убивает всех кроме мирных жителей, так жителям нашего города с определенными профессиями нужно быть осторожней))))
Так давайте же объединим  усилия и покончим с беззаконием раз и на всегда!

Памятка для игроков:


Не забываем оставлять свои голоса на посадку до времени игровой ночи в теме игры таким образом: выделяем галочкой, жирным , и цветным шрифтом.( V Игрок)

Предупреждение: сообщения редактировать НЕЛЬЗЯ!!!


ПРОСЬБА И НАПУТСТВИЕ:

Мафия - это игра.
Игра - это развлечение и веселье.
В первую очередь. Мафия призвана разноообразить нашу жизнь, подарить нам приятные впечатления и свежие эмоции.
Хочется, чтобы эти эмоции были максимально положительными...
Поэтому, пожалуйста, давайте играть и общаться в свое удовольствие!
Флудить( по теме), размышлять, обвинять и обсуждать. Все вместе! Всё вместе.
Не нужно обвинять друг друга, настаивать только на логике рассуждений, не позволяя расслабиться и играть в свое удовольствие.
Будьте уважительны и внимательны друг к другу.

Всем веселой игры!

В городе обитают:  2 мафиози, 1 комиссар , 1 путана, 1 отморозок, 1 доктор, 4 честных жителя.

Список участников:
- amilin- жив
- Sunshine - жив
- Eloisa - жив
- Vilna - жив
- Катерина - жив
- My_Sin - жив
- Elka - жив
- Dialekti - жив
- Злобная_Тапочка - жив
- Кислая - жив

Газета 1-го дня
Горожане:
- amilin- жив
- Sunshine - жив
- Eloisa - жив
- Катерина - жив
- Dialekti - жив
- Злобная_Тапочка - жив
- Кислая - жив
Vilna -  убит мафией - отморозок
My_Sin  - доктор - посажен
- Elka - автокилл - мирный

В городе обитают:
2 мафиози, 1 комиссар , 1 путана, 3 честных жителя.


Газета 2-го дня
Горожане:
- amilin- жив
- Sunshine - жив
- Катерина - жив
- Dialekti - жив
- Кислая - жив
- Eloisa - посажен - мафия
- Злобная_Тапочка - убит - мирный житель

В городе обитают:
1 мафиози, 1 комиссар , 1 путана, 2 честных жителя.


Все вопросы , а как? кто такой и что делает и зачем? Читать или в шапке темы или писать в эту тему . Все посты с такими вопросами и тд. буду удалены.



<--- Тыкаем

 
Дата: Понедельник, 14.09.2015, 21:08 | Сообщение # 496

Цитата Dialekti ()
Особенно Елке

это было четко
Цитата Катерина ()
Но и как актриса года.

да, ладно, я и правда психичка - просто



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Понедельник, 14.09.2015, 21:13 | Сообщение # 497

Цитата Dialekti ()
. А второй раз сознательно тащила его напарника в ловушку, но они не меня, а Тапку грохнули.

вот-вот, Ира, смотри, какие мы с тобой молодцы, так и подумали, ух, жопцы у нас экстрасенсорные



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Понедельник, 14.09.2015, 21:20 | Сообщение # 498

Кстати, Панда раз ты сразу раскусила Кис и Иру, то как догадалась, что я просто ступила?
(Вопрос на будущее ).



 
Дата: Понедельник, 14.09.2015, 21:23 | Сообщение # 499

Цитата Dialekti ()
Стыдно. Первый раз бес попутал, и я согрешила с мафом. А второй раз сознательно тащила его напарника в ловушку, но они не меня, а Тапку грохнули.

143 но игра то какая была. Я ехала как раз с работы в транспорте и все это читала. И понимала что ты реально не маф и что надо что-то делать) Нати в личку писала матюки чтоб та бежала голос менять. а она все металась как таракан при свете дня. Вы ее логические построение просто разорвали)))

Я хотела написать большой опус даже было начала его писать вчера днем о всех игре. Но зачем вам читать много букав? Поэтому напишу коротко.

Мне конечно льстит комплимент от наших мафов. Но я зла на то, что вы избавились от меня под страхом быть мною раскрытыми. Я же такая приметная что меня все мафом готовы прозвать и слить меня можно прикрываясь тем, что рожа у меня наглая.
Иру я сразу вычислила, тут не только интуиция сработала, а то, что ты была онлайн но не писала. Ха-ха, будешь знать как в арене голоса халявные выигрывать а мне стикеры не дарить!
Кис - ты была сама собой в начале. Все привыкли что ты ищешь цель для слива. Но в этот раз тебя занесло и так не хило. Каждый раз ты на меня обижаешься что я всегда защищаю тех, на кого твоя корона давить начинает. Дело в том, что когда мы в конфе- то это как одна семья, а тут на форуме, не все тебя знают и воспринимают твои шутки как наезд и оскорбление. Сколько тебя не прошу прислушаться ко мне, но ты как мой второй внебрачный ребенок, язык показала и надув губки ушла рисовать в комнате по стенам моей любимой помадой.
И кстати что Кис и что Ира обе в первый день были молчунами. Тихони еще те. А Син со мной вела беседу, тыряла рыбку и в лес косилась.
Ди, с самого первого твоего поста ты включила логику. Я по началу воспринимала это как само собой а потом что то мне слишком ты показалась уверенной в себе. Толи маф то ли ком. Вот с тобой я путалась. Но твой крик о помощи в конце это было нечто. впервые видела твою "истерику". Такого точно никто не ожидал)
Катя -вот прости малая но тебя в игре я вообще не помню. кроме того момента где ты Мышку слила и где ты на моих поминках писала всякие несуразицы по поводу моей кончины. Ясень пень что меня убрали не просто так. Тут слепому понятно что я мешала. Не убивают сильных сразу если хотят поиграть, а тут хотели победить. Значить меня мочить надо было. К тому же я прямо перед голосованием написала Кис и Ира напарники. Эх ты ....
Ами - мент из тебя конечно не получится, но зато в будущем ты можешь брать взятки если вдруг захочешь пойти работать в полицию) Тебя вообще сложно было понять. Ты словно боялась высунуться и быть замеченной. А потом твои требования от Ди опуса и попытки собрать всех в кучу и найти мафа. Жа и когда ты про кома с путаной заговорила - все это было не в твою пользу. Но ты им отомстила)))
Нати, манера поведения и четкая уверенность в своих действиях, это ты когда ты мирная. Я сразу поняла что от тебя беды ждать не приходится. поэтому и не продолжала к тебе подкапываться. Но твоя логика в конце игры тебя подвела. Перестаралась ты мать)
Син, мышка моя маленькая, ты попала в бассейн с акулами и тебе сложно было удержаться на плаву, поэтому ты просто спустив рукава терпела происходящее. Жаль что времени у тебя не было для того чтоб им высказаться по полной. Надеюсь к следующей игре ты успокоишься и все таки поиграешь с нами еще.
Тапок помнишь я задавала тебе вопросы во время твоей с Нати перепалки? Про твою не внимательность и все такое? Я намекала на то, что твое желание играть как то было не заметно и чисто для себя я пыталась понять в чем вся соль?! То ли ты реально маф и молчишь, то ли играть совсем не интересно... но прямого ответа не последовало да и Ди вступилась. В итоге ты мне начала казаться мутной.
Сливала я тебя лишь потому что полагала что все пойдут против тебя и плюс я хотела спасти Син. Ничего личного, ты мне действительно казалась подозрительной. Нати своей логикой портит мою чуйку. Больше ее слушать не буду 50
Елка - ну что, застрелилась ты очень даже артистично, под бой курантов. В следующий раз если не можешь играть, просто не записывайся!

Всем спасибо за игру. Это была крутая войнушка. Мафы гады я вам еще отомщу! За дырку в шубе зубами и скальпелем расплатитесь

151 151 151 151 151 151 151



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Понедельник, 14.09.2015, 21:27 | Сообщение # 500

Катерина
Цитата Катерина ()
Кстати, Панда раз ты сразу раскусила Кис и Иру, то как догадалась, что я просто ступила?
(Вопрос на будущее ).


Кать у чуйки нет логики. На тот момент Кислая повела себя как то странно, причем сейчас я не помню чем она себя выдала. Но что то я таки почувствовала. Чтоб узнать точнее что это было. Мне надо перечитать все посты. 11 страниц. Я на это не пойду))))



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Понедельник, 14.09.2015, 21:43 | Сообщение # 501

Цитата Dialekti ()
Мари, не надо падать в обморок. Я не нарушила ни один пункт правил игры. Говоря, что я девочка, я опиралась только на свои слова. Ни скринов, ни лс не было, все в игре и все словами. Будучи мафом я могла делать тоже самое, но уже панароошку. Кстати Ами под конец тоже могла вскрыться, дабы избежать посадки, другое дело, поверили бы мы ей.
Так что никакой ничьей.
 Нет это ничья, ты можешь сказать, что ты путана , но раскрывать себя и свои ходы ты не должна. Вот если бы ты так говорила во втором ходе или в 3 то да, это можно принять по разному, пыталась запутать оправдаться и тд, но так как ты кричала об этом в решающем ходе. Результат такой ничья.

Думаю нужно придумать персональные наградки мафам и мирным по итогам игры. Кто в роли побеждает тому и наградки. Если мы конечно будем играть еще...



<--- Тыкаем

 
Дата: Понедельник, 14.09.2015, 22:08 | Сообщение # 502

Цитата Mariyelo4ka ()
но раскрывать себя и свои ходы ты не должна

Мари, пусть будет ничья, это уж твое дело, ты мэр.

Но все же даже то что я ходы написала. Что с того? Где доказательства? Вот была бы Кис онлайн и написала "Ничего подобного, да ты , Ди, вообще обнаглевшая мафская рожа! Это я девочка и спасала я того-то и того-то. Вот пойди потом разберись, кто говорит правду, а кто врет.
Вот это и есть мафия.



 
Дата: Понедельник, 14.09.2015, 22:11 | Сообщение # 503

Цитата Vilna ()
Но твой крик о помощи в конце это было нечто. впервые видела твою "истерику". Такого точно никто не ожидал)

Да я могу! Мы с Тапком уже так истерили в одной игре под Новый год))) Да, любовь моя?



 
Дата: Понедельник, 14.09.2015, 22:14 | Сообщение # 504

Цитата Mariyelo4ka ()
Думаю нужно придумать персональные наградки мафам и мирным по итогам игры. Кто в роли побеждает тому и наградки.

По любому я Звезде оскара уже должна



 
Дата: Понедельник, 14.09.2015, 22:16 | Сообщение # 505

Ну вот и доиграли)))) Не знаю как кто, а я веселилась больше в роли зомби))) 143 не пошла у меня игра - это да. времени не было и сил. тут уж нечего сказать. рассчитывала сделать ход на нелогичность, так как не было сил строить построения и копаться в чем-то, и не получилось у меня. первый ход был сделан неудачно вообще, а подстроиться не получилось, потому как не было возможности зайти в игру. но потом это неплохо сыграло на ход второй, так как отвели же мы подозрения от Кис. я уже почти сразу поняла, что меня сольют, крутиться и оправдывать не могла, за что говорю играла плохо в этом плане как маф, так сказать спустя рукава, а вот посты мои были больше чтобы отвести от Кис, чем для чего-то другого, а потом мы с ней тут еще и поругались, что и дало результаты 132
Вот уже потом я развлекалась поисками кома и путаны. И к ходу уже была почти уверена, что ком - Катя, на ами я даже не думала, прочитав ее посты и манеру игры, а вот Катя вела себя как ком, у которого не удались проверки. Ами же вела себя непонятно как, уже последним постом только я поняла, что на ком, но мы и так и так собирались убить Катю.
Вот путану я угадала это да, по ее логике ходов. Я не знала, почему она была первый раз со мной, но спасибо, а вот почему с Кис поняла, она хотела, чтобы их на пару убили. Поэтому была уверена, что путана Ди, но убить ее не могли мы, понимая, что скорее всего защитит она в последний ход или Кис или того, кого садят, чтобы не подставлять других. Кстати, а кого ты защищала третий раз?
В общем мы играли больше наобум, плывя по течению и подстраиваясь под ситуацию, ну а ситуация играла нам на руку.

Ди, что касается раскрытия твоей роли, вот не знаю, я это видела как истерику. когда Нати не поверила твоим доводам по игре и логике. Ты выложила это как козырь. Я понимаю, ситуация когда один маф и два мирных самая напряженная, но все же. И Кари не было в игре по причинам того, что это несчастные полчаса она как раз была в дороге домой, то есть она не могла ответить даже и защититься. Поэтому я этот ход приписала тебе как неигровое поведение. Еще была причина - Нати оставила голос раньше того, как ты это рассказала и только потом прислушалась и поменяла, может и не к этому, но все же. И честно мне было обидно, сложно объяснить даже почему, так как мы вроде ни на что особо не рассчитывали с Кис. Но у меня было ощущение, что мафам тут не выиграть и для этого все средства хороши. Да и раньше у нас такого не было, какая бы ситуация не была, согласись, поэтому может где-то это и практикуют, но для меня, так как я играю только тут, это было шоком. Вот как-то так.

Ами, сложным бы была комом для мирных. Я бы так сказала, оставь свой голос Нати и вышло бы, что именно из-за тебя игра проиграна. Но с другой стороны я представляю, как тебе было тяжело, ты одна, знаешь только про Катю, а та наезжает на тебя же. Но я бы в этой ситуации наверное подставилась бы и высказала свое доверие Кате как-нибудь так, чтобы было понятно, а не возражала в целом, попробовала бы переубедить. ну да думаю, ты уже это поняла, так что в следующий раз тебя так просто не возьмешь.

Панда, мы тебя убили, ну потому что ты подобралась близко, твоя чуйка для меня как бешенный носорог, ты ж как почуешь, так все, хоть рви тут и метай, а все равно посадишь, поэтому я побоялась, что ты продолжишь гнуть по поводу Кис. А твой последний пост мы смотрели с той позиции, что там идет как подстава на Кис, так как понятно, что я маф и так и так. В общем да - это комплимент тебе, мы убили, потому что опасались. Все остальные доводы - не в счет. Какие стикеры? Где моя иголка, идем, я тебе шубку зашью.

Нати, ты у нас опасная мирная, ты сразу нашу пара назвала, в первый же день, мы думали, что долго не протянем. Но потом ты переключилась на Ами, что было для нас ну как рождественский подарок. Жаль твою бессонную ночь, но игра есть игра., зато как красиво ты ошиблась, нашла у нас тактику и стратегию, я аж сама удивилась, какая оказывается я продуманная. Но если бы след был верным, то ты отличная мирная - побольше бы таких и у мафов вообще не было бы шансов.

Тапка, вот тебя мы тоже убили потому, что ты слишком копаешь хорошо, и мы боялись, что Кис со своими эмоциями тебя не проведет и ты к ней присмотришься повнимательнее, а там несостыковок ой как много было, потому и убили. Да и ты так на меня наехала сразу после поста, Нати-то сразу, а ты после поста, это тоже решило. Но вообще твоя игра хороша, я думаю пойди ты дальше, ты бы разобралась кто есть кто.

Ди, ну тебя было мало, а вот оказывается почему, тебе надо было не только решить кто маф, но и решить как походить, я была путаной, знаю, что это такое когда ты на стороне мирных))) это жесть и сложный выбор, так что даже не смотря на защиту меня первым ходом, ты с ним блестяще справилась! Ни один мирный от тебя не пострадал. Да и сама ты хоть и писала хорошие посты, но особенно не высовывалась, так что и сливать тебя было особенно не за что. Ну а твоя истерика, это было нечто, какое разнообразие, я такого не ожидала, в общем, свежо)))

Катя, ты тоже хорошая мирная, твои посты так и пестрели доводами, выводами, так что да, еще один наш сильный игрок - это точно. Мы думали, что ты ком, были уверены в третьем ходе по твоей манере поведения, вопросам к другим, попытке докопаться, найти истину. Так что молодчинка, хорошая игра.

Син, прости, мы тебя слили. Многое решил твой пост в ответ Кари, я знаю, ты у ней не привыкла, потому и была такая резкая реакция, но это и сыграло против тебя. Мы рискнули и риском была ты. прости, если мы тебя обидели, мы не хотели.

Кари, звездочка, я тобой было весело играть, очень. Ты та еще актриса, а тут ты утрировала эти свои черты, что и помогло нам очень, тебе было тяжело в игре в конце, одной среди этих кровожадных мирных, но ты продержалась, так что молодец! У нас получилась неплохая пара, прям как в "Тупом еще тупее", не рассчитывали выиграть, ну так развлеклись.

Елка, ну елка, скоро новый год, пора выбираться из леса. Очень печально когда игрок записывается и не играет, я смотрю ее вроде не было вообще, надеюсь ничего не случилось и у нее все нормально!

Мари, спасибо тебе за то, что согласилась побыть в нашем бедламе главной. Тебе было весело, я знаю, на это весело смотреть, особенно в последний день, когда все гадают, а ты точно знаешь где кто.

Спасибо всем за игру! 130



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Вторник, 15.09.2015, 15:05 | Сообщение # 506

Цитата Eloisa ()
Ди, что касается раскрытия твоей роли, вот не знаю, я это видела как истерику.

Девочки, меня играть Сали учила. Она говорила, что особенно в решающих моментах нужно изворачиваться, доказывать, в каком то роде кричать. Я просто обязана была заставить Нати поменять голос. Я тоже рисковала, ведь она могла быть и мафом. Карту я раскрыла. И что? Кроме двух мафов и ведущего этого наверняка не знал ничто. Чем я это доказывала кроме своих слов? Ами якобы тоже карту вскрыла и сказала, что она маф. Этого вас не расстроило? Нет конечно, это же вам не мешало выиграть.
Если вас всех так обидела моя "истерика" и раскрытая карта, то значит мы играем в разные игры. И больше этого делать (по крайней мере мне) думаю не стоит.
Ради выигрыша вы обидели человека не по детски. Ведь теперь то понятно, что не эмоции руководили Кари, а выгода выигрыша. Хороши же ваши методы. Вы считаете, что это было правильно? Син еще долго будет содрогаться при слове "мафия". А мне уже второй день тычите в морду на мою якобы раскрытую карту и вашу дружную обиду. Истерика, истерика.... ваши слова повторяются уже каторый пост! Хорошо вы на до мной поржали и обсудили между собой.
Что ж, на здоровье! Впредь я готова не отягощать вас своим истерическим присутствием в игре.
И так на всякий случай, я не истерила, а всего лишь играла в МАФИЮ. Точка. Больше эту тему ни с кем обсуждать не буду.





Сообщение отредактировал Dialekti - Вторник, 15.09.2015, 17:03
 
Дата: Вторник, 15.09.2015, 15:30 | Сообщение # 507

Любовь моя, они не видели нашу с тобой "дует истерику" и слава Богу!)))
Лично я не вижу раскрытие карты. Ты не вскрыла саму карту перед всеми, чтобы выиграть. Это, как я, всегда, просто пишу "я мирная", и что? вы верите мне? Нет. Здесь также 50/50 в прочем вся игра держится на 50/50.


Сообщение отредактировал Злобная_Тапочка - Вторник, 15.09.2015, 15:31
 
Дата: Вторник, 15.09.2015, 16:32 | Сообщение # 508

Ди, всё, что касается Син - Ира здесь не причем. Это мои посты, мой расчет. Син в первую игру не была в восторге от того, что тут было, но своим первым постом, я не ожидала от нее такой реакции, все что мне нужно было - это к кому-то прибиться. Далее были тоже мои эмоции. Не буду вдаваться в подробности, но я долго думала над постами и дулась на девчонок и решила, что я не права.

Ди, не обижайся! В конце концов действительно зло этой игры - Я.



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Вторник, 15.09.2015, 16:34 | Сообщение # 509

Ди да ты чего , не расстраивайся..... Подобные слова попробуй не воспринимать всерьез, это игра и все мы люди а нам свойственно, чувствительность (истеричность) В стрессовых ситуациях. Попробуй посмотреть на это с другой стороны, почитай игру и посмейся ведь это было забавно....Я вот тоже хотела кричать и истерить но решила не впадать в крайности а просто посмеяться, да многие на меня из-за этого в обиде, и я конечно могла поорать или даже раскрыть карту в открытую, но не стала нарушать правила и показать что даже такая напряженность может быть веселой ну и заодно я всячески себя проявила.... Не гневись на слова других а просто остынь и подумай хорошенько , не стоит из за мнения других сразу бросать игры, ведь это весело несмотря на напряжение....



 
Дата: Вторник, 15.09.2015, 17:19 | Сообщение # 510

Dialekti, я с девочками по этому поводу вчера уже говорила.... Что, извините, твое раскрытие роли МНЕ НИЧЕГО НЕ ДАВАЛО... я мирная.. у нас нет подсказок того, с кем спит путана.. и ты могла что угодно сказать... да хоть, что все ночи спала со мной.... Мне было тяжело... нужно было за 5 минут либо доказать для себя, что Ди правда девочка, либо наоборот ткнуть, что она маф.... раскрытие роли для меня лично было не истерикой.. истерика была у меня в реале... я реально тыкала наугад, и все спасибо игре кома.... и после раскрытия роли я попросила 5 минут лишь для себя чтобы успеть дочитать посты нашего кома... я не собиралась менять голос даже после раскрытия роли Ди... в моих глазах до последнего это выглядело как попытка мафа сыграть на моих эмоциях и перебросить одеяло на себя... ВСЕ.... но девочкам это не понять... они же роли знали... и Мари знала........ для них победа была блдизка и они строят из себя обиженных....поэтому они не могут рассмотреть ситуацию под призмой мирного жителя.. лишь со своих сторон знания роли.....

еще я приводила пример того, что Ами тоже назвала себя мафом.. считай роль  тоже раскрыла.. и никто ничего не сказал.. да все потому что другие  знали роли, а я нет... мирные не знали ничего..... но никто это понять не может...

теперь по игре..... собиралась отписаться, когда чуток отойду.. но видно отойду я не скоро, так что простите сразу, если я резану правду матку и некоторым будет неприятно это услышать....

ситуация с Син..... я целиком и полностью на стороне Яны( Син). Как Кари высказалась, такой ответ и получила.. ничего более.... и даже если ты маф, или ты оправдываешь поведение свое - я такая всегда!... ну уж нет.. извините, не всегда... прошлая игра была без споров и эксцессов... когда мафами были Я и Катя... И ни разу, будучи мафами, мы не перешли на личности и не оскорбили чьи то чувства личные, а потом так удивленно списав, что первой начала другая... Да нифига подобного...Но я надеюсь, ты уже итак все поняла, ибо тебе не один человек это сказал... И сделаешь выводы, на будущее)

теперь по Кому, что меня очень возмутило........
Знаете почему я стала копать под Ами?? потому что думала, что Ди ком и она как бы намекает что проверила Ами и та мафия.. и ей нужны доводы... потому что после 2 хода она написала что меня убрала с подозрения... я ведь знала точно что я мирная... и для меня как мирной это выглядело так: В 1 ход Ди проверяет меня и понимает, что я мирная, и поэтому в посте написала что я мирная, а вот трое под подозрением.. а потом мысли именно об Ами.. для меня сигнал: ком проверил Ами и понял, что она маф по проверке............. после 2 хода я подозревала абсолютно всех... реально.. все что требовалось от кома, вот так где то намекнуть что Катю не подозревает точно..... уже бы пошли сомнения... катя бы для себя поняла, что она мирная и возможно ком ты..... и точно так же могла бы оправдать тебя, Ами.... но нет... ты пошла по легкому пути, на руку мафии... ты перестала бороться.... это было самое ужасное..... ты загнала мирных в тупик... а комиссар, насколько я помню, на стороне мирных и должен помогать..... не сдаваться, а бороться до последнего.....ты предала мирных, а потом в чате уссыкалась с наших метаний... нам с Ди, поверь, было не смешно.. ей за пол часа нужно было доказать мне, что она мирная... а я ей не верила до последнего.... думаю, была бы Кис, ее эмоции бы подвели и я таки поняла, что она маф.... но ее не было, оставалась одна Ди... и можно сказать, ну че ты паришься, это же просто игра, но игра была 3 дня и сдаваться последние пол часа я не собиралась.. отсюда и столько эмоций.... одно хорошо, я игру не переношу в реал, и я обижаюсь на тебя как на игрока, но не как на человека)

Хочу поблагодарить всех за игру... я не могу описать свои чувства... это было очень волнительно... но в следующий раз, если он будет, нужно до игры обсудить все мелочи.... для меня например стало сюрпризом, что автовыстрел тапочки не сыграл в ничью в 1 ходе.....или, что именно нарушило правило, раскрыв карты Ди??

А, и еще.. Елка.......... очень не хорошо поступила...так хотела поиграть, и в итоге даже не зашла на сайт...




 
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия: Игра третья (Закончено: Ничья)
Поиск: