Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия: Игра третья (Закончено: Ничья)
Мафия: Игра третья
Дата: Пятница, 11.09.2015, 18:33 | Сообщение # 1


Заявление мэра города:
Дорогие горожане, опять наш город подвергается нападкам мафии.
Честные жители не могут ступить за порог не боясь за свою жизнь.
Путана бродит по городу и что-то знает, но никто не может быть уверенным на чьей она стороне. Помогает она мафии или же спасает мирных, также как и доктор?!
А еще в городе появился отморозок, у которого по ночам, фетиш у него, убивает всех кроме мирных жителей, так жителям нашего города с определенными профессиями нужно быть осторожней))))
Так давайте же объединим  усилия и покончим с беззаконием раз и на всегда!

Памятка для игроков:


Не забываем оставлять свои голоса на посадку до времени игровой ночи в теме игры таким образом: выделяем галочкой, жирным , и цветным шрифтом.( V Игрок)

Предупреждение: сообщения редактировать НЕЛЬЗЯ!!!


ПРОСЬБА И НАПУТСТВИЕ:

Мафия - это игра.
Игра - это развлечение и веселье.
В первую очередь. Мафия призвана разноообразить нашу жизнь, подарить нам приятные впечатления и свежие эмоции.
Хочется, чтобы эти эмоции были максимально положительными...
Поэтому, пожалуйста, давайте играть и общаться в свое удовольствие!
Флудить( по теме), размышлять, обвинять и обсуждать. Все вместе! Всё вместе.
Не нужно обвинять друг друга, настаивать только на логике рассуждений, не позволяя расслабиться и играть в свое удовольствие.
Будьте уважительны и внимательны друг к другу.

Всем веселой игры!

В городе обитают:  2 мафиози, 1 комиссар , 1 путана, 1 отморозок, 1 доктор, 4 честных жителя.

Список участников:
- amilin- жив
- Sunshine - жив
- Eloisa - жив
- Vilna - жив
- Катерина - жив
- My_Sin - жив
- Elka - жив
- Dialekti - жив
- Злобная_Тапочка - жив
- Кислая - жив

Газета 1-го дня
Горожане:
- amilin- жив
- Sunshine - жив
- Eloisa - жив
- Катерина - жив
- Dialekti - жив
- Злобная_Тапочка - жив
- Кислая - жив
Vilna -  убит мафией - отморозок
My_Sin  - доктор - посажен
- Elka - автокилл - мирный

В городе обитают:
2 мафиози, 1 комиссар , 1 путана, 3 честных жителя.


Газета 2-го дня
Горожане:
- amilin- жив
- Sunshine - жив
- Катерина - жив
- Dialekti - жив
- Кислая - жив
- Eloisa - посажен - мафия
- Злобная_Тапочка - убит - мирный житель

В городе обитают:
1 мафиози, 1 комиссар , 1 путана, 2 честных жителя.


Все вопросы , а как? кто такой и что делает и зачем? Читать или в шапке темы или писать в эту тему . Все посты с такими вопросами и тд. буду удалены.



<--- Тыкаем

 
Дата: Понедельник, 14.09.2015, 19:41 | Сообщение # 481

Да ладно я просто поняла что играть онлай не мое...



 
Дата: Понедельник, 14.09.2015, 19:46 | Сообщение # 482

Я вот что хочу сказать. Не ужели ни одна порядочная рожа не удивилась тому что меня быстро убрали? Почему все писали всякую херню на моих поминках и никто не взялся перечитать мои пост. Особенно последний! Где я вам НАПРОРОЧИЛА мафскую пару!

Цитата Vilna ()
К сожалению я не вижу ничего, что может указывать на то ,что Мышонок маф. Я не понимаю как можно эмоциональность приплетать в мафству. Тогда все мое поведение ранее это сплошной бандитизм, но при этом я всегда мирная.
Столько доводов было против Тапка но никто на нее пальцем и не тыкнул. Все решили сливать самую тихую но эмоциональную персону. Что это за тактика? Опять сливаем мирных? Я не защищаю ее, но все Ваши доводы для меня мыльные пузыри. И Мышь как и Кис у меня не вызывают подозрений. Но вот теперь я начала сомневаться в Кис. Ты активизировалась и что то не так. Я же знаю, что время на интернет у тебя ограниченно но ты активна. Вы с Ирой сливаете Син а Катя вам поддакивает. Вполне возможно что Кис и Ира напарники. И знают что против Тапка мало кто попрет, поэтому нашли замену - Син.


Именно поэтому меня и убили. И если бы меня кто-то прикрыл мой зад, то я бы выжила 69 И победила зло!

Печалька блин ..... я же сразу Иру подозревала. А Син спасала от слива, да и сливать Иру не было смысла, я же ее убивать шла. А в Кис я отметила изменения вот тут то и сработала моя чуйка.

Как бы там не было, моя чуйка в который раз порвала вашу логику. Ту самую логику которая вас и убила 144



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Понедельник, 14.09.2015, 19:50 | Сообщение # 483

Vilna, посмотрела бы я на твою логику, после 2 хода... я тоже на 1 ходе сказала что пара Ира - Кис, да и Ди потом на эту пару намекала.... но если по ире сразу было заметно что она Маф, то остальные все были под подозрением, кроме тапки

и ди..... до конца 3 хода.. когда осталась кис и ди конечно я засомневалась.... плюс наш ком постоянно кидала ссылки на то что ди именно маф.... в общем хорошо рассуждать, когда дела не касается




 
Дата: Понедельник, 14.09.2015, 19:59 | Сообщение # 484

Sunshine, о чем ты милая? У вас не было кома 143
У вас был "оборотень в погонах" - прости Ами это я в шутку. Весело же это все выглядило со стороны



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Понедельник, 14.09.2015, 19:59 | Сообщение # 485

Vilna, Самый прикол я сама не раз говорила что Кис под подозрением у меня и твою смерть я просто не смогла разобрать, но я настаивала и никогда не снимала ее с подозрения, но все видели то что хотели... Я признаю что Иру не прознала но так как знала что Тапка мирная доверилась ее чутью ведь вы для меня все как новички кроме тех с кем удалось провести диалоги в первой игре..... Да это было очень весело, особенно не найдя отклика своими умозаключениями и отчаявшихся просто решила играть на руку мафии, так прикольнее......





Сообщение отредактировал amilin - Понедельник, 14.09.2015, 20:01
 
Дата: Понедельник, 14.09.2015, 20:12 | Сообщение # 486

Цитата amilin ()
отчаявшихся просто решила играть на руку мафии, так прикольнее......
и подставить мирных.. отомстив чтоли??




 
Дата: Понедельник, 14.09.2015, 20:19 | Сообщение # 487

Цитата Mariyelo4ka ()
Игра состоит в том чтобы мы играли , анализировали и искали мафию. Запутывали друг друга и наводили, без раскрытия своих ролей! И многие это знают, так почему вы раскрываетесь до конца игры? Чтобы победить?

Мари, не надо падать в обморок. Я не нарушила ни один пункт правил игры. Говоря, что я девочка, я опиралась только на свои слова. Ни скринов, ни лс не было, все в игре и все словами. Будучи мафом я могла делать тоже самое, но уже панароошку.
Кстати Ами под конец тоже могла вскрыться, дабы избежать посадки, другое дело, поверили бы мы ей.
Так что никакой ничьей.



 
Дата: Понедельник, 14.09.2015, 20:23 | Сообщение # 488

amilin, Ами я тебя понимаю, трудно быть новичком с важной ролью. Попробуй в эти головы что то вбить, они же упираются рогами и гнут свою линию. У меня была такая ситуация на другом форуме где я будучи новичком имела роль кома, и ни черта не могла поделать. Меня тупо не слушали, все скатилось до того, что меня вывели кое какие персоны и я вообще просто ушла с игры так и не доиграв. Сильный накал страстей и эмоция. Это очень мешает. Поэтому я тебя не виню. Даже сочувствую. Кислую как мафа вообще сложно было вычислить. А тем более после того как Нати своей логикой и зацепками в постах Ирки, разнесла тебя в пух и прах. Даже я поверила в ее доводы.

Малая ты держалась как могла. Но порой мафия бывает слишком подлая и коварная и ты попала в число жертв 143



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Понедельник, 14.09.2015, 20:35 | Сообщение # 489

amilin, я была комом Ами, и знаю, как сложно убедить народ в том, в чем ты и сама не уверена и в той игре, я сама же и помогла мафам. Так что не бери на свой счет, но пожалуйста, в след.раз не сдавай лапки, ты очень на руку сыграла нам с Ирой.

Вообще, эта игра была такой плавно-тянущейся. Удачно слили Син, избавились от Панды , подставили Иру и даже кома запутали, хотя с каждым ходом мы ждали, что вот ком проверит меня. И планов-то и не строили 142 , но вообщем, Ира - ты гениальный игрок, хорошо, что тебя слили и как убедительно получился наш конфликт). Ну, а все остальные - да, Вы были правы, я играла саму себя - привычная Кис, хоть и подозрительная, но всё же привычная .

И Син, спасибо, что повелась на меня, я оправдала свой голос против тебя . Прочитав пост Ами - про стареньких, я поняла, что тут меня-то по сути и нет, чтобы все знали, насколько звездочка крута , поэтому со стороны наверное, я выглядела наезжающей Поэту прости меня - Син

Ди, как ты могла раскрыть роль с подробностями . Что ты наделала , но ты права - я совершенство в этой игре и я жду наградку

Нати!. В наказание за то, что поменяла голос, я забираю Бена и Джера в страну Оливьешек

Катя - спасибо за игру). Твои посты против Ами

Тапик, Ди - я рада, что в эту игру Вас было больше)

Панда - твоя шубка была предрешена и куда они все смотрели после твоей смерти

и, вообще, мы всю игру с Ирой недоумевали где Вы нашли стратегию, тактику, логику?

Бедная Ёлка, наверно по пути из леса, её поймал лесник и порубил на дрова

Мари - с дебютом тебя



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Понедельник, 14.09.2015, 20:40 | Сообщение # 490

Цитата Злобная_Тапочка ()
Да) ведь переспи она со мной в первую день, отморозок убила бы Иру, и игра возможно не пошла бы по наклонной.

Они он не убил бы Иру, так как мафия его грохнула.
Цитата kissilay ()
Нет, всё. Я в разочарование от игры.
Всем спасибо. Мэру отдельно. Извиняться не собираюсь.

Скажу и тебе, я правил не нарушала. Так то что девочка не доказывало ничего кроме моих слов. Ты могла быть здесь и говорить тоже самое. Вот кому тогда бы поверила Нати?

Цитата Злобная_Тапочка ()
Любовь моя! Как тв могла спать со всеми, но только не со мной?! Моя дуться

Я не стала этого делать потому что боялась, что в меня будут стрелять.
Цитата amilin ()
пыталась достучаться до мирных, но они меня ставили в игнор как и всю игру это делала Ди

Ами, ты глубоко ошибаешься на мой счет. С чего ты выдумала какой-то там игнор. Это мы до тебя не могли достучатся всю игру. Сначала, ты захотела тихушничать, потом непонятно что писать, а потом вообще заявила, что ты маф. Короче сыграла ты хреновенько и не надо искать крайних и виноватых.





Сообщение отредактировал Dialekti - Понедельник, 14.09.2015, 20:58
 
Дата: Понедельник, 14.09.2015, 20:44 | Сообщение # 491

эхх мафия что ты творишь!?
в первый ход, я опоздала и в итоге, пропала настрой на игру. Не знаю, за кого я проголосовала тогда, у меня даже на составь довода времени не было. Но, как вышло-то, опоздав помешала мафам себя слить)
Собрав настрой ко второму ходу, решила чего бы не стоило быть к ходу! Ох, девки вы бы видели, как я крутилась. Жесть! Обычно мои выходные, особенно день не загруженный, а тут....
Думаю не только у мирных была каша. Если судить сейчас, то, видно, что Ире было сложно играть по полной. А Ами вообще попала в неизвестный мир. Карма сучка!
Так что игру запорола не только не удачный ком, тут все и вся приложила руку.
Ладно, что было, то, было)
Всем спасибо за игру! Мерси мэру! И пусть карма сучка не затрах 144 нас в некст игре!
 
Дата: Понедельник, 14.09.2015, 20:49 | Сообщение # 492

Цитата Vilna ()
Почему все писали всякую херню на моих поминках и никто не взялся перечитать мои пост. Особенно последний! Где я вам НАПРОРОЧИЛА мафскую пару!

Vilna, ой да ладно,после второго хода я была настроена на пару Ира-Кис. Но Тапка так в этом сомневалась, да еще Ами со своими невнятными постами, лучше продолжала бы молчать! 144 (Боже за эту игру я превзошла весь свой лимит ругательных слов.
Кари и Мари я не нарушала правил, все было в рамках игры. У нас так один раз ком и маф глотку рвали доказывая, что они ком. И что? поверили мафу 141
Так что зря вы на меня бочку катите.

Всем спасибо за игру. Особенно Елке

Так что прошу Мэра прийти и поменять ничью на победу игроков: Май Син, Вилны, Зл. Тапка, Катерины, Нати и Ди над игроками Кис, Ирой и Ами
Мирные победили!!!! 15





Сообщение отредактировал Dialekti - Понедельник, 14.09.2015, 21:02
 
Дата: Понедельник, 14.09.2015, 20:49 | Сообщение # 493

Сколько эмоций! Игра не была плохой, она была сложно.
И игрой в целом я довольна. Собой - нет. Всё-таки Тапик пополнилась ты назвать меня опытной. Столько играю, а все туплю.
Ну, ладно обо мне. Теперь другим игрокам. Ами ты зря говоришь, что я на тебя внимание не обращала. Обращала! Но твои сообщения меня в край запутали! Вот в этом проблема. И пожалуй уже хватит о конце. Все, Что я хотела сказала об этом. Единственное ты все же еще попробуй. В первых играх всегда сложно.

Теперь к нашим мафам. Если бы, да кабы! Но вы молодцы! Хорошо нас за нос водили. Меня точно.
Ира, хоть ты и свалилась при 1 ходе, зато до 2 наше внимание отлично заняла.
Кис - ты заслужила медальку от Ди! Не только, как отличный маф. Но и как актриса года.

Панда - милая никто и не сомневается в твоей логике и чуйки. А то что тебя мафия первой убрала - считай комплимент.

Ди - и подозревала же ты Кис в начале! А я уперлась и видела в этом подвох *((

Тапик, Ди, Сани, Панда - все таки до Вашего умения рассуждать мне рост и рости.

Мари спасибо что бы нашим мэром. Зря не послушала твоих слов - не судить по другим играм. Ой, Зря.

И Син прости за первый ход. Не знаю прочтешь ли. Девочки правы всё-таки. Все играют как могут. Так что это было не правильно.

И сорри за ошибки, опечатки. Пишу с телефона.

П. С. Так возбуждена после игры, Что не могу спать. ((((



 
Дата: Понедельник, 14.09.2015, 20:50 | Сообщение # 494

Цитата Dialekti ()
Они он не убил бы Иру, так как мафия его грохнула.

Ди ты роль отморозка читала? Он убивает даже не смотря на то, что его тоже убивают. Это выглядело бы таким образом:

Отморозок кочуя по городу натолкнулся на одного мафа и резким движением биты снес противнику бол башки,тем временем его напарник не долго думаю пристрелил подлеца посмевшего отнять жизнь у его напарника.

Вот как это было бы. Отморозок (тоесть я )не смог убить Иру, потому что ты ее грела всю ночь. А твоих клиентов убить не возможно. Вот если бы я тебя грохнула то и Ира бы паровозом на тот свет пошла. Но все ровно я бы померла от руки второго мафа.
Да и вообще что ты за женщина то такая распутная? Ты какого милого обе ночи подряд мафов ублажала? 141
Признайся тебе за это хоть стыдно? 143



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Понедельник, 14.09.2015, 20:54 | Сообщение # 495

Цитата Vilna ()
Признайся тебе за это хоть стыдно?

Стыдно. Первый раз бес попутал, и я согрешила с мафом. А второй раз сознательно тащила его напарника в ловушку, но они не меня, а Тапку грохнули.



 
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия: Игра третья (Закончено: Ничья)
Поиск: