Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия: Игра третья (Закончено: Ничья)
Мафия: Игра третья
Дата: Пятница, 11.09.2015, 18:33 | Сообщение # 1


Заявление мэра города:
Дорогие горожане, опять наш город подвергается нападкам мафии.
Честные жители не могут ступить за порог не боясь за свою жизнь.
Путана бродит по городу и что-то знает, но никто не может быть уверенным на чьей она стороне. Помогает она мафии или же спасает мирных, также как и доктор?!
А еще в городе появился отморозок, у которого по ночам, фетиш у него, убивает всех кроме мирных жителей, так жителям нашего города с определенными профессиями нужно быть осторожней))))
Так давайте же объединим  усилия и покончим с беззаконием раз и на всегда!

Памятка для игроков:


Не забываем оставлять свои голоса на посадку до времени игровой ночи в теме игры таким образом: выделяем галочкой, жирным , и цветным шрифтом.( V Игрок)

Предупреждение: сообщения редактировать НЕЛЬЗЯ!!!


ПРОСЬБА И НАПУТСТВИЕ:

Мафия - это игра.
Игра - это развлечение и веселье.
В первую очередь. Мафия призвана разноообразить нашу жизнь, подарить нам приятные впечатления и свежие эмоции.
Хочется, чтобы эти эмоции были максимально положительными...
Поэтому, пожалуйста, давайте играть и общаться в свое удовольствие!
Флудить( по теме), размышлять, обвинять и обсуждать. Все вместе! Всё вместе.
Не нужно обвинять друг друга, настаивать только на логике рассуждений, не позволяя расслабиться и играть в свое удовольствие.
Будьте уважительны и внимательны друг к другу.

Всем веселой игры!

В городе обитают:  2 мафиози, 1 комиссар , 1 путана, 1 отморозок, 1 доктор, 4 честных жителя.

Список участников:
- amilin- жив
- Sunshine - жив
- Eloisa - жив
- Vilna - жив
- Катерина - жив
- My_Sin - жив
- Elka - жив
- Dialekti - жив
- Злобная_Тапочка - жив
- Кислая - жив

Газета 1-го дня
Горожане:
- amilin- жив
- Sunshine - жив
- Eloisa - жив
- Катерина - жив
- Dialekti - жив
- Злобная_Тапочка - жив
- Кислая - жив
Vilna -  убит мафией - отморозок
My_Sin  - доктор - посажен
- Elka - автокилл - мирный

В городе обитают:
2 мафиози, 1 комиссар , 1 путана, 3 честных жителя.


Газета 2-го дня
Горожане:
- amilin- жив
- Sunshine - жив
- Катерина - жив
- Dialekti - жив
- Кислая - жив
- Eloisa - посажен - мафия
- Злобная_Тапочка - убит - мирный житель

В городе обитают:
1 мафиози, 1 комиссар , 1 путана, 2 честных жителя.


Все вопросы , а как? кто такой и что делает и зачем? Читать или в шапке темы или писать в эту тему . Все посты с такими вопросами и тд. буду удалены.



<--- Тыкаем

 
Дата: Понедельник, 14.09.2015, 13:18 | Сообщение # 376

Нати какие интересные у тебя рассуждения, после туких опусов сама уже уверилась что я мафия.....
Как все логично, но меня сейчас не это интересует, среди нас есть очень интересный ролевик это путана. Ведь кого-то она завлекала в свои сети и очень даже удачно... По первости я думала что это ты Нати, но если так рассуждать то во вторую ночь твоя спутница могла быть Тапка... Не сходится, так как она застрелена и одна. Вот если Катя то это может иметь смысл, она могла спасать Кис, но не факт ведь ее многие подозревали на начало первого дня, значит остается Ди, ведь Кити твои слова что она опытный игрок и не может быть тихой мафией прикрываясь напарником и отдавая бразды правления в ее руки.... Логику Ди мне не понять и предположения что она путана не привязать....
Остается Кис, она она как заводная со всеми переругалась на каждого по немного нападала, это либо поиск мафа или прикрытие......
Есть еще среди нас комиссар, и кто он не видать ну кроме что Нати проверила меня после второго дня и теперь агитирует всех голосовать.
Ди как то не определенно пишет, она только думает кто больше мирный а кто больше маф, это может быть попытка отвести глаза мафии, но тогда как же собрать мирных и сплотить против мафии...
Катя вроде точно не пишет значит либо не она ком или же просто не повезло с проверкой, так среди ее слов нет точной уверенности кто мирный на все сто. это может и не очень хорошо отозваться на ней но и при этом сплотить тех мирных кого она проверила.
Кис тоже слишком застряла в копании слов остальных игроков не совсем суждения кома который проверял 2 ночи к ряду и еще жив, хотя твои слова насчет того что мафия считала тапка комом не лишены смысла теперь бы понять кто мог так подумать и испугаться что она проверит в цель.....
И что в итоге мы имеет , да ни х.... мы не имеем
По крайней мере я точно ни к чему путному не пришла, разве что ком так и не раскрылся и не сказал что же он на проверял а путана какая то пьяненькая и завлекает кого попало, но при этом очень удачно(нагулялась распутница...)



 
Дата: Понедельник, 14.09.2015, 13:28 | Сообщение # 377

amilin
у меня вопрос - зачем тебе ком и путатана? Мафию искать надо. Не о том ты мыслишь 142

Цитата amilin ()
И что в итоге мы имеет , да ни х.... мы не имеем

У нас 26 страниц игры и у тебя не одного конкретного предположения?
Я конечно не могу сказать кто маф. Все еще разрываюсь в сомнениях, и все же идеи.
И честно мне интересно знать твою позицию. Не увиливая, а просто как есть.



 
Дата: Понедельник, 14.09.2015, 13:37 | Сообщение # 378

Сейчас для меня больше всего в подозрении Ди, Кис как была так и осталась но я все больше склоняюсь что она мир, так как из троих голосовавших против Син мафию уже нашли, а двое не стали бы голосовать за одного прикрыться будет нечем.И Нати стала очень подозрительна и она очень хорошо соглашалась с Тапком, не она ли думала что тапок ком и поэтому убила ночью..... Вот так я считаю на данный момент



 
Дата: Понедельник, 14.09.2015, 13:39 | Сообщение # 379

А ком и путана мне затем что я пытаюсь пойти от обратного и вычислить мирных а из остатков найти мафию..как то так



 
Дата: Понедельник, 14.09.2015, 13:46 | Сообщение # 380

Цитата amilin ()
А ком и путана мне затем что я пытаюсь пойти от обратного и вычислить мирных а из остатков найти мафию..как то так

Я тоже шла от обратного, я выделила к на мой взгляд МИРНЫЙ, но я думала о их ролях. Так что не вижу связи. ИМХО.

Цитата amilin ()
И Нати стала очень подозрительна и она очень хорошо соглашалась с Тапком, не она ли думала что тапок ком и поэтому убила ночью....

Тебе Нати стала подозрительна уже после того как она против тебя начала идти.
И даже если она маф (хотя я так не думаю) зачем ей Тапка убивать?



 
Дата: Понедельник, 14.09.2015, 13:48 | Сообщение # 381

amilin, я вот тоже не пойму зачем тебе ком и путана?? Ну как можно вычислить кто с чулками а кто с наручниками?? Тут лучше в поведении искать мафа.. и я смотрю сейчас твои посты прям спутались.. ты нервничаешь.. склрее всего моя логика верна и ты пытаешься хоть как то отмыть свое имя.. перебрасывая стрелки на меня... опять твоя неопредкленная позиция.. так все таки для тебя уже ди и кис мирные?? А я маф?? А катя кто??




 
Дата: Понедельник, 14.09.2015, 13:52 | Сообщение # 382

Цитата Катерина ()
Я тоже шла от обратного, я выделила к на мой взгляд МИРНЫЙ, но я думала о их ролях. Так что не вижу связи. ИМХО.

Сорри опечаталась.
Я тоже шла от обратного, я выделила к на мой взгляд МИРНЫЙ, но я не думала о их ролях. Так что не вижу связи. ИМХО



 
Дата: Понедельник, 14.09.2015, 14:04 | Сообщение # 383

Ладно уж, вижу что все мои слова воспринимаются и поворачиваются против меня, включу капризулю и не буду оправдываться, все что я думала я написала. Если я мафия то мирные победили, отрицать не буду......



 
Дата: Понедельник, 14.09.2015, 14:22 | Сообщение # 384

Нати, а что я тебе еще должна сказать?

Я вообще не понимаю почему должна менять манеру игры? Тем более если зацепила манера игры игрока, я скажу об этом. Еще и притопну и сщурю глазки, и скажу ты меня бесишт и ты мне не нравишься. Это хороший ход, люди всегда идут на реакцию. И теперь я смотрю на свой первый пост по-другому, что если, будь ты маф, ты прйдешь мимо моих обвинений? Как сделала например Ами. Это не стрелка в сторону ее, я просто рассуждаю, повторюсь.
Нати, ты и Ди примерно одинаково играете. Обе молчите и один из вас мог быть маф. Но опят же ты подозревала Иру, выше я говорила что это больше тебя делает мирной. Но к чему такая осторожность? Кто то из вас намеренно высовывается для галочки, мол я все таки есть?. Вот он я и есть доводы. Тогда Ди отпадает, в ее постах больше рассуждений, или ее больше.

Далее, я читаю пост Кати, где она отвечает Нати, называя ее Ди. Может маф подустал и осекся.

Далее Ами, со своими поисками кома и путаны, это можно записать к тому, что ее манера игры отличается ои нас и она хочет определить для себя все роли по игрокам и таким образом найти мафа, но это же на руку мафии, такие рвссуждения вслух и им помогают.
и вот тут я начинаю замечать, как Ами начинает нерничать. Ее поведение похоже на зажатого мафа. Теперь то ей одной сложно, то Ира высказывалась за всех и ее прокол с голосом против Син, как отвлекающий маневр. Если вспомнить, то Ами ни за кого не говорила и велв себя ровно со всеми, что было сделать легко, учитывая игру Иры. Думаю, что сейчас я склоняюсь к Ами, как второй маф, еще почитав посты Нати и Кати, думаю они тоже правы по отношению к ней.

Вот видите запутанно все, уже начинаешь приглядываться к деталям, а потом осекаешь себя же и думаешь, что если все намного проще и вся картина рушится.



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Понедельник, 14.09.2015, 14:28 | Сообщение # 385

Цитата kissilay ()
Далее, я читаю пост Кати, где она отвечает Нати, называя ее Ди. Может маф подустал и осекся.

141
Где это такое?



 
Дата: Понедельник, 14.09.2015, 14:29 | Сообщение # 386

Ой, нашла.
Ну, знаешь подусать и мирный может.
Сани сорри.



 
Дата: Понедельник, 14.09.2015, 14:33 | Сообщение # 387

Так чем же плохо в попытке отыскать роливиков, когда у нас расклад что если мы вычисляем мафию то остаемся в выигрыше, ведь на это все и рассчитано......
а вот если не вычислим то никого ничто не спасет, и мафия выигрывает...
И конечно я буду нервничать, себя(Кис) припомни ты тоже не очень тихо откликалась на обвинения в свою с торону так что же в этом плохого... Я стараюсь строить логические цепочки а в ответ меня расшатывают, переворачивая все что я когда либо писала в не в мою пользу. Я говорила и говорю что такой стиль игры не моя стезя и в попытке играть я меняю тактики чаще чем многие игроки появляются в течении дня....



 
Дата: Понедельник, 14.09.2015, 14:34 | Сообщение # 388

kissilay, я свой пост долго набирала.. когда добавила ты уже отписалась.. поэтому на тот момент.. не видев твоего поста мне нужны были твои размышления.. не скажу ничего за ди.. скажу за себя... ноут в ремонте .. к вечеру сказали будет.. вчера весь день на телефоне... естественно что меня меньше.. учитывая что пост я набираю долго.. да и я не поленилась и прочла реально 25 страниц чтобы понять где мы чтото упустили... не могут быть 4 мафа .. а на вчера все таковыми для меня являлись.. все под подозрением были...

Кстати я тоже заметила панику Ами... что еще больше наводит меня на убеждения что она 2 маф......
Заметьте так же с капризом она сделала в 1 день.. типа сколько вам не доказывай вы все равно не верите.. была бы она мирной кричалв бы лююююди.. помогите убивают.. а тут так спокойно.. ну убьете и убьете.. 142




 
Дата: Понедельник, 14.09.2015, 14:39 | Сообщение # 389

Sunshine
А я говорила и скажу мой опыт отличается от вашего и мне проще признать что я плохиш чем надрывать глотку особенно среди людей что меня совсем не знают... Это так сказать моя последняя попытка привлечь внимание и возможность либо запутать мирных и заставить задуматься...
Я просто и легко признаю что я мафия и на этом все что можно сделать...



 
Дата: Понедельник, 14.09.2015, 14:45 | Сообщение # 390

Цитата amilin ()
Это так сказать моя последняя попытка привлечь внимание и возможность либо запутать мирных и заставить задуматься...
Я просто и легко признаю что я мафия и на этом все что можно сделать...

Скажи зачем это позазушнечество?
Если в конце окажеться, что ты мирная, я тебя потом тебя убью. Потому как если ты мирная, то ты активно играешь на руку мафии.
А я не понимаю зачем это делать мирному играку.
Зачем тебе нас на понт брать? Запутывать???
Потому, как да. Запутывать ты любишь. И это смена поведения, как ты говоришь... Ты не поведения меняешь, а мнения от сообщения к сообщению. И до этого ты говорила, что путаешься в мыслях, а не давно сказала, специально меняешь. Зачем?



 
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия: Игра третья (Закончено: Ничья)
Поиск: