Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия: Игра третья (Закончено: Ничья)
Мафия: Игра третья
Дата: Пятница, 11.09.2015, 18:33 | Сообщение # 1


Заявление мэра города:
Дорогие горожане, опять наш город подвергается нападкам мафии.
Честные жители не могут ступить за порог не боясь за свою жизнь.
Путана бродит по городу и что-то знает, но никто не может быть уверенным на чьей она стороне. Помогает она мафии или же спасает мирных, также как и доктор?!
А еще в городе появился отморозок, у которого по ночам, фетиш у него, убивает всех кроме мирных жителей, так жителям нашего города с определенными профессиями нужно быть осторожней))))
Так давайте же объединим  усилия и покончим с беззаконием раз и на всегда!

Памятка для игроков:


Не забываем оставлять свои голоса на посадку до времени игровой ночи в теме игры таким образом: выделяем галочкой, жирным , и цветным шрифтом.( V Игрок)

Предупреждение: сообщения редактировать НЕЛЬЗЯ!!!


ПРОСЬБА И НАПУТСТВИЕ:

Мафия - это игра.
Игра - это развлечение и веселье.
В первую очередь. Мафия призвана разноообразить нашу жизнь, подарить нам приятные впечатления и свежие эмоции.
Хочется, чтобы эти эмоции были максимально положительными...
Поэтому, пожалуйста, давайте играть и общаться в свое удовольствие!
Флудить( по теме), размышлять, обвинять и обсуждать. Все вместе! Всё вместе.
Не нужно обвинять друг друга, настаивать только на логике рассуждений, не позволяя расслабиться и играть в свое удовольствие.
Будьте уважительны и внимательны друг к другу.

Всем веселой игры!

В городе обитают:  2 мафиози, 1 комиссар , 1 путана, 1 отморозок, 1 доктор, 4 честных жителя.

Список участников:
- amilin- жив
- Sunshine - жив
- Eloisa - жив
- Vilna - жив
- Катерина - жив
- My_Sin - жив
- Elka - жив
- Dialekti - жив
- Злобная_Тапочка - жив
- Кислая - жив

Газета 1-го дня
Горожане:
- amilin- жив
- Sunshine - жив
- Eloisa - жив
- Катерина - жив
- Dialekti - жив
- Злобная_Тапочка - жив
- Кислая - жив
Vilna -  убит мафией - отморозок
My_Sin  - доктор - посажен
- Elka - автокилл - мирный

В городе обитают:
2 мафиози, 1 комиссар , 1 путана, 3 честных жителя.


Газета 2-го дня
Горожане:
- amilin- жив
- Sunshine - жив
- Катерина - жив
- Dialekti - жив
- Кислая - жив
- Eloisa - посажен - мафия
- Злобная_Тапочка - убит - мирный житель

В городе обитают:
1 мафиози, 1 комиссар , 1 путана, 2 честных жителя.


Все вопросы , а как? кто такой и что делает и зачем? Читать или в шапке темы или писать в эту тему . Все посты с такими вопросами и тд. буду удалены.



<--- Тыкаем

 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 21:23 | Сообщение # 361

Почему Ами маф - Первое это довод Тапка, мафы голосовали за совершенно левых сливая ее. Ира голосует за Син, а Ами за Кис. Ни одна не рискует быть посаженной и они могли себе это позволить.
Второе- Ами во втором голосовании проголосовала против Иры не считая меня последней. Она ждала моего голоса и высказываний, в надежде, что они будут в противоположном направление от ее напарника, чтоб как-то зацепится.



 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 21:44 | Сообщение # 362

Вот тебе и королева эмоций - Ира, сиди теперь в темничке и жди своего напарника. Теперь нужно обдумать кто был против Иры, как мне кажется. Вполне логично затеряться среди тех кто чувствовал в ней мафа, хоть и оисковано. Кто в отличии от нее рассматривал другие жертвы. И здесь можно списать только Сани, ибо она с самого начала была против Иры, т.е наверное нужно искать того кто во время обсуждения подключился к против иры. И за что грохнули Тапка? Слишком близко подошла ко второму мафу заодно с Ирой? Или думали, что она ком?
Сложно всё. Но кстати, Ами, а чего ждать опуса от Ди? Она весь день высказывалась и вполне четко, хотя то что к ходу прям пришла, ну может реал. Тут я уже не могу с пеной у рта орать, меня самой не было.
Уже завтра буду смотреть, анализировать, кто как рассуждал перед ходом.



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 21:45 | Сообщение # 363

Вот и для меня все перепуталось..

Девочки отпишусь чуть позже.. русский язык с ребенком делаю




 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 21:50 | Сообщение # 364

В общем мэр объявляет следующий ход завтра в 18.00 



<--- Тыкаем

 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 21:51 | Сообщение # 365

А во сколько завтра ход? Я завтра на работе, могу пропустить (



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 21:51 | Сообщение # 366

Ой, Мари, спасибо!



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Понедельник, 14.09.2015, 03:14 | Сообщение # 367

Мне хочется вопить "Ура"!
Первый маф найден и теперь найти второго будет проще.
Что же касается моего мнения кто маф? То тут я склоняются больше всего к Ди. К Ами это больше легкие сомнения.
Но подробнее распишу, когда зайду с компа. Хочу посты перечитать.
И если что у меня занятия до 6, так что не удивляться моей мало активности.



 
Дата: Понедельник, 14.09.2015, 03:43 | Сообщение # 368

И Кис понимаю твои подозрения к Сани. Но зачем так активно сливать напарника? Она ведь с голосования топила Иру, вгрызшивсь зубами и не боялась это показать. Нет в ней мафской осторожности.
На мой взгляд все проще. Атака бросила не плохую идею для размышления - Ами. И Сани тоже призадумалась, да и я тоже.
А после Тапка убили. Зачем? Что бы представлять Ами.
И я вижу кто это делает. Да, я о Ди.



 
Дата: Понедельник, 14.09.2015, 09:50 | Сообщение # 369

Все чертовски сложно и честно говоря жду мыслей других играков.
В подозреваемых у меня по прежнему Ди и Ами.

Начнем с Ами. Честно говоря я не очень хорошо понимаю твои посты. Они меня путают. Хотя возможно ты и сама запуталась. Не сбрасываю со счетов, что твоя не опытность тебе и мешает. 142 142 142
Ты всю игру активна подозревала Кис. Из нашей тройки, ведь должен кто-то быть мафом. Если ты маф, то тебе надо обвинить кого-то, что бы обелить напарника.
Но как открываеться кто первый маф - у тебя в главных подозреваемых становиться Ди.
Почему такая резкая смена?

И теперь смерть Тапка. Вот тут можно на ситуацию взглянуть двояко.
1. Как неопытный игрок она могла сделать такую ошибку и убить Тапка. НО! Ира-то опытная!!! Если рассматривать их в паре с Ирой, то тогда видеться командная игра. И вопрос стала бы Ира идти на такой рискованный ход? Она игрок опытный и должна понимать, что смерть Тапка привлечет много подозрений к Ами.

2. Ами пытаються подставить. Этот вывод очень логичный и отсюда подозрения кто.

Ди - ты сначала говоришь, что подозреваешь нас троих. Но нас ты не трогаешь, а сразу обвиняешь Ами.

Цитата Dialekti ()
Или потому что она правильно мыслила на счет Ами?

Вот этот намек.

Цитата Dialekti ()
Она ждала моего голоса и высказываний, в надежде, что они будут в противоположном направление от ее напарника, чтоб как-то зацепится.

Вот если бы ты проголосовала против другого игрока что бы ей это дало? Как бы она смогла спасти своего напарника (будь она реально мафом?).
И еще. 142 142 142
Вещь, которая вызвала во мне бурные подозрения. После первого хода ты подозреваешь все троих: меня, Иру, и Кис.
Но в твоих постах ты не раз говоришь, что это может быть лишь игрой Кис. Очень убедительно. Тапка над этим серьезно призадумалась. И не была ли это скрытая попытка сбить нас со следа напарника??? 48



 
Дата: Понедельник, 14.09.2015, 10:18 | Сообщение # 370

Я не была будучи уверена, но не раз говорила что из троих голосовавших за Син есть точно мафия, я конечно не думала что это именно Ира, больше я склонялась к Кис, так как эмоционально настроенным игрокам легко скрыть серьезную роль....
Про тебя Катя и Нати я не могла высказаться с большой уверенность , точнее только 50/50 из-за предвзятости в следствии предыдущей игры и так же Нати кардинально меняет модель поведения что тоже очень заметно и не совсем хорошо играет ей на руку..
Ди я так ждала и хотела увидеть лишь с той целью что ее я плохо знаю и не поняла что она за игрок, вот и темная лошадка для меня чье точное и раскрытое мнение мне бы хотелось увидеть а на деле она прибегает и просто указывает на троих пальцем включая меня и говорит мафия, а остальные мирные. И как это понимать, либо ей уже нечего терять и она напарник или просто не видит смысла рассуждать ведь без нее тоже можно найти второго убийцу .
Да иногда я и сама путаюсь в том что и когда писала, как уже говорила некоторые мои посты это мысли вслух и что бы не потеряться я их обнародываю.....
Сейчас у меня не так много мыслей и людей на посадку,  пока не хочу спешить с указыванием, все еще надеюсь что все себя проявят и может измениться мнение....



 
Дата: Понедельник, 14.09.2015, 11:17 | Сообщение # 371

Ох девочки.. у меня проблема... сломалась зарядное от ноута.. и пока печатала с утра сюда свои мысли с ноута.. зарядное до конца исчезло... в общем... щас я буду пытаться набрать длинный пост с телефона.. могут быть ошибки... за что зараннее извиняюсь... вчера я перечитала заново 17 страниц.. а сегодня с утра остальное... и у меня более ли менее вырисовался кандидат... до утра была полная каша в голове.. я не знаю кому верить.. и если Иру вычислила я изза ее хода.. то ее напарника почему то нелегко... я делала себе заметки с самого начала.. думала с утра сяду и с ноута наберу... но блин.. мой маленький сегодня в ремонте.. сижу переживаю за него.. надеюсь с ним все будет в порядке......




 
Дата: Понедельник, 14.09.2015, 11:18 | Сообщение # 372

Всем утречка! Сразу предупрежу, я на работе и буду местами, но я тут.

Катя, в том то и дело, что я Сани не подозреваю в мафстве, потому что она была первой кто обратил внимание на Иру, потом панда, которую убили. Поэтому думаю что второй маф это тот который во второй день присоединился к подозрению Иры.

Что касается Ди и Тапка, я тоже заметила что Тапок прислушивалась к Ди, то есть Ди зная Тапка хорошо давала доводы, чтобы та ей поверила.

Ами - она смущает своими предложенными методами вычисления мафов, якобы запутала нас. Вроде пишет пост, а он не о чем. Но беря во внимание ее манеру игры-я делаю выводы и вам о них не буду расписывать, то ее посты более-менее похожи на мирного.

Нати - если бы не Тапок, так и сидела бы в углу, вот что меня смущает. Ведь она тут в игре, но ее мало в обсуждениях, но беря во внимание что такой явный слив напарника чистое безумие, я не могу поверить в то что она маф.

Катя - ты много рассуждаешь, копаешься в постах - это видно. Как бы поступил маф, перечитывал бы каждый пост, но так и я делаю, поэтому и не могу считать тебя мафом только за это.

Я пока никого не выдедиляю на 100%. Это сложно, учитывая оплошность Иры в первом ходе. Это не вяжется с ней, поэтому и второго мафа сложно распознать.



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Понедельник, 14.09.2015, 12:02 | Сообщение # 373

Итак начну.... для меня Ди больше мирный чем маф... объясню почему

Ее голос в 1 ход... она хотела ничьей... потому что пришла позже и не смогла все проанализироваться.. она даже после моего хода не поменяла свой голос только думая что тапка не проголосов выстрелила в себя тем самым создав ту самую ничью.. вот почему свой голос она сливает... она четко объяснила свою позицию.. да и потом смачно выругав тапочку за ее отсутствие.. тапочка могла все изменить, прийдя и проголосовав.. по итогас 2 хода видно уже что тапка была мирная... сказать что ди тихушный маф я не могу.. она свои мысли пишет и за действие свлива голоса объяснилась именно логично... простите у других я логику не увидела.. ни у кис ни у ами ни у кати.. ну если кис тут списывают на эмоциональность то кати и ами.... слов нет.. а кис покусать после игры... если она не маф, то реально сыграла на руку мафам.. как и катя...

Теперь остаются трое подозреваемых.. кис.. катя и ами..... не исключаю что я могу ошибаться.. но проанализирлвав все страницы мое убеждение что все таки маф это ами... теперь объясню свою позицию

Начну с того что я стараюсь никогда не вспоминать прошлые игры и поведения игроков в прошлом... если, конечно, он не ведет себя совсем как в прошлых играх.. это я сейчас о Син и почему я ее сразу не заподозрила.. вас троих я не вспоминаю по прошлым играм.... только с чистого листа...

Ами.. с самого начала заявляет что будет тихая.. первый день нет четкой позиции ни по ком.. вообще.. боится скорек всего в кого то определенного ткнуть а потом голосовать за другого.. и ее голос за кис сбил меня с толку.. и я как то весь 2 день не рассматривала ее ы качестве мафа.. думая что все таки мафы сливали син... но после того как я рассмотрела ситуацию с другой стороны.. то поняла что скорее всего мафы голосовали по разному.. чтобы как раз отвести от себя подозрения... и ира и ами вроде не четко но весь первый день кидали стрелки на тапку... да я уверена что мафы думали что пойдет слив тапки и решили голосовать в разнобой.. я была предсказуема.. мой голос реально можно было просчитать.. сливая тапку она бы оказалась мирной и мафы это прекрасно знали.. тем самым подставляя под удар тех кто голосовал за тапку... а они вроде бы и не при чем... на протяжении всего 1 дня четкой позиции ами по кис я не увидела.. но она голосует за кис.. прикрываясь ее крутым нравом и излишней эмоциональностью.. убивают панду.. неожиданным для мафии стал слив син .. конечно ира попыталась выкрутится.. но не судьба.. все что могла сделать в этот момент ира не выдать своего напарника.. и нвдо признать .. браво.. у тебя это почти получилось... почему почти......

Ами на 2 день.. помоему 18 страница.. выдает пост наконецто своих размышлений по игрокам..... всем... кроме иры... и следующий пост такой.. ой я же забыла еще есть эл.. ну вот по ней не могу ничего сказать такого... да все увидели подвох в шолосе иры.. кроме ами.. почему? Может потому что она знала уже что ира маф.. потом идет такая методичная техника перекидывания небольших стрелок на ди... причем что от ами что от иры.. но ами более осторожная.. но заметьте она постоянно ждет чего то от ди.. каких то нападков.. ди же более рационально подходит к поискам...
Далее тапочка вкидывает предположение что ами может быть мафом и вот тут активизировалась ами... и стала как раз делать ошибки.. эмоции наружу.. сразу пропала тактика стрелок на кис и возобновились нападки на ди... и тут ира делает небольшой прокол.. с первого взгляда все как обычно.. и вроде бы все нормально.. но если перечитать .. топо общей картине я поняла что ИРА защищать стала ами
Цитата Eloisa ()
Злобная_Тапочка, а ты думаешь идеал, когда оба голосовали за того, кого сливают?
твои рассуждения по поводу ами неплохи, и она такая желающая выжить. вот я потому и не думаю, что маф бы открыто писал, почему он молчит и не хочет высказывать мнение. и она не переводила особо ни на кого стрелки, просто по всем и ровно


Вот она защита.. вроде и мелочь.. и она же в глаза не бросается.. но слова и она не переводила ни на кого стрелки просто по всем и ровно.... вот именно что переводила... в общем назовите меня параноиком но тут я вижу четку позицию защиты мафа своего напарника.

И после голос ами.... она пошла за всеми.... ну если она так уверенно заяаляла что ди маф или кис... ее голос бы ничего не решал.. но он мог защитить ее дальнейшие доводы.. итак было понятно что посадим мы иру... но ами пошла за большинство.. причем так и подписала.. я за большинство... почему же в 1 раз не за большинство а 2 голосом за большинство

Теперь о кис и кате.. честно?? Сколько раз говорили что эмоции мешают...
Кис... изза твоей излищней эмоциональности я запуталась.. мало ли кто нравится или нет.. надо понимать что у кого то есть время а у кого то непредвиденные обстоятельства.. тапка вон вообще изза реала не появилась на 1 голосоании.. и все твои посты прям сбивали с толку уже когдв я перечитывала... я изза твоей эмоциональности не могу списывать тебя со счетов мафии.. хочу услышать твои мысли по игрокам

Катя... ох девочка моя и с тобой все не просто... я и в тебе не уверена.. изза твоего голоса син... для меня "лохонулась" не оправдание... должна быть четкая позиция... а твой первый голос очень выглядит как слив... если рассматривать что син сливали... но только потому что я больше склоняюсь к другой версии то пока что отодвигаю подозрения в твою сторону на 2 план.

Вот такие у меня мысли..... мое мнение что 2 маф Ами.....




 
Дата: Понедельник, 14.09.2015, 12:07 | Сообщение # 374

kissilay, нет Кари.. просто на тот момент из активных была тапок только... а у меня было время.. вот мы и общались.. был бы другой активный мы так же общались бы.. тем более это я задавала вопросы тапку.. а не она меня выводила.. она оправдывалась .. отвечала на мои вопросы.. не более.. не ищи в этом подвох..на следующий день я не могла просто настолько быть активна... причины объяснять не буду.. скажу просто что семейное... вчера у меня уже не было ноута.. а с телефона много не попишешь...но я стараюсь сразу и много написать.. жаль что зарядки на телефоне не хватает




 
Дата: Понедельник, 14.09.2015, 13:03 | Сообщение # 375

amilin,
Цитата amilin ()
Да иногда я и сама путаюсь в том что и когда писала, как уже говорила некоторые мои посты это мысли вслух и что бы не потеряться я их обнародываю.....

Без обид, я тоже высказываю свои мысли в слух. Они меняються в зависимости от поведения играков. Но в своих постах я не путаюсь. 50

Цитата amilin ()
И как это понимать, либо ей уже нечего терять и она напарник или просто не видит смысла рассуждать ведь без нее тоже можно найти второго убийцу

142 не согласна. Вот тут ты совсем не обосновано.

Sunshine
Соболезную твоему ноуту. Дай, Бог почитнят. 130
И ой, это какая жопа писать посты с телефона, сама знаю.

По поводу твоего поста... Ну, мне мало, что добавить. Могу только восхищаться. Я таких деталей не заметила.

Цитата Sunshine ()
Катя... ох девочка моя и с тобой все не просто... я и в тебе не уверена.. изза твоего голоса син... для меня "лохонулась" не оправдание...

Ди, я уже много раз обьесняла.
Лохонулась я когда не поменяла свой голос!
А не в том, что изначально ее выбрала. Вам легко говорить и судить по тому, что уже было после хода.
До хода я правда не знала на кого думаль.
Ты и Кис у меня ушли с большей долей вероятностью в мирные.
Ами - ушла от подозрений, и даже у меня к ней была какая-то сентементальность из-за того, что я слила ее в прошлой игре. Не хотела лишать ее игры во второй раз.
Панда и Тапка - вызывали подозрения, но я не была уверена. Просто интуицая, но ни каких зацепок.
Ди и Ира - не было на сайте. И их было так мало, что я не знала, что о них думать. Но я знала, что эти играки проявят себя если не сегодня, то завтра. Я знала, что они не будут молчать.

Син - я написала, что она у меня идет на вылет. Она - тишина. И что мне о ней думать? Если она молчит. А если бы она осталась, но и на следующий день продолжала молчать.

На момент хода я сидела через телефон, а не через комп. Честно, через телефон мне тяжеле следить за всем. И был такой кипишь, что я поняла что что-то не так. Поняла, что игрока сливают, НО я не сообразила, что делать. Вот тут я ступила. Признаюсь.



 
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия: Игра третья (Закончено: Ничья)
Поиск: