Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия: Игра третья (Закончено: Ничья)
Мафия: Игра третья
Дата: Пятница, 11.09.2015, 18:33 | Сообщение # 1


Заявление мэра города:
Дорогие горожане, опять наш город подвергается нападкам мафии.
Честные жители не могут ступить за порог не боясь за свою жизнь.
Путана бродит по городу и что-то знает, но никто не может быть уверенным на чьей она стороне. Помогает она мафии или же спасает мирных, также как и доктор?!
А еще в городе появился отморозок, у которого по ночам, фетиш у него, убивает всех кроме мирных жителей, так жителям нашего города с определенными профессиями нужно быть осторожней))))
Так давайте же объединим  усилия и покончим с беззаконием раз и на всегда!

Памятка для игроков:


Не забываем оставлять свои голоса на посадку до времени игровой ночи в теме игры таким образом: выделяем галочкой, жирным , и цветным шрифтом.( V Игрок)

Предупреждение: сообщения редактировать НЕЛЬЗЯ!!!


ПРОСЬБА И НАПУТСТВИЕ:

Мафия - это игра.
Игра - это развлечение и веселье.
В первую очередь. Мафия призвана разноообразить нашу жизнь, подарить нам приятные впечатления и свежие эмоции.
Хочется, чтобы эти эмоции были максимально положительными...
Поэтому, пожалуйста, давайте играть и общаться в свое удовольствие!
Флудить( по теме), размышлять, обвинять и обсуждать. Все вместе! Всё вместе.
Не нужно обвинять друг друга, настаивать только на логике рассуждений, не позволяя расслабиться и играть в свое удовольствие.
Будьте уважительны и внимательны друг к другу.

Всем веселой игры!

В городе обитают:  2 мафиози, 1 комиссар , 1 путана, 1 отморозок, 1 доктор, 4 честных жителя.

Список участников:
- amilin- жив
- Sunshine - жив
- Eloisa - жив
- Vilna - жив
- Катерина - жив
- My_Sin - жив
- Elka - жив
- Dialekti - жив
- Злобная_Тапочка - жив
- Кислая - жив

Газета 1-го дня
Горожане:
- amilin- жив
- Sunshine - жив
- Eloisa - жив
- Катерина - жив
- Dialekti - жив
- Злобная_Тапочка - жив
- Кислая - жив
Vilna -  убит мафией - отморозок
My_Sin  - доктор - посажен
- Elka - автокилл - мирный

В городе обитают:
2 мафиози, 1 комиссар , 1 путана, 3 честных жителя.


Газета 2-го дня
Горожане:
- amilin- жив
- Sunshine - жив
- Катерина - жив
- Dialekti - жив
- Кислая - жив
- Eloisa - посажен - мафия
- Злобная_Тапочка - убит - мирный житель

В городе обитают:
1 мафиози, 1 комиссар , 1 путана, 2 честных жителя.


Все вопросы , а как? кто такой и что делает и зачем? Читать или в шапке темы или писать в эту тему . Все посты с такими вопросами и тд. буду удалены.



<--- Тыкаем

 
Дата: Понедельник, 14.09.2015, 15:13 | Сообщение # 391

Ну вот я уже и показушница..... Интересно что же будет дальше...
А мож я с самого начала ну или точнее со второго дня решила играть на руку мафии? Мои слова и не желание драть глотку в попытке доказать что я мирная, возможность просто обратить внимание на меня и так же тех кто против меня надрывается, ведь скажи уже думаешь о том что я мирная и тогда вы проиграете, ну или такая мысль хотя бы промелькнула...
если ты видишь только сменяющиеся мнения то значит это еще один признак не понимания, печалька... Вот как это вижу я : первый день я тихо отсиживалась в надежде дожить до завтра, я почти не выдвигала никаких кандидатур, только сделала пару умозаключений и кстати в которых нет ни одного прямого или завуалированного обвинения. Второй день я начала с мнения и догадок мне это показалось кстати но и это не пошло пришлось напрямую рассуждать, хотя я сама не могла определиться, чуть позже я решила подставиться и предложила авантюру которая не пошла и просто притихла и действовала по ситуации. И голосовала я так же по ситуации, да правда по большинству, а смысл кидать голос на кого-то другого если на начало следующего дня меня же первой за это растерзают.....И вот этот день я трижды пыталась все сделать по разному, сначала хотела привлечь внимание к Ди и заодно вывести ее на разговор. Не прошло. Далее я решила порассуждать и выведать ролевиков что бы после постараться понять и обосновать свои доводы против мафии. Опять не прокатило и вот сейчас я решила играть на руку мафии и не отрицать обвинения против меня



 
Дата: Понедельник, 14.09.2015, 15:19 | Сообщение # 392

Пост к 26 стр.
Катя, вот тут пост #377, ты цитирушь Нати, а обращение ниже к Ди. Или я не так поняла? Я же говорю уже и к мелочам приглядываешься.

Ами, я и не спорю, что тихо поведу себя, если стрелки почувствую, но ты как то сразу сникла и решила пост #385. Я его позже увидела, после отправки ответа и твоя реакция на посты Кати и Сани, заставляет меня еще больше присматреться.

Нати, а от вопрос, Ами сейчас может сказать, что не в е манере кричать и остаивать себя, мол делайте что хотите увидите газетку, тогда это еще больше подозрительнее. Ира уже тоже намекала на газетку, хотела спасти себя, но увы, для нее мы все таки действительно выбрали газетку и ее этим жалобным словам, сказанным вскользь не пислушались.
Я тоже с тела, так что есть ошибки.



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Понедельник, 14.09.2015, 15:26 | Сообщение # 393

Цитата Катерина ()
Ди - ты сначала говоришь, что подозреваешь нас троих. Но нас ты не трогаешь, а сразу обвиняешь Ами.

Солнце, про Ами - это были размышления перед уходом, что первое пришло на ум после голосования. Написала, чтоб сегодня не забыть. Так, что ты тут бурную деятельность по сливу Ди попридержи.
Цитата amilin ()
увидеть а на деле она прибегает и просто указывает на троих пальцем включая меня и говорит мафия, а остальные мирные. И как это понимать,

Может если бы ты повнимательней была вчера и читала мои посты, ты что нибудь и поняла. Ты же со вчерашнего дня создаешь видимость, что кого то там ищешь, хотя все твои пустые. "Тот 50/50", "этот", "давайте список какой-то там составим" Ты сама вникаешь в то что пишешь. Мне лично в твоих постах ничего не понятно, пустое кудахтанье.
Цитата Катерина ()
И не была ли это скрытая попытка сбить нас со следа напарника???

Нет не была, это были всего лишь мои размышления. Не нравятся додумайся до своих.

Цитата Катерина ()
Ди, я уже много раз обьесняла.
Лохонулась я когда не поменяла свой голос!

это писала Сани, а не я...... 132

Цитата Катерина ()
А если бы она осталась, но и на следующий день продолжала молчать.

Вот это меня ужасно бесит асю игру!!! 144 144 144 Вы втроём (Кис, Ира и ты) решили за Син! И то что она спун, и то что она на следующий день будет молчать! В конце концов! Ну хватит уже!

Привет, горожане.
Пришла перечитала.
Ами, еще вчера когда ты так просила от меня опуса. Мне хотелось спросить: "что Иришка перед уходом посоветовала сливать Ди и ты ждешь моей подачи?". Это так удобно. Только опыта у тебя маловато. Так легко запутаться когда врешь, а ты врешь. И это видно. Если нам троим после голосования еще ничего не было ясно, ты уже почти уверена, что я маф. С какого перепугу? Поверь мне, я уже им столько раз была, что прекрасно тебя понимаю. Ты сейчас нервничаешь, злишься и хочешь чтоб прошло это долбаное голосование и игра закончилась.
Нати, спасибо за твои размышления и заметки, они только подтвердили мои вчерашние доводы.
Катя,единственное, что есть против тебя это твой первый голос, Об этом было тысячу раз сказано. Так что я лучше проголосую за Ами, чем буду сажать тебя за это. Что-то мне подсказывает, что Ириша решила нас запутать и отправила Ами голосовать за Кис. Кстати Тапку за эту догадку и грохнули скорей всего.
Кис,претензии только к твоим бурным эмоциям и поведение в игре. Не думаю что маф стал бы так громко подставляться. То есть ты бы конечно должна была повыпендриваться, но мы бы заметили немного осторожности. Её не было. Если ты маф, я лично сделаю тебе медаль в виде оскара 143



 
Дата: Понедельник, 14.09.2015, 15:34 | Сообщение # 394

Цитата amilin ()
Вот как это вижу я : первый день я тихо отсиживалась в надежде дожить до завтра, я почти не выдвигала никаких кандидатур, только сделала пару умозаключений и кстати в которых нет ни одного прямого или завуалированного обвинения. Второй день я начала с мнения и догадок мне это показалось кстати но и это не пошло пришлось напрямую рассуждать, хотя я сама не могла определиться, чуть позже я решила подставиться и предложила авантюру которая не пошла и просто притихла и действовала по ситуации. И голосовала я так же по ситуации, да правда по большинству, а смысл кидать голос на кого-то другого если на начало следующего дня меня же первой за это растерзают.....И вот этот день я трижды пыталась все сделать по разному, сначала хотела привлечь внимание к Ди и заодно вывести ее на разговор. Не прошло. Далее я решила порассуждать и выведать ролевиков что бы после постараться понять и обосновать свои доводы против мафии. Опять не прокатило и вот сейчас я решила играть на руку мафии и не отрицать обвинения против меня

Вот видишь, ты сама рассказываешь про свой план игры. Мирные планов не строят 50
Мы сидим, читаем, возвращаемся, опять читаем. Примеряем разные варианты. Ты же вся вметаниях и поисках своего поведения в игре. Зачем тебе это?
Поверь даже сейчас, если все бы повелись на твои стрелки в мою сторону. Я бы продолжала размышлять и думать. И писать вам об этом. Своим поведением ты ведешь нас к досрочному голосованию.
Если ты мирный, опомнись, включи мозги и помоги нам не проиграть. 144



 
Дата: Понедельник, 14.09.2015, 15:39 | Сообщение # 395

Ами а зачем тебе играть на руку мафии если ты за мирного?? Что тебе это даёт в качестве мирного??? Я пытаюсь понять твою тактику мирного но не могу..




 
Дата: Понедельник, 14.09.2015, 15:42 | Сообщение # 396

Я не понимаю тебя Ами! До хода еще столько времени, а ты так легко сдалась. И это прям загарает на твоем лбу неоновую вывеску: Я маф!, не то чтобы у тебя лоб большой, я к тому, что это очень похоже на сдувшегося мафа. Вот хоть убей.

Ди, зачем ты меня расстроила, я же знаю, что медаль была бы охрененной. (((((



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Понедельник, 14.09.2015, 15:43 | Сообщение # 397

я мирный который видит что его сливает и хочет теперь перейти на сторону мафии, как вам такой расклад, и выдергивая из контекста посты ничего не поймешь.....



 
Дата: Понедельник, 14.09.2015, 15:44 | Сообщение # 398

а никто меня не поймет, особенно мафия, но после скажет спасибо....



 
Дата: Понедельник, 14.09.2015, 15:48 | Сообщение # 399

Цитата kissilay ()
И это прям загарает на твоем лбу неоновую вывеску: Я маф!
ага для тех кто на поводу конечно это вывеска.....И она на руку мне и мафии



 
Дата: Понедельник, 14.09.2015, 15:50 | Сообщение # 400

ми, вот это бля поворот! И что теперь мы должны тебя уговаривать вернуться в наши ряды???? о_О



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Понедельник, 14.09.2015, 15:54 | Сообщение # 401

Ами, я с тебя фигею. Если ты не мафия, и это не тактические ход, то я тебя тупо не понимаю. Ты нас представляешь. И это ой как неприятно.



 
Дата: Понедельник, 14.09.2015, 15:55 | Сообщение # 402

Цитата kissilay ()
ми, вот это бля поворот! И что теперь мы должны тебя уговаривать вернуться в наши ряды???? о_О
ну зачем же такие крайности, думайте рассуждайте а голосование покажет.....



 
Дата: Понедельник, 14.09.2015, 15:55 | Сообщение # 403

Пост #402 к Ами

Ами, ты не права. Сложно тебе поверить, а ты еще и поводырями нас называешь.



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Понедельник, 14.09.2015, 15:59 | Сообщение # 404

тебя катя я подставляю не отрицаю , среди нас есть тот кому это на руку....



 
Дата: Понедельник, 14.09.2015, 16:07 | Сообщение # 405

Кис ты только не обижайся но я это вижу так, может я и не права не исключаю, но своими словами не хочу никого обидеть. Вся ситуация мне представляется так...
Мне вообщем пора ехать за ребенком и отсутствовать я буду надеюсь не больше часа..... Но я вернусь и отпишусь



 
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия: Игра третья (Закончено: Ничья)
Поиск: