Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия: Игра третья (Закончено: Ничья)
Мафия: Игра третья
Дата: Пятница, 11.09.2015, 18:33 | Сообщение # 1


Заявление мэра города:
Дорогие горожане, опять наш город подвергается нападкам мафии.
Честные жители не могут ступить за порог не боясь за свою жизнь.
Путана бродит по городу и что-то знает, но никто не может быть уверенным на чьей она стороне. Помогает она мафии или же спасает мирных, также как и доктор?!
А еще в городе появился отморозок, у которого по ночам, фетиш у него, убивает всех кроме мирных жителей, так жителям нашего города с определенными профессиями нужно быть осторожней))))
Так давайте же объединим  усилия и покончим с беззаконием раз и на всегда!

Памятка для игроков:


Не забываем оставлять свои голоса на посадку до времени игровой ночи в теме игры таким образом: выделяем галочкой, жирным , и цветным шрифтом.( V Игрок)

Предупреждение: сообщения редактировать НЕЛЬЗЯ!!!


ПРОСЬБА И НАПУТСТВИЕ:

Мафия - это игра.
Игра - это развлечение и веселье.
В первую очередь. Мафия призвана разноообразить нашу жизнь, подарить нам приятные впечатления и свежие эмоции.
Хочется, чтобы эти эмоции были максимально положительными...
Поэтому, пожалуйста, давайте играть и общаться в свое удовольствие!
Флудить( по теме), размышлять, обвинять и обсуждать. Все вместе! Всё вместе.
Не нужно обвинять друг друга, настаивать только на логике рассуждений, не позволяя расслабиться и играть в свое удовольствие.
Будьте уважительны и внимательны друг к другу.

Всем веселой игры!

В городе обитают:  2 мафиози, 1 комиссар , 1 путана, 1 отморозок, 1 доктор, 4 честных жителя.

Список участников:
- amilin- жив
- Sunshine - жив
- Eloisa - жив
- Vilna - жив
- Катерина - жив
- My_Sin - жив
- Elka - жив
- Dialekti - жив
- Злобная_Тапочка - жив
- Кислая - жив

Газета 1-го дня
Горожане:
- amilin- жив
- Sunshine - жив
- Eloisa - жив
- Катерина - жив
- Dialekti - жив
- Злобная_Тапочка - жив
- Кислая - жив
Vilna -  убит мафией - отморозок
My_Sin  - доктор - посажен
- Elka - автокилл - мирный

В городе обитают:
2 мафиози, 1 комиссар , 1 путана, 3 честных жителя.


Газета 2-го дня
Горожане:
- amilin- жив
- Sunshine - жив
- Катерина - жив
- Dialekti - жив
- Кислая - жив
- Eloisa - посажен - мафия
- Злобная_Тапочка - убит - мирный житель

В городе обитают:
1 мафиози, 1 комиссар , 1 путана, 2 честных жителя.


Все вопросы , а как? кто такой и что делает и зачем? Читать или в шапке темы или писать в эту тему . Все посты с такими вопросами и тд. буду удалены.



<--- Тыкаем

 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 17:08 | Сообщение # 316

Да дамочки вот и до меня дошли, но вот что самое интересное я общаюсь со всеми и приписать мне сговор с напарником никак нельзя и если даже я маф то определить второго будет очень проблематично.... Подумайте и обоснуйте в чем же тогда моя логика я ведь с самого начала определилась что хочу пережить первый день а уже на второй искать и анализировать, что сейчас и происходит. Да конечно можно мое не желание точно указывать на кого то пальцем не в мою пользу на данном этапе но на начало все очень объяснимо ведь укажи я на кого то определенно и попала бы либо под раздачу или убийство в ночи.....



 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 17:10 | Сообщение # 317

Нати, проголосуй Ами за меня, было бы идеально. Но она голосовала за Кис. Тогда мой довод верен на 60%.
Если они напарник, то решили голосовать за разных игроков, чтобы не палиться, когда откроется карта пассажного. Но это вероятно на 60%....и это не идеально.
 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 17:14 | Сообщение # 318

Злобная_Тапочка, а кто по твоему мой напарник?
И я так и не увидела железного довода голоса против тебя, я с начала определила тебя как ролевика и до сих пор к этому склоняюсь но вот что уже уверена что скорее мирный чем мафия из-за отсутствия на голосовании



 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 17:18 | Сообщение # 319

Злобная_Тапочка, а ты думаешь идеал, когда оба голосовали за того, кого сливают?
твои рассуждения по поводу ами неплохи, и она такая желающая выжить. вот я потому и не думаю, что маф бы открыто писал, почему он молчит и не хочет высказывать мнение. и она не переводила особо ни на кого стрелки, просто по всем и ровно.



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 17:23 | Сообщение # 320

Блин да вообще не путайте меня, я остаюсь при своем мнение и те кто со мной согласен попадут под раздачу ведь это ваш признак в неспособности привести свои доводы даже если они и схожи с моими.....



 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 17:26 | Сообщение # 321

V - Ира.
Она весь второй день насела на меня и дышит в мои изящные, темные локоны! Считаю, что ты и вправду маф. .Я боюсь что могу не успеть до хода. Но если приду. То отпишусь еще.



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 17:31 | Сообщение # 322

А что если слить хотели именго тапочку.. мой голос был предсказуемым.. как и кис... иры дабы отвести от себя как от мафа подозрения голосует за син.. а ами за кис.... и все.. они обе вне подозрений.. проголосуй я за тапка.... тапка бы посадили.. и син жива..... и вроде как обе вне подозрений... но под конец изза голоса иры я меняю свой голос... ибо понять хода иры я не могу.. тапка не было на сайте.. время поджимало... но тут не повезло и сажают син.. 2 мафу ничего не остается как гнуть дальше свою позицию..

Что есди все же посадка син не была в планах мафии??




 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 17:35 | Сообщение # 323

Нати такими доводами ты мне кажешься мафий и дабы сохранить себя и напарника переводишь стрелки на тех кто не голосовал за Син, как по мне так Син не была осознанным выбором, а лишь возможно попытка отвести подозрения....



 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 17:38 | Сообщение # 324

amilin, почему она не была осознаным выбором??? Я чуть выше только это предположила.... потому что пытаюсь рассмотреть ситуауию под другим углом... а ты получается в этом уверена??? С чего бы это?? Знаешь что вы с напарником син слить не хотели?? Пойду пройдусь по твоим постам еще раз..




 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 17:39 | Сообщение # 325

kissilay, и снова вижу эмоции у тебя. где я там и во что дышу, я не поняла. я вот откинула уже почти сомнения на твой счет и тут ты повторяешься.

Sunshine, ну если, как ты говоришь, я бы была мафом и пошла бы голосовать, ты думаешь я бы проголосовала так, как ты говоришь? ты же сама который раз повторяешь, что мой голос не поняла, как бы я его ни объясняла, но потом противоречишь себе и говоришь, что я маф. не понимаю этого. голос мафа обычно понятен и ведется им с самого начала, ну я так привыкла считать, потому твои рассуждения ставят меня в тупик. словно ты уже решила, что ты против меня и все тут.



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 17:45 | Сообщение # 326

Sunshine, потому что мое мнение что как минимум одна мафия точно голосовала за Син а вторая сливалась или не договорилась с напарником, но не исключаю что обе мафии проголосовали а переделывать голоса не стали что бы окончательно не спалиться, и сейчас полных ходом пытаются обелиться и привести доводы своему выбору....



 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 17:47 | Сообщение # 327

Eloisa, ириш, ты объяснила что Син была спуном.. но она не была спуном.. она играла.. и поактивнее той же ди.. но на ди никто стрелки не кидал за неактивность а против син пошли.... ещк раз говорю.. если рассмотреть ситуацию под другим углом.. что если мафия понимала что сажать будут тапка.. и дабы отвести подозрения от себя вы голосуете вообще за других.. и тут ты могла не ожидать что проголосуют еще за син... эта посадка мирного ставят под сомнения все твои аргументы




 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 17:49 | Сообщение # 328

Нати, вот поэтому мой довод логичен на 60%.
 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 17:56 | Сообщение # 329

Sunshine, спун это не только игрок, которого мало в игре, это тот, от кого нет мнения, кто хоть и есть, но проку от него не много. и тем более я не знала, мирная она или нет, когда сажала.
вот то, что теперь легко подставить тех, кто против Син голосовал это да. вот ты уперлась например в меня, Тапка тоже, и Кис даже голос оставила, Ами говорит, что один маф точно в тех, кто голосовал против Син, а я считаю, что мафы просто на это смотрели и улыбались. Тем более голоса остальных были в основном уже после того, как определилась картина с тапком и син. они ничем не рисковали. а голосовали за Син мы все ярко. против того же тапка голосовали более аргументированно,



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 18:18 | Сообщение # 330

Ами, то что не согласна с чеим-то мнением не значит, что это делает их мафией. Каждый имеет право на свое мнение. Ты не раз обвиняла Кис в эмоциональности, а сама точно так же ведешься на эмоции.



 
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия: Игра третья (Закончено: Ничья)
Поиск: