Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия: Игра третья (Закончено: Ничья)
Мафия: Игра третья
Дата: Пятница, 11.09.2015, 18:33 | Сообщение # 1


Заявление мэра города:
Дорогие горожане, опять наш город подвергается нападкам мафии.
Честные жители не могут ступить за порог не боясь за свою жизнь.
Путана бродит по городу и что-то знает, но никто не может быть уверенным на чьей она стороне. Помогает она мафии или же спасает мирных, также как и доктор?!
А еще в городе появился отморозок, у которого по ночам, фетиш у него, убивает всех кроме мирных жителей, так жителям нашего города с определенными профессиями нужно быть осторожней))))
Так давайте же объединим  усилия и покончим с беззаконием раз и на всегда!

Памятка для игроков:


Не забываем оставлять свои голоса на посадку до времени игровой ночи в теме игры таким образом: выделяем галочкой, жирным , и цветным шрифтом.( V Игрок)

Предупреждение: сообщения редактировать НЕЛЬЗЯ!!!


ПРОСЬБА И НАПУТСТВИЕ:

Мафия - это игра.
Игра - это развлечение и веселье.
В первую очередь. Мафия призвана разноообразить нашу жизнь, подарить нам приятные впечатления и свежие эмоции.
Хочется, чтобы эти эмоции были максимально положительными...
Поэтому, пожалуйста, давайте играть и общаться в свое удовольствие!
Флудить( по теме), размышлять, обвинять и обсуждать. Все вместе! Всё вместе.
Не нужно обвинять друг друга, настаивать только на логике рассуждений, не позволяя расслабиться и играть в свое удовольствие.
Будьте уважительны и внимательны друг к другу.

Всем веселой игры!

В городе обитают:  2 мафиози, 1 комиссар , 1 путана, 1 отморозок, 1 доктор, 4 честных жителя.

Список участников:
- amilin- жив
- Sunshine - жив
- Eloisa - жив
- Vilna - жив
- Катерина - жив
- My_Sin - жив
- Elka - жив
- Dialekti - жив
- Злобная_Тапочка - жив
- Кислая - жив

Газета 1-го дня
Горожане:
- amilin- жив
- Sunshine - жив
- Eloisa - жив
- Катерина - жив
- Dialekti - жив
- Злобная_Тапочка - жив
- Кислая - жив
Vilna -  убит мафией - отморозок
My_Sin  - доктор - посажен
- Elka - автокилл - мирный

В городе обитают:
2 мафиози, 1 комиссар , 1 путана, 3 честных жителя.


Газета 2-го дня
Горожане:
- amilin- жив
- Sunshine - жив
- Катерина - жив
- Dialekti - жив
- Кислая - жив
- Eloisa - посажен - мафия
- Злобная_Тапочка - убит - мирный житель

В городе обитают:
1 мафиози, 1 комиссар , 1 путана, 2 честных жителя.


Все вопросы , а как? кто такой и что делает и зачем? Читать или в шапке темы или писать в эту тему . Все посты с такими вопросами и тд. буду удалены.



<--- Тыкаем

 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 15:43 | Сообщение # 286

Злобная_Тапочка,
 
Цитата Злобная_Тапочка ()
А почему больше Ира?

Вчерашний ход + ее сегодняние рассуждения. Просто глядя на них - вода. По сути она подозревает обсолютно ВСЕХ 142
Понимаю определиться сложно, но в тоже время подозревая все очень хорошая позиция для мафа. Можно в любой момент последовать туда, куда дует ветер.



 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 15:48 | Сообщение # 287

Знаете, не знаю кто как но вот вам мое предложение, оно конечно рискованное но с этим ничего не поделаешь.... Попробуем построить логику из расчета в ком мы уверены что мирные и изходя из этого по остальным можно порешать против кого можно голосовать заодно посмотреть на реакцию как те кто попал под удар себя поведет и сможет ли так сказать защититься. Проще говоря постройте цепочки на первых звеньях кто по вашему мирные и в конце те кто более вероятно мафы. А там будет смотреть и до конца первого дня мож и найдем мафию,хоть одну... если мы ошибемся то при худшем раскладе на начало завтрашнего дня мы будем 2/2, это при любом раскладе ничья.....



 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 15:50 | Сообщение # 288

amilin, есть еще путана.. если в нее выстрнлят то убьют и того с кем она спала




 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 15:52 | Сообщение # 289

Цитата Sunshine ()
есть еще путана.. если в нее выстрнлят то убьют и того с кем она спала

т.е. если по ней попадем, то проиграем?



 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 15:53 | Сообщение # 290

Блин как сложно играть с телефона.. продолжение

И если путана спала с мирным.. то мафия победит..

Для меня так и остается главным подозреваемым ира... второго мафа определить сложно..




 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 15:55 | Сообщение # 291

Sunshine, это я и имела в виду как худший расклад, мы сейчас либо чудом найдем мафию или опять сойлем мирного, если это не путана то в ночи может случиться расклад что убивая одного, убьют двоих но это опять же случай и тогда с утра будет 2 мирных и 2 мафии. Посчитай и поймешь о чем я...



 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 15:55 | Сообщение # 292

Ан нет... щас игроков 7... ошиблась.. простите...




 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 15:58 | Сообщение # 293

а может быть и по другому, не дай бог засадить путану то ночью уйдет мирный и на утро будет 3/2 в пользу мирных, но не забываем что есть еще ком, ведь он кого-то но проверял и если его не вычислили то на утро у него будет картинка кто мафия....



 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 16:03 | Сообщение # 294

Цитата Катерина ()
Я очень много раз говорила, что с Син я тупанула.
Я говорила, что поняла, что Син сливают, НО я не знала на кого поменять голос, поэтому и не поменяла.

А вот для меня это ничего не объясняет. Тут сказать можно что угодно, ну да, тупанула. И сразу тебе верит Тапка, она у нас вообще доверчивая с самого начала.
И сейчас я вижу, что вы и еще Сани, и Ди, и уже Ами и кис пристроились меня сливать.
Ну насчет Тапки у меня сразу были подозрения, что не все ней так просто. Начав с позиции доверия многим она идет к тому, что сейчас на этом доверии может подстроиться к общей волне игры.
Ди, а что тут сказать я могу по своему ходу. Придумывать какие-то моменты, почему я так проголосовала, не вижу смысла. Да, у меня было в рассуждениях про Май Син сразу, но опять же, я пришла и читала все ваши посты, потому и высказала то, что думала, для меня она уже тогда была больше чем 50/50 маф из-за своего поведения непонятного. Она шла на обычного мафа, который в паре с кем-то еще, сколько раз такое было у нас в играх, когда один из мафов пишет непонятные посты, ни на кого не переводя стрелки, а только намекая. И я пояснила почему из всех подозреваемых выбрала ее. Не вижу, почему у меня тут отсутствует логика в ходе.
Катя, я всегда так рассуждаю после хода, почему? да потому, что глядя на ситуацию вижу ее с разных концов и как ни поверни мафом может оказаться каждый. Те же эмоции Кис могут быть как прикрытием для нее самой как мафии, так и прикрытием для мафии. Спокойствие Ди и нежелание сливать кого-то из двух, отсутствие тапка на ходе. Да что угодно. Ситуации бывают слишком уж разные тут.

Вообще меня сейчас напрягает такая ваша четкая позиция по мне и Кис, а вот Кате верят, что она тупанула. Я вот думаю, что мафы бы лучше слили тапку, тем более там для этого было много подозрений и многие высказывались против нее, та же Панда, к которой часто прислушиваются. Но нет, не сливают, хотя слив был бы понятен, столько народа сразу подозревало. А почему, как вариант - не хотят палиться, ну тогда стали бы палиться так на Май Син? Ситуация та же, я лично не знала, кто из них маф, для меня это была вероятность 50/50, как и для каждого мирного, а те, кто знали, они понимали, что и там и там рискуют и затаились, решив, что все равно кого сольют, пусть сливают, и будут потом барахтаться в поисках среди сливших.
Но если Тапок маф, то тут понятно почему ее не слили. Видя наши ходы против Син решили, что можно и не рисковать так, а написать как остальные - вот хочу проголосовать за кого-нить левого и все.
Поэтому меня и напрягает, что сейчас все смотрят на проголосовавших за Син.
И тут я солидарна с тапкой в том, что а давайте посмотрим на других, сливших голоса и разберемся там.

Вот я хочу написать пост поменьше, а не получается, а вы видите в этом воду( я просто так выражаю свои мысли. вы же играли уже со мной, знаете.



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 16:05 | Сообщение # 295

Цитата amilin ()
но не забываем что есть еще ком, ведь он кого-то но проверял и если его не вычислили то на утро у него будет картинка кто мафия....

Вот именно - у НЕГО. Кто ком-то мы не знаем, так что кто есть кто будет знать только он.
А вообще у меня одна надежда - в это голосования не ошибемя (Дай, Бог). И вот тогда у нас и будут шансы на победу.
Если сольем снова мирного 141



 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 16:10 | Сообщение # 296

Катерина, тут нам повезет, если одного мафа посадим, а второго проверит ком, тогда игра сразу же и закончится.



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 16:11 | Сообщение # 297

Цитата Катерина ()
Если сольем снова мирного
я уже такой расклад писала, повезет и мафия убьет одного не повезет прихватит и другого и на утро просто будет ничья...



 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 16:15 | Сообщение # 298

Eloisa, ну вот мне например не всекда понятны твои мысли можешь выразиться точнее кто для меня мирный или мафия а про кого ты еще не определилась



 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 16:16 | Сообщение # 299

блин я так много ошибок допустила, не внимательна я сегодня



 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 16:17 | Сообщение # 300

Eloisa, ну не надо.. я в своем посте написала что надо и к кате присмотрется... твоя попытка перекинуть стрелки еще больше меня подталкиет к мысли что ты мафия..




 
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия: Игра третья (Закончено: Ничья)
Поиск: