Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия: Игра третья (Закончено: Ничья)
Мафия: Игра третья
Дата: Пятница, 11.09.2015, 18:33 | Сообщение # 1


Заявление мэра города:
Дорогие горожане, опять наш город подвергается нападкам мафии.
Честные жители не могут ступить за порог не боясь за свою жизнь.
Путана бродит по городу и что-то знает, но никто не может быть уверенным на чьей она стороне. Помогает она мафии или же спасает мирных, также как и доктор?!
А еще в городе появился отморозок, у которого по ночам, фетиш у него, убивает всех кроме мирных жителей, так жителям нашего города с определенными профессиями нужно быть осторожней))))
Так давайте же объединим  усилия и покончим с беззаконием раз и на всегда!

Памятка для игроков:


Не забываем оставлять свои голоса на посадку до времени игровой ночи в теме игры таким образом: выделяем галочкой, жирным , и цветным шрифтом.( V Игрок)

Предупреждение: сообщения редактировать НЕЛЬЗЯ!!!


ПРОСЬБА И НАПУТСТВИЕ:

Мафия - это игра.
Игра - это развлечение и веселье.
В первую очередь. Мафия призвана разноообразить нашу жизнь, подарить нам приятные впечатления и свежие эмоции.
Хочется, чтобы эти эмоции были максимально положительными...
Поэтому, пожалуйста, давайте играть и общаться в свое удовольствие!
Флудить( по теме), размышлять, обвинять и обсуждать. Все вместе! Всё вместе.
Не нужно обвинять друг друга, настаивать только на логике рассуждений, не позволяя расслабиться и играть в свое удовольствие.
Будьте уважительны и внимательны друг к другу.

Всем веселой игры!

В городе обитают:  2 мафиози, 1 комиссар , 1 путана, 1 отморозок, 1 доктор, 4 честных жителя.

Список участников:
- amilin- жив
- Sunshine - жив
- Eloisa - жив
- Vilna - жив
- Катерина - жив
- My_Sin - жив
- Elka - жив
- Dialekti - жив
- Злобная_Тапочка - жив
- Кислая - жив

Газета 1-го дня
Горожане:
- amilin- жив
- Sunshine - жив
- Eloisa - жив
- Катерина - жив
- Dialekti - жив
- Злобная_Тапочка - жив
- Кислая - жив
Vilna -  убит мафией - отморозок
My_Sin  - доктор - посажен
- Elka - автокилл - мирный

В городе обитают:
2 мафиози, 1 комиссар , 1 путана, 3 честных жителя.


Газета 2-го дня
Горожане:
- amilin- жив
- Sunshine - жив
- Катерина - жив
- Dialekti - жив
- Кислая - жив
- Eloisa - посажен - мафия
- Злобная_Тапочка - убит - мирный житель

В городе обитают:
1 мафиози, 1 комиссар , 1 путана, 2 честных жителя.


Все вопросы , а как? кто такой и что делает и зачем? Читать или в шапке темы или писать в эту тему . Все посты с такими вопросами и тд. буду удалены.



<--- Тыкаем

 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 14:37 | Сообщение # 271

Цитата amilin ()
Так же не предрасполагает доверием Кати, наверно это все отголоски прошлой игры и их не так легко преодолеть.

Ну, то что я была мафом в прошлой игре, не значит, что я и сейчас маф.

Цитата amilin ()
Хотя многие ее слова попахивают мафиозностью, через чур она много на всех из их троицы накидывается и ничего кроме как найти из остальных ее подельника не остается, или же она решила слить второго и играть сама без подвязки к тому кто уже или почти раскололся.....

Не правда, что только на всех их троицы обращаю вниманя. Я с начала дня обозначила троих людей: Eloisa, Dialekti и Злобная_Тапочка.
Так что попрошу не приписывать того чего нет.



 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 14:45 | Сообщение # 272

Катерина,
Мля я немного запуталась, ссори если допустила ошибку, много инфы и мало возможности все осмыслить, ведь домашние дела никто не отменял....



 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 14:47 | Сообщение # 273

Dialekti, я говорю не об поведение в ходе, а то, что она решилилась в целом выбрать такую личину с картой маф. Хотя измени она себе, еще больше вызвала бы вопросы. Понимаешь с картой маф, нельзя сильно на себя внимание обращать, п она " ты мне не нравишься! Я королева эмоций!" Никак не вяжется с желанием не быть замеченной. В общим не знаю, но пако записываю ее 50/50.
 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 14:52 | Сообщение # 274

Катерина, хорошо. Ты не знала, как поступить. Ладно, я сделаю шаг назад от тебя. И от Кис и Иры.
А что ты думаешь про других?
 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 14:54 | Сообщение # 275

amilin, и ты, что ты думаешь про других, кроме Иры, Кис, Кати?
 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 15:04 | Сообщение # 276

Цитата Злобная_Тапочка ()
Понимаешь с картой маф, нельзя сильно на себя внимание обращать, п она " ты мне не нравишься! Я королева эмоций!"

Согласна если бы мы говорили о ком нибудь другом. Но это Кис, она не могла вести себя по другому, риск на много больше. Ведь сработало! Никто кроме Ами ее не стал подозревать.
Цитата Злобная_Тапочка ()
Никак не вяжется с желанием не быть замеченной.

Вот именно что мафии нужна была зацепка, чтоб кого то посадить. А с таким вялым первым днем, где их взять? Вот и выход из положения, воспользоваться привычкой Кис накидываться на новых людей.
Так что она у меня на данный момент больше маф чем мирный. Процентов на 70%



 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 15:14 | Сообщение # 277

Цитата Злобная_Тапочка ()

А что ты думаешь про других?

Ну, второй день мало света пролили на то кто есть кто. Так что у меня в голове каша. Начну лишь с тех кого сбрасываю со счетов.
- amilin- еще вчера поняла позицию человека - выжить любой ценой. И да ее логику я не всегда понимаю. К примеру ее голос против Кис, рассуждения тоже странные для МЕНЯ. Но это ее мнение. В общем не смотря на логику и манеру поведения присущию ей я думаю, что она мирный. Не вижу в ней ни мафской скрытности, ни желания манипулировать.
- Sunshine - эта леди тоже уходит на пока к мирным. Я говорила о ней вчера. Плюс действия во время хода - она не осторожничала. Когда она почуяла не ладно, то поменяла голос свой. Да, тольку от этого оказалась мало. Но именно то, что она не осторожничает для меня это плюс.
- Кислая - 142 Она у меня тоже ближе к мирным... НО! Вот правильная мысль высказывалась не раз: а что если она спецом ведет себя как обычно? Вдруг это хорошая маскировка для мафии??? Может быть. Но по моему очень рисково.

На кого же больше всего подозрений?
- Dialekti
- Злобная_Тапочка
- Eloisa


В полне возможно, что голосовать я буду против Иры. Все равно я думаю, что среди тех кто сливал есть мафия. Себя со счетов сбрасывя. Кис - есть смутные сомнения, но больше всего против Eloisa.



 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 15:17 | Сообщение # 278

Dialekti
Понимаю твою логику, НО разве можно вот так притворяться??? 141
Я когда брала старалась вести себя как всегда, но не смогла.
Но даже если речь не обо мне. То разве не должно было быть в ней что-то, что выдало бы в ней мафа?
Вот это меня и смущает. 142



 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 15:18 | Сообщение # 279

Я как я уже говорила что Нати для меня темная лошадка, она кардинально поменяла манеру поведения с предыдущей игры, но опять же это не показатель что она мафия лишь то что она не просто мирный.... К тому же она сейчас малоактивна и сказать что то по истечении первого дня трудновато для меня, я так сказать приглядываюсь....
К тебе у меня не так много вопросов, ты не была на голосовании, а для игрока с картой это о многом говорит, поэтому скорее всего ты мирная. Да и доверять твоим суждения я тоже не могу все мы ошибаемся. И вообще я не отметаю игру мирного на стороне мафии такое тоже бывает....
Ди вроде неплохо рассуждает, но так как я не могу ничего сказать о ней, ведь мало активности и много рассуждений о небольшом круге игроков... Все это немного туманно и никакие ее доводы не указывают на определенных людей, что заставляет подумать о ней как о темной лошадке, то бишь 50/50.
И вообще я все еще склоняюсь не имея точного суждения или кандидата на пост мафии указывать на определенных людей.



 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 15:25 | Сообщение # 280

amilin
Ох, тут у всех каша в голове. Ну, может только мафии легко смотреть на наши мыторсва.
Так что давай с другого конца.
Назови людей кто для ТЕБЯ мафия больше всего?



 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 15:27 | Сообщение # 281

Катерина, для тебя могу попытаться объяснить что не зная и не имея большого опыта в онлайн играх, и тем более не зная и не совсем понимая кто и как обычно себя ведет сложно определить мафоф. По первому дню голосовала по интуиции и меня очень смутила манера Кис эмоционально себя вести, что я поняла из постов так это ее обычная модель поведения, и это приводит к выводу  что под такой личиной легко прячется мафия ведь не все мы умельцы манипуляторы и эмоции нас выдают, а если ты по жизни очень эмоциональна то это только на руку.... Вот моя позиция по первому дню.....



 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 15:28 | Сообщение # 282

Я вот тоже думаю.. Может кис хотят подставить прикрываясь эмоциями... Зная что кис точно проголосует за син и как бы наводя на неё подозрения.. Тут ещё о другом я задумалась.. Мой голос так же легко было просчитать.. Я подозревала тапку и до последнего собиралась голосовать за неё.. У нас была перепалку.. Мафии вообще легче всего было кинуть стрелки на тапку.. Подставляя под огонь потом меня.. Ведь если бы тапка оказалась мирной легче всего было спихнуть на меня и на нашу перепалку... Но нет же.. ИРА из-за реала голосует первой.. Притягивая за уши свой голос, второй за син голосует Катя... Тоже аргументируя это вроде как а докажи мне обратное.. Аргумент взят из воздуха.. Мафия знает по игре что кис по эмоционалу голосует за син и вот уже у них три голоса.. Может мафия надеялась что она убедила что син тихушная и другие тоже проголосуют за син.




 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 15:28 | Сообщение # 283

Ди
Ох, не знаю я не знаю. Все таки риск для мафа - роскошь.
Катя
Во многом с тобой солидарна. А почему больше Ира?
Ами
Тяжелый случай) ладно надеюсь у тебя еще появиться конкретный довод.
 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 15:33 | Сообщение # 284

Нати вот-вот. Но довод Ди тоже логична, я до сих пор удивляюсь ее "Блонди")
 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 15:35 | Сообщение # 285

Катерина, Если попробовать рассуждать и конечно если брать в расчет что снаряд не попадет дважды, то мирные для меня это: Тапка из-за ее отсутствия на голосовании,Ты если опять же снаряд ушел от первой лунки и Нати по той же причине. Эмоциональность Кис для меня как заноза и избавиться от мысли что она маф очень не просто но я стараюсь уравновесить все при помощи логики, А вот про Ди и Иру сложно говорить одна мало рассуждает а если и делает то все только еще туманнее чем прежде а вторая для меня слишком темная лошадка...



 
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия: Игра третья (Закончено: Ничья)
Поиск: