Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия: Игра третья (Закончено: Ничья)
Мафия: Игра третья
Дата: Пятница, 11.09.2015, 18:33 | Сообщение # 1


Заявление мэра города:
Дорогие горожане, опять наш город подвергается нападкам мафии.
Честные жители не могут ступить за порог не боясь за свою жизнь.
Путана бродит по городу и что-то знает, но никто не может быть уверенным на чьей она стороне. Помогает она мафии или же спасает мирных, также как и доктор?!
А еще в городе появился отморозок, у которого по ночам, фетиш у него, убивает всех кроме мирных жителей, так жителям нашего города с определенными профессиями нужно быть осторожней))))
Так давайте же объединим  усилия и покончим с беззаконием раз и на всегда!

Памятка для игроков:


Не забываем оставлять свои голоса на посадку до времени игровой ночи в теме игры таким образом: выделяем галочкой, жирным , и цветным шрифтом.( V Игрок)

Предупреждение: сообщения редактировать НЕЛЬЗЯ!!!


ПРОСЬБА И НАПУТСТВИЕ:

Мафия - это игра.
Игра - это развлечение и веселье.
В первую очередь. Мафия призвана разноообразить нашу жизнь, подарить нам приятные впечатления и свежие эмоции.
Хочется, чтобы эти эмоции были максимально положительными...
Поэтому, пожалуйста, давайте играть и общаться в свое удовольствие!
Флудить( по теме), размышлять, обвинять и обсуждать. Все вместе! Всё вместе.
Не нужно обвинять друг друга, настаивать только на логике рассуждений, не позволяя расслабиться и играть в свое удовольствие.
Будьте уважительны и внимательны друг к другу.

Всем веселой игры!

В городе обитают:  2 мафиози, 1 комиссар , 1 путана, 1 отморозок, 1 доктор, 4 честных жителя.

Список участников:
- amilin- жив
- Sunshine - жив
- Eloisa - жив
- Vilna - жив
- Катерина - жив
- My_Sin - жив
- Elka - жив
- Dialekti - жив
- Злобная_Тапочка - жив
- Кислая - жив

Газета 1-го дня
Горожане:
- amilin- жив
- Sunshine - жив
- Eloisa - жив
- Катерина - жив
- Dialekti - жив
- Злобная_Тапочка - жив
- Кислая - жив
Vilna -  убит мафией - отморозок
My_Sin  - доктор - посажен
- Elka - автокилл - мирный

В городе обитают:
2 мафиози, 1 комиссар , 1 путана, 3 честных жителя.


Газета 2-го дня
Горожане:
- amilin- жив
- Sunshine - жив
- Катерина - жив
- Dialekti - жив
- Кислая - жив
- Eloisa - посажен - мафия
- Злобная_Тапочка - убит - мирный житель

В городе обитают:
1 мафиози, 1 комиссар , 1 путана, 2 честных жителя.


Все вопросы , а как? кто такой и что делает и зачем? Читать или в шапке темы или писать в эту тему . Все посты с такими вопросами и тд. буду удалены.



<--- Тыкаем

 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 16:23 | Сообщение # 301

Пост к 18 стр.
Ди, чтобы мне провернуть такой маневр, мне нужно было бы быть дурой, это чистое безрассудство так подставлять себя и напарника, потому что здесь есть опытные игроки и опыт заключается даже не в количестве сыгранных игр, а в простой наблюдательности и логики. Я еще раз повторюсь, меня задела Син! Нати, отвечаю тебе, я дерьмо ни на кого не выкладывала, в чем меня обвинила Син и никак более не отреагировав на мои слова. Человек перешел на личность, на меня. Если я и пишу, ты мне не нравишься, то это игра! Все мы это знаем и я никогда в жизни на личности не переходила. Меня не было первый день, я пропустила флуд и хоть как то вступить в игру, я выбрала юмор. Но бля, я не виновата, что есть такие обиженки! Далее Син нет в игре, но она висит на сайте. Народ давайте в след раз осьанавливать игру, раз в реале у игрока случилось несчастье! Она мне не брат, не сестра, бля она мне никто! откуда мне знать что у нее там и почему она молчит! Была уже Баффи, которая прикрываясь траблами инета тихуничала будучи мафом. Далее голос Син без всяких объяснений. Что мне думать? ??? Я не такая опытная чтобы сразу сказать - нет поведение не мафское. Я до конца ждалп ответа на свой вопрос к Син, я голос то и оставила самая последняя. И еще мне и менять то не на кого было голос! Это выглядило бы как слив!, если я на тот момент эту Син и только рассматривала. Выбор на нее пал из-за ее поста ко мге и из за ее молчания! А она еще и доком бля оказалась.....



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 16:27 | Сообщение # 302

Цитата Eloisa ()
Я вот думаю, что мафы бы лучше слили тапку, тем более там для этого было много подозрений и многие высказывались против нее, та же Панда, к которой часто прислушиваются.

Цитата Eloisa ()
Но если Тапок маф, то тут понятно почему ее не слили.

Или другой вариант - на момент, когда вся эта заворушка клеилась мафии не было с нами.
А еще если тапка все же не маф, то приди она в игру, то мафом все обломала. Она не Син и смогла бы защищать свою позицию, а тот кто попытался бы слить Тапка попал бы под подозрения.



 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 16:36 | Сообщение # 303

amilin, я считаю, что один маф мог пойти и за Син, но ты думаешь пошли бы оба? и вот тут или Кис или Катя. и сейчас по игре я вижу, что кис вполне могла бы на своих эмоциях пойти, но не думаю, она не в первый раз уже так себя ведет, а первый ход - это выстрел наугад, так что для меня она больше мирная. они поругались, она подозревала, потому и голос.
Катя сейчас подозревает всех троих разных игроков. и тут ей очень удобно подстроиться, так как непонятно, за кого пойдут. Для меня она больше маф, нежели Кис. если выбирать из голосовавших за Син.

Если нет, то
Тапка - сначала ее подозревала а сейчас не знаю. Отсутствие во время хода, говорит как за, так и против нее. С ней мне сложно, она точно 50/50.
Ди, жаль, что тебя не было так же вчера, как ты есть сегодня. но вот тут она видит ту же пару, которую и Нати указала. Поэтому для меня она больше маф. Первый день изменила себе и потишухничала, не привлекая внимания, ссылаясь на реал, а теперь подстроилась и удачно смотрит только на тех, кто голосовал против мирного.
Сани, ее упорство против меня делает ей плюс в то, что она мирная. Мафы так четко жертвы не указывают, а вот мирные вполне часто заблуждаются.
По тебе, больше мирная, ищешь, копаешь, пытаешь разобраться.

Так что на голос у меня трое: Катя, Ди и Сани.



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 16:39 | Сообщение # 304

Думаю и мне пора высказаться свое имхо)
Итак, запутали вы меня девки конкретно, но один довод все таки логичен на 90% и я буду на нее ссылаться и на посадку отправлю Иру. Почему?
Все тот же ход.
Мафы, это пара и перед ходом они обязательно решают, кто будет жертвой и кого убьют.
И голос против Син, Ира дала с расчётом, что меня посадят. Панда и Нати. У них я более вероятный на посадку игрок, значит два голоса против меня, остается одному мафу проголосовать за меня, а второму дать голос за левого игрока. Для не стыковки. И вот Ира дает свой голос за Син, даже не думая ее сажать, это было чистая вода для отвода глаз. Но ее подвел реал и я опоздав на игру. Не повезло) и теперь вопрос кто ее напарник, а кто голосовала за меня? кто дала голос без единого довода? кто все время хлопала глазами и не знала кого подозревать? И при этом, вдруг она дает голос за меня. Ами. Почему она, а не Катя или Кис. Все просто, она не могли проголосовать за одного игрока, это большой риск. А еще, Катя и Кис видя, что на посадку идет не тапик, а Син, не одна из них не менять свой голос.  И тем самым подставив Иру, будет ли напарник сливать своего напарника вряд ли. Почему Ди не может быть? Потому что оан изменила голос и тем самым подставила Иру. Нати? неа она первая крикнула, что за слив, ИРа?! Так что остается только Ами.
Так, что Ира мой подозреваемый номер уан.
 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 16:39 | Сообщение # 305

Катерина
Цитата Катерина ()
Или другой вариант - на момент, когда вся эта заворушка клеилась мафии не было с нами.
А еще если тапка все же не маф, то приди она в игру, то мафом все обломала. Она не Син и смогла бы защищать свою позицию, а тот кто попытался бы слить Тапка попал бы под подозрения.

как показала практика под подозрение попадают все, кто голосовал против мирного. а тапку сливали многие под волну. кстати и поэтому я тоже проголосовала не против нее. на момент моего хода ее не было, а видя, что она может быть сливом, помочь слить ее я не могла.
Надеюсь, что с ходом мы уже разобрались, не могу по 25 раз объяснять одно и то же.



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 16:43 | Сообщение # 306

Ира не нужно тут овечкой прикидываться. На меня тоже большие стрелки. И твои большие, чистые, обдуманные посты..
И Нати тоже сидит, наблюдает, но она уже более менее определилась с мафом, хотя бы одним, а ты мечешься. Все обо всех пишешь, не для того ли чтобы запутать всех? Мол я никого не защищала? Ты прям с каждым постом, нет нет, но ткнешь стрелку в мою сторону! !!

Ди, оттого я и не меняю манеры игры, мне скрывать нечего. А теперь зная меня, Вы пишете она такая как всегда, поменяла бы я себя и что? Я бы стала первой в роли мафа. Так что нет, ты не права я не притворяюсь собой, чтобы вы не подумали, что я маф.



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 16:44 | Сообщение # 307

kissilay, ну твой пост сейчас как раз показывает что обиженкой есть ты.. ты зацепила фразой Син постановкой предложений своих прийдя в игру и заявив я звезда.. и ты меня бесишь.. ты меня копируешь.. и вообще в игре сливают тех кто тебя бесит и сразу типа легче играть.. Это просто личное.. так что вопрос кто первым перешел на личности задай себе перечитав пост....... поверь копирайта кроме тебя никто не увидел и этим ты зацепила личные чувства Син... тебя вообще сложно копировать... никто и не пытается...ты считаешь что не перешла на личности словами я звезда и ты меня копируешь и ты меня бесишь этим, а Яна решила что это дерьмо на ее голову и высказалась в открытой форме не маскируя слова... тебе обидно такое слушать? Твои чувства ранили?? А ты не подумала что и ты ранила чужие чувства... и ты права.. это игра... всего лишь игра.. а схватки идут не по детски...




 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 16:47 | Сообщение # 308

Так стоп!
Друзья, Мэр напоминает , что все видит, и будет раздавать ататата, за переходы на личности, и вспоминание прошлых игр, вы играете здесь и сейчас. И будьте добры соответствовать этому! как написано в шапке, игра для того чтобы расслабится и в тоже время напрячь свои мозги, а не устроить кучу срача! Увижу еще выпишу Бан!



<--- Тыкаем

 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 16:47 | Сообщение # 309

чер не верно, за меня голосовала Син, а не Ами, тогда мой довод.....
 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 16:52 | Сообщение # 310

Злобная_Тапочка
142 Ами голосовала против Кис.
Против тебя без обьяснений голосовала Май Син



 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 16:55 | Сообщение # 311

Девочки, я сейчас домой пойду. Так что в инете какое-то не будет. А потом буду сидеть через телефон.
И я сегодня с вами не буду до самого голоса. Для меня 21 по Москве очень поздно. Хочу конечно досидеть, но не уверена.



 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 16:56 | Сообщение # 312

kissilay, в этом и проблематично мне тебя определить, тебе нельзя меняться, да поменять свое поведение значит навести на себя подозрение....Так и получается что не знаешь как думать, либо ты эмоциональна мирная что не можешь сдержаться и как питбуль цепляешься в того кто на тебя напал мертвой хваткой или ты мафия и держишься особняком а остальных последовавших за тобой подставляешь...



 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 16:57 | Сообщение # 313

Катя, я это потом вспомнила, когда подумала за кого Син голосовала.
Эхх, такой довод был. Думала вот мозг отдохнет на конец-то) А тут такое...
И теперь не знаю, что и кто
 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 17:02 | Сообщение # 314

Катерина, Соболезную твоей проблеме у меня самой разница с масквой пару часов и не факт что я смогу прям к голосованию просидеть, мож придется и раньше свалить, поэтому и призываю всех сейчас составить рейтинг самых подозреваемых по нарастающей что бы так сказать определиться и плясать да и так будет в какой то степени легче увидеть логику в голосах и при плохом раскладе сыграть хотя бы в ничью или же все таки мирные всех победят......



 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 17:02 | Сообщение # 315

Злобная_Тапочка, знаешь что самое интересное что жопа моя тоже чувствует что с ами чтото не так.. но не могу же я только жопе своей доверится




 
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия: Игра третья (Закончено: Ничья)
Поиск: