Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия: Игра третья (Закончено: Ничья)
Мафия: Игра третья
Дата: Пятница, 11.09.2015, 18:33 | Сообщение # 1


Заявление мэра города:
Дорогие горожане, опять наш город подвергается нападкам мафии.
Честные жители не могут ступить за порог не боясь за свою жизнь.
Путана бродит по городу и что-то знает, но никто не может быть уверенным на чьей она стороне. Помогает она мафии или же спасает мирных, также как и доктор?!
А еще в городе появился отморозок, у которого по ночам, фетиш у него, убивает всех кроме мирных жителей, так жителям нашего города с определенными профессиями нужно быть осторожней))))
Так давайте же объединим  усилия и покончим с беззаконием раз и на всегда!

Памятка для игроков:


Не забываем оставлять свои голоса на посадку до времени игровой ночи в теме игры таким образом: выделяем галочкой, жирным , и цветным шрифтом.( V Игрок)

Предупреждение: сообщения редактировать НЕЛЬЗЯ!!!


ПРОСЬБА И НАПУТСТВИЕ:

Мафия - это игра.
Игра - это развлечение и веселье.
В первую очередь. Мафия призвана разноообразить нашу жизнь, подарить нам приятные впечатления и свежие эмоции.
Хочется, чтобы эти эмоции были максимально положительными...
Поэтому, пожалуйста, давайте играть и общаться в свое удовольствие!
Флудить( по теме), размышлять, обвинять и обсуждать. Все вместе! Всё вместе.
Не нужно обвинять друг друга, настаивать только на логике рассуждений, не позволяя расслабиться и играть в свое удовольствие.
Будьте уважительны и внимательны друг к другу.

Всем веселой игры!

В городе обитают:  2 мафиози, 1 комиссар , 1 путана, 1 отморозок, 1 доктор, 4 честных жителя.

Список участников:
- amilin- жив
- Sunshine - жив
- Eloisa - жив
- Vilna - жив
- Катерина - жив
- My_Sin - жив
- Elka - жив
- Dialekti - жив
- Злобная_Тапочка - жив
- Кислая - жив

Газета 1-го дня
Горожане:
- amilin- жив
- Sunshine - жив
- Eloisa - жив
- Катерина - жив
- Dialekti - жив
- Злобная_Тапочка - жив
- Кислая - жив
Vilna -  убит мафией - отморозок
My_Sin  - доктор - посажен
- Elka - автокилл - мирный

В городе обитают:
2 мафиози, 1 комиссар , 1 путана, 3 честных жителя.


Газета 2-го дня
Горожане:
- amilin- жив
- Sunshine - жив
- Катерина - жив
- Dialekti - жив
- Кислая - жив
- Eloisa - посажен - мафия
- Злобная_Тапочка - убит - мирный житель

В городе обитают:
1 мафиози, 1 комиссар , 1 путана, 2 честных жителя.


Все вопросы , а как? кто такой и что делает и зачем? Читать или в шапке темы или писать в эту тему . Все посты с такими вопросами и тд. буду удалены.



<--- Тыкаем

 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 12:45 | Сообщение # 256

Eloisa
Цитата Eloisa ()
Катя, говоришь не голосовала против тапка только потому, что той не было на сайте, но присматривалась к ней. Интересная позиция. Отводящая глаза и против Кис ты не голосуешь, а выбираешь именно син.

Я уже столько раз писала по поводу своего хода, не хочу повторять. А добавить нового мне нечего.

Цитата Eloisa ()
Кис и Катя. Не помню, чтобы вы активно пересекались до хода, если оишбаюсь, поправьте, но я вижу, что вы друг друга не особо то подозревали. И одна на эмоциях, а другая спокойна. Прям ну как по шаблону. Не знаю, что о вас думать. Но если это вы, то игра хороша.

Бредовая пара мы получаемся. Мы с Кис такие "умые", что вместе слили игрока 48
И да с Кис мы мало пересесикались. Так же как и с Сани. Но это же не значит, что мы уже втроем работаем. 143
Почему я Кис особо не подозреваю я говорила. Не отметаю варианта, что она просто хошоро играет (я и об этом писала), но пока у меня есть в подозреваемых и другие более заметные личности.



 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 12:47 | Сообщение # 257

Цитата Злобная_Тапочка ()
Любовь моя, твой голос.... Вчера я как-то не до думала, но ты могла проголосовать за меня. Какая разница, есть я в игре или нет. Главное создать ничью. И эта возможность у тебя была.

Не было у меня этой возможности, потому что ваша милость не явилась на голосование. Тем самым уже создав ничью, ведь ты так голосовала сама за себя. Другое дело, что мэр решила посадить Син, проигнорировав ничью. Проголосовав на тот момент за тебя я бы не сделала ничью, а посадила тебя.



 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 12:51 | Сообщение # 258

Цитата kissilay ()
Но больше пара Ира и Катя, тут мне как кажется союз хороший бы получился, но стали бы они палиться так и обе голосовать за одного и того же? Вот тут вопрос.

Куда не плюнь - у всех я мафия!
Вот уж действительно такими темпами из меня козла отпущения сделают! 144
Весь сегоднешний день меня только, что и делают, что шпиняют за вчерашнюю ошибку в голосовании.



 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 12:55 | Сообщение # 259

Я как то проснулась недавно....телефон разрядился... щас подзаряжу и отпишусь




 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 13:03 | Сообщение # 260

Катерина
Цитата Катерина ()
Куда не плюнь - у всех я мафия!
142 Как и я, Катя)))
Цитата Катерина ()
Весь сегоднешний день меня только, что и делают, что шпиняют за вчерашнюю ошибку в голосовании.
и опять же - я тут тоже промах 48



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 13:04 | Сообщение # 261

Цитата kissilay ()
я могу сказать, что для меня он стал простым, когда Вы с Тапком пообщались, всё встало на свои места, но не повезло ли тебе, что Тапок вроде поймала волну-наводящую и ты замаскировалась под неё?

Не понимаю, что поймала Тапок в кого я замаскировалась?



 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 13:06 | Сообщение # 262

kissilay, я тебя поняла, ну приглядывайся, никто ж не запрещает. Ко мне сейчас тем более приглядываться удобно. Вон сколько желающих.
Потому же кстати могу сказать и про Катю, ее сейчас активно сливают. И если у меня она как и все под подозрением, то у многих она явная подозреваемая, например у тебя.
Я боюсь в начале дня высказаться конкретно, так как во всех сомневаюсь и с какой стороны ни посмотрю, все могут оказаться мафами с разными тактиками, схемами, планами. А сейчас стоит за кого-то высказаться больше и меня саму сольют, сказав что это я кого-то подставляю под слив. Короче, ситуация сложная. А мне еще надо на обед и с малым на прогулку выйти, да и подруга в гости пришла. Но в этот раз я буду перед ходом тут, так что этот голос отдам обдуманно и рассмотрев все варианты. Тем более тут еще обсудят и будет что почитать к тому моменту.



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 13:21 | Сообщение # 263

Цитата Злобная_Тапочка ()
Ди, почему Кис я считаю мирной?

Ну ты где-то писала, что ее голос доказывает ее мирность.
По мне так он ничего не доказывает. Она же не дурочка, чтоб изменить себя будучи мафом. Наоборот ей просто грех этим не воспользоваться и не проорать свое коронное "ты мне не нравишься")
Мне не дает покоя, что Ира проголосовала за Син и ее объяснения ничего не объяснили. Ощущение того что она просто следовала выбранной легенде о спуне, Будь она до голосования здесь, то возможно и поменяла бы голос тем самым отбелив себя. Остается активный маф в игре, и думается значит он тоже должен пошевелить мозгами и сменить свой голос. И если бы это была Катя, она бы так и сделала. А вот ответ почему второй маф не сменил свой голос очевиден, ОН НЕ МОГ ЭТОГО СДЕЛАТЬ! А не мог он это сделать в одном случае. Второй маф Кис) А у нее роль, она не может ей изменить)
Вот как-то так я размышляю на случай если Ира-Кис мафы.
Но это просто размышления никого пока не обвиняю. и ничего не утверждаю. Пошла дальше думать



 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 13:33 | Сообщение # 264

Все так вцепились в троицу Кати, Кислая и Ди..... А как же остальные?
Лично я пока не могу точно сказать ху из ху, есть подозрения но и их пока сложно обосновать, как я и говорила мне кажется что мафия Кис. Мне не просто доверять словам и суждениям эмоционального игрока, но это не повод сразу ее приписывать к мафом, но это только мое мнение и прошу не кидать в меня палкой....
Так же не предрасполагает доверием Кати, наверно это все отголоски прошлой игры и их не так легко преодолеть. Хотя многие ее слова попахивают мафиозностью, через чур она много на всех из их троицы накидывается и ничего кроме как найти из остальных ее подельника не остается, или же она решила слить второго и играть сама без подвязки к тому кто уже или почти раскололся.....
Меня все не отпускает Нати, почему ее никто не подозревает, даже и в ее сторону не смотрят. Все так сразу скопом решили приписать ее к мирным а может это тактика у нее такая....



 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 13:42 | Сообщение # 265

Оооооо, а про El я и подзабыла....
А вот тут мне почти нечего сказать, как то не запомнились мне ее опусы, надо наверно все перечитать и попытаться понять ее мотивы и поведение.... А тут еще и дела у нее что не подразумевает нахождение в игре постоянное, понять это конечно можно и как это удобно если она не чиста на руку ведь напарник тут как тут и перечитав его посты можно решить кого слить кого подставить и кого в ночи мочить...
Попробую познакомиться с вами дамочка поближе....
Как я уже говорила в начале игры не ждите от меня до поры до времени точных формулировок и наводок на мафию, мне не так легко всех понять да и опыта нет в онлайн игре, сужу из постов и примерного понимания кто как себя ведет и не забывайте о человеческом факторе: все мы ошибаемся...



 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 13:50 | Сообщение # 266

Прочитав посты остаюсь при своём мнении .. ИРА у меня самый главный подозреваемый.. Её пост вроде большой.. Но не объясняет ничего.... ИРА.. На кого наехала Син, прости??? На кис??? Которая смею напомнить первая резко высказалась в адрес Яны.. И после последовала лишь ответка.. Ничего больше... Если человек светится онлайн, это не значит что он рядом.. У всех разные ситуации бывают и цепляться лишь за то что человек был онлайн но не написал пост глупо.. Притянутые за уши доводы в который раз. Син не была спуном... Она играла и была по активнее некоторых.. Потыкаю мальчиком в тебя, в кис и в ди... Но почему то ухватились именно за син. Не вижу логики... Вижу точный слив.. Я объяснила ранее почему поменяла свой голос... Твой голос был для меня шоком, вообще не подчиняющийся логике.. Ты была тихая всю игру объясняя своё поведением обычным поведением, но обычно ты логически объясняешь свой выбор а в этот раз ход был притянут за уши




 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 14:20 | Сообщение # 267

Все я с вами до хода.
Итак, больше всех Ира вызывает подозрение. А я не знаю кого больше подозреваю. Из троих голосовавших против Син: Ира, Кис, Катя. Подозреваю Катю и Иру. Но пост Ди на Кис заставляет задуматься...а возможно?! И теперь у мегя каша. Одно точно, одна из них маф.
Катя ты первая кто навела стрелку на Син. Кис бвла занята войной за корону с Син и в это время ты начала катать доводы(чистая вода) на Син. Не Кис навела, имена ты начала всерьез тему.
и знаешь, что еще удивлять, через страницу Ира катает объемный пост, где начинает подозревать Син.
Есть у меня три мнение:
Первое вы решили использовать "войну" Кис и Син на посадку и обговарив, решили компанью против Син провести, ведь из-за войны Кис обязана была пой и против Син. Три голоса уже есть.
Второе. Одна из вас решила притроится к двум другим. И это более вероятный расклад. И тут больше всех подходить Ира: она последняя голосовала за Сир, но...Катя. Катя была во время ходки у нее был шанс изменить голос. Подстава н лицо, но она стоило стоит смирно и делает вид, что слепа и нема.
И третье. Кис.
Которая удачна сыграла роль эмоционально не стабильной и удачно этим прикрывшийся. Хотя для этого надо имеет стальные нервы. Ибо вот так рисковать, маф не имеет права.
 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 14:22 | Сообщение # 268

За ошибки сорри! Я с тела. И пальцы толстые)
 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 14:28 | Сообщение # 269

Цитата Злобная_Тапочка ()
Хотя для этого надо имеет стальные нервы. Ибо вот так рисковать, маф не имеет права.

как раз таки этим она не рисковала. Риск бы был начни она вести себя по другому



 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 14:30 | Сообщение # 270

Цитата Злобная_Тапочка ()
Итак, больше всех Ира вызывает подозрение. А я не знаю кого больше подозреваю. Из троих голосовавших против Син: Ира, Кис, Катя. Одно точно, одна из них маф.

Ну, тут не поспоришь. 15 Вот только не у одной тебя каша. Хотя мне проще. Мне надо не из трех, а из двух выбирать.

Цитата Злобная_Тапочка ()
Подстава н лицо, но она стоило стоит смирно и делает вид, что слепа и нема.

Блин, ну, сколько можно.
Я очень много раз говорила, что с Син я тупанула.
Я говорила, что поняла, что Син сливают, НО я не знала на кого поменять голос, поэтому и не поменяла.



 
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия: Игра третья (Закончено: Ничья)
Поиск: