Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Kris_Dornan, airma  
Форум » БИБЛИОТЕКА » Литературный мир. Авторы » Шоуолтер Джена (Showalter Gena ) (Обсуждаем творчество автора)
Шоуолтер Джена (Showalter Gena )
Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 01:35 | Сообщение # 1

Джена Шоуолтер


Библиография

Скачать перевод
 




За комплект спасибо Dialekti!
 
Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 20:29 | Сообщение # 226

Пишу, пишу, а ничего нет(((
Темнейшее прикосновение становиться моим любимчиком!!!! Кили просто "зверь")))), перещеголяла Анью!
 
Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 22:19 | Сообщение # 227

Irinademereva, Ну и зачем нам абзацы из книг ?



<--- Тыкаем

 
Дата: Вторник, 14.04.2015, 23:11 | Сообщение # 228

Джена Шоуолтер  одна из моих любимых писательниц особенно люблю серию про Повелители Преисподней в каждой новой книге захватывающий сюжет, так бы и читала день и ночи напролет
 
Дата: Суббота, 18.04.2015, 19:14 | Сообщение # 229

Очень понравилась книга про Анью и Люциена Поцелуй тьмы из серии повелители преисподней. В книге много событий, динамики, герои полные противоположности друг другу, но,как известно, противоположности притягиваются)Анья озорница, большая любительница подорвать самообладание Люциена. Книга читатется с улыбкой на губах)
 
Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 23:25 | Сообщение # 230

Мне хотелось бы книгу про Камео и Лазаря Этот "мужчина"...ммм...уж ооочень интересный персонаж 80
 
Дата: Вторник, 28.04.2015, 15:32 | Сообщение # 231

Не так давно подсела на Повелителей, прочла практически все.
Весьма меня удивила книга Темнейшее желание, такое впечатление сложилось, что автору просто надоело писать и она решила все по-быстренькому описать, скомкать и завершить. Из всей серии (прочитанной мной) эта книга не оставила эмоций совсем никаких....
про Мэддокса, Аэрона думала урыдаюсь в конец, эти самые нереальные, опять-таки, для меня 80 прочла еще парочку ее книг про ангелов, но как-то ПП более к душе.
в общем, потрясающая серия
 
Дата: Пятница, 01.05.2015, 09:01 | Сообщение # 232

Мне Кили тоже нравиться
 
Дата: Суббота, 09.05.2015, 14:19 | Сообщение # 233

Знакомство с Шоултер начала с книги о Захарииле. Заинтриговали ПП и решила прочесть и о них тоже. Не разочаровалась, это теперь одна из моих любимых серий после ТО.
 
Дата: Четверг, 14.05.2015, 10:31 | Сообщение # 234

доброе утро!! прочитала практически все переведенные книжки, я в восторге!!!! из всех повелителей больше всех нравится Аэрон. при чем с самой первой книги. эххх зацепил.
хочется почитать про Вильяма и Джилли. сейчас правда нахожусь в мечтах о прочтении книги про Страйдера, но пока к сожалению никак ((
 
Дата: Пятница, 15.05.2015, 22:29 | Сообщение # 235

Честно говоря,  мне не очень нравятся ваши спойлеры повелителей. Какие-то они все  на рисунках "инкубаторские". Когда я читала книги, мне представлялся каждый из них  очень индивидуальным, не похожим на  других. Общее у них только  борение с внутренними  демонами и желание  обрести свою любовь.  А еще  в них подкупает  настоящая мужественность, которая  на мой взгляд заключается  в  стремлении защитить своих женщин ценой своей жизни и  безоговорочной любви к своим братьям. Всем кто еще не прочел  эту серию очень, очень советую.
 
Дата: Вторник, 02.06.2015, 11:32 | Сообщение # 236

Очень люблю эту серию, от всех книг в восторге. У меня даже любимчиков нет, они все неповторимые. У каждого из героев была своя трогательная история, свои причуды. Переживешь за каждого, хочется что бы у них все наладилось. Жду перевода Темнейшего Прикосновения, и опять не высплюсь))
 
Дата: Среда, 03.06.2015, 00:10 | Сообщение # 237

Может повторюсь )) , но автора открыла для себя недавно . Начинала с серии Повелители преисподней , а закончила Ангелами тьмы )) . Просто в восторге от обоих серий ! Супер ! Жаль , что нет еще на русском последней , 13 книги , про одержимого болезнями , на днях узнала , что уже есть такая книга на английском , а так же серия Ангелы тьмы только пишется (( на сегодняшний день есть три книги (супер, супер!!!) , первые две есть на русском , а вот третья еще не переводилась .


 
Дата: Среда, 10.06.2015, 09:28 | Сообщение # 238

Рисунки потрясающие конечно 80 Хотелось бы почитать про Уильяма и Джилли, наверно у них тоже будет история крутая 68
 
Дата: Четверг, 18.06.2015, 07:55 | Сообщение # 239

Я так рада , что открыла для себя книги Джены!!! Очень мне она нравится, до этого читала Коул (я так понимаю они подруги), Джена мне больше понравилась! Нравится, что в каждой книги она обязательно опишет и других героев, а не зацикливается на двух главных!)))
 
Дата: Четверг, 18.06.2015, 07:59 | Сообщение # 240

Вся серия про Повелителей просто МММММММ, особенно люблю историю Мэддокса и Эшлин, жду про Уильяма и Джилли, ну и перевод уже про Страйдера хочу прочитать, он один из моих любимчиков)))
 
Форум » БИБЛИОТЕКА » Литературный мир. Авторы » Шоуолтер Джена (Showalter Gena ) (Обсуждаем творчество автора)
Поиск: