Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Модератор форума: Kris_Dornan, airma  
Форум » БИБЛИОТЕКА » Литературный мир. Авторы » Шоуолтер Джена (Showalter Gena ) (Обсуждаем творчество автора)
Шоуолтер Джена (Showalter Gena )
Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 01:35 | Сообщение # 1

Джена Шоуолтер


Библиография

Скачать перевод
 




За комплект спасибо Dialekti!
 
Дата: Суббота, 05.09.2015, 11:10 | Сообщение # 271

Еще я думаю что Бадена самого первого из них в кого вселился демон автор вернет и у него будет своя история.....не зря же его Аэрон встретил на небесах) еще я думаю сестра Гвен и Кайи Талия тоже пока осталась без истории ей тоже нужно будет уделить главу)))))
 
Дата: Суббота, 05.09.2015, 11:12 | Сообщение # 272

Вобщем подсела я конкретно на данную серию)))и очень ну очень хочу прочитать следующий перевод про Страйтера, поэтому надеюсь меня добавят в список и в ближайшем будущем я приступаю к любимому чтению, поэтому извините если я слишком назойлива))))оставила я столько комментариев именно здесь так как на данный момент это мои любимые книги
 
Дата: Суббота, 05.09.2015, 13:41 | Сообщение # 273

rozi21, Ну могу вас расстроить, для набора 20 сообщений, несколько сообщений в одной теме не считаются, так что они идут все за одно.



<--- Тыкаем

 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 14:30 | Сообщение # 274

Читала у неё только серию ПП.. И то только 11,5 книг.. Как то так ждала история про Париса а она оказалась скучная немного.. Для меня.. Или может нельзя читать все сразу и нужно время.. Под конец эта серия стала предсказуемой.. Мне очень бы хотелось увидеть историю Лазаря .. И наверное Уильяма...

Больше всех запомнились первые истории.. Любимой является история Люциана и Аньи. Анья такая живая, весёлая.. Не подчиняется законам.. И надо ж было в пару ей спокойного и рассудительного Люциана.. Это было интересно..

Серия стоит внимания.. Определённо стоит..




 
Дата: Пятница, 02.10.2015, 15:31 | Сообщение # 275

Мои любимые парочки это Амун и Хайди, Аэрон и Оливия)))))их я по два раза перечитываю))))осталось про страйдера ещё почитать))))
 
Дата: Пятница, 06.11.2015, 23:09 | Сообщение # 276

Всем доброго времени суток!
 
Давно и бесповоротно являюсь преданным поклонником жанра Любовно-фантастического романа, а посему могу смело заявить, что серия "Повелители Преисподней" - не самая оригинальная, но, безусловно, одна из лучших на моей памяти. Да и вообще Джена Шоуолтер входит в мою личную Тройку Гигантов современного любовно-фантастического романа, наряду с Шереллин Кеньон, с ее "Темными Охотниками" и несравненной Кресли Коул (IAD - THE BEST!!!)
  Хотя и, каюсь, Уорд еще не читала (но в скором времени обязательно исправлю эту досаднейшую ошибку!)
     Прочла пока 10,5 книг... "Темнейшее поражение" уже почти что ненавижу. Вообще, меня из всех положительных персонажей бесили только Страйди-чувак и Кайа... еще до того, как я узнала, что Джена их сведет... так мало того, что они оба меня бесят, так они еще и не дают мне добраться до Париса, чувака, из-за которого я вообще еще не бросила это все читать, введу отсутствия свободного доступа к переводу на бескрайних просторах рунета!!!
А мне нужно больше Париса! НУЖНО.БОЛЬШЕ.ПАРИСА!!!
      Но нет! Я же из тех, кто не ищет легких путей, и читает книги только по порядку!...
А вообще, хотелось еще до Торина добраться, но начиталась постов на форумах, и везде пишут, что она под конец сдулась... Или нет? Боже, я изнываю от любопытства!!!
 Как-то так.
 
Дата: Пятница, 06.11.2015, 23:36 | Сообщение # 277

DressaMaria я вот тоже так хотела Париса, так хотела... может потому что переждала его, до сих пор никак не дочитаю(( как остановилась на половине, и дальше не могу заставить себя прочесть... а ведь я еще торина ждала... надеюсь что позже заново просто перечитаю все, не отвлекаясь.
Уорд стоит того, чтобы ее читать) Очень эмоциональные книги у нее)




 
Дата: Суббота, 07.11.2015, 01:15 | Сообщение # 278

Эх, ну вот... Жаль. Парис обещал быть неплох... Хоть и, если честно, больше всех у меня вызывал жалость.
Отлично, значит в скором времени преступлю к Уорд! 151
 
Дата: Пятница, 22.01.2016, 20:41 | Сообщение # 279

Сегодня нашла "Into the dark" (есмь и такая книженция у Джены), чисто дабы фактики посмотреть, а после него внезапно "AWAKENING PANDORA". Пролог и три главы. 
Так и не понял, что и куда. Но лол.



Спасибо за такую лестную характеристику :З
 
Форум » БИБЛИОТЕКА » Литературный мир. Авторы » Шоуолтер Джена (Showalter Gena ) (Обсуждаем творчество автора)
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск: