Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Kris_Dornan, airma  
Форум » БИБЛИОТЕКА » Литературный мир. Авторы » Шоуолтер Джена (Showalter Gena ) (Обсуждаем творчество автора)
Шоуолтер Джена (Showalter Gena )
Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 01:35 | Сообщение # 1

Джена Шоуолтер


Библиография

Скачать перевод
 




За комплект спасибо Dialekti!
 
Дата: Четверг, 18.06.2015, 09:55 | Сообщение # 241

Жаль, что Шоултер не выпускают в бумажном варианте((( Очень люблю перечитывать понравившиеся книги!
 
Дата: Понедельник, 29.06.2015, 11:54 | Сообщение # 242

Автора открыла для себя недавно . Начинала с Повелители преисподней.Очень люблю эту серию, от всех книг в восторге . Фаворит Торин. За рисунки спасибо
 
Дата: Понедельник, 29.06.2015, 17:26 | Сообщение # 243

Серия "Повелители преисподней" просто дух захватывает.В каждой части Девушки для парней достаются все более могущественнее и сильнее.Каждая часть хороша по своему, но мне больше всего нравится про Париса и Сиену, Кейна и Жозефину. Жду не дождусь книгу про моего любимчика Торина, интересно как он сможет преодолеть своего демона и обрести счастье со своей половинкой.
 
Дата: Понедельник, 29.06.2015, 17:33 | Сообщение # 244

Самый загадочный персонаж это Уильям, в каждой книге он проявляет себя по новому, и не знаю какой факт его жизни откроется в следующей книге.Конечно он любит только себя, но его явный интерес к Джилли, просто интересно как такая хрупкая девочка(полная противоположность Уилли), сможет совладать с таким мужчиной.
 
Дата: Понедельник, 29.06.2015, 17:45 | Сообщение # 245

Серия "Ангелы тьмы" тоже супер. Захириил в первой книге "Грешные ночи" весь такой холодные, бесчувственный и полюбил кого? - человека(жизнь которых раньше ни во что не ставил), и конечно неожиданно про его брата.....В общем в конце даже на слезу пробило...Читала с удовольствием.
 
Дата: Понедельник, 29.06.2015, 17:49 | Сообщение # 246

Очень понравились рисунки что выложили. Легион и Гален просто шикарно смотрятся вместе. Легион вообще классная, так поступить с Галеном.Я была просто в шоке.
 
Дата: Понедельник, 13.07.2015, 20:25 | Сообщение # 247

Книги Джены самые лучшие ! Больше всех люблю истории Повелителей ( особенно книгу про Амуна и Хайди , а также Париса и Сиену ) . Но серия Иные Убийцы тоже оставила под впечатлением . Читала взахлеб .
 
Дата: Понедельник, 13.07.2015, 21:28 | Сообщение # 248

сильные впечатления остались после прочтения,вся серия просто изумительна и непредсказуема,когда будет продолжение?если кто знает,просветите плиз
 
Дата: Четверг, 16.07.2015, 00:52 | Сообщение # 249

Прочитала лишь 11 её книг, но я под огромным впечатлением. Просто замечательная писательница. Пишет всегда очень красивым и культурным языком. Использует различные речевые обороты и не допускает повторов. Её сюжет всегда захватывает с головой и ты просто не можешь оторваться от её работ. Я очень часто спрашиваю себя, как у человека может быть столько фантазии, как у неё? Вот вы мне скажите, как в её голове может все это сложится? Это просто невероятно. Одна из тех авторов, которые я готова перечитывать и перечитывать. Я просто огромная её фанатка
 
Дата: Среда, 22.07.2015, 00:14 | Сообщение # 250

Увидела её книги случайно, обычно читала исторические любовные романыроманы, серию повелителей (10 книг)прочитала на одном духу. Сейчас очень хочу прочитать про Страйдера.
 
Дата: Пятница, 24.07.2015, 16:40 | Сообщение # 251

Ооооо,мои любимые повелители преисподни!!!Аман мой любимчик!!!
 
Дата: Пятница, 24.07.2015, 21:49 | Сообщение # 252

steklyshka
Цитата steklyshka ()
Аман

71



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Пятница, 24.07.2015, 21:55 | Сообщение # 253

steklyshka
Цитата steklyshka ()
Ооооо,мои любимые повелители преисподни!!!Аман мой любимчик!!!

Оооооо я так рада за вас!!!!! Вот только звали его не Амон а АМУН - хранитель демона секретов!



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Суббота, 25.07.2015, 21:30 | Сообщение # 254

Vilna, и я рада, что вас порадовала!!!Представляете есть несколько переводов этой серии, и в последним, кстати не совсем удачном, который я прочла его имя было Амон!!!!
 
Дата: Суббота, 25.07.2015, 21:34 | Сообщение # 255

kissilay, Аман 51
 
Форум » БИБЛИОТЕКА » Литературный мир. Авторы » Шоуолтер Джена (Showalter Gena ) (Обсуждаем творчество автора)
Поиск: