Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Kris_Dornan, airma  
Форум » БИБЛИОТЕКА » Литературный мир. Авторы » Шоуолтер Джена (Showalter Gena ) (Обсуждаем творчество автора)
Шоуолтер Джена (Showalter Gena )
Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 01:35 | Сообщение # 1

Джена Шоуолтер


Библиография

Скачать перевод
 




За комплект спасибо Dialekti!
 
Дата: Суббота, 10.01.2015, 07:14 | Сообщение # 196

Наткнулась в начале декабря на серию Повелители Преисподней, теперь читаю, оторваться не могу. Обычно читаю выборочно книги, что больше понравиться, а тут серия, и такая длинная, и читаю по порядку. На меня совсем не похоже, зацепило.
Герои такие настоящие, реальные. Каждый раз удивляюсь фантазии автора, для каждого из повелителей и их избранниц придумывает свой сюжет, свою историю.
А ещё крайне импонирует глубокая психология. У каждого есть свои страхи, свои демоны.
А Джена Шоултер умеет рассмотреть ситуацию со всех сторон, выявить такие аспекты и нюансы, о которых сразу и не подумаешь.
Сейчас добралась до Страйдера. Перевод, оказывается, только здесь есть. С нетерпением жду "встречи" с Парисом и Торином. Вот уж кто точно заждались своё счастье.
 
Дата: Понедельник, 12.01.2015, 21:24 | Сообщение # 197

Джена молодец. Мне нравится ее стиль. В ее книгах хорошо сочетается полет фантазии, юмор, драмма и всегда заканчиваеся все хаппи эндом. Я на одном дыхании прочитала серию книг об Атлантиде, а сейчас читаю книги серии повелители преисподни.
 
Дата: Суббота, 17.01.2015, 11:07 | Сообщение # 198

Моя история с Дженой началась с серии Атлантида. Она до такой степени затянула меня что все пять книг я прочитала за пару дней, потом посмотрела на список ее произведений и вот он - этот момент, точка наивысшего счастья - ты нашла книги, которые просто поглощают тебя, забирают в свой мир и все твои мысли только и только о действиях и переживаниях главных героев. Я до такой степени подсела на повелителей что не читаю про Париса потому что сначала есть книга про Страйдера, а ее так сложно найти.Спасибо.
 
Дата: Вторник, 20.01.2015, 10:36 | Сообщение # 199

Года три назад прочитала "Играя с огнем", но на остальные книги не обратила внимание. И вот сейчас просто "подсела" на книги Джены. Так приятно пишет, просто глаз радуется.
 
Дата: Вторник, 20.01.2015, 11:05 | Сообщение # 200

Тоже о обожаю ее книги не пр скажете гд е прочитать вторую книгу про ангелов.
 
Дата: Вторник, 20.01.2015, 12:12 | Сообщение # 201

werete, она вроде как была еще в переводе. На каком сайте к сожалению сказать не могу)



<--- Тыкаем

 
Дата: Четверг, 29.01.2015, 12:46 | Сообщение # 202

Спасибо
 
Дата: Четверг, 29.01.2015, 16:41 | Сообщение # 203

Почитала последние сообщения. Я лох, да. Но.
Кто. Такая. Талия?



Спасибо за такую лестную характеристику :З
 
Дата: Четверг, 29.01.2015, 17:38 | Сообщение # 204

Lazy_cat, сестра Кайи и Бьянки, старшая) вроде бы) если я не путаю)




 
Дата: Четверг, 29.01.2015, 17:51 | Сообщение # 205

Sunshine, точно! Спасибо. А то я бы так и мучила себя весь вечер в бесполезных загадках :D



Спасибо за такую лестную характеристику :З
 
Дата: Четверг, 29.01.2015, 18:36 | Сообщение # 206

Я их обожаю. Повелители преисподней - самая лучшая серрия!
 
Дата: Суббота, 31.01.2015, 01:14 | Сообщение # 207

In 2016, there will be a Lords of the Underworld novel (or two) and perhaps an Angels of the Dark novel.
В 2016 году будет новелла о ПП (возможно даже 2), так же планируется(но еще не точно) новелла про Ангелов....
Мдааа... неутешительные новости.... Джена увязла в других книгах ak ak ak ak Лиям ak ak ak не нра слово новелла, книга лучше((



 
Дата: Понедельник, 02.02.2015, 12:46 | Сообщение # 208

Мне очень нравится книги Джены,её мир,персонажи.
Очень понравилась книга про Люциана и Анику.Как же она его изводила)) 79

Не понравилась про Амуна и Хайди.Мне показалось,что история как то уж  притянута.Но это мое мнение.
 
Дата: Вторник, 03.02.2015, 15:17 | Сообщение # 209

Класс, здесь есть картинки. А я все никак не могла представить себе повелителей и их девушек.
 
Дата: Вторник, 17.02.2015, 17:32 | Сообщение # 210

Прочитала все Повелителей плюс одну книгу Ангелов, мне кажется Ангелы растянуто как то, но все равно прочитала все буковки. Хорошо автор пишет...
 
Форум » БИБЛИОТЕКА » Литературный мир. Авторы » Шоуолтер Джена (Showalter Gena ) (Обсуждаем творчество автора)
Поиск: