Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Kris_Dornan, airma  
Форум » БИБЛИОТЕКА » Литературный мир. Авторы » Что читаем? (обсуждаем книги, авторов, советуем...))
Что читаем?
Дата: Среда, 20.08.2014, 17:49 | Сообщение # 1

Что читаем?



Литературный флуд. Делимся, обсуждаем, рекомендуем книги и авторов.

80



 
Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 12:25 | Сообщение # 76

Цитата Vilna ()
Я могла бы конечно сказать что то типа "кошмар, ужас, фууу" - но не буду. Мне уже проще ее комментировать потому как я ее года 2 назад прочла и половину уже вытерла из головы. Поначалу я вообще не могда ничего о ней сказать кроме как "Ахтыжёбжиштвоюмать" а последние страницы я читала скрипя зубами. Бросить не могла так как у меня пунктик все доводить до конца. Но читать концовку было реально трудно. Много гадкого там было. Блин вот опять вспомнила что там было... Фуууу.


Вот и мне точно также рассказывали, и я испугалась, что не смогу ее прочесть до конца, а пунктик у меня такой же как у тебя) Потому просто не стала рисковать)



 
Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 12:27 | Сообщение # 77

Я хотя тоже привыкла книги дочитывать до конца, даже Бриджит Джонс дочитала.... Но про ту не стала ибо мне показался бредом полнейшим)



 
Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 12:31 | Сообщение # 78

Sally, и не начинай! Потом с кошмарами жить будешь, и начнут мерещиться всякие маньяки.

А вот эту кто-то читал? Снэйк Дерекика. "Так поступают братья"
Мне посоветовали ее. Это тоже было год два назад. И я вроде как не любитель слэша была. Но эта история так зацепила. Порой у меня слезы выступали чисто машинально. Книга реально такая ... ну блин. Надо еще разок прочесть. А то я самые яркие моменты только помню и не все. Но история реально впечатлила.



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 12:33 | Сообщение # 79

Vilna, я не любитель слэша) не читала



 
Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 12:45 | Сообщение # 80

Цитата Vilna ()
А вот эту кто-то читал? Снэйк Дерекика. "Так поступают братья"
Мне посоветовали ее. Это тоже было год два назад. И я вроде как не любитель слэша была. Но эта история так зацепила. Порой у меня слезы выступали чисто машинально. Книга реально такая ... ну блин. Надо еще разок прочесть. А то я самые яркие моменты только помню и не все. Но история реально впечатлила.

Читали, конечно)
Этот роман был у меня не первым, но именно с него по-настоящему началась моя любовь к слешу. Помню, читала и не могла оторваться, всю ночь просидела, а потом еще долго ходила под впечатлением. Сильная и очень мощная вещь, которая до сих пор хранится в моей памяти. Наверное, я просто никогда не смогу забыть эту историю!
Столько чувств, эмоций, драйва!!!



 
Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 15:43 | Сообщение # 81

А "Тепло наших тел", кто-нибудь читал?



 
Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 15:58 | Сообщение # 82

Цитата knopa ()
А "Тепло наших тел", кто-нибудь читал?

Ага) Книга интереснее, чем фильм, но особо не впечатлила) История уж слишком странная



 
Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 16:43 | Сообщение # 83

Цитата Sally ()
Ага) Книга интереснее, чем фильм, но особо не впечатлила) История уж слишком странная


Увидела рекламу фильма, поржала, думала: "Совсем людям заняться не чем". Любовь между Зомби и обычной девушкой, уж очень напоминающую Свон, только волосы перекрасить. Но оказалось, что есть еще книга, которую причем мужик написал, вот и заинтересовало.
И что могу сказать фильм попса попсой, там всё как-то радужно чтоли. Прям не верю, а вот книга другое. Мне вот например понравилось и даже сюжет, казалось такой странный не смутил. И мысли и рассуждения, да и сама атмосфера мне на момент прочтения (а было это давненько) понравилось. Еще такие глюки, где Р, как бы через поедание мозга общается с бывшим ГГ. Вообщем необычно.
Книженция на любителя, зато маленькая по объему.



 
Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 16:53 | Сообщение # 84

а я вот читала Падших Л.Кэйн..... блин ну и тягомотина. первую книгу еще осилила нормально. мне ясен пень понравился тот что падший. вторую я скрипя зубами читала. слишком много лишнего описания. типа горизон такого то цвета и мерцание луны и трава и воздух....да мне плевать какой там воздух, когда начнутся действия? Короче я ее читала между строк. Третья книга меня вообще убила. Эти ее прыжки....мать моя женщина, опять вечное описание ее зрительных процессов, пришлось тоже пролистывать. Концовка вообще эпичная. Но если мне бы дали добро то я из трех книг одну бы слепила и она бы вышла куда интересней чем вот это нудная галиматья. 79



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 17:22 | Сообщение # 85

А Лора Эдриан? это тоже прочитала первые две , ну блин если развить сюжет больше логики и осмысленности , то может что-то и вышло, а так здец какой то, просто вот пустой сюжет, в отношения героев и любовь не верю, кроме секса там ничего не связывает их, короче не айс. прочитаю две следующий ток из любопытства , что там будет с другими двумя гг.



<--- Тыкаем

 
Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 17:22 | Сообщение # 86

Vilna
Цитата Vilna ()
из трех книг одну бы слепила и она бы вышла куда интересней чем вот это нудная галиматья


вот у меня такое мнение, только про 50 оттенков. Там реально больше тягомотины и такого жесткого БДСН как-то не заметила, а всё пугали... 83



 
Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 17:24 | Сообщение # 87

knopa
Цитата knopa ()
только про 50 оттенков. Там реально больше тягомотины и такого жесткого БДСН как-то не заметила, а всё пугали...
Ой божечки , я ее даже не дочитала нудота акая, и не понимаю я всеобщего восторга ею.
А еще больше бесит , что теперь книги в жанре бдсм , многие любят сравнивать с вот этим... Хотя много есть на порядок лучше.



<--- Тыкаем

 
Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 17:38 | Сообщение # 88

Mariyelo4kaknopa, и не говорите бабоньки! я эту хрень даже не читала и не собираюсь. Слишком много негативных отзывов слышала о ней и говорят перевод противный да и вообще не вижу сюжета...вот если бы он оказался демоном и начал ее типа того но так чтоб как на той гифке в чате. А потом бы его брат, тоже демон украл бы ее и давай ее шпили вили всем стадом, а она типа такая "О круто, я этого еще не пробовала". А потом он типа вернулся и давай всех мочить, кровь, мясо, бутерброды. А она в слезах молит его "Давай оставим лысого, у него такое глубокое чувство юмора". А тот как не заорет "Ах ты ж продажная женщина! На кой нам этот вибратор с ушами?" А она срывает с себя трусы и с криком "Я хочу чтоб ты взял меня чужим пенисом!" А тот типа такой "Вах вах вах, ща все устроим! Лысый ко мне!" И потом использовать пару страниц из 120 дней садома смешать с книгой Падший Кдэйн и чтоб он не дал ей помереть после всех этих каруселей Можно еще ангела туда внедрить. Типа придет ее спасать. В итоге придется спасать его. Она его будет зверски насиловать, в итоге он полюбит когда пальцем в попу тычат. И бросит небеса. То это я понимаю это серьезная литература была бы. А так сопли розовые на сиреневом ковре 79



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 17:46 | Сообщение # 89

Mariyelo4kaVilna, я первую прочитала с горем пополам, а вторую не осилила и половины.

Vilna,  ахахахах Напиши ты книгу, сюжет уже есть!)) 79 79



 
Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 18:02 | Сообщение # 90

Vilna, ахахахах....ну ты и закрутила сюжетец, может напишешь? 79 79 79



<--- Тыкаем

 
Форум » БИБЛИОТЕКА » Литературный мир. Авторы » Что читаем? (обсуждаем книги, авторов, советуем...))
Поиск: