Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Бантик_Лю, Mirabale  
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Всё обо всех » Маленькие радости
Маленькие радости
Дата: Понедельник, 27.10.2014, 20:17 | Сообщение # 1



Что приносит тебе удовольствие? Что нравится? Может поднять настроение? 
Сделать день ярче, приятнее, лучше?
Улыбка малыша? Цветы? Шоколад? Доброе слово?

Поделитесь своими маленькими радостями с нами!=)



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Понедельник, 27.10.2014, 21:05 | Сообщение # 2

Эх, начнём!!!
Что приносит удовольствие и радость? Я обожаю, когда уютненько!!! Люблю в предновогодние дни налить себе вкуснейшего чая с лимончиком, закутаться в Аллу Борисовну и смотреть старые добрые новогодние фильмы!!!
Люблю когда в комнате холодно и быстренько под теплое одеялко, ну или с мороза и в обьятья постельки!
Обожаю ливни!!! Попадать под них, да и смотреть из окна.



 
Дата: Понедельник, 27.10.2014, 21:09 | Сообщение # 3

Цитата Мракобесия ()
Обожаю ливни!!! Попадать под них, да и смотреть из окна.
Люблю летние ... это дааа....

А по теме даже не знаю, улыбка сынули, как он рассказывает или что то делает. Просто хорошая компания в которой хорошо и весело. ( в смысле не бухаловка)

О трени! после них устаешь ,но чувствуешь себя оочччч... круто.. сразу появляется какой то тонус))



<--- Тыкаем

 
Дата: Понедельник, 27.10.2014, 21:22 | Сообщение # 4

Сложно что-то конкурентное сказать) я улыбнуться на все могу, даже просто в окно выглянув найти что-то, что вызовет улыбку и принесет радость.
но главное - сынуля мой, он как чего скажет или сделает или просто посмотрит или обнимет, поцелует, короче это гарантированно поднимает настроение, что бы ни случилось)
а еще общение, это заряд позитива от друзей и тех, кто тебе дорог.

ну всякие там мелочи - горячий чай, когда зябко, забраться под одеяло перед сном и почитать книжку, пересмотреть понравившиеся моменты каких-то фильмов, послушать любимые песни.

и Мари, согласна с тобой, спорт - это тоже радость, после него столько энергии появляется)



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Вторник, 28.10.2014, 08:29 | Сообщение # 5

Книги приносят мне радость, просто не могу провести день и не прочитать книгу, это потрясающий мир и всегда отвлекает от серых будней
 
Дата: Вторник, 28.10.2014, 10:27 | Сообщение # 6

А мое маленькое счастье это-kissilay))) этот человек не дает скучать и унывать))) я каждый день рыдаю от смеха) 79




"Бывшая Meduza"



 
Дата: Вторник, 28.10.2014, 11:57 | Сообщение # 7

Цитата Mariyelo4ka ()
О трени! после них устаешь ,но чувствуешь себя оочччч... круто.. сразу появляется какой то тонус))


о да) позанимаешься и прям себя хвалишь потом, типо вот ты какая умница))

Цитата Eloisa ()
а еще общение, это заряд позитива от друзей и тех, кто тебе дорог.


и это, иногда настроение какашка, а тут поговоришь с близким человеком и жизнь сразу приобретает иные краски))

От себя напишу: радостей в жизни очень много, просто для каждого они свои)
Вот я например очень люблю обниматься, мне необходимо тактильное общение)
В этом мне помогают кот и Димка)) Обнимешь человека и зразу тепло и хорошо на душе) Недаром же ученые говорят , чтоб быть счастливым нужно вроде раз 8-10 на дню обниматься))

А еще я шоколадоманка) так что даже маленькая шоколадная конфета, заставляет меня впасть в мини-экстаз)

Я не буду описывать все радочти своей жизни, так так некоторые пошловатые ахахах :79:, но их много)))



 
Дата: Вторник, 28.10.2014, 21:23 | Сообщение # 8

Meduza
Цитата Meduza ()
А мое маленькое счастье это-kissilay)))

Оооой, приятно то как! 80 Катюш и мне очень нравится с тобой общаться! !))) 70

Моя мамулечка моя радость. Я вообще мамина дочка, всегда везде, всегда вместе, и никак могу привыкнуть, что живу уже отдельно и далековато ((. Мой милый и все шалости, лямур-тужур, любовь-морковь все это и многое другое)))
Общение))), очень люблю друзей)), люблю заводить новые знакомства)

Радость вообще меня везде поджидает), пригорел ужин, а милый съел - радость);
Подскальзнцлась на дороге и лежу ржу), думаю, хорошо какашек рядом нет))

79




Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Среда, 29.10.2014, 03:09 | Сообщение # 9

Цитата Мракобесия ()
вкуснейшего чая
Цитата Мракобесия ()
старые добрые новогодние фильмы!
дааа=))
Точно радости=))
Цитата Mariyelo4ka ()
О трени! после них устаешь ,но чувствуешь себя оочччч... круто.. сразу появляется какой то тонус)
И это чувство внутреннего удовлетворения от осознания того, что ты делаешь свое тело красивым и подтянутым...мммммм=)
Цитата Eloisa ()
посмотрит или обнимет, поцелует, короче это гарантированно поднимает настроение, что бы ни случилось)
малыши - это счастье=))Детишки точно приносят нам кучу радости=)
Цитата AnyLacoste ()
Книги приносят мне радость
согласна, особенно, если это эмоциональная  и хорошо написанная книга.=)
Цитата knopa ()
очень люблю обниматься
оОоо, даа!==обгнимашки и целовашки - самое лучшее. иногда даже лучше секса, да простят меня все!..=) 80
kissilay, а ты вообще одна сплошная радость=))) Только и делаешь, что поднимаешь настроение окружающим=))И самой, наверняка, не скучно=)

Всем желаю, чтобы радости случались как можно чаще!=) 70 70 70



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Среда, 29.10.2014, 10:09 | Сообщение # 10

Радости...как и любая мама,обожаю смотреть как улыбается моя дочка 79 она у нас совсем недавно пошла,поэтому на это смотреть очень забавно) Люблю свои семейные вечера...когда муж воркует с дочкой,а я готовлю какую-нибудь вкусняшку на кухне или наблюдаю за ними. В последнее время очень редко вижусь с мамой,живем на расстоянии в тысячу километров,поэтому когда её вижу и сажусь рядом чувствую себя опять маленькой...вспоминаю детство,делимся секретиками...эхх,счастье...жаль,что это так редко и по скайпу это не то...но и за него спасибо нынешнему прогрессу))обожаю новый год...ощущение чуда,сказки... 117


 
Дата: Четверг, 06.11.2014, 23:50 | Сообщение # 11

Так сразу и не скажешь:))) люблю кофе... шоколад:) когда на улице морозно  закутаться в плед:)))) интересную книгу:) племянников:)
 
Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 11:32 | Сообщение # 12

Вспомнила еще одну свою слабость - зефиркиииии!!!! Могу есть их килограммами 80



 
Дата: Пятница, 21.11.2014, 16:52 | Сообщение # 13

Кроме стандартных: шоколадка на ночь и булочка с газировокой......наверное, это мое мохнатое чудо, кошка по имени Кнопа.
 
Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 21:51 | Сообщение # 14

Моя самая большая радость - это мой  долгожданный СЫНОЧКА 79 . Месяц назад ему исполнился 1 годик.  Каждый день у него проявляются новые черты характера. Интересно мне с мужем за ним наблюдать за хитростью и смышленостью в различных поступках.
 
Дата: Вторник, 16.12.2014, 08:53 | Сообщение # 15

да детки радость приносят)))каждый день че-то новое)))
 
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Всё обо всех » Маленькие радости
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: