Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Бантик_Лю, Mirabale  
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Всё обо всех » Маленькие радости
Маленькие радости
Дата: Понедельник, 27.10.2014, 20:17 | Сообщение # 1



Что приносит тебе удовольствие? Что нравится? Может поднять настроение? 
Сделать день ярче, приятнее, лучше?
Улыбка малыша? Цветы? Шоколад? Доброе слово?

Поделитесь своими маленькими радостями с нами!=)



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Вторник, 12.05.2015, 22:06 | Сообщение # 46

Всем добрый вечер!!!!! Я много чего люблю : детишек своих и мужа. Люблю смотреть как просыпается природа, цветут цветы ( особенно те которые вырастила сама), как светит солнышко и звезды манят своим блеском. Люблю смотреть на улыбки детей. Люблю слушать трели соловья. И безумно люблю читать и любовные романы и исторические и фэнтази и фантастику


 
Дата: Пятница, 22.05.2015, 19:05 | Сообщение # 47

чашечка ароматного горячего! кофе в полной тишине!!!, улыбка сына, поцелуй мужа...и еще пару сотен можно навести таких маленьких радостей!!!! а вместе они являются частью моего  счастья 70
 
Дата: Среда, 27.05.2015, 19:36 | Сообщение # 48

Для меня самая радость, это тишина, отсутствие посторонних людей и понравившаяся книга в руках
 
Дата: Четверг, 28.05.2015, 19:28 | Сообщение # 49

Сыночек мой, главная радость, маленький смешной такой лапа моя)) и сдадости а ещё гроза да с ливнем громом и молнии
 
Дата: Суббота, 30.05.2015, 02:45 | Сообщение # 50

Моя самая любимая радость в жизни это маленькое "цунами" которое первое слово сказала "папа" а не "мама".когда в конце безумного дня ты все равно обнимаешь маленькое чудо и не можешь им нарадоваться,даже после того что она розбросала все твои и свои вещи по дому залезла в стол с посудой и очень тчательно изследовола стиральную машынку с унитазом))
 
Дата: Пятница, 05.06.2015, 15:41 | Сообщение # 51

Цитата AnyLacoste ()
Книги приносят мне радость, просто не могу провести день и не прочитать книгу, это потрясающий мир и всегда отвлекает от серых будней
полностью согласна, одна беда - зрение подсаживается, читаю на телефоне
 
Дата: Понедельник, 08.06.2015, 11:25 | Сообщение # 52

а я сейчас жду малыша, это такое счастье!!! особенно со второго триместра когда я могу наконец без тошноты поглощать в больших количествах свои любимые сладости 79
 
Дата: Вторник, 09.06.2015, 14:48 | Сообщение # 53

catch, а потом все откладывается в лишние кг и их потом ох как не просто сгонять 79 я  2 раза была беременна и не по наслышке знаю, что это такое, когда состояние от вечной тошноты переходит - чтобы сожрать))) 79 а еще помню, что я просто хочу тортика, а сама - мне можно, это ж малыш требует 79




 
Дата: Среда, 10.06.2015, 01:34 | Сообщение # 54

Среди прочего - писать. Когда ты пишешь и тебе нравится, то что ты написала - это невероятное чувство удовлетворения и счастья;)))
 
Дата: Среда, 17.06.2015, 11:52 | Сообщение # 55

Люблю читать, во время чтения погружаюсь в мир книги и не могу остановится. Люблю хороший кофе в хорошей компаний. И люблю жизнь. 70
 
Дата: Среда, 17.06.2015, 18:50 | Сообщение # 56

Мои любимые маленькие удовольствия, которые доставляют большую радость:
- сидеть с чашкой кофе и книжкой на балконе
- рассматривать старые фотографии
- ветер, особенно когда сильный ветер дует в лицо
- зарыться носом в макушку любимого кота
- смотреть в окно во время дождя
- запах хвои в сосновом лесу
 
Дата: Понедельник, 22.06.2015, 08:40 | Сообщение # 57

А у меня много разных маленьких радостей! Почитать интересную книгу в гордом одиночестве, посмотреть хороший фильм с любимым мужем, выбраться на отдых всей семьей, съесть вкусненькую пироженку......
 
Дата: Суббота, 25.07.2015, 22:07 | Сообщение # 58

Моя малюточка пошла сама на днях,нам 9 месяцев. Вот это радость и не маленькая! Букет ромашек от мужа с утра, просто так, маленькая радость, на весах минус 500 гр, удачная прическа, удавшийся макияж. Каждый день много маленьких радостей. И вообще надо жить на позитиве и во всем видеть хорошее.:-)
 
Дата: Понедельник, 27.07.2015, 15:08 | Сообщение # 59

моя радость, когда застелешь свежее, чистое белье, плюхнешься на кровать и раскинешься звездочкой, вот это радость прям детская!!!
 
Дата: Суббота, 01.08.2015, 20:36 | Сообщение # 60

Отдых, семья, капуччино, хорошая книга, море... Очень много вещей приносит удовольствие, главное поймать момент 70


 
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Всё обо всех » Маленькие радости
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: