Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Бантик_Лю, Mirabale  
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Всё обо всех » Маленькие радости
Маленькие радости
Дата: Понедельник, 27.10.2014, 20:17 | Сообщение # 1



Что приносит тебе удовольствие? Что нравится? Может поднять настроение? 
Сделать день ярче, приятнее, лучше?
Улыбка малыша? Цветы? Шоколад? Доброе слово?

Поделитесь своими маленькими радостями с нами!=)



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Пятница, 19.12.2014, 15:56 | Сообщение # 16

Дети приносят радость, ощущение маленькой ручки в твоей руке. Книги, прочтенные с ребенком. Мы достаем из шкафа книги, которые еще сама в детстве читала. Сейчас читаем про животных леса (про лису, волка, ежика), а из авторов это - Михаил Пришвин, Виталий Бианки и другие.
 
Дата: Пятница, 19.12.2014, 20:43 | Сообщение # 17

Проводить время с любимым человеком! 70
Или вечер домо с любимой книгой 87
 
Дата: Пятница, 19.12.2014, 21:07 | Сообщение # 18

Обнимашки целовалашки и ПЛАТИЦЕ!!!
 
Дата: Пятница, 26.12.2014, 19:59 | Сообщение # 19

Ну, если маленькие - горячий душ, свет и тепло=))
А семья - это...нет, это самая большая радость=)) 80



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Суббота, 27.12.2014, 00:04 | Сообщение # 20

Ну если маленькие: душ есть, слава Богу, электричество есть, поэтому и инет имеется, тепло присутствует. Нарядов чуток, уют, кто это не любит? Читать, читать, читать урывками между делами.
Соглашусь с Бантиком_Лю, что семья, это огромная радость.




Спасибо Poison_Princess
 
Дата: Вторник, 30.12.2014, 10:29 | Сообщение # 21

Согласна со всем вышеперечисленным. Бытовые удобства, семья и любимые книги-это все,что нужно для счастья
 
Дата: Понедельник, 05.01.2015, 23:54 | Сообщение # 22

Для меня маленькие радости - это чашка вкусного кофе, чтение интересной книги, покупка игрушек для своих девчонок. Ещё я очень люблю обниматься со своими детьми и мужем, это всегда поднимает мне настроение.
 
Дата: Среда, 07.01.2015, 11:00 | Сообщение # 23

Меня радует любая вкусняшечка, люблю когда дождь по крыше барабанит, а ты дома с чаейком одеялком и книгой. Люблю быть дома просто развалиться на деване с книжкой или планшетом.
 
Дата: Среда, 07.01.2015, 18:38 | Сообщение # 24

Мне самую большую радость приносит занятие спортом с утра по-раньше! Если начинаю свой день с фитнеса, то мне ничего не может испортить настроение за целый день. Ну и конечно же, мой котеночек! Потискаю его и сразу забываю все тревоги 105 10


"Живые борются... А живы только те, Чье сердце предано возвышенной мечте." (Гюго)
 
Дата: Четверг, 08.01.2015, 15:38 | Сообщение # 25

Дети и семья - самое большое в мире счастье и радость!
 
Дата: Четверг, 08.01.2015, 23:53 | Сообщение # 26

Мои радости- это мои дети. Ни с чем не сравнимое удовольствие слышать как твой ребенок говорит тебе: 'Мама, я люблю тебя!' Или чувствовать как маленькое теплое тельце прижимается к тебе во сне в поисках тепла и защиты.
 
Дата: Суббота, 10.01.2015, 12:10 | Сообщение # 27

Люблю уют и теплоту!Люблю прийти с работы и обнять любимого сынульку!Когда в семье любовь и согласие,то каждый день приносит радость и счастье!
 
Дата: Понедельник, 12.01.2015, 22:19 | Сообщение # 28

Для кого-то маленькие радости это конфетки, шоколадки, для кого-то это маленькие шажочки наших деток,или их улыбки. А для меня в последнее время маленькая радость в тишине почитать книгу))).
 
Дата: Вторник, 13.01.2015, 12:14 | Сообщение # 29

Идти домой слушая музыку, громко слушая, чтобы не слышно было разговоры других людей, гул машин.только ты и музыка
 
Дата: Понедельник, 19.01.2015, 19:29 | Сообщение # 30

А я люблю почитать. Мне приносить радость сесть на диване, завернувшись в плед и почить что нибудь романтическое. Причем желательно в полном одиночестве.
 
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Всё обо всех » Маленькие радости
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: