Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Бантик_Лю, Mirabale  
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Всё обо всех » Маленькие радости
Маленькие радости
Дата: Понедельник, 27.10.2014, 20:17 | Сообщение # 1



Что приносит тебе удовольствие? Что нравится? Может поднять настроение? 
Сделать день ярче, приятнее, лучше?
Улыбка малыша? Цветы? Шоколад? Доброе слово?

Поделитесь своими маленькими радостями с нами!=)



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Четверг, 29.01.2015, 17:02 | Сообщение # 31

Главную радость в моей жизни приносят мои дети и муж, а потом чтение книг. Не могу и дня провести без чтения книг. Как говорит мой муж, я ему изменяю ему с книгами))))))))
 
Дата: Среда, 04.02.2015, 19:01 | Сообщение # 32

Главная радость - отдельное от всех пространство, свободное время и книги, ну, и холодный густой шоколад))
 
Дата: Пятница, 27.02.2015, 14:32 | Сообщение # 33

люблю своего сыночка,также радость приносит время новогодних праздников так как верю в чудо,чашка горячего чая и книга в руках)))))
 
Дата: Четверг, 05.03.2015, 13:42 | Сообщение # 34

подружка...она у меня немного дурная,в хорошем смысле)если не съем утром сладкого буду ходить целый день злая как собака)ну и довольная после хорошей тренировки в зале)
 
Дата: Суббота, 07.03.2015, 14:14 | Сообщение # 35

Ух сколько маленьких радостей вокруг надо только научится их замечать,а мы к сожалению разучились. Утром выглянул в окно, а там снег по колено, а завтра 8 марта,ну и что зато на небе солнце такое весеннее ,а тут со своей кроватки еще одно солнышко сползает и улыбается,а из другой комнаты хмурое солнце выходит,потому что он у нас сова и так солнечно вокруг, что аж глаза щипит. И это только начало дня,так что за день мы столько маленьких радостей поймаем.
 
Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 00:44 | Сообщение # 36

Мои маленькие радости :) 1.Шоколад, я такая сладкоежка не могу и дня прожить без шоколада, в буквальном смысле, если не попью чайку с конфеткой, то как будто мне чего-то не хватает и сразу грустно. )) 2.Книги обожаю их читать ☺

Как-то вычитала на просторах интернета , что читатель проживает тысячу жизней, прежде чем умрёт. Человек, который никогда не читает, переживает только одну. Когда книга захватывает тебя настолько, что ты выпадаешь из реальности -это действительно стоит потраченного времени и приносит удовольствие.
3. Фильмы и качественные сериалы -Игра престолов - это бомба!
А главное и огромное моё счастье и радость мой СЫН СЫН! Всем мамочкам желаю терперия и сил в нашем нелегком,но таком приятном труде,как воспитание наших малышей!
 
Дата: Вторник, 17.03.2015, 22:16 | Сообщение # 37

Моя самая большая радость - это каждый НОВЫЙ ДЕНЬ, а в нем ну очень много маленьких и больших радостей 57
 
Дата: Пятница, 20.03.2015, 01:33 | Сообщение # 38

радость для меня когда дети мои здоровы и улыбаются, значит и у меня всё будет хорошо
 
Дата: Суббота, 21.03.2015, 05:39 | Сообщение # 39

Кружечка крепого горячего чая с молоком и трюфельная конфетка - всегда, в любом месте, в любой компании или в одиночестве - маленькая радость)
 
Дата: Вторник, 24.03.2015, 13:00 | Сообщение # 40

обожаю поднимать себе настроение мороженым, но много его не сьешь, поэтому по чуть чуть каждый день балую себя любимую 10
 
Дата: Четверг, 26.03.2015, 20:17 | Сообщение # 41

А я люблю май. Жду-не дождусь наступления весны. Скорей бы!!!... 1
 
Дата: Суббота, 28.03.2015, 17:07 | Сообщение # 42

Мне нравится, когда на улице идет дождь, везде грязь, сыро, холодно, а тебе не нужно никуда идти, на работу например, потому что у тебя отпуск!!! И в этот момент ты понимаешь, что самый счастливый в мире человек!!!
 
Дата: Вторник, 31.03.2015, 09:47 | Сообщение # 43

Радости? ! Да это же просто! ШОКОЛАД! !! Боже мой! Это моя слабость, хоть мой дерматолог и советует мне не злоупотреблять сладким, но это выше моих сил, я просто обожаю шоколадки, леденцы,мороженое, йогурты, пироженные, вообщем все что не очень полезно для фигуры. На втором месте массаж, это конечно не сильно часто происходит, но за хороший масаж я могу многое отдать. Так что еще. ... ах да. Я просто тащусь от легкого рока, и книг, чтение книг успокаивает меня и поднимает настроение. Прогулки, тоже доставляют мне радость, ну и наверное время проведенное в компании друзей. Вроде всё, хотя радости меняются помере моего взросления.
 
Дата: Суббота, 04.04.2015, 18:54 | Сообщение # 44

Самая большая радость, это когда моя дочь(ей 2,5 годика) подходит ко мне и говорит:"Мам давай цеваляться" это значит, что нужно поцеловать ей щечки и носик, и она ответит тем же. Ради этого просыпаешься каждое утро с улыбкой.
 
Дата: Понедельник, 11.05.2015, 04:02 | Сообщение # 45

Всем привет! Люблю читать фантастичнские романы.
Так же очень люблю сладкое, и не в малых колтчествах
 
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Всё обо всех » Маленькие радости
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: