Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия. Игра пять. (Начало: 29.01.16. Ход - 30.01.16 в 19.00.)
Мафия. Игра пять.
Дата: Пятница, 29.01.2016, 17:24 | Сообщение # 1





Заявление мэра города:

Руководство города схватилось за голову! Будто на улице снова Чикаго 20-х годов: там перестрелки, тут потасовки, здесь алкоголь подают, а там запрещенные препараты...

Город терроризируют мафиозные кланы, один из которых особенно разбушевался, и каждую ночь лишает жизни одного из жителей...
Комиссар неустанно и неусыпно блюдет ситуацию, дабы найти виновных и призвать к ответу.
Горожане в панике, собираются валить из этого пропащего города, но сперва...они дали себе клятву: отыскать злодеев и навечно усадить в тюрьму.

Пора забыть разногласия властей и жителей, и общими усилиями очистить город от преступников!..

Небольшая памятка для игроков:



Не забываем оставлять свои голоса на посадку до времени игровой ночи в теме игры таким образом: выделяем галочкой, жирным , и цветным шрифтом.( V Игрок)
А также, в течении часа после хода - тишина в эфире!

Предупреждение: сообщения редактировать НЕЛЬЗЯ!!!



И, КОНЕЧНО, НЕ ЗАБЫВАЕМ:


Мафия - это игра.
А потому не будьте строги и чересчур серьезны друг к другу. Наслаждайтесь временем и общением!
Будьте уважительны и внимательны друг к другу.


Всем отличной игры!!!


Газета,0-й день.

Обитатели: всего жителей - 9.
Мафиози-2,Комиссар- 1, Честные жители - 6

1.Bridget - жив
2.Sunshine - жив
3. amilin - жив
4. натусічка - жив
5. Катерина - жив
6. Eloisa - жив
7. kissilay - жив
8. Злобная_Тапочка - жив
9. Dialekti - жив



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Суббота, 30.01.2016, 15:53 | Сообщение # 121

Катерина, кнопа тоже первый раз играла и сразу маф и сразу во всех тыкала, шла на таран.



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Суббота, 30.01.2016, 15:54 | Сообщение # 122

Катерина, неа. когда ты маф, больше всех боишься именно таких не логичных пшиков. с них и начинается догадки по твою душу. потому мафы легче подстроиться под чужую, легко будет свалить на первого, кто высказался.
 
Дата: Суббота, 30.01.2016, 15:54 | Сообщение # 123

И откуда Ира, ты знала, что Нати негодует и накатает целый пост????



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Суббота, 30.01.2016, 15:58 | Сообщение # 124

Цитата Злобная_Тапочка ()
я кстати не пойму, почему ты затихла и не ответила Нати, когда на перешла к тебе

а где? она что-то спрашивала? я вроде бы на все ответила, если чего нет, то тыкните плиз, а то потом за один не ответ свалите все на меня)))
Цитата kissilay ()
А то, как ты выгораживаешь Нати странно для меня

вот тут я уже вижу попытку свалить. я не переживаю, я просто считаю ее замеченное просто замечанием. так как оно касалось и меня, я на него ответила. меня насторожило твое нападение сразу на нее и только по этому поводу.
вообще если рассматривать это как попытку прицепиться ко всем, к Кате за комплект, теперь к Нати за зацепку. то это получается ты так на разговор выводишь? или ищешь поводы для слива? вот в чем вопрос.
Цитата Злобная_Тапочка ()
откуда ты знаешь, что мы ищем там? никто ведь не знает ху из ху, а тут от тебя мы ищем не там.

ну я всегда так думаю, мне все кажется что вроде бы и на виду все, а что-то упускаешь и как-то опыт говорит в пользу того, что мафы в первые дни не те, на кого больше наезжают, поэтому когда заговорили про Нати и Ди мне так показалось. вот и написала.



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Суббота, 30.01.2016, 15:58 | Сообщение # 125

Bridget
Цитата Bridget ()
тогда удачи! сажай меня "полный бред"

Да никто тебя не собираеться сажать пока. Все просто хотят твоего мнения по всем игракам. Так как уже многие отписывались.

Цитата Sunshine ()
Кате мало всех, но сейчас то уже больше... а она все хочет хлеба и зрелищ

Нет, вот хлеба и зрелишь я не хочу. Я хочу поймать мафию. Так что не надо обвинять меня в кровожадности.
А мало мне всех было пару часов назад. Сейчас уже хоть какая-то есть пища для размышлений. Не скажу что определилась, но уже хоть что-то...



 
Дата: Суббота, 30.01.2016, 15:58 | Сообщение # 126

Цитата Sunshine ()
Что за секреты у тебя?
это к этой игре никакого отношения не имеет 143
Цитата Sunshine ()
а почему понаблюдать решила
а вот захотелось мне, так как занята была 
а во сколько у нас голосование? а то еще перечитать надо успеть


 
Дата: Суббота, 30.01.2016, 16:01 | Сообщение # 127

вопрос снимается) нашла) в семь значит


 
Дата: Суббота, 30.01.2016, 16:01 | Сообщение # 128

Bridget, в 19-00 по времени сайта)




 
Дата: Суббота, 30.01.2016, 16:02 | Сообщение # 129

kissilay,  
Цитата kissilay ()
кнопа тоже первый раз играла и сразу маф и сразу во всех тыкала, шла на таран.

Угу, а еще меня красиво подставила и слила в пермом ходу.  А вот Натуська, как раз в никого активно и не тыкает, а просто общаеться.



 
Дата: Суббота, 30.01.2016, 16:02 | Сообщение # 130

Цитата kissilay ()
И откуда Ира, ты знала, что Нати негодует и накатает целый пост????

чуйка и знание Нати. если, конечно, она мирная, то негодует.
ну давай, скажи, что теперь я у тебя в подозрении из-за написанного))) ты выискиваешь слишком яркие доводы как мне кажется. не связи, не общения, не мнения 50/50, а только то, что бросается в глаза. и какие у тебя мнения по остальным?



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Суббота, 30.01.2016, 16:04 | Сообщение # 131

Eloisa, как ты ранее сказала - не там капаешь. Вспомнила, то что было в начале - а в начале был флуд, далее к Нати я не прицепилась, а заметила странность. Еще я выделила Бри, но что ты так Нати выгораживаешь, а Бри нет, мне странно.



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Суббота, 30.01.2016, 16:04 | Сообщение # 132

Eloisa

Цитата Sunshine ()

Цитата Eloisa ()
Sunshine, я просто пыталась понять твою логику рассуждений) вот и все. никого не защищая, а рассматривая все с разных сторон.
И что тебе видно с разных сторон?

Вот оно. после я не видела от тебя ответа.
 
Дата: Суббота, 30.01.2016, 16:08 | Сообщение # 133

Катерина, и сегодня ее нет.
Eloisa, не припомню, чтобы у тебя была чуйка, вот логика - это да.
А с чего ты решила, что я буду думать на тебя? Есть повод?



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Суббота, 30.01.2016, 16:11 | Сообщение # 134

Катя и Бри, что-то вы затихли....одна просила людей, другая непонятно чего....и где вы?
 
Дата: Суббота, 30.01.2016, 16:12 | Сообщение # 135

kissilay
Цитата kissilay ()
Катерина, и сегодня ее нет

Да, это уже странно. Согласно. Но свое мнение я писала в начале дня и никак не знала, что она пропадет.



 
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия. Игра пять. (Начало: 29.01.16. Ход - 30.01.16 в 19.00.)
Поиск: