Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия. Игра пять. (Начало: 29.01.16. Ход - 30.01.16 в 19.00.)
Мафия. Игра пять.
Дата: Пятница, 29.01.2016, 17:24 | Сообщение # 1





Заявление мэра города:

Руководство города схватилось за голову! Будто на улице снова Чикаго 20-х годов: там перестрелки, тут потасовки, здесь алкоголь подают, а там запрещенные препараты...

Город терроризируют мафиозные кланы, один из которых особенно разбушевался, и каждую ночь лишает жизни одного из жителей...
Комиссар неустанно и неусыпно блюдет ситуацию, дабы найти виновных и призвать к ответу.
Горожане в панике, собираются валить из этого пропащего города, но сперва...они дали себе клятву: отыскать злодеев и навечно усадить в тюрьму.

Пора забыть разногласия властей и жителей, и общими усилиями очистить город от преступников!..

Небольшая памятка для игроков:



Не забываем оставлять свои голоса на посадку до времени игровой ночи в теме игры таким образом: выделяем галочкой, жирным , и цветным шрифтом.( V Игрок)
А также, в течении часа после хода - тишина в эфире!

Предупреждение: сообщения редактировать НЕЛЬЗЯ!!!



И, КОНЕЧНО, НЕ ЗАБЫВАЕМ:


Мафия - это игра.
А потому не будьте строги и чересчур серьезны друг к другу. Наслаждайтесь временем и общением!
Будьте уважительны и внимательны друг к другу.


Всем отличной игры!!!


Газета,0-й день.

Обитатели: всего жителей - 9.
Мафиози-2,Комиссар- 1, Честные жители - 6

1.Bridget - жив
2.Sunshine - жив
3. amilin - жив
4. натусічка - жив
5. Катерина - жив
6. Eloisa - жив
7. kissilay - жив
8. Злобная_Тапочка - жив
9. Dialekti - жив



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Пятница, 29.01.2016, 17:47 | Сообщение # 2

Добрый день, господа... Хотя какой добрый? Ужасные дела творяться в нашем городе! 
Страшно на улицу выйте приличным людям.



 
Дата: Пятница, 29.01.2016, 17:55 | Сообщение # 3

Здраствуйте мадамы и мадмуазели 132 Даа тяжелые времена нынче в городе, творится беспридел, страшно ночью спать ложится, боюсь кабы не прибили, ужасно устала быть на чеку ))




 
Дата: Пятница, 29.01.2016, 17:56 | Сообщение # 4

Всем приветик... вот и я вышла на улицы города, как обычно прогуляться, а тут сюрприз в виде новостей о мафии..




 
Дата: Пятница, 29.01.2016, 18:26 | Сообщение # 5

Вечера всем, дамы 132 неспокойно на улицах, я смотрю все что-то молчат пока.



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Пятница, 29.01.2016, 18:27 | Сообщение # 6

Цитата Sunshine ()
сюрприз в виде новостей о мафии..

да вы ,что какой сюрприз?.......это ужас полнейший 144




 
Дата: Пятница, 29.01.2016, 18:37 | Сообщение # 7

Цитата Eloisa ()
я смотрю все что-то молчат пока.
Да как молчат! Просто пока разговор не вяжеться(((( 
Мафия есть, а вот зацепок пока нет, даже не знаешь на кого и думать, что спросить... 




 
Дата: Пятница, 29.01.2016, 18:39 | Сообщение # 8

О, времена обещают быть интересными и увлекательными, тут и наркотики раздают, очень воодушевляет, то есть обычный мафиози может показаться рогатым дьяволом, с тремя горбами, руками ввиде бабочек и широкой клоунской улыбкой
Ах, да, всем привет)



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Пятница, 29.01.2016, 18:39 | Сообщение # 9

Приветик всем. И я газетку видела. И шепот слышала. Но кто есть кто пока непонятно.


 
Дата: Пятница, 29.01.2016, 18:40 | Сообщение # 10

Катерина, да, как что?
Кто тут мафия? Может ты мафия? Вон, овчарка у тебя какая грозная. -_-



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Пятница, 29.01.2016, 18:46 | Сообщение # 11

натусічка, ну, не ужас, так мелкие мафиози, нас же больше, мы должны справится)
Eloisa, думаю через часок опять будет шум и гам), мафам же нужно затеряться



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Пятница, 29.01.2016, 18:48 | Сообщение # 12

SunshineBridget, давайте гулять вместе девочки), послушаем шепот вместе, определим кто есть кто, я прям вот чувствую 2 что нужно быть с вами мне



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Пятница, 29.01.2016, 18:50 | Сообщение # 13

kissilay
Цитата kissilay ()
да, как что?Кто тут мафия? Может ты мафия? Вон, овчарка у тебя какая грозная. -_-


Вот разве на прямой вопро разве кто так прямо и скажет кто мафия? 
Вот к примеру, Bridgetнатусічка,  вы мафия? А ты kissilay? Тебя это роль очень любит! 

А от вот мою собачку трогать не надо! Она очень даже милая и пушистая, прямо как я.
И если уж говорить о комплектах, то ты тут када более подозрительная! Череп - самый настоящий символ смерти. 



 
Дата: Пятница, 29.01.2016, 18:52 | Сообщение # 14

kissilay
Цитата kissilay ()
давайте гулять вместе девочки), послушаем шепот вместе, определим кто есть кто, я прям вот чувствую 2 что нужно быть с вами мне
А ты что это так с ходу опредилилась? Подозрительно, знаешь ли! В самом начале кто есть кто может знать только мафия. Или ты как выше говорила затеряться хочешь? 




 
Дата: Пятница, 29.01.2016, 18:54 | Сообщение # 15

Катерина, Думаешь честно не признаются, что мафия? Да, меня мафия любит, из раза в раз мафия, я и сейчас может мафия ,но давайте по шаблону:
Нееет, что ты о_О. Как? Как ты могла полумать, что я это мафия, да я самая настоящая мирная!!!!
Череп - символ смерти? Ну, не знаю, я в такие подробности не вникала, просто слегка постарела, кожа уже не та, все курение виновато



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия. Игра пять. (Начало: 29.01.16. Ход - 30.01.16 в 19.00.)
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Поиск: