Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия. Игра пять. (Начало: 29.01.16. Ход - 30.01.16 в 19.00.)
Мафия. Игра пять.
Дата: Пятница, 29.01.2016, 17:24 | Сообщение # 1





Заявление мэра города:

Руководство города схватилось за голову! Будто на улице снова Чикаго 20-х годов: там перестрелки, тут потасовки, здесь алкоголь подают, а там запрещенные препараты...

Город терроризируют мафиозные кланы, один из которых особенно разбушевался, и каждую ночь лишает жизни одного из жителей...
Комиссар неустанно и неусыпно блюдет ситуацию, дабы найти виновных и призвать к ответу.
Горожане в панике, собираются валить из этого пропащего города, но сперва...они дали себе клятву: отыскать злодеев и навечно усадить в тюрьму.

Пора забыть разногласия властей и жителей, и общими усилиями очистить город от преступников!..

Небольшая памятка для игроков:



Не забываем оставлять свои голоса на посадку до времени игровой ночи в теме игры таким образом: выделяем галочкой, жирным , и цветным шрифтом.( V Игрок)
А также, в течении часа после хода - тишина в эфире!

Предупреждение: сообщения редактировать НЕЛЬЗЯ!!!



И, КОНЕЧНО, НЕ ЗАБЫВАЕМ:


Мафия - это игра.
А потому не будьте строги и чересчур серьезны друг к другу. Наслаждайтесь временем и общением!
Будьте уважительны и внимательны друг к другу.


Всем отличной игры!!!


Газета,0-й день.

Обитатели: всего жителей - 9.
Мафиози-2,Комиссар- 1, Честные жители - 6

1.Bridget - жив
2.Sunshine - жив
3. amilin - жив
4. натусічка - жив
5. Катерина - жив
6. Eloisa - жив
7. kissilay - жив
8. Злобная_Тапочка - жив
9. Dialekti - жив



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Суббота, 30.01.2016, 15:37 | Сообщение # 106

Bridget, все тут занятые и с набегами, а у тебя нож). Да, я ищу виновника и жертву для слива на голосование, ты хочешь сказать, что не ищешь? То есть тайком с напарником убьете кого-то в лс, а тут как пойдетя?



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Суббота, 30.01.2016, 15:38 | Сообщение # 107

kissilay, а остальные? ты вот только по двум высказалась, причем по одной за то, что ее нет с мнением, а по второй, потому что она зацепку заметила.
Так что давай, смотри на всех))))

И вообще я вот лично тебя не вижу сейчас. Я знаю, как ты играешь, поэтому естественно, что подозреваю. Твой расслабон может быть как раз третьей тактикой. Поэтому не надо этого "те, у кого я 50/50 - вы мне не нравитесь". Значит тебе тут никто не нравится))))

Цитата Bridget ()
я потом тебе по-секрету расскажу чем я занималась

аха хорошо)))
вот пришла, высказалась в защиту Ди и все, а на кого у тебя походят остальные? интересно узнать.



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Суббота, 30.01.2016, 15:38 | Сообщение # 108

Цитата kissilay ()
можно было хотя бы описат своем мнение
получается я не написала свое мнение... и я кто? маф? отличная логика, так держать 50


 
Дата: Суббота, 30.01.2016, 15:40 | Сообщение # 109

kissilay, хд нам не пережить, если ты маф СНОВО!!!))) так что берегись!
а по игре, ты слабовата держишь *Зведзу* . есть две причины: ты мирная , которой надоела играть *кис маф*, или ты маф, у которой руки дрожать ведь она знает, что будет, после игры)))

Катерина, хд вот они люди....бери любую и кончай)

Bridget, включи мозг. жду твоих ответов и вопросов.
 
Дата: Суббота, 30.01.2016, 15:41 | Сообщение # 110

kissilay, все что я хочу сказать, так это что все твои "зацепки" пустые и ни к чему хорошему они не приведут и не надо мне приписывать того чего нет, я мирная, и ножа у меня никакого нет


 
Дата: Суббота, 30.01.2016, 15:42 | Сообщение # 111

Eloisa, я только пришла, и пишу про тех, кто больше глаз режет.
Не нужно делать меня снова лидером для подозрений. Или ты защищаешь одного из своих напарников?



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Суббота, 30.01.2016, 15:42 | Сообщение # 112

Цитата kissilay ()
а в моих глазах нелогичный пшик Нати и делает ее больше мафом, тем более удобно потом сказать, ну я же предупреждала, что это только не обдуманные доводы и тд

вот все прицепились к Сани. почему-то я сейчас прям вижу, как она там негодует сама себе и сейчас еще один пост наверное выдаст с объяснениями))) вообще мне кажется в ее посте только это промелькнуло, поэтому все и заметили, по остальным так сяк а тут сразу еще и пара. считать из-за этого Нати мафом, ну вот стала бы она так привлекать внимание этим своим высказываем, тем более основанным на интуиции, как она сама написала.
почему я и говорю, что мы не там ищем сейчас, снова лезем на того, кто по какой-то причине высунулся. и тебе, Кис, странно этого не понять, почему тогда ты так прицепилась к этому? когда Сани тем более все пояснила выше и развернуто.



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Суббота, 30.01.2016, 15:42 | Сообщение # 113

Bridget
Цитата Bridget ()
получается я не написала свое мнение... и я кто? маф? отличная логика, так держать

да, тоже самое и касается Ами



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Суббота, 30.01.2016, 15:44 | Сообщение # 114

kissilay, тогда удачи! сажай меня "полный бред"


 
Дата: Суббота, 30.01.2016, 15:44 | Сообщение # 115

kissilay, добавлю еще по поводу лидера, нет у меня лидера подозрений, пока так точно, есть только мнения по поводу того, кто больше мирный, их я написала. да и догадки мои у всех на виду.



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Суббота, 30.01.2016, 15:46 | Сообщение # 116

Bridget, у меня нет никаких зацепок, я лишь отмечаю, что замечаю.
Злобная_Тапочка, ну, что ты, я хочу чтобы Вы все пережили)
Eloisa, так в том то и дело, что сказано Нати было типа пшик на Ди, но так все зацепились, и тема продолжилась, что это пщик и не выглядит пшиком.
А то, как ты выгораживаешь Нати странно для меня



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Суббота, 30.01.2016, 15:46 | Сообщение # 117

Bridget, я не могу теюя посадить, я не одна тут играю



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Суббота, 30.01.2016, 15:48 | Сообщение # 118

Цитата Bridget ()
я потом тебе по-секрету расскажу чем я занималась.)
а почему только Ире, и только по секрету? 143 Что за секреты у тебя?
Цитата Bridget ()
да знаю что после меня писали, но ко мне никто не приставал, вот я и решила понаблюдать, а наблюдать-то да и особо было нечего и тогда я уже совсем ушла
Но к тебе никто не приставал, потому что тебя и не было то...... а почему понаблюдать решила?чтобы потом легче было пристроится ? 58

Цитата Bridget ()
я вот не понимаю, вы что уже мафа вычислили? И теперь выясняете кто напарник у Ди? А может Ди вообще мирная? По мне она больше на мирного походит
 В том то и дело, что никто еще никого не вычислил.. с Ди - это чисто предположение, ничего более... впрочем как и по всем... быстро ты по одному посту определила игрока в мирные

Цитата kissilay ()
. Нати - единственная заметила то, на что и обращать внимание то никто не стал. И я думаю, что из всего е поста именно на эту зацепку она думала, что обратят внимание.
мои мысли я уже описала выше, я написала лишь то, о чем думала и размышляла.. без какого либо умысла... да и не зацепка это, а лишь чуйка... написала я ее, чтобы мы смогли обсудить пшик это или нет... думаю, что рассуждения свои по игрокам для этого и пишут, чтобы впоследствии их обсудили...

Кате мало всех, но сейчас то уже больше... а она все хочет хлеба и зрелищ 143




 
Дата: Суббота, 30.01.2016, 15:48 | Сообщение # 119

Eloisa, путаница-путаница
я например не считаю ее мафом....и почему писала на вверху.
я кстати не пойму, почему ты затихла и не ответила Нати, когда на перешла к тебе, ты сразу подняла белый флаг *мы ищем не там и все такое* странно...
откуда ты знаешь, что мы ищем там? никто ведь не знает ху из ху, а тут от тебя мы ищем не там...выглядит все как-то гладко и надуманно.
 
Дата: Суббота, 30.01.2016, 15:49 | Сообщение # 120

kissilay
Цитата kissilay ()
почему для тебя Натася больше мирная?

Так я кажись сразу обосновала. ИМХО но сама посуди у человека не опыта в игре, не знания играков, и поличи она такою сложную роль как мафия, то разве стала бы с первых посто так просто и открыто искать общения? На мой взгляд навечек бы побоялся.
Вариант новер два. Если она все попыталась бы быть активном мафом, то топыталась бы руководить игрой, а она этого не делала. Просто ощалась.
Это в моих глазах и делает ее более мирной. И к тому же я не написала на все 100%. Вот ее действия во время хода и после окончательно проеснят для меня ее роль.

Цитата Злобная_Тапочка ()
а еще твой пшик самый не логичный на данный момент, и это делать тебя в моих глазах мирной.

Странная какая-то логика. Разве это не выглядет наоборот более подозрительно?



 
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия. Игра пять. (Начало: 29.01.16. Ход - 30.01.16 в 19.00.)
Поиск: