Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия. Игра пять. (Начало: 29.01.16. Ход - 30.01.16 в 19.00.)
Мафия. Игра пять.
Дата: Пятница, 29.01.2016, 17:24 | Сообщение # 1





Заявление мэра города:

Руководство города схватилось за голову! Будто на улице снова Чикаго 20-х годов: там перестрелки, тут потасовки, здесь алкоголь подают, а там запрещенные препараты...

Город терроризируют мафиозные кланы, один из которых особенно разбушевался, и каждую ночь лишает жизни одного из жителей...
Комиссар неустанно и неусыпно блюдет ситуацию, дабы найти виновных и призвать к ответу.
Горожане в панике, собираются валить из этого пропащего города, но сперва...они дали себе клятву: отыскать злодеев и навечно усадить в тюрьму.

Пора забыть разногласия властей и жителей, и общими усилиями очистить город от преступников!..

Небольшая памятка для игроков:



Не забываем оставлять свои голоса на посадку до времени игровой ночи в теме игры таким образом: выделяем галочкой, жирным , и цветным шрифтом.( V Игрок)
А также, в течении часа после хода - тишина в эфире!

Предупреждение: сообщения редактировать НЕЛЬЗЯ!!!



И, КОНЕЧНО, НЕ ЗАБЫВАЕМ:


Мафия - это игра.
А потому не будьте строги и чересчур серьезны друг к другу. Наслаждайтесь временем и общением!
Будьте уважительны и внимательны друг к другу.


Всем отличной игры!!!


Газета,0-й день.

Обитатели: всего жителей - 9.
Мафиози-2,Комиссар- 1, Честные жители - 6

1.Bridget - жив
2.Sunshine - жив
3. amilin - жив
4. натусічка - жив
5. Катерина - жив
6. Eloisa - жив
7. kissilay - жив
8. Злобная_Тапочка - жив
9. Dialekti - жив



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Суббота, 30.01.2016, 14:59 | Сообщение # 91

Sunshine,  подождем и увидим чей опыт окажется верным. ведь, исключения на то исключения
 
Дата: Суббота, 30.01.2016, 15:04 | Сообщение # 92

Цитата amilin ()
Солнце, мои слова из игры в игру как мантра и никогда не являлась ложью а вот твои слова подозрительны (в частности про меня), помниться по первой(моей) игре ты тоже на меня показала и у самой рыльце в пушку было....
Воу воу воу... стоп.... а что я такого сказала в твой адрес? Я лишь написала, что мне не ясно все с тобой и не могу утверждать, что ты мирная... я ни в коем случае в тебя не тыкала пальчиком и не выделяла тебя как то особо... я просто хотела пообщаться... чтобы побольше узнать тебя... 142 Так в чем же для тебя подозрения с моих слов в частности про тебя? 142




 
Дата: Суббота, 30.01.2016, 15:04 | Сообщение # 93

amilin, а, ты как я, кидай скока хочешь, от главного не отвлекай****
 
Дата: Суббота, 30.01.2016, 15:09 | Сообщение # 94

Цитата Sunshine ()
утверждает, что мирная... но тут все так утверждают, правда это или нет, подскажет дальнейшее общение
Кость в мой огород, не прощу....



 
Дата: Суббота, 30.01.2016, 15:10 | Сообщение # 95

Тапочка это от чего я отвлекаю, пока вроде ничего интересного..... 142



 
Дата: Суббота, 30.01.2016, 15:17 | Сообщение # 96

amilin, нет, имела ввиду твое не желание *отмываться*, а игра вязкотекучая в нем нет активных *кидание*, потому ты меня не отвлечешь.
 
Дата: Суббота, 30.01.2016, 15:17 | Сообщение # 97

Злобная_Тапочка, тапуля, я же сразу написала, что это просто предположение.. Что нужно же от чего то отталкиваться и пока другие где то по делам, я перечитала посты всех... и что я увидела... рассуждаю:
Кис придирается к Кате за ее собачку( на аве), говоря, что собачка перегрызает глотку, Катя же в свою очередь в ответ говорит, что кто бы говорил, у самой на комплекте череп... в общем больше похоже на стычку мирных, и вроде бы флуд, но уже можно по их постам хоть о чем то судить... возможно кто то из них мафия... и просто показывает свою активную игру.. не исключено...
 далее.. Натуся - она влилась в игру.. активна и обсуждает.. пытается выискивать.. не знаю, мне кажется, что она просто мирная, которая пытается найти преступников... но может это тактика такая, и она путает мысли своими невинными постами.. как бы не подставляясь под удар.. Ира и Бри... появились и все... нету... Бри ушла готовить, потом пришла но не стала активничать, решила подождать пока другие пофлудят.... чтобы это могло значить? Может быть она маф, и решила выждать пока кто нибудь не подставит себя, а может и мирная, которой просто ничего не понятно по теме, и она не знает даже, что писать... есть еще Ира.. которая тоже, вроде в игре, но пост взагали и в общем.. судить по нему вообще не могу, даже если она маф, то по ее посту ничего не поймешь, даже читая между строк... потом появилась Ди ( все это я описываю, читая по порядку...) понятно, что она ненадолго, но пост все таки написала... и вроде бы ничего особенного, но Иру не учла и у меня просто сработала система оповещения в голове.. а ведь ты ( я в смысле)сделала так же, когда была мафом.. а может быть Ди пришла с работы уставшей и быстренько прочла и отписалась по всем, кроме того, о ком уже точно знает.....и поставила это себе на заметку....с утра появилась ты и Ами... но опять же по одному посту сложно судить, поэтому и хотела на вас посмотреть)))) вот и все.... это именно рассуждения по игре, ничего более... кого то конкретно я не могу подозревать пока




 
Дата: Суббота, 30.01.2016, 15:20 | Сообщение # 98

Цитата amilin ()
Кость в мой огород, не прощу....
Такие кости кидает каждый)) во все огороды... а ты чего это такая злопамятная то 143 ну стала я тогда на распутный грешный путь.. со всеми бывает... кто старое помянет, как говорится....




 
Дата: Суббота, 30.01.2016, 15:28 | Сообщение # 99

Для меня очень странно :
1. Бри говопит, что никого нет, надеется, что подтянутся, но зная Бри тут два варианта, либо ей не понраву роль - мирного, либо она маф. Пока я склоняюсь больше 60 на 40, что она маф, потому что здесь много кто уже говоил и даже по флуду можно было хотя бы описат своем мнение.
2. Нати - единственная заметила то, на что и обращать внимание то никто не стал. И я думаю, что из всего е поста именно на эту зацепку она думала, что обратят внимание.

Далее, Тапочек, если я маф, то это будет такой фейерверк чувств и эмоций в конце, что я прям даже польщена.
Вот, все говорят : Кис такая какая есть, но нет же. В ту игру, когда получила оскар, я была агрессивная, в прошлую игру немного осторожной, а сейчас я на позитиве и расслабленная, делайте выводы. И не стоит забывать, что в прошлую игру лучшим игроком была Май Син - а она была тихой, рассудительной)

Поэтому я уверена, что те, кто будет снова и снова говорить о том, что я 50/50 и так далее маф, значит и есть скорее всего маф.



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Суббота, 30.01.2016, 15:29 | Сообщение # 100

Злобная_Тапочка
Цитата Злобная_Тапочка ()
в том-то и вопрос: ждешь подозреваемых? или тех на кого легко будет между бурных споров навести стрелку?

Ты уже не один раз переформулируешь один. Ответ не меняеться: мне нужны люди, нужны люди, что бы во всем разобрать. По другому я не умею.

amilin
Цитата amilin ()
выжить вот и не готова отмываться, а закидать то только за......

странная и удобная позиция не прилекать к себе внимание. Почему тебе важнее выжить? Это игра! Неужели тебе не интереснее победить?
И вообще мафия эта такая игра, где надо как раз всех активно подозревать и убедить своих (мирных), в своей невиновности.
И к тому же я знаю, что при желании ты все же можешь размышлать. Тогда почему сейчас не хочешь?



 
Дата: Суббота, 30.01.2016, 15:31 | Сообщение # 101

Цитата Eloisa ()
кстати вот тебя маловато как-то, понимаю, что первый день
я потом тебе по-секрету расскажу чем я занималась.) да знаю что после меня писали, но ко мне никто не приставал, вот я и решила понаблюдать, а наблюдать-то да и особо было нечего и тогда я уже совсем ушлая вот не понимаю, вы что уже мафа вычислили? И теперь выясняете кто напарник у Ди? А может Ди вообще мирная? По мне она больше на мирного походит
Цитата amilin ()
Тапочка, я просто хочу выжить вот
так если ты мирная тебя же легко и пристрелить могут, не зная кто мафы сложно судить что у них на уме, или все дело в том что тебе-то как раз и не сложно?


 
Дата: Суббота, 30.01.2016, 15:31 | Сообщение # 102

Sunshine,  это я поняла, еще на той странице.
дело в другом, у тебя, у меня, у Кати, у Ами и у Иры есть догадки, и все они построена на *пшик* и все ждут, кто-то кого заподозрить, а кто-то кого подставить.
а еще твой пшик самый не логичный на данный момент, и это делать тебя в моих глазах мирной.
 
Дата: Суббота, 30.01.2016, 15:34 | Сообщение # 103

Bridget, почему для тебя Ди больше мирная?
Катерина, почему для тебя Натася больше мирная?



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Суббота, 30.01.2016, 15:34 | Сообщение # 104

kissilay, я уже писала, что буду набегами, и к сожалению это не первый раз когда я не могу полностью погрузиться в игру. Ты уж очень слишком сильно хочешь найти виновника или все-таки жертву для слива? больше похоже на второй вариант.  142


 
Дата: Суббота, 30.01.2016, 15:35 | Сообщение # 105

Злобная_Тапочка, а в моих глазах нелогичный пшик Нати и делает ее больше мафом, тем более удобно потом сказать, ну я же предупреждала, что это только не обдуманные доводы и тд



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия. Игра пять. (Начало: 29.01.16. Ход - 30.01.16 в 19.00.)
Поиск: