Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия. Игра пять. (Начало: 29.01.16. Ход - 30.01.16 в 19.00.)
Мафия. Игра пять.
Дата: Пятница, 29.01.2016, 17:24 | Сообщение # 1





Заявление мэра города:

Руководство города схватилось за голову! Будто на улице снова Чикаго 20-х годов: там перестрелки, тут потасовки, здесь алкоголь подают, а там запрещенные препараты...

Город терроризируют мафиозные кланы, один из которых особенно разбушевался, и каждую ночь лишает жизни одного из жителей...
Комиссар неустанно и неусыпно блюдет ситуацию, дабы найти виновных и призвать к ответу.
Горожане в панике, собираются валить из этого пропащего города, но сперва...они дали себе клятву: отыскать злодеев и навечно усадить в тюрьму.

Пора забыть разногласия властей и жителей, и общими усилиями очистить город от преступников!..

Небольшая памятка для игроков:



Не забываем оставлять свои голоса на посадку до времени игровой ночи в теме игры таким образом: выделяем галочкой, жирным , и цветным шрифтом.( V Игрок)
А также, в течении часа после хода - тишина в эфире!

Предупреждение: сообщения редактировать НЕЛЬЗЯ!!!



И, КОНЕЧНО, НЕ ЗАБЫВАЕМ:


Мафия - это игра.
А потому не будьте строги и чересчур серьезны друг к другу. Наслаждайтесь временем и общением!
Будьте уважительны и внимательны друг к другу.


Всем отличной игры!!!


Газета,0-й день.

Обитатели: всего жителей - 9.
Мафиози-2,Комиссар- 1, Честные жители - 6

1.Bridget - жив
2.Sunshine - жив
3. amilin - жив
4. натусічка - жив
5. Катерина - жив
6. Eloisa - жив
7. kissilay - жив
8. Злобная_Тапочка - жив
9. Dialekti - жив



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Пятница, 29.01.2016, 22:45 | Сообщение # 61

132 всем!

kissilay, прям интересно стало, как ты еще можешь выкрутиться. Например для разнообразия сидеть тише воды ниже травы? конечно, особенно будучи мафом. Нет уж, ты себе такого никогда не позволишь. Так что не надо тут бла-бла, все мафы, я хорошая девочка. Плавали, знаем. Слишком ты яро за всех взялась. Посмотрим как к ходу будут развиваться события. 142

Что-то не густо у нас. Кис всех обвиняет, Катерина и Натусичка спорят и наезжают в ответ. Обычный первый день. Бли промелькнула, Нати тоже. И все. Короче, мало информации. А та, что есть обычная, все ведут себя как всегда. Ну как мне кажется. Что тут сказать. Только одно, надеюсь завтра мы правильно тыкнем пальчиком, так сказать угадаем с первого раза.
Лично я к первому хочу вообще не знаю, что писать, потому что еще ни разу не угадывала, или угадывала, а потом ошибалась и голосовала не за того. Но давайте пробовать) все бывает в первый раз. Так что все равно ищу))) 15



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Суббота, 30.01.2016, 00:23 | Сообщение # 62

Всем привет!!!!
Я таки прочитала пять страниц первого флуда.
Ну что сказать? Кис как всегда, держит марку ))) Бри и Нати набегами. Ну а Катерина с Натусичкой достойно пытаются сопротивляться беспринципному тарану нашей звезды)))
Остальных нет. Жалко, что и меня завтра не будет. Надеюсь смогу разобраться хоть в чем то перед ходом.



 
Дата: Суббота, 30.01.2016, 00:24 | Сообщение # 63

Ах, ну да! Для справочки: я опять чиж 132



 
Дата: Суббота, 30.01.2016, 08:39 | Сообщение # 64

Всем хаюшки...... 143
Хлудим по тихой и малой компанией, но пока так сразу с нахрапом не разберешь ху из ху. Очень интересно посмотреть кто есть наши новички и как то не хочется верить что им подфартило с мечеными картами....Кис звездочка ты наша прям с первых строк ничего не меняется и почему интересно сразу на раздаче Кати, надеюсь что так по старой дружбе без злого умысла 142 .Нас как то мало и определиться нет возможности, и как всегда я мирный нарк, ничего не менятся..... 151



 
Дата: Суббота, 30.01.2016, 08:46 | Сообщение # 65

Всем привет и поздравляю нас с новой игрой!
Начала игры пока ровная, в принципе пока не на кого устроить наезд. Можно броситься к Кис или на Катю, но боюсь, это будет холостой выстрел. Подозреваю всех, кроме себя;)
И да, я мирная.
П/Ы: буду часика через семь.
 
Дата: Суббота, 30.01.2016, 11:50 | Сообщение # 66

Цитата Eloisa ()
Бли
сама такая) 132
у нас только пять стр( жесть, у многих времени мало, а мафам еще и затеряться надо...может поэтому нет такой сильной активности
ну что у что за игра( и я тоже только набегами буду когда смогу.
похоже у нас все и правда будет непредсказуемо, надеюсь что нам хоть повезет


 
Дата: Суббота, 30.01.2016, 13:23 | Сообщение # 67

ура я добралась до ноут. теперь я в игре буду онлайн.
вот мое мнение на пять страниц

девочки (Кис и Катя) как пару не вижу, пока. Кис пытается игру оживить и кидает на всех свою *звезду* но как то слабовато. осторожность мафа? или мирного?
Честно, если ты, и в этот раз маф, я перестану играть с тобой. Мафия, где на все игры будет одна подозреваемая на все игры, не самая лучшая. Твое мафство стала стереотипом) из-за стереотипа, я всегда старалась не видит в тебе подозреваемую, но горький опыт говорит мне следить за тобой. так что сорри, ты мое 50/50 на все времена.
Катя - осторожна. оно и понятно игра только началось, но она не боится лезть к Кис. посмотрим что будет дальше.
и новенькая Натуся - играет уверено и разумно. мне нравится. посмотрим по ходу игры кто ты? и на что способна....
Нати - сочувствую на счет света.....это жопа. пока нет никаких мыслей на тебя. как и на других.
 
Дата: Суббота, 30.01.2016, 13:25 | Сообщение # 68

В первые игра протекает так вяло, что у меня нет даже примерных кандидатов. Я в растерености. Надею ближе к голосованию люди подтянуться и начнут общаться.
И так как мы очень мало общали впечатлений у меня очень мало.
Bridget - вчера ушла готовить и пропала.
Sunshine - вроде была с нами, писала пару сообщений, но опять же нет ничего что могло подтвердить мафиозность или опровергнуть.
Тоже касаеться и остальных (amilin, Eloisa, Злобная_Тапочка, Dialekti). Люди, давайте общаться! Сажать закрытыми глазами мне очень не хочеться.

Могу пока выделить только двух человек:
натусічка - для меня она на 70% мирная. На этот счет у меня есть расуждения. Она человек, новый и в первый же день пытаеться пообщать, пойти на контак. Никаких повохов и левых движений (попыток слива или управления игрой) с ее стороны не было. На мой взгляд она самая обычная мирная. Будь она мафом, то как новичек побоялсь бы так активно привлекать к себе внимание. Это мое мнение на данный момент.

kissilay - ох, эта дама... тут все 50 на 50. Не зря же она получала оскар! Ее флуда мне мало для понятие ее роли.



 
Дата: Суббота, 30.01.2016, 13:40 | Сообщение # 69

Кати хороший призыв на общение да только в пустоту.....Как соберутся тогда наверно и будет общение, а пока даже и говорить не о чем так как тот флуд на 5 страниц совсем не информативен(лично для меня).....



 
Дата: Суббота, 30.01.2016, 13:45 | Сообщение # 70

Катерина,  хд призыв к активности это хорошо, копать яму на слив очееень трудно, верно? )
amilin, мало для догадок? или?
 
Дата: Суббота, 30.01.2016, 13:51 | Сообщение # 71

Тапочка, для всего мало, особенно при наличии 2новых игроков, а вот кидать в мою сторону кость не стоит я слишком чиста, нет не желания отмываться.....



 
Дата: Суббота, 30.01.2016, 13:56 | Сообщение # 72

amilin, желаний нет? интересно, тогда в чем прелесть этой игры для тебя?
ведь *отмывание* и *кидание* одна из главных составляющих игры.
 
Дата: Суббота, 30.01.2016, 13:57 | Сообщение # 73

Всем привет, я пока что с вами... пришедшие совсем не проявили свет на происходящее, но я для себя кое что отметила.. Возможно это пустота, но нужно же с чего то начинать рассуждения.

Кис - как всегда яркая, смешная.. поднимает настроение, пока не начинают в нее тыкать.. но я вижу ее больше в роли мирной, на данный момент. А возможно, я просто не хочу видеть ее мафом в этот раз

Катя - сказать пока не могу ничего.. она 50/50.. эдакая темная лошадка.. Вроде бы общается, пытается вывести на эмоции... ну тут два варианта: либо одна из активных мафов, либо мирная

Натуся - пока что выделяю для себя ее по части мирной... Она задает наводящие вопросы, пытаясь разобраться кто есть кто...

Бри - занятой человечек.. то кушать готовит, то пропадает... сложно что-то сказать.. не могу определить ее пока что... может эта тактика такая... вроде показаться, а вроде бы и спрятаться и идти дальше вместе со всеми

Ами... ну тоже сложно что то сказать... утверждает, что мирная... но тут все так утверждают, правда это или нет, подскажет дальнейшее общение

Тапочка... тапуля... впрочем поведение, как всегда.... выискивание преступников методом исключения.. надеюсь, в этот раз ты тоже не темная лошадка..

Ди - и вот тут у меня почему то вчера еще сработала чуйка... возможно пшик, не спорю... но я заметила, что Ди вчера заметила всех, кроме Иры... Что это? Хотя Иришка тоже была, набегами, как и я , и Бри... причем рассуждений у Иришки было больше, чем от той же Бри... может быть Ди и Иришка пара... и Ди зная, кто Ира, забыла ее учесть?

Ира - ну Иришка, как всегда, в первый день тише воды, ниже травы... ее же сложно заподозрить в чем то в первый день.. буду присматриваться к ней особо

Сани - мирнейшая из мирнейших, чижовая из чижовых)))
Пока что такие мысли)




 
Дата: Суббота, 30.01.2016, 13:58 | Сообщение # 74

Цитата amilin ()
для всего мало, особенно при наличии 2новых игроков,
Один новенький Ами)))) Харли отказалась в последний момент, понимая, что не сможет быть с нами в выходные)




 
Дата: Суббота, 30.01.2016, 14:05 | Сообщение # 75

Злобная_Тапочка
Цитата Злобная_Тапочка ()
хд призыв к активности это хорошо, копать яму на слив очееень трудно, верно? )

Не плохой камень в мой огород. Но посуди сама. Оно мне надо будь я мафом? Могла бы как все сослаться на занятость (неожиданные дела), и появиться ближе к ходу.
Дела щас обстоят так, что если не начать общаться, то как голосовать как? Я не хочу прото тыкнуть пальцем в небо. Хотя все к тому и идет.



 
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия. Игра пять. (Начало: 29.01.16. Ход - 30.01.16 в 19.00.)
Поиск: