Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия. Игра пять. (Начало: 29.01.16. Ход - 30.01.16 в 19.00.)
Мафия. Игра пять.
Дата: Пятница, 29.01.2016, 17:24 | Сообщение # 1





Заявление мэра города:

Руководство города схватилось за голову! Будто на улице снова Чикаго 20-х годов: там перестрелки, тут потасовки, здесь алкоголь подают, а там запрещенные препараты...

Город терроризируют мафиозные кланы, один из которых особенно разбушевался, и каждую ночь лишает жизни одного из жителей...
Комиссар неустанно и неусыпно блюдет ситуацию, дабы найти виновных и призвать к ответу.
Горожане в панике, собираются валить из этого пропащего города, но сперва...они дали себе клятву: отыскать злодеев и навечно усадить в тюрьму.

Пора забыть разногласия властей и жителей, и общими усилиями очистить город от преступников!..

Небольшая памятка для игроков:



Не забываем оставлять свои голоса на посадку до времени игровой ночи в теме игры таким образом: выделяем галочкой, жирным , и цветным шрифтом.( V Игрок)
А также, в течении часа после хода - тишина в эфире!

Предупреждение: сообщения редактировать НЕЛЬЗЯ!!!



И, КОНЕЧНО, НЕ ЗАБЫВАЕМ:


Мафия - это игра.
А потому не будьте строги и чересчур серьезны друг к другу. Наслаждайтесь временем и общением!
Будьте уважительны и внимательны друг к другу.


Всем отличной игры!!!


Газета,0-й день.

Обитатели: всего жителей - 9.
Мафиози-2,Комиссар- 1, Честные жители - 6

1.Bridget - жив
2.Sunshine - жив
3. amilin - жив
4. натусічка - жив
5. Катерина - жив
6. Eloisa - жив
7. kissilay - жив
8. Злобная_Тапочка - жив
9. Dialekti - жив



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Пятница, 29.01.2016, 20:10 | Сообщение # 46

Цитата kissilay ()
ааа, ну до этого я тоже была с уважением, когда гооврила #Ты и приписала тебя к мафам, роль же все таки сложная

 очень благодарна за признательность .......да ниче  я же понимаю нам надо найти злодеев мафов у меня вот  у самой тоже есть некоторые предположения насчет того кто бы ето мог быть, но рано еще говорить:142:




 
Дата: Пятница, 29.01.2016, 20:18 | Сообщение # 47

натусічка, хм, и гг-злодей - Я?



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Пятница, 29.01.2016, 20:23 | Сообщение # 48

Цитата kissilay ()
, хм, и гг-злодей - Я?

да нет 142 я такого пока не говорила.....




 
Дата: Пятница, 29.01.2016, 20:25 | Сообщение # 49

натусічка, оно и хорошо, не нужно ошиюаться, ошибки дорого стоят



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Пятница, 29.01.2016, 20:33 | Сообщение # 50

Цитата kissilay ()
оно и хорошо, не нужно ошиюаться, ошибки дорого стоят
слышится мне в этом скрытый подтекст :142: а не вздумали ли вы мне  пригрозить??? :142: 




 
Дата: Пятница, 29.01.2016, 20:34 | Сообщение # 51

Цитата kissilay ()
оно и хорошо, не нужно ошиюаться, ошибки дорого стоят

слышится мне в этом скрытый подтекст :142: а не вздумали ли вы мне  пригрозить? :142:




 
Дата: Пятница, 29.01.2016, 20:36 | Сообщение # 52

натусічка, эм, нет, я забочусь о себе, моя жизнь мне дорога



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Пятница, 29.01.2016, 20:51 | Сообщение # 53

Сегодня уже не зайду, так что до завтра



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Пятница, 29.01.2016, 21:02 | Сообщение # 54

ну вот подевались где-то все  меня одиношеньку оставилииии иии :69:ну и ладно................




 
Дата: Пятница, 29.01.2016, 21:14 | Сообщение # 55

а я вернулась. смотрю, что кто присутствовал,  те и друг к дружку и цеплялись как только могли. Я тоже могу сказать что это странно да и то тоже, но многих вообще даже еще и не было, или только пару строчек про которых вообще ничего сказать нельзя, поэтому  я лучше пока присмотрюсь и с кем можно будет побеседую.


 
Дата: Пятница, 29.01.2016, 21:15 | Сообщение # 56

Ох, а у меня свет выключали 48 но сейчас я уже с вами..
Кари, всем жизнь дорога, даже мафам, так что это не оправдывает тебя а вот на мой вопросик по поводу осведомленности о зубах собачки Катерины ты как то обошла стороной)) Проговорилась случайно? Неужто ль видела в деле собачку, когда она загрызла кого-то?))




 
Дата: Пятница, 29.01.2016, 21:21 | Сообщение # 57

Sunshine, ну, по собаке и так видно, что у нее есть зубы и не малые. Я не много не поняла твой намек, ты думаешь что я маф или что я маф совместно с Катериной?
то есть ты думаешь, что я могу начать топить своего же? прям в первый ход? Вот, так открыто оговариваться? и кипишишь устраивать?
Ьри, тут много кто есть, не отсиживайся)



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Пятница, 29.01.2016, 21:26 | Сообщение # 58

kissilay, ох, зная твои способности , ты можешь многое.. и звезду с неба сорвать и сразу с напарником ругаться... пока я не могу кого то конкретно подозревать, ибо некоторые еще даже не в игре.. ты просто пока яркая личность, вот все внимание и к тебе)




 
Дата: Пятница, 29.01.2016, 21:28 | Сообщение # 59

Цитата kissilay ()
Вот, так открыто оговариваться? и кипишишь устраивать?
вот я так точно не думаю, либо один из вас маф, либо вы обе мирные и скорее всего второе. Будь я мафом, так сразу выделяться бы не стала.


 
Дата: Пятница, 29.01.2016, 21:40 | Сообщение # 60

Bridget, ну, вот и я о том же, я прям такая вся на виду и маф.
Считаю это слтшко простым маневром, учитывая то, как я могу выкрутиться.
Sunshine, нет, нет уже прежней Кис, я теперь просто игрок, без хвездности и тд, хоть и начала с этих намеков. Я понимаю, когда тема становится заезжанной и не интересной, так что просто мирный игрок, немного пошумевший, это все флуд,



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия. Игра пять. (Начало: 29.01.16. Ход - 30.01.16 в 19.00.)
Поиск: