Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия. Игра пять. (Начало: 29.01.16. Ход - 30.01.16 в 19.00.)
Мафия. Игра пять.
Дата: Пятница, 29.01.2016, 17:24 | Сообщение # 1





Заявление мэра города:

Руководство города схватилось за голову! Будто на улице снова Чикаго 20-х годов: там перестрелки, тут потасовки, здесь алкоголь подают, а там запрещенные препараты...

Город терроризируют мафиозные кланы, один из которых особенно разбушевался, и каждую ночь лишает жизни одного из жителей...
Комиссар неустанно и неусыпно блюдет ситуацию, дабы найти виновных и призвать к ответу.
Горожане в панике, собираются валить из этого пропащего города, но сперва...они дали себе клятву: отыскать злодеев и навечно усадить в тюрьму.

Пора забыть разногласия властей и жителей, и общими усилиями очистить город от преступников!..

Небольшая памятка для игроков:



Не забываем оставлять свои голоса на посадку до времени игровой ночи в теме игры таким образом: выделяем галочкой, жирным , и цветным шрифтом.( V Игрок)
А также, в течении часа после хода - тишина в эфире!

Предупреждение: сообщения редактировать НЕЛЬЗЯ!!!



И, КОНЕЧНО, НЕ ЗАБЫВАЕМ:


Мафия - это игра.
А потому не будьте строги и чересчур серьезны друг к другу. Наслаждайтесь временем и общением!
Будьте уважительны и внимательны друг к другу.


Всем отличной игры!!!


Газета,0-й день.

Обитатели: всего жителей - 9.
Мафиози-2,Комиссар- 1, Честные жители - 6

1.Bridget - жив
2.Sunshine - жив
3. amilin - жив
4. натусічка - жив
5. Катерина - жив
6. Eloisa - жив
7. kissilay - жив
8. Злобная_Тапочка - жив
9. Dialekti - жив



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Суббота, 30.01.2016, 23:31 | Сообщение # 271

Bridget, ты сейчас можешь сказать по игракам.
Я сразу написала, что буду против Нати. Что касается Кати, то они с Нати хотели слить Иру, никак не ожидали они, что ди проголосует против Кати. К тому же поменяй голос Катя, против тебя все равно меньше, она так и так бы села.



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Суббота, 30.01.2016, 23:32 | Сообщение # 272

Цитата kissilay ()
Bridget, ты сейчас можешь сказать по игракам.
я могу сейчас лечь спать


 
Дата: Суббота, 30.01.2016, 23:37 | Сообщение # 273

Sunshine, Нати, вроде второй пост мне написала, а суть такая же, как и в предыдущем, ты совсем думать не хочешь? Я где-то что то сказала за твой комплект? Ты о чем? В какой игре ты? Я мирная, а ты маф, и ты сядешь! Я выше уже тебе все сказала и пост по игракам я писала, хочешь почитать опусы, то подожди пост от Иры, я пишу коротко и лишь те моменты, что кажутся подозрительными, ты подозрительная. И еще раз я говорила лишь за комплект кати и ее собаку, катя маф, собака с острыми зубами, я молодец, еще говорила про комплект Бри и ее нож, далее эту тему я не развивала, так что не нужно мне тут говорить про какие-то мои посты, что я по твоему комплекту решила, что ты зло.... Почитай выше все, что я писала и пойми уже наконец, что ты маф и мнения мое поменяется, только если другие игроки спаляться каким-нибудь не обжуманным постом, решая, что все решено и тебя посадят на голосование и злу не нужно париться.



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Суббота, 30.01.2016, 23:41 | Сообщение # 274

Sunshine, и я не говорила, что тапок тебя считала не мирной, если ты не внимательно прочитала мой пост, то прошу его перечитать.



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Суббота, 30.01.2016, 23:45 | Сообщение # 275

kissilay, кроме тапки никто не подозревал иру... да даже бри удивилась, думала что за нее голосовать бцд2т.. не было кого то конкретного на слив!!!! Что ты все тыкаешь в мой голос.. я голосовала потому что к ире у меня итак было больше всех вопросов и она уклонялась от них...
Цитата Eloisa ()

как ты понимала, не зная, маф она или мирная? если она мирная, то о каком подставляют мы говорим?

Да не знала я точно, поэтому голос и не поменяла... еогда увидела, что 3 голоса против кати..а подстава вот в чем.. мафия думает что возможно ее сольют предполагая что все будут голосовать против нее сливает своего напарника.. и если бы тебя слили и ты оказалась бы мафом, то она бы была вне подозрений.. типа ну я же голосовала против мафии. Но садят не тебя а катю, и тебе остается только одно.... пристраиваться к тем, кто активно сливает какого то игрока, в твоем случае ты пристраиваешься к мнению кис... почему же голосуя против бри, сейчас она у тебя вне подозрений?? Потому что ты понимаешь, что самый лучший кандидат на слив это я..




 
Дата: Суббота, 30.01.2016, 23:51 | Сообщение # 276

Sunshine, Нати, за Катютоже никто не думал, в том то и дело, что вы думали, что все поведуться на мнение-обоснованном мнение Тапка и проголосуют против Иры, но е тут то было и сейчас ту схему, которую ты пытаешь описать, ты лишь выкручиваешься и пытаешься перекинуть стрелки на меня, но нет, и еще раз не, ты маф.



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 00:02 | Сообщение # 277

kissilay, кис вот мы льем из пустого в порожнее... ну реально.. я не аонимаю твоих цепляний к комплектам... и привела пример первой игры когда ко мне прицепились, а я была мирная... вот и за катю я так думала, потому что не вызывала она у меня подозрений.. а твое цепляние к комплекту я вообще во внимание не дала... еще раз повторюсь, я не маф!!! Не видела я слива Иры,потому что никто конкретно не высказывался!!! И голосовала я так, потому что анализировала ее посты..чего ты приписываешь в пару к кате меня утверждая, что мы сливали Иру, я от кати не видела конкретики ни по ком.. только в послкднем посте она высказалась в сторону Бри.. поэтому и была удивлена, когда она сразу же за мной проголосовала против Иры.. не объясняя голос.. выжидая, идя ва банк..возможно мафы предполагая, что сливать будут иру, и окажись ира маф.. то катя была бы вне подозрений.. понимаешь?? А ты зациклилась на мне, давая мафии шанс на слив мирного




 
Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 00:09 | Сообщение # 278

Sunshine, или давая мирным шанс выиграть, допустим ты не мафия и тебя сольют, ну значит мафия Ира и след.ходом убьют ее, мирные выиграю, даже если ты немного посидишь,а я возможно умру. главное победа, а жертвы найдутся.



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 00:12 | Сообщение # 279

kissilay, кис да кто думал???? Вон даже бри пришла сказала, что думала ее кокнуть!!! Еще раз повторюсь, кандидатв на слив конкретного не было!!! Ира думала что кокнут ее.. почкму то что кокнут иру думали только ты и Ира... так какой же у меня продуманный план то?? Я усталв объяснять свой голос.. и свои доводы по поводу игроков после голосования я тоже написалв... даже оставляя свои подозрения в сторону иры, я расписала по другим тоже.. а от тебя я только слышу какая ты умная по комплекту с собачкой вычислила мафа.. а раз я катю защищала, то я мафия...я ее не защищала... как можно защищать кого то, зная, чтогде то прячется мафия....

Бри.... как то ты тоже темненькая темненькая...... понимаю что в реале может быть завал... ну тебя считай нет в игре.. вот вообще.. я не вижу мнения ни о ком... только краткие сообщения что ты вроде бы тут и не тут... на ход не успела... я очень хочу увидеть чуть больше того, что ты занята в реале.. сложно по этому судить, кто ты

Натуся.. посадили катю по итогам голосования трех игроков против нее.. каждый объяснил свой выбор по своему.. поэтому Катя в тюрьме




 
Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 00:17 | Сообщение # 280

Sunshine, эх, нет, я не вычислила ее по комплекту, я лишь удачно тыкнула на нее, суть не та, Нати. Ну, а если я умная, то грех этим не поделиться с другими, пусть порадуются за меня, ну или позавидуют, кому как угодно.
Цитата Sunshine ()
почкму то что кокнут иру думали только ты и Ира...

будь у нас три мафа, то да, мы с ирой в тандеме)



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 00:17 | Сообщение # 281

kissilay, ну то что я мирная это я точно знаю.. засадите меня без проблем.. в газете ты прочтешь что я чиж... но вот так уж с уверенностью сказвть что следующим ходом ты засадишь иру и она маф и мирные выиграют.... а если мое предположение не правильное? А если маф ты? То каким образом вы посадите мафию? Ну предположим что мы две мирные и мафия Бри, которая пассивно прячется за реал, боясь сделать неверные шаги.... вот я тебя и прошу рассмотреть все допустим.. а не давать лакомый кусочек мафии на удачный слив мирного




 
Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 00:31 | Сообщение # 282

Sunshine, от того я и делаю такие предположения, что я знаю свою роль, о чем ранее говорила.
Бри и боязнь сделать неверные шаги не про нее. если она маф, то цены ее игре нет. В таком случае я выражаюсь свое восхищение игре Кати, которая будучи мафом не стала прятаться за реал, боясь быть узнаной.
Как яне пыталась, Бри на контакт не идет и рассматривать ее у меня ет желания, я игрока для себя списала, подожду завтра, может она выспаться, наесться и напишит более существенное что-то, а не один пост по одному игроку или пару фраз о ни о чем Хотя и завтра я от нее ожидаю: V-Кисслая....



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 00:37 | Сообщение # 283

Браво! Кис и Нати достойные дебаты. Завтра утром на свежую голову я напишу свои соображения. Сейчас как-то все запутанно.
Мне хочется чтоб мафом был кто-то другой, а не Нати. Тогда игра интересней окажется. А так как-то все просто и ясно...
Спокойной ночи всем!



 
Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 00:38 | Сообщение # 284

вот посидела я почитала , подумала чюток и пришла к выводу, что у меня под большим вопросом  остались  токо   2 ч. Натик  и Кис,    142 вот смотрю я вы  постоянно цепляете друг дружку и пытаетесь доказать, что вы мирные, а по моему  один из вас  маф   и таким образом вы хотите   себя под видом мирных отгородить.....    извините  доводов 100% нету  так как очень сложно понять  кто эсть кто(  вы так много пишите, что у меня мозги уже горят 141 )




 
Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 00:46 | Сообщение # 285

натусічка
Цитата натусічка ()
 вы так много пишите, что у меня мозги уже горят )

аха, ржу, как коняшка



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия. Игра пять. (Начало: 29.01.16. Ход - 30.01.16 в 19.00.)
Поиск: